Перейти к содержимому

Фаик Агаев получил 6 ножевых ранений


ВОSS

Recommended Posts

Наргиля, гешенг подписин вар ааа))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А разве у нас есть статья "самооборона"..что то я не слышала, что б кого то оправдывали по такой статье...???

у нас есть необходимая оборона и крайняя необходимость, которые освобождают от ответственности, если не было превышения пределов необходимой обороны и крайней необходимости.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наргиля, гешенг подписин вар ааа))

мне тоже нравится:)

у нас есть необходимая оборона и крайняя необходимость, которые освобождают от ответственности, если не было превышения пределов необходимой обороны и крайней необходимости.

а как там предел определить? я думаю, что это дело будет определять та с торона, у которой денег больше...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суд? Пусть заодно определит почему все знали как Ф.Агаев водит и никто не принимал меры...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежедневно десятки людей подвергаются нападению в Баку и никто о них не вспоминает

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суд? Пусть заодно определит почему все знали как Ф.Агаев водит и никто не принимал меры...

ну это уже другая история greenyes )))

п.с. а как он водит?))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежедневно десятки людей подвергаются нападению в Баку и никто о них не вспоминает

Наконец то кто то написал это. Спасибо Вам.

Не понимаю зачем такой ажиотаж вокруг этого инсидента. Давно надо было ему рот порвать

женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второстепенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то кто то написал это. Спасибо Вам.

Не понимаю зачем такой ажиотаж вокруг этого инсидента. Давно надо было ему рот порвать

ну как же?

Известные личности всегда вызывали и вызывают интерес. Так что ничего удивительного нет.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то кто то написал это. Спасибо Вам.

Не понимаю зачем такой ажиотаж вокруг этого инсидента. Давно надо было ему рот порвать

За что?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне его жалко.....и вообще неприятно когда бьют лежачего....

Мне он лично ничего плохого не сделал)))))) я вообще с ним не знакома даже)))))) но желать ему того, чтобы ему рот порвали только потому, что он Фаиг Агаев, мне совсем не хочется

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень зарезал трех человек, а у самого ни царапины...очень интересный момент...Фаиг вчера потерял три литра крови, был прооперирован, впал в кому, а сегодня уже ходит, разговаривает, дает интервью? Ооочень много непонятного в этой истории...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень зарезал трех человек, а у самого ни царапины...очень интересный момент...

Супeрмeн отдыхaeт))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то кто то написал это. Спасибо Вам.

Не понимаю зачем такой ажиотаж вокруг  этого инсидента. Давно надо было ему рот порвать

За что?

Хороший певец,приходит и отлично ведёт свадьбы,...

Мне он тоже ни чего плохого не делал,...

Allah hamivizi gorusun!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водит нормально, по крайней мере водил...Не выё..стый.Постоянно пацанам во дворе гостинцы нёс,да и сам не выпендривался...А перед ножом многие струхнут, а если ещё нож в умелых руках,то ещё хлеще..так что всё может быть.

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подвергнув таким образом себя опасности?

не думаю)

какой опастности?Сценарий отписан..всем заплачено...а мы видим просто готовый продукт,клип..сегодня одна моя наивная ученица говорит:" Улькяр х,слышали о Фаике?Мы всей семьей плакали...!

Думаю,вах сей..оказывается Фаик свой сценарий для таких,как они писал..жуть...Балливуд отдыхает :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водит нормально, по крайней мере водил...Не выё..стый.Постоянно пацанам во дворе гостинцы нёс,да и сам не выпендривался...А перед ножом многие струхнут, а если ещё нож в умелых руках,то ещё хлеще..так что всё может быть.

дело в том что они гнались за 2107 и инцидент произошел у дома того Руфата Меликова. Он сидел за убийство, для него резать человека мелочь, но явно видно что защищался, и пришел с адвокатом. Надо их увидеть во время свадьбы, когда ездят с одного ресторана к другому. Не только он, все певцы так ездят, чтобы успеть во время.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой опастности?Сценарий отписан..всем заплачено...а мы видим просто готовый продукт,клип..сегодня одна моя наивная ученица говорит:" Улькяр х,слышали о Фаике?Мы всей семьей плакали...!

Думаю,вах сей..оказывается Фаик свой сценарий для таких,как они писал..жуть...Балливуд отдыхает :ofigel:

откуда такая уверенность?)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это всему шоу бизу известно,что его рейтинги падают...особенно,с возвращением Самира Багирова в Баку :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю, что это он сам все подстроил.

Аллах шефа версин!

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно этот Руфат ведь не сам запрыгнул в машину к Фаику? Или Фаик решил с ним один на один как мужик разобраться?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подстроить можно легкое ранение, а не почти смерть. Неизвестно, будет ли он снова полноценным человеком после этого.

Фаик идиотизмом не страдает. Вульгарная поножовщина пятнает обе стороны. Не думаю, что Фаик хочет выглядеть таким уж нецивилизованным.

Самир и Фаик имеют разные ниши и разные фан-пулы. Фаик обладает сильной волей и характером бойца, достаточным для того, чтобы сражаться с миром путем слова и интриги, криминал ему не нужен.

Я не люблю обоих.

Все прояснится рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувака, который порезал Фаика и двух его амбалов, не сажать надо, а отправить инструктором в спецназ...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувака, который порезал Фаика и двух его амбалов, не сажать надо, а отправить инструктором в спецназ...

:loool2: :loool2: :loool2:

убил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня все СМИ запеи хором : задержанный сначала лихачил перед машиной Фаика, но те терпели, потом он начал их материть, а Фаик с телохранителями молчали и терпели, потом задержанный подумал "Да шозанах???" достал нож, и начал колоть всех подряд.. !!! Будете знать, как меня игнорировать, гомосятина!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех) Преступник был душевно больным)) А по ТВ он не выглядел таким и разговоривал как нормальный человек.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подстроить можно легкое ранение, а не почти смерть.

Вспомнил случай.

Стоим во дворе с другом к нам подходит мяхля ушагы и просит нас участвовать в сговоре спора. Сценарий был такой: мы должны были пристать к его девушке и напугать ее ножом. А парнише надо было отнять у нас нож и избить нас. Все было хорошо но до момента када он начал сильно нас пинать мы разозлились и избили его до разбития его фейса.))

Видимо этому Руфату не понравилось то что его обматерили так сильно и перерезал троих. :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня все СМИ запеи хором : задержанный сначала лихачил перед машиной Фаика, но те терпели, потом он начал их материть, а Фаик с телохранителями молчали и терпели, потом задержанный подумал "Да шозанах???" достал нож, и начал колоть всех подряд.. !!! Будете знать, как меня игнорировать, гомосятина!

Ахахахаххахахахахаха, жесть!!!!!!!!!!! УБИЙЦА!!!!!!!!! Под столом!!!!!!!!!!!

:loool2: :loool2: :loool2: :loool2: :loool2: :loool2: :loool2: :loool2: :loool2: :loool2: :loool2: :loool2:

Аллах сизи гюлдюрсюн ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЛООООООООООООООООООООООЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех) Преступник был душевно больным)) А по ТВ он не выглядел таким и разговоривал как нормальный человек.

я тоже всех с цирком )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,боже,я еще такого индийского сериала не видела)))

его еще ,оказывается,некакая Натаван 2 раза пырнула )))

а еще он его целый месяц приследовал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол,больше всего меня убил факт,что его оказывается месяц отслеживали...вопрос :мотив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, герой СССР настоящий. Лицо хотели ему изрезать. Аха. Попали 6 раз (6 РАЗ!!!) и ни разу в лицо. Гигант он, не могли допрыгнуть до лица. И это при том что рост его 152 см чтоли. Выходит его пытался порезать или карлик или ребенок. И он потом еще дотащил (со своим могущественном телосложением) 2-х телохранителей до машины, сел и повез их в больницу. Причем он знал куда ехать видимо, он же так часто сам водит машину и знает все близкие больницы.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...