Перейти к содержимому

Олимпиада 2010


Recommended Posts

оооо, Нарчик, какие ты вещи знаешь)) молодец! терь если что буду к тебе обращаться))

Всегда пожалуйста:)

))) Дворф с пивом завязал))) Для здоровья очень вредно))))))))

конечно, сосредоточиться же мешает :plplp:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 842
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гринка, кого растягивать будешь?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я увидел Раванелли...но потом вспомнил что кипером он не был ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грин, давай я фехтую, а ты уклонясь от моих уколов и выходов танцуешь)))) :flowers1: ладно шучу!! я хочу на растяжку)

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто бежит, кто растягивается, кто-то целится, кто-то повис в воздухе - смешно)))) такого сезона у нас еще не было))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа Риффка, согласна еще лучше))) а умя глюк я буковку Б увидела первой(( меня за куриную слепоту из команды не выгонят надеюсь))

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа Риффка, согласна еще лучше))) а умя глюк я буковку Б увидела первой(( меня за куриную слепоту из команды не выгонят надеюсь))

А ты обрадовалась...хотела порезать Буффона?)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хии и все итальянцы))) 

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, предупрежу заранее, буду немного менее активен как обычно, по причинам сурового положения в реале )

А пока что, предварительный список ненависти:

1 Меди - спортивный комментатор - подозрителен сам по себе. Все-то он знает, все комментирует, всюду копаетс. Взять на карандаш!

2 Беррил - Гимнастка - красиво крутит разными частями тела, не может быть мафией! +)

3 Амелия - снайпер по спортивной стрельбе - снайпер конеш дело хорошее. но вряд и будет работать на мафию - к нему к первому пойдут с вопросами. Но стоит взять на карандаш!

4 Интанелла - Рефери - 100% брала взятки от разных команд! Стоит взять на карандаш!

5 Манафозавр - великий шахматист, систематически участвовующий в ежегодном любительском турнире и проигрывающий в первом туре - явный мафия, великийй шахматист, но старается не привлекать к себе внимания! На карандаш!

6 GuitaRRiff - вратарь - Ну вратарь он и в африке вратарь. Врядли мафия, скорее маньяк!

7 Gorod N. - Лук и стрелы - а вот это может быть киллером мафии! типа вроде как и снайпер но и не снайпер, но стреляет! На карандаш!

8 GreenTea - лидер танцевальной команды) - тоже красиво крутит разными частями тела..... нее не мафия, но может быть подружкой мафиози! Будем следить!

9.CharmingX - каратистка с черным поясом - Вполне может быть и мафией и копом и обычной домохозяйкой. Будем следить!

10 Наргиле - фигуристка - И еще одна красиво крутящая всякими частями тела! У меня начинают появлятся подозрения!!

11 Скорпионн - болельщица - Очередная представительница группировки крутящих!! НА КАРАНДАШ ВСЕХ!!!

12 Дворве - чемпион по выпиванию пива и поеданию свиных ребрышек под остро-сладким соусом. - самый классный, самый мирный, самый добрый игрок. Пива мне и ребрышек!

13. Анна - нападающий Барселоны - Анна-нападающий барселоны..... Неееее +))))))))

14. Круз - мяч футбольный - явно засевший в засаде(внутри мяча) коп! Пытается внедрится в банду крутящих!

15. Дементия - фехтовальщица - пычагы ойныйан(с) вызывает много вопросов. Вполне может оказатся маньяком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня занятия по растяжке. Кто со мной? :) 

Давай, я пока отложу свой лук.. Надо ведь разобраться за кого болеть)

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рифф, ну зачем же изрезать? нежно заколоть до смерти!!! Мне его прическа не нравится)))) greenyes

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворф, а пиво????? :coffee:

Ну я же дома сейчас ))

Лень было идти за туборгом. Ограничился ужином питьевой йогурт+штрудель и завтраком остатки штруделя+заварной кофе(надо будет докупить, ато кончается).

))) Дворф с пивом завязал))) Для здоровья очень вредно))))))))

Дворф любитель а не профессионал )) Дворф пьет мало, редко, но со вкусом )

Где унзере дойтчен кстати? Один появился.. Стоун, вы с Манафовым как-то связаны?

Чесслово незнаком, Дворфы вообще не любят все эти игрульки с камешками деревяшками и чурбачками. То ли дело соревнование кто сьест больше свинины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворф, а про ВМку забыл?)))))))))))))) Он явно мафия!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гринка, кого растягивать будешь?

Берриш, мне свой шпагат надо до идеала довести. 

Грин, давай я фехтую, а ты уклонясь от моих уколов и выходов танцуешь))))  :flowers1: ладно шучу!! я хочу на растяжку)

Не проблема :) Пока ты один раз замахнешься, я успею три сальто сделать :) 

Давай, я пока отложу свой лук.. Надо ведь разобраться за кого болеть)

Надо болеть за мирных :) 

Девочки, сели лицом к стене, раскрыли ноги как можно шире и попытайтесь дотронуться носиком до пола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сели лицом к стене, раскрыли ноги как можно шире и попытайтесь дотронуться носиком до пола. 

Носиком до пола.. я ушки на макушке)) и лук не далекоо..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворф, в первый час и уже выдвигать списки? хм

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что там с ножками, Гриночка?))))))))))) Мальчики, отвернулись!!!!)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравилось, как Дворф про себя написал))))

аж поверила)))

Прально! Это каждому сразу становится понятно, что человек с моими интересами как то может быть связан со всякими типами с золотыми зубами и пистолетами в карманах!

Девочки, сели лицом к стене, раскрыли ноги как можно шире и попытайтесь дотронуться носиком до пола.

*заерзал в кустах с фотоаппаратом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что там с ножками, Гриночка?))))))))))) Мальчики, отвернулись!!!!)))))))

Проще простого )) Раскрываем. Растягиваемся. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворф, в первый час и уже выдвигать списки? хм

Дворф любитель традицЫй!!!

Список ненависти надо выставлять в первый же час голосования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! 

Получил роль. Мирный. Кто не верит - тот или скептик или маф.

Е2-Е4 - это мой первый ход, потому что я простоая пешка… Но не всё так плохо, ведь от пешки до ферзя всего 5 шагов. 

Очень надеюсь на победу мирных!

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворф, мне уже даже надоело даже тебя подозревать.. А теперь какой главный лейтмотив твоего списка?

Первый раз по никам, потом по половому признаку, теперь по ролям?))

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манаф, какое странное заявление. Это типо моя хата с краю? Я убедилась в этой игре, что те, кто кричат о своей мирности больше всех, чаще оказываются мафами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занимательный урок рисования у Дворфа ))

Беррил, Рифф, Анна, Круз, Дементия и Нара не получают карандаши :secret: ... из них Рифф и Дементия записаны в маньяки, Круз сразу в комиссара, а остальные трое - просто "не готовы к уроку"

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о май гад)))) А Дворфу нарвятся длиноногие красавицы, котрые умеют ушами шевелить и еще могут показать что нибудь у шеста))) да Дворф?? критерии отбора старые?? greenyes

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворфи, и кого ты возненавидел больше всех? :)

Ну у меня такая любовь - ненависть к тем кто красиво вертит всякими частями тела )))

С одной стороны мне это нравится, а с другой ВЫЗЫВАЕТ ПОДОЗРЕНИЯ!!!

Дворф, мне уже даже надоело даже тебя подозревать.. А теперь какой главный лейтмотив твоего списка?

Первый раз по никам, потом по половому признаку, теперь по ролям?))

Именно! И у меня все вызывают подозрение! Абсолютно все! Даже я !

Проще простого )) Раскрываем. Растягиваемся. :)

*заерзал еще сильнее и защелкал фотоаппаратом!!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о май гад)))) А Дворфу нарвятся длиноногие красавицы, котрые умеют ушами шевелить и еще могут показать что нибудь у шеста))) да Дворф?? критерии отбора старые?? greenyes

Естсессно!

И желательно чтоб умели вкусно готовить +)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...