Перейти к содержимому

Дневник Форумчанина


Benson

Recommended Posts

Соул и Ромео никак не достигнут согласия - пугать рыбок ли не пугать,

Пугать измеряя или не измеряя...

Глобальный вопрос однако...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Zdrastvuyte! Ya hotel bi rasskrit etu temu, ibo bezopasnost v Azerbaijane na urovne 0.

Segodnya ya nabludal kak dvoe rabochih rabotali na krishe doma, otkuda oni mogli spokoyno upast. kak vi dumaete, kak bi eto otrazilos na ih detyah, semyah i t.d.?

Говорят, двое с форума вчера пи*данулись с крыши. Неужели нельзя было собраться где-нибудь в кафе?? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанили меня. Кто-то под ником Арк. Да ну этот форум на фиг!

День следующий.

Скучно стало. Ладно, последний раз зарегюсь. Надоело ники придумывать.

Это Арк вконец обналгел. Как будто это его форум!

Еще через день

Опять забанили. Это действительно его форум:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А как тут смайлики вставлять? Особенно интересует смайлик с зубами на лице...

Черт, никто не отвечает. Может, всё-таки зарегистрироваться от греха подальше...

А самый лучший певец - это Лимонов!..

А самая лучшая программа для обработки KTPL - это Kleptomania Pro 98 SE!..

...Вот здесь ещё не отвечал... Люди! Не ешьте долма с кифирам! От этого изжога бывает!...

...

...

...Ффу-у... Кажется, везде отметился. Ой, классно, у меня уже второй квадратик!.. Интересно, если к модерам подлизацца, третий сразу дают?..

A kak polzovatsia kirillizei? Mne p. novii klassnyi komp kupil, ocen xoroshii, Sony PlayStation II nazyvaetsia, tolko tam kirillizy netu...

A pocemu menia nikto ne chitaet?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что это за форум такой - бакылылар.

Чёрт, не смог на Дженерал нарисовать смайлик в теме про Макдональдс - требуют регистрации. Ну что ж... Раз хотят хотят моей регситрации... Какой же ник взять?

Хм... Возьму Александр Пушкин... Нет, так не интересно... Может Валерий Леонтьев?.. Нет, тоже не то. Возьму ник "Ики тякяр рулез"

Всё, регистрируюсь... Нет... Всё, регистрируюсь... А может... Всё, Submit!! Ай даааа, такой ник уже есть. А что делать?.. Тогда напишу "Ики тякяр рулеззз"

Вот, теперь смогу поставить смайлик в той теме на Дженерал.

Так, пойду на Эдалт, может кто-то из девочек хочет чтобы её... Нет, таких кажется тут нет. Напишу пост "Девушки, если хотите хорошо провести время в постели, то пишите в эту тему" Название придумал... А что в теме написать? Э, х** с ним поставлю смайлик :dayatebya: Пойду посмотрю что ещё пишут на этом форуме. А-а-а, какой то Апктюп назвал всех неудачниками. Нет, но я не такой. Сейчас я ему отвечу, что я не неудачник. Так... А что писать-то? Вот, посмотрит на этот :gizildish: смайлик и поймёт, что я не такой. Может уже ответили на мою тему в Адульте? Мммм, нет. Тема ушла совсем вниз. Надо обновить. Пойду напишу, что "я ещё здесь, жду вашего ответа".

А как картинку поставить себе? Ни фига не получается. Открою тему на Информацион. Так... Название "Соломоныч, помоги, help, умираю".

(через 5 минут)

О-па, ответ в тему. Б**, Соломоныч меня на фиг послал. А это что за всплывающее окно? Реклама, наверное.

(прошло ещё 5 минут)

Ещё одно всплывающее окно. О! Это не реклама, это Личное Сообщение от какого-то Лурдеса. Говорит, что у меня уже одно предупреждение. Интересно, предупреждение о чём? Напишу ответ. Аааай б**, не та кнопка, всё на фиг удалилось.

Так, что там на Адульте? Опа, моей темы нет. Наверное форум глючит. Напишу ещё раз.

to be continued

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивает один весит 130 - 140 кило как пройти к ............

А ему ну как пройти пройдите в зад как вы это делайте каждый раз говорящий задумался ( как долго ему туда идти ведь зад такой большой) ну вы и даёте или нет................ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же без этого ,нет так нельзя за что мне так а почему так всё хр....о то ааааа ну и х... с ним а что делать надо бы посмотреть на это ну бл...... бабца даёт так и наровит на ............ и зачем ведь такая красивая ................. была ну ладно отвечу ответил интересно и что она хочет аааааа. нет это совсем не она а где она аааааааа вот нашёл ну су.......................ка что за х...... пишет ну как она могла так усомниться в моих способностях ну я тя шааааааа падла нет это не то

ор мобики и сотики интересно прошу пояснить пояснила а толку всёравно сама не поняла .......... ну ладно ихъ и что такое автоп вот что это такое смотрим словарь автоп ооооо нашёл это автоматический нефчи топу понял пишемммммм............................!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга сказала-хороший форум!Я пришел -угу...хороший!Нравится подруга-нравится форум.Подруга потерялась...(иль ушла?)-теперь думаю-хороший форум???Несмотря на смурные мысли и отсутствие подруги продолжаю приходить...-может привык? или форум хороший?Инет похож на алкоголизм,тьфу блин!В целом инет бросил-а в форум прихожу...странно,может по подруге скучаю???А зачем тогда форум???Что лучше-умные мысли в глупой голове,иль глупые в умной?Может пост выставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл.

Зарегился.

Пытался создать крутой имидж.

Не прокатило.

Ушёл.

Пришёл. Ушёл.

Бл*********, зачем пришёл????

Ушёл.

Пришёл.

ушёл.

Приду .

Пришёл.

Ушёл.

.....

.....

.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не то говорят,сейчас я все скажу!

Я им покажу!

Показал...

Засмеялись...

я плачу...

дайте жилетку...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанили меня. Кто-то под ником Арк. Да ну этот форум на фиг!

День следующий.

Скучно стало. Ладно, последний раз зарегюсь. Надоело ники придумывать.

Это Арк вконец обналгел. Как будто это его форум!

Еще через день

Опять забанили. Это действительно его форум:(

самый хороший ответ B) :rolleyes:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cont'd

Заново написал тему на Адульте.

Опять всплывающее окно. Приватное сообщение с предупреждением от того же Лурдеса.

Сейчас я ему отвечу. "Ала гагаш, чашмысан?" и смайлик :gizildish:

Моей темы опять нет. Наверное этот Лурдес её убирает.

Напишу пост "Где моя тема?"

(через 5 минут)

Темы "Где моя тема" на Дженерале уже нет. Она в "Предложениях"

Нет, они уже обнаглели. Надо им ответить.

Напишу "Вы обнаглели!! Думаете, что раз администраторы, то вам всё можно?"

(прошло 5 минут)

Приватное сообщение от апктюпа. Говорит, что банит меня. Что такое бан?

Спрошу что такое бан на Информационе у Шадов Алоне. А может на За рулём? Автобан - это дороги в Германии...

Что это такое? "Вы забанены администратором форума" Кажется меня выключили.

Ничего, я открою свой форум и всех соберу там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...