Перейти к содержимому

Бакинская Рисовка


MISTER_joker

Recommended Posts

что не говорите рисовка телефоном у нас еще долго будет злободневной пока у всех его не будет

вот одна история которой я был свидетелем.

это было в одну из морозных и холодных вечеров Баку. Мы сидели в одном кафе(тоже рисовка) у окна и ждали ребят что бы отметить день рождение одного из собравшихя. и убивая время я следил через витрину на парня который стоял и ждал девушку(это я понял потом) он был полностью закутан и прыгал с ноги на ногу от холода. но при этом не выпускал из рук телефон и когда рука у него уже полностью немела он передавал телефон в другую руку и другую клал в карман.

и так на протежении 15 минут. но самое главное не это . только девушка подошла звонок на телефон. случайность ?:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну Нико понииимаааешь-вчера Ээлиик купиил новую шубку,но она такая дешёвая,всего-навсего 10 штук стоит,даже незнаю носить? не носить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда ни посмотришь, везду рисовка... :gizildish:

Но самое противное то, когда рисуются тем, чего на самом деле нет! Insanlarda ferasete bax eee!!! Bacarana can qurban! :luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Risovshiki - eto otdelnaya Naciya esli tak mojno skazat....

Ix iz daleka mojno uznat...

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что мы называем рисовкой, женщины называют "умением себя подать":gizildish:))))

ТОта, подают жаркое к ужину, а женщина себя приподносит.

Я в лице всех женщин немного оскорбилась!!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОта, подают жаркое к ужину, а женщина себя приподносит.

Я в лице всех женщин немного оскорбилась!!!! :gizildish:

Вот пример рисовкачылыга!!!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала ложка-подголовник, палавинка-парпрес, единка шторка, хелла-галаген, Пианер магинтафон - чихирам шехере рисовкалиг елемее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyudi risuyutsa rtaznimi vehsami! Sami inogda togo ne chuvstvuya. Kstati nekotorie utverjdat chto  nikogda ne risuyutsa-eto svoego roda risovka Skromnostyu. Budte poproshe. Govorite o svoih minusah, nikto vas ne zasudit :-))))

Ya naprimer risovalsa znaniem chego-to pered ludmi kto etogo ne znal. VINOVAT-Znayu. Prostite :-)))

я руку в классе поднимала только тогда, когда больше никто не мог ответить на вопрос, а потом учителя привыкли, и если никто руку не поднимал, они меня и без руки спрашивали, чтобы хоть кто-то отвечал:gizildish:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу недавно мимо Элемляр Типо Академиясы... Во дворе мороз ужас... Смотрю стоит тачка и на полную мощь дупс дупс... и окна все четыре открыты... Я так посмотрел ... Мне за них холодно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из бакинских рисовок - это когда парень проежает мимо девушек, то он врубает магнитофон на полный звук!

tipichnoe povedenie samca, kotoriy nichem drugim navernoe privle4 ne mojet. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я руку в классе поднимала только тогда, когда больше никто не мог ответить на вопрос, а потом учителя привыкли, и если никто руку не поднимал, они меня и без руки спрашивали, чтобы хоть кто-то отвечал:gizildish:))))

Я представляю как тебя любили в классе. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу недавно мимо Элемляр Типо Академиясы... Во дворе мороз ужас... Смотрю стоит тачка и на полную мощь дупс дупс... и окна все четыре открыты... Я так посмотрел ... Мне за них холодно стало

Элемляр Типо Академиясы - это то, что в Брюсселе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисовки бывают разные, черные белые и красные.) В крови у нас заложено порисоваться, иногда даже придуриваемся (самокритика )и т.п. Вполне нормальное явления.) Главное не Увлекаться.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тачку куплю себе с утра до вечера рисоФка елейечем...бомба гызам тачкам да вар...дупс дупснан шехерде кататься елийирем..ким не дейе билер...

бомба гызам да....(гез деймесин тьфу тьфу...)

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тачку куплю себе с утра до вечера рисоФка елейечем...бомба гызам тачкам да вар...дупс дупснан шехерде кататься елийирем..ким не дейе билер...

бомба гызам да....(гез деймесин тьфу тьфу...)

Бомба гыз учун бомба аваторум вар. Форумда рисовка еляйярсян.

Дупс, дупснан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тачку куплю себе с утра до вечера рисоФка елейечем...бомба гызам тачкам да вар...дупс дупснан шехерде кататься елийирем..ким не дейе билер...

бомба гызам да....(гез деймесин тьфу тьфу...)

Бомба гыз учун бомба аваторум вар. Форумда рисовка еляйярсян.

Дупс, дупснан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...