Перейти к содержимому

цвет вашей души


olive

Recommended Posts

Довольно забавный тест, тест здесь

ваша душа - цвета снега

Ваша душа совмещает в себе совершенно невозможные вещи: вы живете реальным миром, но иногда вам так хочется забыть о настоящем. Может, вы немного скрытный человек, но думаю, вам не стоит этого делать - у вас необычная душа, не надо её так прятать. Вы как снег - можете быть льдом и одновременно обжечь. В ваших глазах отражается противостояние, ваша внутренняя война. Не воспринимайте это слишком серьезно.

Изменено пользователем olive

- Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом - мерзавец.

- А за то, что г@вно- и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАША ДУША - ЦВЕТА СОЛНЦА!

Ваша душа цвета лучей восходящего солнца. Вы энергичны и буквально излучаете радость. С такими людьми очень легко и приятно идти по жизни - вы заражаете все своим оптимизмом. Ваши поступки часто необдуманны, действуете по велению сердца. В ваших глаза отражается небесный свет, он ослепляет...

только я не очень энергична)

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша душа - Цвета Океана

Ваша душа цвета океана. Но по глубине водные просторы не сравнятся. Вы смело смотрите в будущее, не боитесь перемен и идете к намеченной цели, любыми силами выбивая себе каждый шаг. Целеустремленность и уверенность себе - ваши качества, с которыми вы идете по жизни. В ваших глазах отражается ваша душа - легко прочесть её, но... если вы этого хотите.

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАША ДУША - ЦВЕТА ПЛАМЕНИ

Ваша душа горит и пылает. Вы обжигаете всех, друзья согреваются вашим теплом, а враги горят под вашим взглядом. Вы не останавливаетесь не перед чем, вас трудно смутить сложностями, не признаёте преград. В ваших глазах, естественно, горит огонь, который редко кому удаётся потушить.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша душа - Цвета Розы

Ваша душа чувствительно и даже сентиментальна. Вы в душе, наверное, ребенок, которому не хватает чьего-то внимания, только вам известно, кто это может быть. В ваших глазах отражается тот добрый мир, в котором вы живете и то, что вы так не хотите отпускать. Но вспомните о что ваше будущее весьма неопределённо и уже пора что-то решить.2295.jpg

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша душа - Цвета Снега

Ваша душа совмещает в себе совершенно невозможные вещи: вы живете реальным миром, но иногда вам так хочется забыть о настоящем. Может, вы немного скрытный человек, но думаю, вам не стоит этого делать - у вас необычная душа, не надо её так прятать. Вы как снег - можете быть льдом и одновременно обжечь. В ваших глазах отражается противостояние, ваша внутренняя война. Не воспринимайте это слишком серьезно.

п.с.: есть доля правды :)

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша душа - Цвета Снега

Ваша душа совмещает в себе совершенно невозможные вещи: вы живете реальным миром, но иногда вам так хочется забыть о настоящем. Может, вы немного скрытный человек, но думаю, вам не стоит этого делать - у вас необычная душа, не надо её так прятать. Вы как снег - можете быть льдом и одновременно обжечь. В ваших глазах отражается противостояние, ваша внутренняя война. Не воспринимайте это слишком серьезно.

п.с. ух ты, как все точно...особенно про дУшу..

и еще мне там картинка очень понравилась:)

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша душа - Цвета СнегаВаша душа совмещает в себе совершенно невозможные вещи: вы живете реальным миром, но иногда вам так хочется забыть о настоящем. Может, вы немного скрытный человек, но думаю, вам не стоит этого делать - у вас необычная душа, не надо её так прятать. Вы как снег - можете быть льдом и одновременно обжечь. В ваших глазах отражается противостояние, ваша внутренняя война. Не воспринимайте это слишком серьезно.

А вчера был цвет огня)))))))  

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша душа - Цвета Пламени

Ваша душа горит и пылает. Вы обжигаете всех, друзья согреваются вашим теплом, а враги горят под вашим взглядом. Вы не останавливаетесь не перед чем, вас трудно смутить сложностями, не признаёте преград. В ваших глазах, естественно, горит огонь, который редко кому удаётся потушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша душа - Цвета Розы

Ваша душа чувствительно и даже сентиментальна. Вы в душе, наверное, ребенок, которому не хватает чьего-то внимания, только вам известно, кто это может быть. В ваших глазах отражается тот добрый мир, в котором вы живете и то, что вы так не хотите отпускать. Но вспомните о что ваше будущее весьма неопределённо и уже пора что-то решить.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАША ДУША - ЦВЕТА НОЧИ

Ваша душа таинственна и темна, как ночь. Но это не означает, что вы так называемый(ая) Злой(ая) Герой(иня), просто вас трудно понять, вы возможно боитесь предательств или падения. Вы смело смотрите в будущее, независимы, но наверно, вам не хватает такого человека, который бы понял вас. В ваших глазах отражаются звезды - им там самое место.

32412.jpg

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша душа - Цвета Снега

Ваша душа совмещает в себе совершенно невозможные вещи: вы живете реальным миром, но иногда вам так хочется забыть о настоящем. Может, вы немного скрытный человек, но думаю, вам не стоит этого делать - у вас необычная душа, не надо её так прятать. Вы как снег - можете быть льдом и одновременно обжечь. В ваших глазах отражается противостояние, ваша внутренняя война. Не воспринимайте это слишком серьезно.Ваша душа совмещает в себе совершенно невозможные вещи: вы живете реальным миром, но иногда вам так хочется забыть о настоящем. Может, вы немного скрытный человек, но думаю, вам не стоит этого делать - у вас необычная душа, не надо её так прятать. Вы как снег - можете быть льдом и одновременно обжечь. В ваших глазах отражается противостояние, ваша внутренняя война. Не воспринимайте это слишком серьезно.7489208_N560305.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша душа - Цвета Розы

Ваша душа чувствительно и даже сентиментальна. Вы в душе, наверное, ребенок, которому не хватает чьего-то внимания, только вам известно, кто это может быть. В ваших глазах отражается тот добрый мир, в котором вы живете и то, что вы так не хотите отпускать. Но вспомните о что ваше будущее весьма неопределённо и уже пора что-то решить.

2295.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша душа - Цвета Природы

Ваша душа цветов природы - зелёного в особенности. Вы уверенны в себе и ваше будущее для вас давно определено. Только помните о людях, возможно, вы слишком зациклены на себе. В ваших глазах, сложно сказать, что отражается, но это ваше внутреннее "я". Вас сложно разгадать, но такой человек найдется..вот мой ответ.

Интересный тест,давненько я тесты не делала.:secret:

Изменено пользователем LI-LU

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша душа - Цвета ОкеанаВаша душа цвета океана. Но по глубине водные просторы не сравнятся. Вы смело смотрите в будущее, не боитесь перемен и идете к намеченной цели, любыми силами выбивая себе каждый шаг. Целеустремленность и уверенность себе - ваши качества, с которыми вы идете по жизни. В ваших глазах отражается ваша душа - легко прочесть её, но... если вы этого хотите.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша душа - Цвета Пламени

Ваша душа горит и пылает. Вы обжигаете всех, друзья согреваются вашим теплом, а враги горят под вашим взглядом. Вы не останавливаетесь не перед чем, вас трудно смутить сложностями, не признаёте преград. В ваших глазах, естественно, горит огонь, который редко кому удаётся потушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша душа - Цвета Розы

Ваша душа чувствительно и даже сентиментальна. Вы в душе, наверное, ребенок, которому не хватает чьего-то внимания, только вам известно, кто это может быть. В ваших глазах отражается тот добрый мир, в котором вы живете и то, что вы так не хотите отпускать. Но вспомните о что ваше будущее весьма неопределённо и уже пора что-то решить.

Люблю людей, которым нравлюсь. За хороший вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша душа - Цвета Пламени

Ваша душа горит и пылает. Вы обжигаете всех, друзья согреваются вашим теплом, а враги горят под вашим взглядом. Вы не останавливаетесь не перед чем, вас трудно смутить сложностями, не признаёте преград. В ваших глазах, естественно, горит огонь, который редко кому удаётся потушить

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ваша душа - Цвета СнегаВаша душа совмещает в себе совершенно невозможные вещи: вы живете реальным миром, но иногда вам так хочется забыть о настоящем. Может, вы немного скрытный человек, но думаю, вам не стоит этого делать - у вас необычная душа, не надо её так прятать. Вы как снег - можете быть льдом и одновременно обжечь. В ваших глазах отражается противостояние, ваша внутренняя война. Не воспринимайте это слишком серьезно.

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ваша душа - Цвета Снега

Ваша душа совмещает в себе совершенно невозможные вещи: вы живете реальным миром, но иногда вам так хочется забыть о настоящем. Может, вы немного скрытный человек, но думаю, вам не стоит этого делать - у вас необычная душа, не надо её так прятать. Вы как снег - можете быть льдом и одновременно обжечь. В ваших глазах отражается противостояние, ваша внутренняя война. Не воспринимайте это слишком серьезно.Ваша душа совмещает в себе совершенно невозможные вещи: вы живете реальным миром, но иногда вам так хочется забыть о настоящем. Может, вы немного скрытный человек, но думаю, вам не стоит этого делать - у вас необычная душа, не надо её так прятать. Вы как снег - можете быть льдом и одновременно обжечь. В ваших глазах отражается противостояние, ваша внутренняя война. Не воспринимайте это слишком серьезно.

У каждого человека есть два сердца.Одно -- стойко терпит. а второе --- исстекает кровью!!

На сердце не бывает морщин -- на нём остаються только шрамы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...