Перейти к содержимому

LULU 79


SLeyla

Recommended Posts

Вот уже 3 год по сложившейся традиции за неделю,а в этот раз и за Год до дня Рождения нашей LuLu Поздравляю Тебя Козероженька Наша!!!

68269474_TanBaum1.jpg

P.S.ну что ,Наиля опять до праздников тему прикроешь))

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Лулушка) С днём рождения тебя. Я тебе желаю крепкого здоровья, мирного неба над головой, чтобы ты всегда была в окружении своей дружной семьи. Я хочу чтобы твои самые заветные мечты сбывались "на счёт три" и чтобы ты всегда сияла своей прекрасной улыбкой) И вообще, говорят чтобы пожелать человеку что то хорошее, нужно желать ему того, чего желаешь себе. Так как я не камикадзе - и смерти себе не желаю - то я присоединяюсь к этой мудрости и желаю тебе всего того, чего желаю себе!

:flowers1:

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- ты чего?

- не…ничего…просто страшно, как бежит время…фотки смотрю… с твоего прошлогоднего дня рождения…вроде бы только вчера было, а он опять на носу…

- на носу…всё относительно…с точки зрения бесконечности может и на носу…а с точки зрения мая – не дожить можно…

- не умничай…ты знаешь, что у тебя в этом году юбилейная дата?..

- это с какого ж бока она юбилейная?..

- если сложить цифры её составляющие получится 10…самое что ни на есть юбилейное число…

- да уж…юбилейнее не бывает…и главное вариантов много…а что…такой же романтичный как и в 19…так же люблю тебя как и в 28…

- так же пьёшь пиво как и в 37…

- ага…и потому выгляжу на 55…

- ха…ну тогда скорее на 64…

- не…про 64 всё давным-давно спели битлы…после них даже как-то неловко…

- ладно…пропустим…а в 73 ты наконец-то пойдёшь к врачу…ты чего ржёшь?..не, серьёзно…сколько тебя знаю ты ни разу не был у врача…ну хотя бы провериться-то надо…комплексно…

- уговорила…так и быть…в 73 пойду…глядишь к 82 и доберусь…стареньким нельзя быстро ходить…песок должен равномерно сыпаться…

- а к 91 вернёшься обратно?..я хачапури приготовлю…и кашу сварю…манную…без комочков…

- блин…какая на фиг каша…мясо…мясо давай…я же с новыми зубами вернусь…с голливудской улыбкой…

- а ты бы хотел дожить до даты, которую образуют цифры при сложении которых получится 20?..

- конечно…столько ещё успеть надо…столько книг нечитанных…столько музыки неслушанной…столько девок нелюб…только не по голове…не по голове, говорю…и не в пах…хотя если нежно, то в пах можно…

- слууушай…а ведь это получается, как минимум 299 свечей надо будет задуть…силёнок-то хватит?..

- хватит…и на 299 и на 992…но при одном условии…если они будут воткнуты в торт, который по такому случаю, для меня испечёшь ты

:flowers1:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bde1c87088fa.gif

Побольше счастливых моментов,радости и веселья! :dr:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейлашь ты опять за год заранее поздравляешь?))))) я приду отписывать тут через 8 дней)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу, скоро ты придешь уже)) поздравляю тебя с днем рождения) желаю тебе здоровья, счастья, любви и гармонии)

5d8753cfc4ba.gif

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож присоединяюсь к поздравлению чудесной женщины,изящной красавицы,полной оптимизма и жизнерадости и веселья :) удачи и всех благ тебе радость

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулуша, С Днём Рождения!:flowers1:

Желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким,много много радости и любви!

Будь счастлива!:kiss:

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже 3 год по сложившейся традиции за неделю,а в этот раз и за Год до дня Рождения нашей LuLu Поздравляю Тебя Козероженька Наша!!!

68269474_TanBaum1.jpg

P.S.ну что ,Наиля опять до праздников тему прикроешь))

Вот я и вернулась))Лейлашь- мне очень приятно что ты помнишь про мой вареник))) и по сложившейся традиции спешишь поздравить меня первой))) мач сени))49.gif

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулушка) С днём рождения тебя. Я тебе желаю крепкого здоровья, мирного неба над головой, чтобы ты всегда была в окружении своей дружной семьи. Я хочу чтобы твои самые заветные мечты сбывались "на счёт три" и чтобы ты всегда сияла своей прекрасной улыбкой) И вообще, говорят чтобы пожелать человеку что то хорошее, нужно желать ему того, чего желаешь себе. Так как я не камикадзе - и смерти себе не желаю - то я присоединяюсь к этой мудрости и желаю тебе всего того, чего желаю себе!

:flowers1:

Джейка спасибо дорогой))) Я знаю что ты мне плохого не пожелаешь))))

П.С. а если я скажу Три- мое розовое варенье окажется в Израиле? greenyes .

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу ханум - с днюхой! :flowers1:

:dr: будет?

Промка спасибо))) а тортик будет обязательно,но завтра)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- ты чего?

- не…ничего…просто страшно, как бежит время…фотки смотрю… с твоего прошлогоднего дня рождения…вроде бы только вчера было, а он опять на носу…

- на носу…всё относительно…с точки зрения бесконечности может и на носу…а с точки зрения мая – не дожить можно…

- не умничай…ты знаешь, что у тебя в этом году юбилейная дата?..

- это с какого ж бока она юбилейная?..

- если сложить цифры её составляющие получится 10…самое что ни на есть юбилейное число…

- да уж…юбилейнее не бывает…и главное вариантов много…а что…такой же романтичный как и в 19…так же люблю тебя как и в 28…

- так же пьёшь пиво как и в 37…

- ага…и потому выгляжу на 55…

- ха…ну тогда скорее на 64…

- не…про 64 всё давным-давно спели битлы…после них даже как-то неловко…

- ладно…пропустим…а в 73 ты наконец-то пойдёшь к врачу…ты чего ржёшь?..не, серьёзно…сколько тебя знаю ты ни разу не был у врача…ну хотя бы провериться-то надо…комплексно…

- уговорила…так и быть…в 73 пойду…глядишь к 82 и доберусь…стареньким нельзя быстро ходить…песок должен равномерно сыпаться…

- а к 91 вернёшься обратно?..я хачапури приготовлю…и кашу сварю…манную…без комочков…

- блин…какая на фиг каша…мясо…мясо давай…я же с новыми зубами вернусь…с голливудской улыбкой…

- а ты бы хотел дожить до даты, которую образуют цифры при сложении которых получится 20?..

- конечно…столько ещё успеть надо…столько книг нечитанных…столько музыки неслушанной…столько девок нелюб…только не по голове…не по голове, говорю…и не в пах…хотя если нежно, то в пах можно…

- слууушай…а ведь это получается, как минимум 299 свечей надо будет задуть…силёнок-то хватит?..

- хватит…и на 299 и на 992…но при одном условии…если они будут воткнуты в торт, который по такому случаю, для меня испечёшь ты

:flowers1:

Маэстро- спасибо большое за такое необычное поздравление))) я спеку большой торт и сама воткну туда 999 свечек ,но при одном условии- вы все мне поможете его задуть))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Спасибо Суфий)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

774411461.gif

спасиб))144.gif

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bde1c87088fa.gif

Побольше счастливых моментов,радости и веселья! :dr:

ЛиЛу спасибки солнце))))155.gif

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барига- спасибо)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу, скоро ты придешь уже)) поздравляю тебя с днем рождения) желаю тебе здоровья, счастья, любви и гармонии)

5d8753cfc4ba.gif

Амелия- я ужо пришла,правда чуток ранновато))) Родюсь только через 25 минут по бакинскому)) Спасибо За пожелания)))51.gif

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босси спасибо ))))

Круз спасибо ,очень приятно читать такое поздравление))) :blushL: )))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулуша, С Днём Рождения!:flowers1:

Желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким,много много радости и любви!

Будь счастлива!:kiss:

Фьюшка спасибо дорогая, я буду обязательно))140.gif

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.gif

Дорогая Лулуш... :party5:

Через пару минут,(а по твоем часам,пару часов) день твоего рождения.. :dr:

От души желаю тебе только всего самое лучше... :172dd:

Ты достойна только лучшего...

Опурям сяни ,джаным... :snegurochka:

:withlove::sobirun::yally:

Пусть в этот день,

Тебе солнце ярче светит,

Цветы под ноги падают ковром,

Желаем тебе здоровья, счастья, света,

Всего того, что называется добром.

Чтоб всегда под счастливой звездою

Тебя судьба по дороге вела.

В доме чтоб полноводной рекою

Жизнь спокойно и мирно текла,

Пусть твой дом лишь друзья посещают,

Стороною обходят ненастья,

От души я добра тебе желаю,

Долгой жизни, здоровья и счастья!

Желаю забыть про болезни, невзгоды,

Здоровою быть еще долгие годы,

Чтоб радость дарили тебе люди сполна,

Чтоб в сердце царили покой и весна!

Долгих лет и крепкого здоровья,

Молодости, силы, красоты!

Пусть всегда - не только в день рожденья -

Исполняются заветные мечты.

21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.gif

Дорогая Лулуш... :party5:

Через пару минут,(а по твоем часам,пару часов) день твоего рождения.. :dr:

От души желаю тебе только всего самое лучше... :172dd:

Ты достойна только лучшего...

Опурям сяни ,джаным... :snegurochka:

:withlove::sobirun::yally:

Пусть в этот день,

Тебе солнце ярче светит,

Цветы под ноги падают ковром,

Желаем тебе здоровья, счастья, света,

Всего того, что называется добром.

Чтоб всегда под счастливой звездою

Тебя судьба по дороге вела.

В доме чтоб полноводной рекою

Жизнь спокойно и мирно текла,

Пусть твой дом лишь друзья посещают,

Стороною обходят ненастья,

От души я добра тебе желаю,

Долгой жизни, здоровья и счастья!

Желаю забыть про болезни, невзгоды,

Здоровою быть еще долгие годы,

Чтоб радость дарили тебе люди сполна,

Чтоб в сердце царили покой и весна!

Долгих лет и крепкого здоровья,

Молодости, силы, красоты!

Пусть всегда - не только в день рожденья -

Исполняются заветные мечты.

21.gif

Миссс спасибки моя дорогая)))) мне очень и очень приятно))43.gif

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты и родилась)))))))) Трям)))

Лулушка, солнышко мое! Есть на этом форуме не так много людей, кого я могу назвать Другом и ни капельки не преувеличить. Ты мой Друг, моя Подружка)))))))

И в этот зимний день я хочу поздравить тебя с очередным 18-тилетием)))))) Пусть в твоей жизни будут только хорошие дни, а улыбка не сходит с твоих губ. Пусть твои детки радуют тебя, особенно та, которую мы ждем)) Пусть муж носит тебя на руках))) И пусть в твоем доме будет всегда достаток и благополучие.  Лю тя))))))

94.gif73.gif4.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты и родилась)))))))) Трям)))

Лулушка, солнышко мое! Есть на этом форуме не так много людей, кого я могу назвать Другом и ни капельки не преувеличить. Ты мой Друг, моя Подружка)))))))

И в этот зимний день я хочу поздравить тебя с очередным 18-тилетием)))))) Пусть в твоей жизни будут только хорошие дни, а улыбка не сходит с твоих губ. Пусть твои детки радуют тебя, особенно та, которую мы ждем)) Пусть муж носит тебя на руках))) И пусть в твоем доме будет всегда достаток и благополучие.  Лю тя))))))

94.gif73.gif4.gif

Ужо родилась,Золотце мое))) я постараюсь чтоб все было так как ты пожелала, но кроме одного))) На руках мну сейчас никто не сможет носить(физически greenyes ). Так что пусть отдыхает покамесь)))))

Цалаваю.Лю тя тоже))))118.gif

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально))

Вот сегодня то можно и поздравлять!flowers1.gif

Лулуша присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю тебе счастья , здоровья тебе и твоим близким! happybirth.gif

Мач мучи и всё остальное)))loveyouddd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулушка, радость моя, поздравляю тебя с Днем Рождения!

В предании старом говорится:

Когда родится человек -

Звезда на небе загорится,

Чтобы светить ему навек.

Так пусть она тебе сияет

По крайней мере лет до ста,

И счастье дом твой охраняет,

И радость будет в нём всегда.

Пусть будет в жизни всё прекрасно,

Без горя и невзгод,

Пусть будет всё светло и ясно

На много-много лет вперёд!

S_dnyom_rozhdeniya.gif

razvl-008.jpg

Оставайся всегда такой же доброй, красивой и оптимистичной!!!!

Крепко тебя целую

:withlove::bd:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f46211c3b0f546e65c.jpg

Пусть в день рожденья твоего

Тепло родных тебя согреет,

А с ним не страшно ничего,

Хоть снег летит, хоть ветер веет!

Лулу, поздравляю тебя!:)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛУЛУ,вот и твой день рождения наступил! Поздравляю от души)))

И, как говорится, счастья во все углы,

Денег во все карманы,

И здоровья во все органы! greenyes

77947172jp_3568902_1492317.jpg

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально))

Вот сегодня то можно и поздравлять!flowers1.gif

Лулуша присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю тебе счастья , здоровья тебе и твоим близким! happybirth.gif

Мач мучи и всё остальное)))loveyouddd.gif

Хавва Спасибо за по желания)))12.gif

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...