Перейти к содержимому

мужская солидарность


Dikeya

Recommended Posts

Сегодня меня канкрэт вывели из себя.

Собрались с ребенком в цирк, муж отвез, ручкой помахал, развлекайтесь. Представление было так себе, и я начала разглядывать публику. Насчитала 6 земляков моего мужа. Сидят улыбаются, ручками машут мол "привет". Приехав домой муж спрашивает Ибрагима видела? - да. Назима видела? - да. Адыгюзеля (имя ахтунг канеш, но это так к слову =).. ) видела? - да. и.т.д. Сижу думаю, откуда он знает что они там были. Оказалось пятеро из шести ему СПЕЦИАЛЬНО позвонили сказать что я в цирке сижу. Моя стекать под стол....

И это НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ случай. Вот спрашивается кого волнует где я, я с кем я... нафиг звонить и докладывать??? кому какое дело?? я не могу понять. что это? мужская солидарность или ??? бесииит

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=82770

Там отписались два человека. Может, в Дженерале будет больше. Меня тоже интересует ответ на этот вопрос. Вот, наконец, и пример мужской солидарности! :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу. Раз уже было такое, наверное и тут вряд ли отпишутся. А жаль =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположим версию наоборот. Вы сидите в цирке на предстовлении и видите мужа вашей подруги. Позвоните ей?

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположим версию наоборот. Вы сидите в цирке на предстовлении и видите мужа вашей подруги. Позвоните ей?

зачем??? пусть сидит, пусть смотрит. ЕГО дело. Он НЕ мой муж, мне не платят зарплату за то, чтобы я за ним смотрела. У него есть жена, у них СВОЯ личная жизнь, без таких вот ДОКЛАДЧИКОВ, они сами решают свои проблемы. (хотя не вижу проблемы в том, чтобы с ребенком в цирк пойти) Даже если бы с девкой был, НЕ ПОЗВОНИЛА бы.

А подобные поступки считаю СТУКАЧЕСТВОМ, причем необоснованным.

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Это выходит из психологии полов. Мужчины смотрят на друзей как БРАТЬЯ, а женщины на подруг как СОПЕРНИЦ. Вы не позвоните потому что на глубоко подсознательном уровне будите радоватся что муж вашей подруги НЕ с ней.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто видимо друзья рeшили прeдупрeдить eго о том что он в курсe что eго жeнa в циркe с рeбeнком и чтоб он нe бeспокоился типa ''мы рядом''. :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположим версию наоборот. Вы сидите в цирке на предстовлении и видите мужа вашей подруги. Позвоните ей?

а зачем звонить человек в цирк пришел с ребенком а не в бардель же)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Это выходит из психологии полов. Мужчины смотрят на друзей как БРАТЬЯ, а женщины на подруг как СОПЕРНИЦ. Вы не позвоните потому что на глубоко подсознательном уровне будите радоватся что муж вашей подруги НЕ с ней.

очень глупый вывод. Не позвоню, потому что в таких ситуациях велик риск остаться крайним, а я не хочу друзей терять. Постельные дела-это ИХ дела, но никак не мои. Мне за своей кроватью надо смотреть, не отвлекаясь на чужие.

По поводу БРАТЬЕВ. Почему то в свое время этим БРАТЬЯМ ничего не мешало ко мне непристойно пристать пока муж не видит. Я стучала? нет. Трехэтажным послала и все на этом кончилось. Потому что понимаю, что они тут друг за друга держатся и помогают друг другу в работе.

просто видимо друзья рeшили прeдупрeдить eго о том что он в курсe что eго жeнa в циркe с рeбeнком и чтоб он нe бeспокоился типa ''мы рядом''.

беспокоился ЗА ЧТО? ну вот чисто гипотетически?

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..подумаешь.)

подумаешь тут. У нас город небольшой. Нормально передвигаться уже не можешь не озираясь. Большое желание набить им морду если честно..

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю мужчин... на днях увидел свекор меня в машине с братом ( я в переде села - ) и сказал:

больше так не делай. ты моя гелинка.. не все люди знают твоего брата. потом подумают что то другое.. только с мужем можно в переде сидеть.. вот, я изо уважение ему ниче не сказала ну и не поняла его.. это мой брат в конце концов! а никто то чужой.. а почему кто то что то должен понимать а ..1 раз увидит, 2 раз не поймет, но в 3-раз узнает, поймет да?

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще джехеннеме кто то что думает- гелет делает

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Это выходит из психологии полов. Мужчины смотрят на друзей как БРАТЬЯ, а женщины на подруг как СОПЕРНИЦ. Вы не позвоните потому что на глубоко подсознательном уровне будите радоватся что муж вашей подруги НЕ с ней.

лично я не позвоню, потому что не хочу, чтоб подруга знала об измене ее мужа и потому что это не мое дело.

Дикея, не нервничайся так))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу БРАТЬЕВ. Почему то в свое время этим БРАТЬЯМ ничего не мешало ко мне непристойно пристать пока муж не видит. Я стучала? нет. Трехэтажным послала и все на этом кончилось. Потому что понимаю, что они тут друг за друга держатся и помогают друг другу в работе.

А вот зря не сказала,если они в личной жизни такие гады,то неизвестно чего от них в работе ждать..

RatPoison,логика рулит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я не позвоню, потому что не хочу, чтоб подруга знала об измене ее мужа и потому что это не мое дело.

Как-то обсуждали это с близкой подругой,решили,что если не дай Бог,обязательно друг другу сказали бы.

Если муж просто знакомой-промолчала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот зря не сказала,если они в личной жизни такие гады,то неизвестно чего от них в работе ждать..

в работе не поводят. Они друг у друга - это деньги друг друга =))) так что ))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это мерзкая вещь, когда человека проверяют из за недоверия. В этом славился убийца и главный мафиозник в США Каппоне. Постоянные игры, что бы спровоцировать. Империя страха. где нет места не то, что любви, а даже просто человеческим отношениям. особо ужасно, кпогда высокие чувства смешиваются с этимими дерьмовыми методами. Нет места высоким чувствам там, где есть недоверие, нет места высоким чувствам там, где есть дерьмовые люди, которые знают, как жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики - все сплетники. У них в заднице вода не держится. С радостью побежали докладывать, типо начеку, а сами бог знает как полоскали весь цирк, сто процентов. Уверена, что и фантазировали себе всласть. Все они из дерьмовитой палаты.

Ну увидели, что одна, ну успокойтесь уже. Понятно, что муж отпустил, что в цирке это, так нет - пойду отмечусь, да говорить им не о чем, вот и тему нашли. А с каким важным храбрым мужским видом еще!

А вот если бы с мужиком была бы, то никогда не сказали бы. А знаете почему? Потому что испугались бы, такое никто мужу не рассказывает. Все будут знать, а муж - последним, да и то, если жена так решит. Поэтому это не мужская солидарность, а мужская трусость. Все трусы мужики ведут себя жестоко и храбро с женщинами, а с мужиками язык глотают поглубже.

Тьфу, понесло меня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это мерзкая вещь, когда человека проверяют из за недоверия. В этом славился убийца и главный мафиозник в США Каппоне. Постоянные игры, что бы спровоцировать. Империя страха. где нет места не то, что любви, а даже просто человеческим отношениям. особо ужасно, кпогда высокие чувства смешиваются с этимими дерьмовыми методами. Нет места высоким чувствам там, где есть недоверие, нет места высоким чувствам там, где есть дерьмовые люди, которые знают, как жить.

Вы еще очень благородно описали дешевую ситуацию с дешевыми людьми. Слишком много им чести сравнивать с Каппоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya

Вы еще очень благородно описали дешевую ситуацию с дешевыми людьми. Слишком много им чести сравнивать с Каппоне.

Я просто особый на форуме, можно сказать, что изгой, ибо так получилось. Но согласен с тобой, нынешняя "любовь" намного очень ничтожна. Знаю по себе, ибо побывал в Азербайджане не раз. Таких биипей просто не признавал, а также тех, кто, описывал великие страдания. Мне страшно становится иногда. Ибо либо это биипи, ибо те, кто им завидует. Таковы азербайджанские девушки? Не знаю, возможно, что и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумаешь тут. У нас город небольшой. Нормально передвигаться уже не можешь не озираясь. Большое желание набить им морду если честно..

Прикинула ситуацию:

– Ты была в подарочном?

– Да.

– Брала открытку «С Днем Рождения»?

- Ну.

– И в ювелирном?

– Ага.

– ..знаешь, мне не нравятся запонки серебристого цвета.

Супругу не обязательно докладывать, что ему доложили.)

Чтобы пресечь докладывание,возможно, будет достаточным не проявлять интерес.. на утверждение "Я сегодня видел ее.." отвечать "Да, я всегда в курсе, где она".

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему никто не пишет ни в той теме, ни в этой. Потому что вы в действительности не хотите услышать ответ на ваш вопрос, а просто услышать только МУЖЧИНЫ КОЗЛЫ И ТОЧКА. Остальные ответы вам просто мешают.

Поищите в психологии, поспрашивайте своих знакомых и вы увидите что женщины вибирают подруг чтоб на их фоне быть лучше, красивее, умнее. И даже если с вашей подругой все супер, вы найдете хоть одну деталь которая сделает вас на ступень выше. Ну и что, что она доктор наук, зато она толстая. Ну и что, что она красавица, зато муж алкаголик. Посмотрите на своих подруг и скажите что это не так.

Мужчины вибырает себе друзей которые лучше их, чтобы они были ему поддержкой. Мужчине не надо покупать Мерседес, если у его друга Мерседес. А если у женщины есть подруга с сумкой от Гуччи, то женщине надо переплюнуть это и купить лучше сумку в два раза дешевле.

Но я уверен вы все равно не захотите принимать этот ответ, нет?

ps: моей логике не надо рулить, она и так идет не сбиваясь по курсу

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не помню чтобы в нашем окружении были такие люди - сплетники, по-простому, хотя, вероятно, они ничего негативного не имели в виду - а так, потрепаться, в стиле "и я там был!".

Мужская солидарность, имхо, тут ни при чём. Просто человеку скучно, а поболтать - приятно, может быть. Типа - "и я там был! во как".

Опять-таки, хоть с этим лично не сталкивалась, но не понимаю негатива по этому поводу - если среди Ваших - не друзей, как я поняла, а просто земляков - принято звонить друг другу по мелочным поводам - то почему бы и не найти такой "смешной" повод и не позвонить? При чём тут солидарность? Или это впервые они Вашему мужу звонят? Или звонят только по серьёзным поводам, а тут вдруг такая неожиданность - по мелочи позвонили? Уверена, если звонят и так по мелочам - то это лишь очередная "мелочь".

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики - все сплетники. У них в заднице вода не держится. С радостью побежали докладывать, типо начеку, а сами бог знает как полоскали весь цирк, сто процентов. Уверена, что и фантазировали себе всласть. Все они из дерьмовитой палаты.

Ну увидели, что одна, ну успокойтесь уже. Понятно, что муж отпустил, что в цирке это, так нет - пойду отмечусь, да говорить им не о чем, вот и тему нашли. А с каким важным храбрым мужским видом еще!

А вот если бы с мужиком была бы, то никогда не сказали бы. А знаете почему? Потому что испугались бы, такое никто мужу не рассказывает. Все будут знать, а муж - последним, да и то, если жена так решит. Поэтому это не мужская солидарность, а мужская трусость. Все трусы мужики ведут себя жестоко и храбро с женщинами, а с мужиками язык глотают поглубже.

Тьфу, понесло меня.....

Любовь к сплетням присуща многим представителям хомо сапиенсов. Вне зависимости от пола, имхо.

И трусость - тоже.

И масса других негативных качеств - тоже присущи и тем, и другим. Неужели будете отрицать?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему никто не пишет ни в той теме, ни в этой. Потому что вы в действительности не хотите услышать ответ на ваш вопрос, а просто услышать только МУЖЧИНЫ КОЗЛЫ И ТОЧКА. Остальные ответы вам просто мешают.

Поищите в психологии, поспрашивайте своих знакомых и вы увидите что женщины вибирают подруг чтоб на их фоне быть лучше, красивее, умнее. И даже если с вашей подругой все супер, вы найдете хоть одну деталь которая сделает вас на ступень выше. Ну и что, что она доктор наук, зато она толстая. Ну и что, что она красавица, зато муж алкаголик. Посмотрите на своих подруг и скажите что это не так.

Мужчины вибырает себе друзей которые лучше их, чтобы они были ему поддержкой. Мужчине не надо покупать Мерседес, если у его друга Мерседес. А если у женщины есть подруга с сумкой от Гуччи, то женщине надо переплюнуть это и купить лучше сумку в два раза дешевле.

Но я уверен вы все равно не захотите принимать этот ответ, нет?

ps: моей логике не надо рулить, она и так идет не сбиваясь по курсу

Вот поэтому у меня много знакомых)))))))))))))))))))))) Много тех, кого я называю Друзьями. Но настоящей Подруги нет и не будет никогда. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь к сплетням присуща многим представителям хомо сапиенсов. Вне зависимости от пола, имхо.

И трусость - тоже.

И масса других негативных качеств - тоже присущи и тем, и другим. Неужели будете отрицать?

Оса, совершенно согласна. Нет гендерных привязок в плане сплетен, трусости, мерзости и кучи других гадостей. Не при чем тут пол. Все зависит от внутренних моральных установок. 

А то что для мужчины кажется "Ничего особенно. Обычное поведение" женщине может показаться сверх вызывающим и наоборот. Мы такие какие мы есть. Мужчинам надо прощать некоторые их слабости. На то мы и женщины. Хитростью их надо брать.... Хитростью. 

Вот счас подумала, что бы я сделала на месте Дикеи.  Честно говоря, скорее всего спросила бы благоверного, что он им на это ответил? И если ничего, если не сказал, что знает, ну тогда начался бы тихий ооооочень тихий, но верный вынос мозга. Вода камень точит. И постоянной целенаправленной и мягкой коррекцией добиться можно гораздо больше, чем скандалом. это мой стиль жизни с мужчиной. Я не буду орать.

До поры до времени. Пока не накопится. 

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему никто не пишет ни в той теме, ни в этой. Потому что вы в действительности не хотите услышать ответ на ваш вопрос, а просто услышать только МУЖЧИНЫ КОЗЛЫ И ТОЧКА. Остальные ответы вам просто мешают.

Поищите в психологии, поспрашивайте своих знакомых и вы увидите что женщины вибирают подруг чтоб на их фоне быть лучше, красивее, умнее. И даже если с вашей подругой все супер, вы найдете хоть одну деталь которая сделает вас на ступень выше. Ну и что, что она доктор наук, зато она толстая. Ну и что, что она красавица, зато муж алкаголик. Посмотрите на своих подруг и скажите что это не так.

Мужчины вибырает себе друзей которые лучше их, чтобы они были ему поддержкой. Мужчине не надо покупать Мерседес, если у его друга Мерседес. А если у женщины есть подруга с сумкой от Гуччи, то женщине надо переплюнуть это и купить лучше сумку в два раза дешевле.

Но я уверен вы все равно не захотите принимать этот ответ, нет?

ps: моей логике не надо рулить, она и так идет не сбиваясь по курсу

Да не хочу я слышать козлы мужики или нет. Все люди разные, для кого-то определенный мужчина козел, для кого-то царь и Бог. Вопрос не в этом.

По поводу подруг без понятия даже. У меня их нет с 15 лет. Наверное по вышеперечисленным причинам =)

Честно говоря, я не помню чтобы в нашем окружении были такие люди - сплетники, по-простому, хотя, вероятно, они ничего негативного не имели в виду - а так, потрепаться, в стиле "и я там был!".

Мужская солидарность, имхо, тут ни при чём. Просто человеку скучно, а поболтать - приятно, может быть. Типа - "и я там был! во как".

Опять-таки, хоть с этим лично не сталкивалась, но не понимаю негатива по этому поводу - если среди Ваших - не друзей, как я поняла, а просто земляков - принято звонить друг другу по мелочным поводам - то почему бы и не найти такой "смешной" повод и не позвонить? При чём тут солидарность? Или это впервые они Вашему мужу звонят? Или звонят только по серьёзным поводам, а тут вдруг такая неожиданность - по мелочи позвонили? Уверена, если звонят и так по мелочам - то это лишь очередная "мелочь".

Звонят не впервые.

Вот например:

1. Сижу вечером дома. Скучно. Говорю мужу, что наверное пойду схожу в гости. Он "Аааа с Юлей собралась куда то?". У меня глаза по 5 копеек. Оказывается у Юли муж уже позвонил моему, и сказал что мы разговаривали и о чем мы разговаривали. Самое характерное, что мы идти и не собирались никуда, договорились просто либо она ко мне придет, либо я к ней.

2. Муж отпустил в кафе с девчонками. Время почти 12 ночи. Он нас отвез, за столик посадил и уехал домой. Несложно догадаться что звонили ему все кому не лень... как это... жена без присмотра в кафе, в которое выбралась раз за полгода. ай яй яй как не настучать- то. Без этого не заснут.

и примеров таких масса просто.

Раньше я просто молчала, когда все это происходило, но сейчас чувствую уже что теряю терпение. С мужем еще не разговаривала, потому во время разговора взорвусь просто напросто, а ругани не хочется. Думаю, раз ему звонят, значит он поощряет такие звонки... контролер блин... Пока еще не придумала как построить разговор с ним.

Меня интересует ЧТО ПОБУЖДАЕТ мужчин звонить и докладывать где НЕ его жена ? Ну видел и видел, молодец скажи "привет" пили дальше...

Для кого-то эта тема может и показаться смешной, но я просто в отчаянии уже. Ходишь и чувствуешь что контроль повсюду...

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики - все сплетники. У них в заднице вода не держится. С радостью побежали докладывать, типо начеку, а сами бог знает как полоскали весь цирк, сто процентов. Уверена, что и фантазировали себе всласть. Все они из дерьмовитой палаты.

Ну увидели, что одна, ну успокойтесь уже. Понятно, что муж отпустил, что в цирке это, так нет - пойду отмечусь, да говорить им не о чем, вот и тему нашли. А с каким важным храбрым мужским видом еще!

А вот если бы с мужиком была бы, то никогда не сказали бы. А знаете почему? Потому что испугались бы, такое никто мужу не рассказывает. Все будут знать, а муж - последним, да и то, если жена так решит. Поэтому это не мужская солидарность, а мужская трусость. Все трусы мужики ведут себя жестоко и храбро с женщинами, а с мужиками язык глотают поглубже.

Тьфу, понесло меня.....

убила =))) я думала уж об этом-то первым делом доложат если что =)

а мужская трусость

а чего бояться-то собственно?

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Муж отпустил в кафе с девчонками. Время почти 12 ночи. Он нас отвез, за столик посадил и уехал домой. Несложно догадаться что звонили ему все кому не лень... как это... жена без присмотра в кафе, в которое выбралась раз за полгода. ай яй яй как не настучать- то. Без этого не заснут.

и примеров таких масса просто.

Раньше я просто молчала, когда все это происходило, но сейчас чувствую уже что теряю терпение. С мужем еще не разговаривала, потому во время разговора взорвусь просто напросто, а ругани не хочется. Думаю, раз ему звонят, значит он поощряет такие звонки... контролер блин... Пока еще не придумала как построить разговор с ним.

Меня интересует ЧТО ПОБУЖДАЕТ  мужчин звонить и докладывать где НЕ его жена ? Ну видел и  видел, молодец скажи "привет" пили дальше...

Для кого-то эта тема может и показаться смешной, но я просто в отчаянии уже. Ходишь и чувствуешь что контроль повсюду...

Дикуш, а ты вот представь, вдруг он не в курсе, где ты))))))) Это ж какое моральное удовлетворение может получить звонящий))))))) А потом будет что пообсуждать в мужской компании)) А ты, зараза, всю малину им портишь)))))) Муж в курсе оказмывается)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если какой-нибудь товарищ мне по такому вопросу позвонит, ему мало не покажется...

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беспокоился ЗА ЧТО? ну вот чисто гипотетически?

ну вот присмотрят и поберегут от не добрых глаз и рук.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если какой-нибудь товарищ мне по такому вопросу позвонит, ему мало не покажется...

Крутикофф - респект и уважуха))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикуш, а ты вот представь, вдруг он не в курсе, где ты))))))) Это ж какое моральное удовлетворение может получить звонящий))))))) А потом будет что пообсуждать в мужской компании)) А ты, зараза, всю малину им портишь)))))) Муж в курсе оказмывается)))))))

или сказать мужу чтоб предупредил всех знакомых где будет его жена )))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутикофф - респект и уважуха))))))))

Тут, какая тема, кого волнует, где находится моя избранница? Кто имеет право обсуждать поведение её, а значит и моё, пока я за нее в ответе? Не к вечеру будет сказано, но, честь моя, моя лишь честь :D

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...