Перейти к содержимому

Форум, Пропитанный Слезами.


Tota

Recommended Posts

  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кажется он со мной..Змея, сяни горюм омюр бойу джаваба хясрят галасан, имкан вер да:gizildish:

Soul, movzulari bir birine gatmisan, bashga nitochkaja get, gargish choh hataker sheidir, belke gajidar?:luv:))) sen de javabi gozleje gozleje galarsan:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота когда я ещё была новечком я тоже часто спрашивала совета по той или иной теме ,но я тогда не понемала что здесь мне не кто не поможит. Я понела это поздно ,но лучше поздно чем никогда.

Но все же спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота когда я ещё была новечком я тоже часто спрашивала совета по той или иной теме ,но я тогда не понемала что здесь мне не кто не поможит. Я понела это поздно ,но лучше поздно чем никогда.

Но все же спасибо .

Лети, я всегда рада тебе помочь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота - но совет ведь спрашивают, чтобы получить идею КАК действовать в сложившейся ситуации. Или для того, чтобы выслушать реакцию людей ПРЕЖДЕ чем сделать какой-то шаг. Поэтому  считаю что Форум идеальная лакмусовая бумажка и этакий “тренажер”.

Вот в этом-то, Лурдес, мне кажется, и заключается ошибка. Помнится, что, если не ошибаюсь, Атос говорил, что люди спрашивают совета, чтобы ему не следовать, а если и последовать, то, чтобы было кого обвинить в последствиях :gizildish:

В данном случае я не говорю обо всех советах. Это вполне нормально, что людей интересует мнение окружающих о тех или иных вещах.

Я имею ввиду, когда юзеры вовлекают окружающих в обсуждение своей личной жизни и спрашивают совета о вещах, подробности котрорых, известны только им самим.

Кстати, я заметил что-то качество присущее в основном только новым юзерам. Юзеры давно сидящие на форуме, таких вопросов нет задают :luv:

И опять таки :luv: основной вопрос этой темы, заключается в определении того, смог ли кто-то получить дельный совет касающийся жизненной ситуации и помог ли этот совет человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmeya спасибо конечно но как я уже сказала , здесь не кто не поможит,не мне не кому либо.Тота прав если не знаешь человека как можно просить совета,это глупо.

Всё же спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получили ли вы хоть раз, дельный совет в ответ на ваши просьбы?

Гардош, салам! Мне дельного совета не давали, так как я этого пока не просил. Пока сохранил это право за мной на самый последний момент. Но, я сам здесь однажды дельный совет дал и кстати ему последовали- я послал однажды Хачика Суперцемента, видимо он последовал этому, пошёл и не вернулся.

Теперь к главному- Бес сен мене емаил гендереджейдун, нолду?

Гардаш, бир ики дяня мясяля галыб, онлары баша чадтырым, ялягя сахлайарыг, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаки, я тебя прошу уходи с форума. Ты прав - ты у многих бельмо на глазу. Сколько человек должно тебя попросить,чтобы ты ушел наконец с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я заметил что-то качество присущее в основном только новым юзерам. Юзеры давно сидящие на форуме, таких вопросов нет задают :gizildish:

думаю не такие уж они и новие.

Теперь по теме, ты знаешь Тота, роль жилетки один из основних доноров форума. Принцип безликости (читай: многократной регистрации) позволяет многим спросит то что не спpосиш у коллеги, соседа, друга и подруги. И речь не только об Суперинтиме, напримет форум Здоровые и тд и тому подобное.... Так что пусть себе пишут.

Должна же быть социальная роль y форума :luv:

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, Постман, что здесь можно изменить...Как все было, так и будет...Спростить-то спросят, а вот нуждаются ли в ответе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, Постман, что здесь можно изменить...Как все было, так и будет...Спростить-то спросят, а вот нуждаются ли в ответе?

Da konechno nujdayutsa, a te o kotorih ti govorish sprashivayut ne menaya nicka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, Постман, что здесь можно изменить...Как все было, так и будет...Спростить-то спросят, а вот нуждаются ли в ответе?

Tota, кажется нет, сколько раз так - зададут вопрос и больше не появляются, а рассуждения идут на 20 страниц, нo когда у меня свободный день - это хорошо:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, Змея, между нами, меня раздражают не сколько вопросы, сколько сами советы. Опасное это дело, советы давать:gizildish:

Из серии: "Любовная связь с шефом, никого до добра не доводила"

Ай джамаат, вы откуда знаете, что никого?! А вот я знаю случаи, когда доводила. Озюдя билирсиз неджя!:luv:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, Змея, между нами, меня раздражают не сколько вопросы, сколько сами советы. Опасное это дело, советы давать:gizildish:

Из серии: "Любовная связь с шефом, никого до добра не доводила"

Ай джамаат, вы откуда знаете, что никого?! А вот я знаю случаи, когда доводила. Озюдя билирсиз неджя!:luv:)))

вах :luv:)) ну это уже отдельный разговор :luv: пустобреxcтва на форуме хоть отбавляй. Но никуда от него не дется.

обобщения наша слабость

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, Змея, между нами, меня раздражают не сколько вопросы, сколько сами советы. Опасное это дело, советы давать:gizildish:

Из серии: "Любовная связь с шефом, никого до добра не доводила"

Ай джамаат, вы откуда знаете, что никого?! А вот я знаю случаи, когда доводила. Озюдя билирсиз неджя!:luv:)))

лоол, я тоже знаю, причем на разных континентах:luv:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини мой цинизм, но мне кажется, это просто способ привлечь к себе внимание.

ай hormetli Тота, ну конечноже, но к сожелению данного рода упреки недоказуемы. И даже если... взивать к скромности людей с недостатком внимания к собственной персоне - потеря времени.

Zmeya demishken "нo когда у меня свободный день - это хорошо" :gizildish::luv:

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота а вы осуждаете тех кто плачеться на форуме или все же вам интересно получил ли...кто то дельный совет за все свое времяприпровождение на форуме?

Соглашусь с теми кто подметил, что на форуме совета не получить...жаль только поздно многие из нас это осознают...тем не менее "век живи век учись"...человек совершая какое-то действие ждет результата...а результат соответственно учит его тому в чем он еще не опытен...каков бы не был результат!

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не читала весь топик. И не задаю здесь подобные вопросы, так как с проблемами своими обращаюсь к другому форуму уже много лет, а здесь в основном в политике "сижу. "

Но! Мне действительно форумы помогли несколько раз взглянуть на проблему со стороны. Одно дело, если расскажешь одной подруге, ну другой, ну третьей. А другое - когда собирается куча народа, у каждого свой опыт, каждый что-то рассказывает, каждый что-то советует. Критикуют, что не всегда подруги сделают, потому что боятся обидеть. Так что иногда форумы помогают посмотреть на свои проблемы со стороны. (Редко, но иногда - это уже плюс:-))

Изменено пользователем osa aka Politician

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Zmeya,

Да, много лет. 4 года для меня много, честно говоря.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Tota,

Не могу припомнить сейчас ничего конкретного, к сожалению. "Пропитанный слезами", это вы уж слишком сильно сказали. Я не знаю как на этом форуме (ну уж не посещаю подобные разделы, извините), но не всегда подобные топики бывают пропитаны слезами. Чаще всего у людей просто тупиковая ситуация, и с помощью участников они могут найти выход из ситуации. То есть, выход, может быть, совсем рядом был:-), но они в пылу ссоры или чего там ещё не заметили этого:-)

А вообще я не очень люблю такие разделы форумов, типа телефонов доверия. Наверное, просто потому, что реально помочь, даже просто советом, редко когда могу, а просто так писать (типа, бедненькая, как мне тебя жалко), как это делают многие, считаю очень глупым занятием.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...