Перейти к содержимому

GARABAX I VOYNA


KORRUPSIA I VOYNA  

  1. 1. KORRUPSIA I VOYNA

    • VOEVAT NADO,NO NE S KORRUPIONNOY VLATYU
      1
    • BEZ DEOKRATII I ITINNIX VIBOROV BOYNA NE VOZMOJNA
      3
    • PROFESIONALNAYA ARMIYA V DEOKRATICHNOY STRANE -BUDET POBEDA
      8
    • VOYNA KORRUPIYEI ET KLUCH K POBEDE V GARABAXE
      4


Recommended Posts

Насчет ДЕОкратической власти - согласен!

,,,Бог в Западных странах пишется 4-мя буквами:

Зевс (он же Теос или Деос).... ,

Изменено пользователем Albans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В войне не надо искать выгоды.

Война - это неприбыльное дельце, с упадком экономики, уходом иностранных компаний. Выгода может быть от альтернативной службы, ведь многие маменькины сынки готовы заплатить немалые деньги за невоевание.

НО ВОЙНА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

война выгодна нам и значит прибыльно. Только прибыл будет искронение зла в армян и возврашение в себя в нас.

могу слушать, могу говарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что в настоящий момент война - это выход. Тем более если сделать это нормально, а не пойти повоевать и вернуться ни с чем (или всё-таки отвоевать земли), но нажив себе больше проблем, чем есть сейчас. Во-первых, на войну нужно иметь право - не отрицаю, оно у нас есть. Но не знаю, какая будет реакция на войну в других странах.

И, кроме того, помимо отвоевать - восстанавливать же всё это потом надо.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

vi menya ubivayete svoyey prostotoy ? kakaya voyna vi chto sovsem spyatili? reshat grajdanam a voyevat to soldatam !

soldat doljen voyevat kogda yemu skajut grajdane . no grajdane doljni pomenyat obshestvo chtob on znal chto yego ne brosyat , s otorvannimi nogami gnit v semashko.

mirzabeyli voyna eto vigodno? mojet neftyanim korporatsiyam no ne lyudyam .

ona mojet bit vigodna kogda pobejdayesh . a u azerbayjanskoy armiyi shansov po moyemu nikakikh , s takim pravitelstvom i rukovodstvom .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vi menya ubivayete svoyey prostotoy ? kakaya voyna vi chto sovsem spyatili? reshat grajdanam a voyevat to soldatam !

      soldat doljen voyevat kogda yemu skajut grajdane . no grajdane doljni pomenyat obshestvo chtob on znal chto yego ne brosyat , s otorvannimi nogami gnit v semashko.

  mirzabeyli voyna eto vigodno? mojet neftyanim korporatsiyam no ne lyudyam .

      ona mojet bit vigodna kogda pobejdayesh . a u azerbayjanskoy armiyi shansov po moyemu nikakikh , s takim pravitelstvom i rukovodstvom .

Тогрул, сейчас тебе скажут, что ты профан и ничего не смыслишь в военных вопросах :gizildish:

Причем еще будут убеждать, что ты "пороха не нюхавший" и "опасностей не видавший". :luv:

Привыкай, се ля форум. Кстати, гардаш, ты не можешь научиться писать кириллицей ? Есть конвертер хороший (лучше местного): www.mashke.org/Conv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu masail muallim ne dumayu chto polojeniye tak plokho , narod khochet voyevat pust voyuyet , kogda perviy raz kogo pokhoronyat nachnut dumat , lyudi khotyat jit v illuziyakh ne fig im ikh razrushat .

a naschet kirilitsi ya yey ne umeyu polzovatsa . i k tome je kirillitsa eto naslediye sovetskogo okkupatsionnogo rejima.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война победа____ Подлости если не вначале!

Всплывет оно как Мир в конце без Начало . . . . . .

Станет назад отсылать __Мир из подлости , был зачать в Начале???!!

НЕТ!! Она та же что и ВОЙНА___устроит нас в КОНЦЕ , но не в НАЧАЛЕ!!!

Друг мой создай МЫСЛЬ как ДОРОГА------Тупик его не в КОНЦЕ

А в НАЧАЛЕ!

Не размышляй МИР первый или ЗЛО * в Начале . . . .

Есть ли тут шел ____Куда забить гвоздь альпинисту

Поднявшись Духом , вспомнит , гора , иль веревка в НАЧАЛЕ!!

Тайна сама себя оберегала

Что была ВОЙНОЙ __но сокрытой от глупца Гебера , в НАЧАЛЕ!!!!!

Сверкнуло молния __Осветилась Душа в Начале . . . .

Упустило Сердце __ШУШУ , и тьма в Конце без Начало !

Друг мой , взрасти* , Победу в мыслях как Дух ! он , выше ___ Гор Лачина в Начале . . . .

С ним и Аллах!! и Велик Он и в Конце и в Начале !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

------------

i k tome je kirillitsa eto naslediye sovetskogo okkupatsionnogo rejima.

------------

Чего ??? То есть в Русском языке кириллица появилась именно из-за подлого "оккупационного" режима ? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос о войне закрылся 20 сентября 1994 года, когда подписали "Контракт Века" и сделали западные нефтяные компании владельцами Азербайджана. Сейчас для того, чтобы воевать надо получить разрешение у BP и ей подобных. А они дадут согласие на войну, если армяне пообещают не трогать их нефтяные платформы, терминалы и трубопроводы. Следовательно... не зачем мутить воду.

Надо бороться за возвращение стране суверенитета от BP, ExxonMobil и других уважаемых нефтяных компаний. А пока они сильнее нас с вами, внешняя политика Азербайджана будет направлена прежде всего на обеспечение сохранности имущества нефтяных компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------------

Надо бороться за возвращение стране суверенитета от BP, ExxonMobil и других уважаемых нефтяных компаний. А пока они сильнее нас с вами, внешняя политика Азербайджана будет направлена прежде всего на обеспечение сохранности имущества нефтяных компаний.

--------------

Салют, брат... Я писал об этом, но меня считали идиотом. Я рад, что наша численность увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Азербайджан решит начать войну и начнет ее, никто свои войска в Азербайджан вводить не будет. Конечно, будут дипломатические протесты, даже от США, но это так, для вида. Типа А Ля - за мир.

Другой вопрос - готовы ли мы к ней сейчас? Сумели ли мы добиться невмешательства России в возможные военные действия на стороне армян? И еще, не прячется ли где в высших эшелонах военного командования господа вроде Сурета Гусейнова, которые в неподходящий момент повернут наши ружья против нас же?

Когда мы будем уверены, что ответ на первые два вопроса "ДА", а на последний - "НЕТ" - мы можем начать военные действия и быстро и легко одолеть врага. Да так быстро, что никто не успеет даже выразить свое возмущение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

ВОЙНА - это другая сторона диалога. Когда политика не срабатывает, пользуются войной. Солдат не имеет право говорить, только стрелять по команду. И поэтому на ответ ГОТОВЫ ЛИ МЫ к войне, всегда есть один ОТВЕТЬ - что ДА (на этот вопрос отвечают политики когда это необходима). Будут воевать те, кто любит родину, те, кто считает что воевать его долг перед родиной и те, у кого не будеть возможность избегать войны (то есть сыночки без денег, без тапыш и т.д.), не воевать будут - маменькие сыночки у кого слишком много денег! Такие люди всегда были и ихние деньги были потрачены на войну против врага (типа орижия, еда, сохранность фронта ...). Ведь эти деньги более полезные чем они сами.

На счет РОССИИ, то если они будут оказывать военную действию против нас, то значить сработает примитивная формула:

ВРАГ = ВРАГ + помошник врага; В таком случае или найди себе друга, или умри сам (если не заставишь умереть противника).

насчет С.Гус-нов, ничего не скажу. Это меня совсем не волнует. Я выберу смерть и умру пока вы все будете обсуждать новый конфликт. А мне уже все надоело. Хочу воевать. Буду воевать. Если останусь живым, значить мы победили, то у вас здесь появиться новая тема, и я с удовольствием на него отвечу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Вопрос о войне закрылся 20 сентября 1994 года, когда подписали "Контракт Века" и сделали западные нефтяные компании владельцами Азербайджана. Сейчас для того, чтобы воевать надо получить разрешение у BP и ей подобных. А они дадут  согласие на войну, если армяне пообещают не трогать их нефтяные платформы, терминалы и трубопроводы. Следовательно... не зачем мутить воду.

Надо бороться за возвращение стране суверенитета от BP, ExxonMobil и других уважаемых нефтяных компаний. А пока они сильнее нас с вами, внешняя политика Азербайджана будет направлена прежде всего на обеспечение сохранности имущества нефтяных компаний.

Я не понял ты что идиот. Какой такой Азербайджанец будет добывать нефть? Не было бы того же BP, ExxonMobil Azerbaijan, Chevron и другие кто по твоему стал бы это делать. Я работаю в этой области и знаю о том, что можно украсть очень многое работая в нефтяной компании. А ты бы доверил своим землякам бурильные долота из алмаза или маленькие но очень дорогие тулы? Я думаю нет. А у них нет такого, они доверяют друг другу, а мы нет. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял ты что идиот. Какой такой Азербайджанец будет добывать нефть? Не было бы того же BP, ExxonMobil Azerbaijan, Chevron и другие кто по твоему стал бы это делать. Я работаю в этой области и знаю о том, что можно украсть очень многое работая в нефтяной компании. А ты бы доверил своим землякам бурильные долота из алмаза или маленькие но очень дорогие тулы? Я думаю нет. А у них нет такого, они доверяют друг другу, а мы нет. 

Да уж... :(

Это уже квинтэссенция .... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...