Перейти к содержимому

Ситуация


Кайзер+

Recommended Posts

Простейшая бытовая.

На электростанции взрыв.Полгорода как всегда без света.Вы относитесь к другой половине и свет у вас есть.Час ночи вы спите,просматриваете очередной эротический сон.Вдруг звонок телефона. Звонит инвалид у которого прихватило сердце и который хочет набрать номер скорой помощи-но вот в чем трабла-у него нет света , он естественно не видит в темноте и вообще как и все пожидые люди обладает слабым зрением, и посему набирает первый попавшийся номер и просит чтобы вы вызвали скорую на его адресс.

Ваши действия:

а) кладёте трубку на середине и идете досматривать сон

б) кладете трубку, но мучимые совестью под утро встаете и набираете номер СП

в)обещаете позвонить , ни черта не звоните,идете спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши действия:

а) кладёте трубку на середине и идете досматривать сон

б) кладете трубку, но мучимые совестью под утро встаете и набираете номер СП

в)обещаете позвонить , ни черта не звоните,идете спать.

---------

позвоню в СП, чего ждать до утра?

Пи Си

хотя каким образом он попал ко мне, когда номер СП из 2 цифр, а у меня их 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@позвоню в СП, чего ждать до утра?@@@

Добрая девушка!

ПС

Обьясняю.

Ночь.Кромешная тьма.Человек в отчаянии.Он руки своей вытянутой не видит не то что цифр на телефоне.Набирает наугад.Понятно?:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@позвоню в СП, чего ждать до утра?@@@

Добрая девушка!

ПС

Обьясняю.

Ночь.Кромешная тьма.Человек в отчаянии.Он руки своей вытянутой не видит не то что цифр на телефоне.Набирает наугад.Понятно?:gizildish:

Ситуация нереальная:

Если телефон старого образца (с крутящимся циферблатом), то набрать 03 очень просто. (достаточно пальцем попасть в первую и третью дырки справа)

Если телефон с кнопочным набором, то набрать номер еще проще (чаще всего: второй кнопочный ряд: крайние левая и правая кнопки).

Человек, который хотя бы раз двадцать (если не меньше) звонил по своему телефону всегда запомнит, "где что лежит".

Кстати Кайзер+, странно, что не предложил вариант ответа, "звоните сразу" или "оказываете посильную помощь". Наверное не догадался, что так тоже можно поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WDW

Ситуация очень даже реальная.Ты даже не представляешь насколько.Я просто ее несколько упростил(там надо было набрать 6значный номер больницы)-а так она из риаллайф.

@@@Кстати Кайзер+, странно, что не предложил вариант ответа, "звоните сразу" или "оказываете посильную помощь". Наверное не догадался, что так тоже можно поступить?@@@

Это как раз таки не странно.Я спецально так сделал- ибо этой стране только один из десяти так бы поступил.Хотя это конечно непопулярно так открыто писать- сейчас появятся возмущенные и тд и пх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Алло, это 333-33-33?

- Да.

- Наберите, пожалуйста “Скорую помощь”, а то у меня палец застрял.

А ежели серьезно ... то обязательно позвонила бы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сразу плзвонила бы,а толко потомбы стала думат"А ЧЁ,ЕМУ ТРУДНО БЫЛО НАБРАТЬ 2 ЦИФРЫ?"

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация очень даже реальная.Ты даже не представляешь насколько.Я просто ее несколько упростил(там надо было набрать 6значный номер больницы)-а так она из риаллайф.

Это как раз таки не странно.Я спецально так сделал- ибо  этой стране только один из десяти так бы поступил.Хотя это конечно непопулярно так открыто писать- сейчас появятся возмущенные и тд и пх.

Дорогой Кайзер+ !

Ты меня огочил этими словами.

Если все на самом деле так, как ты пишешь - грустно...

А может, все же, не совсем так уж... ?

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простейшая бытовая.

На электростанции взрыв.Полгорода как всегда без света.Вы относитесь к другой половине и свет у вас есть.Час ночи вы спите,просматриваете очередной эротический сон.Вдруг звонок телефона. Звонит инвалид у которого прихватило сердце и который хочет набрать номер скорой помощи-но вот в чем трабла-у него нет света , он естественно не видит в темноте и вообще как и все пожидые люди обладает слабым зрением, и посему набирает первый попавшийся номер  и просит чтобы вы вызвали скорую на его адресс.

Ваши действия:

а) кладёте трубку на середине и идете досматривать сон

б) кладете трубку, но мучимые совестью под утро встаете и набираете номер СП

в)обещаете позвонить , ни черта не звоните,идете спать.

4.варинт:выслушиваю,узнаю точный аддресс,звоню в скорую и сам туда же еду...

вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@позвоню в СП, чего ждать до утра?@@@

Кстати Кайзер+, странно, что не предложил вариант ответа, "звоните сразу" или "оказываете посильную помощь". Наверное не догадался, что так тоже можно поступить?

Вот, вот , кайзер, а где же выборка положительно-положительного ответа :luv: , а нету. А большинство говорит, что непременно сразу позвонят в скорую.

Я сначала подумала, что тоже так поступлю, но потом вот решила, что перезвонила бы по номеру того больного товарища, так для проверки, что это не дурачится кто-то над кем-то. Доброта вещь хорошая, но многие этим пользуются. А если это шутка и в тот момент , когда скорая будет нестись к этому лжебольному, кому-то очень нужна будет помощь медиков....а скорая , самая ближайшая к этому месту, будет занята..... картинка не очень радостная получается :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ВОПРОС.Конечно,я бы тут же набрала номер скорой и вызвала ее на дом позвонившему.Какой еще сон?!Я бы точно не уснула,зная,что из-за моей оплошности человек... :luv: Людям надо помогать,товарищЧи! :gizildish:

Сомневаюсь,что в такой момент у меня возникло бы сомнение в том,что человеку действительно плохо.Даже если это была шутка с енго стороны,мой долг-помочь...При любом раскладе,скорая разобралась бы с больным лучше меня... :P

Добрая по собственному желанию Гюля. :):P :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, вот , кайзер, а где же выборка положительно-положительного ответа  :luv:  , а нету. А большинство говорит, что непременно сразу позвонят в скорую.

Я сначала подумала, что тоже так поступлю, но потом вот решила, что перезвонила бы по номеру того больного товарища, так для проверки, что это не дурачится кто-то над кем-то. Доброта вещь хорошая, но многие этим пользуются. А если это шутка и в тот момент , когда скорая будет нестись к этому лжебольному, кому-то очень нужна будет помощь медиков....а скорая , самая ближайшая к этому месту, будет занята..... картинка не очень радостная получается  :)

МОЛОДЕЦ я БЫ НЕ ДОГАДАЛАСЬ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ВОПРОС.Конечно,я бы тут же набрала номер скорой и вызвала ее на дом позвонившему.Какой еще сон?!Я бы точно не уснула,зная,..............При любом раскладе,скорая разобралась бы с больным лучше меня... :gizildish:

Добрая по собственному желанию Гюля. :):P:)

Гюлечка, ты бы точно не уснула, если бы тебе привели факты и данные, в какие суммы обходятся поездки "скорых" и сколько людей не успевают получить мед. помощь, из-за лже. звонков. :(

Молодец, что такая добрая и внимательная, но разве позаботиться в данной ситуации о других менее полезно? :rolleyes:

Я почему так решила, у нас в компании проводят курсы по реагированию в чрезвычайных ситуациях, ну так вот, есть правило - не вскрывать незнакомые пакеты, коробки и проч. Была ситуация, сам менеджер по безопасности обнаружил у себя под столом большой черный пакет, из его коллег никого рядом не оказалось, чтобы объяснить, откуда он, это его насторожили (а вдруг бомба, а кругом иностранцы и это не исключено), в общем методом опросов и исключений, он все же выяснил, что пакет притаранила его заботливая жена....с рынка :luv: . Представьте, что было бы, если бы он немедленно отреагировал и позвонил охране, а те в милицию и пожарку, а те начали бы эвакуацию работников и ...в общем ущерба по деньгам куча ... :) Только вот как бы он себя чувствовал, если бы прилюдно фелляцияры-саперы вынесли бы пакет с продуктами? :)

Вот и в этой ситуации тоже, разве не стоит сначала убедиться в правдивости ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, что за фелляцияры -саперы у меня пропечатались? я-то написала- мииииинеры-саперы..... Кажется поняла в какой топик итить надо...в "баги форума"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, ты бы точно не уснула, если бы тебе привели факты и данные, в какие суммы обходятся поездки "скорых" и сколько людей не успевают получить мед. помощь, из-за лже. звонков.  :(

Молодец, что такая добрая и внимательная, но разве позаботиться в данной ситуации о других менее полезно?  :rolleyes:    

Я почему так решила, у нас в компании проводят курсы по реагированию в чрезвычайных ситуациях, ну так вот, есть правило - не вскрывать незнакомые пакеты, коробки и проч. Была ситуация, сам менеджер по безопасности обнаружил у себя под столом большой черный пакет, из его коллег никого рядом не оказалось, чтобы объяснить, откуда он, это его насторожили (а вдруг бомба, а кругом иностранцы и это не исключено), в общем методом опросов и исключений, он все же выяснил, что пакет притаранила его заботливая жена....с рынка  :) . Представьте, что было бы, если бы он немедленно отреагировал и позвонил охране, а те в милицию и пожарку, а те начали бы эвакуацию работников и ...в общем ущерба по деньгам куча ... :P  Только вот как бы он себя чувствовал, если бы прилюдно фелляцияры-саперы вынесли бы пакет с продуктами? :luv:

Вот и в этой ситуации тоже, разве не стоит сначала убедиться в правдивости ?

Аза-ханум :)

Я не против проверки на прочность,но НЕ в такой ситауции,дааа...Представь,если бы я засомневалась и выдала что-то типа:извините,но я Вам не верю...Немедленно положите трубку и хватит шутить...Столько людей в это же время нуждаются в помощи,да как вам не стыдно?!Где доказательства,что Вам ПЛОХО?.. Смешно.

Ты думаешь,в такой ситуации у меня было бы время расспрашивать его и "проверять"?.. :rolleyes: ДАЖЕ если это был бы ложный вызов,я ему помогла как человек человеку.Мой долг-вызвать скорую! :) Кто тебе поможет,попади ты в такую ситуацию,если ты сам никому ничего хорошего не сделал?! :rolleyes:

Так что сорри,но на факты и данные у меня в тот момент не было бы ни минуты времени.Жизнь-вот что главное!!! :gizildish:

С уважением,любящая сострадание,сочувствие и все,что присуще Человеку, Гюля. :Pbawling.gif:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза-ханум :P

Я не против проверки на прочность,но НЕ в такой ситауции,дааа...Представь,если бы я засомневалась и выдала что-то типа:извините,но я Вам не верю...Немедленно положите трубку и хватит шутить...Столько людей в это же время нуждаются в помощи,да как вам не стыдно?!Где доказательства,что Вам ПЛОХО?.. Смешно.

Ты думаешь,в такой ситуации у меня было бы время расспрашивать его и "проверять"?.. :rolleyes: ДАЖЕ С уважением,любящая сострадание,сочувствие и все,что присуще Человеку, Гюля. :P  :)  :luv:

Гюлечка, ничего против помощи человеку не имею, дааа, и уж если речь о жизни идет, но как человек сомневающийся, я бы перезвонила по номеру больного сразу, так для проформы. :) Хотяяяя, однозначно сказать сложно о такой ситуации, она может настолько варьироваться...так что буду действовать по обстоятельствам. :gizildish: .

Мое почтение, разрешите шаркнуть ножкой и удалиться :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...