Перейти к содержимому

Наши ногти - ни у кого таких нет!)))


Mistrella

Recommended Posts

Девочки, давайте поболтаем о наших ногтях, вернее об их форме. Все женщины могут подолгу рассматривать свои ногтики, любоваться ими, приводить их в порядок, воплощать свои фантазии на тему «это красиво». Ногти – великий станок для экспериментов, потому что любая неудача лишь временна, а значит и есть один из центров надежды на красоту, которая на наших руках и в наших руках (пардон за каламбур).

Здесь можно поговорить о форме и цвете ногтей, порадоваться за имеющуюся форму и помечтать о другой, о маникюре, лаках и эмалях, поделиться какими-то полезными секретами наведения красоты на руках. Давать свои рецепты сохранения и восстановления ногтей. А также о приборах ухода за ногтями, кто какими пользуется.

Фотки со своими дизайнерскими маникюрами приветствуются.

Понравился афоризм: Всякая, женщина, у которой длинные ногти, достойна любования ними))))

Поехали!)))

ec1bb28a9944.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухаживаю за ногтями. И являюсь из тех чисел женской половины, которая поистине любит и ценит хороший маникюр.

Делаю маникюр как на длинные, так и на короткие ногти. Без лака чувствую себя очень серой, и не аккурратной. Поэтому следую одному из своих золотых правил по уходу за собой, какие бы не были ногти,обязательно наносить на них лак.

Конечно намного люблю когда они у меня отращенные, так они у меня действительно бывают в центре всеобщего внимания :) Уже независимо от возраста, пола, статуса и т.д. смотрящих на мои руки, все бывают в полнейшем восторге :)

До сих пор красилась почти всеми цветами лаков. Люблю эксперементировать цветами. Нейл арт не очень люблю. Больше нравиться однотонные нанесение по всей длине и еще больше предпочитаю темные красочные тона. И золотистыми добавками просто терпеть не могу. Всегда покупала и продолжаю выбирать себе только матовые оттенки красок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю френч)

у самой ногти средней длины. Не люблю очень длинные)

предпочитаю пастельные тона лака)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю красные ногти и красную помаду..

а так белый перламутровый цвет очень нра.. и серые тона//

сама очень редко делаю, та как говорят, что омовения не считается правильным, если на ногтях есть лак.. поэтому воот.. но моя мама всегда делает маникюр , педикюр- никогда не видела чтоб она об этом забыла и.т.д

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только френч и только на средную длины.

не люблю перламутовых оттенков ни в помадах ни в лаках.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без маникюра и туши из дома выйти не могу. руки в плохом состоянии т.е. неухоженные- это для меня позор! так же как и склеиные ресницы во все стороны, но это уже другая тема :)

ногти самые разные. если работа позволяет, то длинные, пастельных тонов. на длинные ногти тёмные лаки не люблю- мне это кажется вульгарным spletnya и руки страшные какие то. а вот если ногти совсем светлые, а концы с кружевным чёрным или бордовым ресунком, то на выход очень даже :plplp:

в основном у меня ногти средней короткости. тогда люблю наносить тёмный лак. а сверху Nail Stamping светлого цвета. зависит от мотива, в основном только на один выборочный палец руки. ещё я наклейками балуюсь, но только чёрными или белыми. всех цветов радуги не люблю. раньше пробовала акрил, но он не очень полезен, быстро оставила это дело.

лаки с маленькими блёстками нравятся, их можно использовать при узорах всяких. но всякие большие блёстки, камушки итп. не люблю. переливающиеся перломутром тоже не люблю. у меня с ними ассоциации плохие :blink:

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чем могу гордиться слава Богу это ногти мои даже без лака и маникюра они всегда выглядят симпатично. пару раз ломались и то из за того что экстремальный случай был допустим там о дверь палец ударился и так хрясь поломался, или там пыталась отхватить сумку на ленте где багаж выдают но не осилила тяжесть и так ноготочег пострадал. вот это на счет любви к своим ногтям то что тьфу тьфу машаллх не жалуюсь. было даж когда подруга нарастила свои ногти все думали, что я тож наращивала. вот. от природы они квадратные аккуратные растут они и крепкие бывают, когда прошу маникюрщицу чтоб она покороче делала все время рыдает типа жаль зачем так коротко оставляешь, не зуб же вырастет.короче а вообще в детстве любила всякие рисунки калякать там что то лепить и сразу удаляла, выросла немного только прозрачный лак делала, потом перешла только яркий красный или угольно черный лак использовала ну люблю я эти цвета очень очень. хотя щас уже нет времени красить лаком даж прозрачный если чуть облезет то катастрофа для меня. уродство.

меж прочим читаю многим кажется красный черный это вульгарно, но вот не в тему как то я всегда пользуюсь яркой помадой красной блеск и т.п. но не показывает этот цвет на мне вульгарности,у меня от люминель жидкая помада была красная вот она идеально подходила мне и все вот болдели, а 2 подруги накинулись также намазаться вот на них это было вульгарно даж очень очень так не хорошо выглядели. это зависит от цветотипа человека. наверное в искусстве маникюра тож действуют какие то правила колористики.

терпеть не могу когда люди красят ногти если руки неухоженные там шелушиться кожа или еще что то вроде этого и т.п. конечно от чистки картошки или там свеклы или каштанов красота не добавляется но можно потратить минут 15 чтоб ликвидировать эту проблему.

за уходом самое популярное что я слышала и видела как делают у кого ногти тонкие у расслаиваются йодом мазать и еще хна полезна для ногтей

Изменено пользователем Колючга

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю френч и пастельные тона.. Если делаю, то очень очень редко)

Практически всегда наношу темные тона, мой любимый это темно-сливовый оттенок, и обязательно только матовый, без всяких блесков и дополнений) Люблю черный лак на ногтях средней длины. Иногда, уже на свои отращенные длинные, наношу алый цвет..И пользуюсь одним и тем же красным лаком, потому что, от оттенка зависит многое. Еще нравится бордовый цвет, смотрится очень аккуратно)

Маникюр делаю в основном сама, делаю аккуратно) Пользуюсь услугами мастера, если только не хватает времени.

Как то раз в прошлом году нарастила себе ногти из акрила, и сильно об этом пожалела) нет ничего лучше своих аккуратных ухоженных ногтей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухаживаю за ногтями. И являюсь из тех чисел женской половины, которая поистине любит и ценит хороший маникюр.

Делаю маникюр как на длинные, так и на короткие ногти. Без лака чувствую себя очень серой, и не аккурратной. Поэтому следую одному из своих золотых правил по уходу за собой, какие бы не были ногти,обязательно наносить на них лак.

И о себе могу сказать то же самое))))) без маникюра, без лака на ногтях и с очень короткими ногтями чувствую себя мягко говоря неуютно, а если ломается ноготь, это маленькая трагедия ))))))))))

Мое главное правило - обязательно наносить основу под лак, тогда каким бы ни был лак, он ноготь не испортит. Могу наносить практически любой цвет, любой оттенок и глянцевый и матовый, все по настроению) Летом люблю яркие цвета :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для пастельных тонов лака нужно чтобы и ногти были соответствующие, т.е. очень аккуратные..если на ногти с заусенцами и пр. нанести эмаль, то это уже будет кошмар, а не маникюр, в то время, как перламутровый лак скрывает мелкие погрешности..раньше делала очень короткие ногти, почти под корень, благо форма ногтей у меня и так длинная..но теперь мне нравятся ногти средней длины..а цвет лака зависит от настроения и от настроения..но главное чтоб ногти были ухожеными:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев носила гелевые накладные ногти с френч-маникюром, но недавно сняла. Конечно, смотрелось очень красиво, но каждые 3 недели ходить на подправку нет времени + у нас это дорогое удовольствие.

После накладных ногтей мои собственные ногти стали ужасными, настолько мягкими, что их даже срезать не успеваю, они сами "снимаются"(( Посоветуйте, что делать? И как вернуть свои крепкие, здоровые ногти?

А вообще, обычно я ношу среднюю длину, поскольку у меня маленькие дети и с длинными мне неудобно. Постоянно задеваю ими детей, когда подмываю итд. Из лаков люблю всякие цвета, бордовый, френч-маникюр, красный, перломутровый, коричневый-переливающийся.

И еще вопрос, как-то случайно я вылила много жидкости для снятия лака себе на палец. С тех пор средний палец на правой руке на подушечке у меня шершавый, постоянно трескается и болит. Уже наверное полгода прошло с тех пор и он никак не заживает. Что делать и как лечить? Может мазь какая-то есть? Я как-будто бы сожгла палец, но никакого ожога нет, только шелушится кожа и когда по коже провожу этим пальцем, чувствуется грубость и шершание.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадка, советую средство для ухода и укрепления ногтей "Тrind", единственное средство, которое мне помогло, когда мои ногти сильно слоились, были ломкими и вообще безжизненными))))) пользуюсь им уже более 4 лет и советую всем своим знакомым.

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев носила гелевые накладные ногти с френч-маникюром, но недавно сняла. Конечно, смотрелось очень красиво, но каждые 3 недели ходить на подправку нет времени + у нас это дорогое удовольствие.

После накладных ногтей мои собственные ногти стали ужасными, настолько мягкими, что их даже срезать не успеваю, они сами "снимаются"(( Посоветуйте, что делать? И как вернуть свои крепкие, здоровые ногти?

А вообще, обычно я ношу среднюю длину, поскольку у меня маленькие дети и с длинными мне неудобно. Постоянно задеваю ими детей, когда подмываю итд. Из лаков люблю всякие цвета, бордовый, френч-маникюр, красный, перломутровый, коричневый-переливающийся.

И еще вопрос, как-то случайно я вылила много жидкости для снятия лака себе на палец. С тех пор средний палец на правой руке на подушечке у меня шершавый, постоянно трескается и болит. Уже наверное полгода прошло с тех пор и он никак не заживает. Что делать и как лечить? Может мазь какая-то есть? Я как-будто бы сожгла палец, но никакого ожога нет, только шелушится кожа и когда по коже провожу этим пальцем, чувствуется грубость и шершание.

Когда я сняла свои накладные ногти, у меня была такая же ситуация. Ногти были ужасно ломкими и тоненькими. Я каждый день делала маски с лимоном, резала лимон на 2 половинки и протыкала ногтями. Результат уже был через 2 недели))

А еще можно делать маски с оливковым маслом, солью и содой) Много времени не надо, буквально 10-15мин)

Из лаков пробовала только "Умную Эмаль" и "Салли Хансен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадка, советую средство для ухода и укрепления ногтей "Тrind", единственное средство, которое мне помогло, когда мои ногти сильно слоились, были ломкими и вообще безжизненными))))) пользуюсь им уже более 4 лет и советую всем своим знакомым.

Не слышала о таком) Интересно в Баку продают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я сняла свои накладные ногти, у меня была такая же ситуация. Ногти были ужасно ломкими и тоненькими. Я каждый день делала маски с лимоном, резала лимон на 2 половинки и протыкала ногтями. Результат уже был через 2 недели))

А еще можно делать маски с оливковым маслом, солью и содой) Много времени не надо, буквально 10-15мин)

Из лаков пробовала только "Умную Эмаль" и "Салли Хансен"

Я много что использовала тогда, ни "Умная Эмаль", ни "Салли Хансен" не помогли.

Тоже слышала про маски с лимоном, но не пробовала.....

Не слышала о таком) Интересно в Баку продают?))

Не знаю продается ли в Баку, но моя мама там не нашла

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много что использовала тогда, ни "Умная Эмаль", ни "Салли Хансен" не помогли.

Тоже слышала про маски с лимоном, но не пробовала.....

Не знаю продается ли в Баку, но моя мама там не нашла

"Умная эмаль" еще более менне эффект заметен, а Салли конечно оставляет желать лучшего))

Ну тогда поспрашиваю, может и найду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флуд. Предупреждение.

Изменено пользователем SAFINA

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После предыдущего поста уже не хочеться отписываться..Босс, иногда думай да что пишешь(((

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ногти средней длины.

Цвет лака последнее время либо фиолетовый, либо розовый. Френч давно не делаю. Не совсем дружу с матовыми оттенками.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадка, советую средство для ухода и укрепления ногтей "Тrind", единственное средство, которое мне помогло, когда мои ногти сильно слоились, были ломкими и вообще безжизненными))))) пользуюсь им уже более 4 лет и советую всем своим знакомым.

Да, у нас есть во всех магазинах Trind, но я никогда не пробовала. А как он применяется? Просто мажется на ногти перед нанесением лака?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я сняла свои накладные ногти, у меня была такая же ситуация. Ногти были ужасно ломкими и тоненькими. Я каждый день делала маски с лимоном, резала лимон на 2 половинки и протыкала ногтями. Результат уже был через 2 недели))

А еще можно делать маски с оливковым маслом, солью и содой) Много времени не надо, буквально 10-15мин)

Из лаков пробовала только "Умную Эмаль" и "Салли Хансен"

Спасибо, Наоми! Надо бы попробовать лимонные маски.А таких марок лаков у нас нет. Умная эмаль-это российская марка?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у нас есть во всех магазинах Trind, но я никогда не пробовала. А как он применяется? Просто мажется на ногти перед нанесением лака?

Шоко, в аннотации все написано.

Для начала нужно в течение двух недель каждый день наносить лак на ногти, при этом не пользоваться другими цветными лаками. Каждый вечер ты снимаешь лак, обязательно пользуешься кремом для рук, потом снова снимаешь средством для снятия лака крем на ногтя, чтобы обезжирить ноготь и наносишь Trind, и так в течение двух недель, эффект увидишь уже в конце лечения)

В дальнейшем наносишь под обычный цветной лак как основу

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю когда длянные ногти,но у меня как вырастит нужная мне длина,так сразу начинают с боку ломаться.Да сейчас нет смысла отращивать ребенок маленький,постоянно царапаю то одного то другого если даже немного выросли.А так очень френч нравиться))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наоми! Надо бы попробовать лимонные маски.А таких марок лаков у нас нет. Умная эмаль-это российская марка?

Вроде да российская. Здесь этот лак очень хвалят. Принцип нанесения такой же как описала Скорпион, и на упаковке тоже почитать можно)

Удачи вам в этом нелегком делеflowers1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю красить ногти ярких матовых цветов.раньше меняла лак каждый день.особенно люблф красный лак на длинных ногтях

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...