Перейти к содержимому

Почему Мы Общаемся С Теми Кто Нам Не Нравится...?


Laetitia_Casta

Recommended Posts

Казалось бы существует поговорка-"не мечите бисер перед свиньями ", но почему-то мы продолжаем оппонировать людям,которые нам явно не симпатичны? Удивительное дело.... Но, поймав себя на этой мысли, я не смогла найти ответа.... Ведь, кажется что мы уверенны в том что не убедим своего оппонентов . Мне очень интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ti sluchayno ne pro menya?:-))))))))))

Lichno ya ne obshayus s temi kto mne ne nravitsa ili starayus ih izbegat!

Ну зачем ты так конечно же нет ! Хотя я узнала тебе только вчера,но ты очень обаятельный человек,и стобой интересно общаться :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я повторяюсь, но просто нужно воспринимать людей такими, какие они есть, если уж вынуждены с ними общаться. И не обязательно при этом " метать бисер перед свиньями".

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лети, твой вопрос можно разделить, думаю, на два:

1) оппонировать,общаться, возражать, дискуссировать на форуме

2) общаться в реальной жизни

Немного разные понятия.

Итак. Про общение с "теми, кто не нравится" на форуме - причина, думаю, в том, что порой хочется побольнее укусить того, кто не нравится, ведь всё равно кусаемый, по большому счёту, ответить не сможет, ну, разве что, ответно напишет какую-нить гадость. Это так называемое общение с теми, кто априорно не нравится, но к нему питаются какие-то чувства ( ненависть - это тоже чувство).

Ну, а с теми, кто попросту не нравится, к кому равнодшен, с кем, попросту, выражаясь словами моей знакомой "половая несовместимость", так с ними и не общаются - не отвечают в их посты, игнорируют реплики. Пустое место. Ноль. Зеро. Удобно.

Так, теперь о тех, кто "не нравится" в реальной жизни. Вот тут порой превалирует жизненная необходимость. Ведь порой директор бывает такой отвратный тип, противный, глупый и хам в добавок, но общаться приходиться. Да и в кабинетах в присутсвенных местах не сплошь ангелы сидят. Да, если прдавщица вам несимпатична, вы пойдёте в другой магазин? Вынужденная необходимость.

-----------------------

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.........оппонировать или общаться ??

Написав слово **оппонировать** я имела ввиду дискуссию с людми которые нам не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь порой директор бывает такой отвратный тип, противный, глупый и хам в добавок, но общаться приходиться.

В 70 %-ах лысый и толстый,маленького роста..,!

100% Солидарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лети, твой вопрос можно разделить, думаю, на два:

1) оппонировать,общаться, возражать, дисскуировать на форуме

2) общаться в реальной жизни

Немного разные понятия.

Итак. Про общение с "теми, кто не нравится" на форуме - причина, думаю, в том, что порой хочется побольнее укусить того, кто не нравится, ведь всё равно кусаемый, по большому счёту ответить не сможет, ну, разве что, ответно напишет какую-нить гадость. Это так называемое общение с теми, кто априорно не нравится, но к нему питаются какие-то чувства ( ненависть - это тоже чувство).

Ну, а с теми, кто попросту не нравится, к кому равнодшен, с кем, попросту, выражаясь словами моей знакомой "половая несовместимость", так с ними и не общаются - не отвечают в их посты, игнорируют реплики. Пустое место. Ноль. Зеро. Удобно.

Так, теперь о тех, кто "не нравится" в реальной жизни. Вот тут порой превалирует жизненная необходимость. Ведь порой директор бывает такой отвратный тип, противный, глупый и хам в добавок, но общаться приходиться. Да и в кабинетах в присутсвенных местах не сплошь ангелы сидят. Да, если прдавщица вам несимпатична, вы пойдёте в другой магазин? Вынужденная необходимость.

-----------------------

Лана я это и имела ввиду. Бывает так что человек не хотя должен оппонировать с той личностью которая ему очень не по душе. Но писав этот пост я не только имела ввиду общения в форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya dumayu v etom nichego strashnogo net . Kajdiy potencial'niy chelovek mojet pregoditca zavtra . Tak chto bud' dobr k cheloveku bugunun sabahi da var . ( kto nebud' pereviditi dla Lani) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему (хотя такого рода серьёзные разговоры мне могут не подходить(я про мой образ) но я всё равно люблю серьёзно поболтать да кстати был рад познакомиться вчера ты Laetitia и ты West хорошие ребята про остальных тогоже не могу сказать потому что я с ними толком не побывал ....что то я от темы отощёл ...аааа вот к чему это я ...)мы бщаемся с теми кто нам не нравится в надежде найти хорошую сторону в этом человеке (ну как :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летиция МЫ всегда уважали тебя и будем уважать. Ты всегда отличалась своей особенностью.

P.S МЫ- это-МЫ :gizildish:

Кто наше дерево не любит, того Я лес топтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГюнелЬ, я тебе уже ответил на встречи форума. ЗабиватЬ мясяляси.) Вспомни новую подпись моего друга аполлона: Кто наше дерево не любит, того Я лес топтал....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он тоже меня недолюбливал. У нас это было взаимно, хотя он был хорошим артистом, с дежурной улыбкой. (Иностранец)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему (хотя такого рода серьёзные разговоры мне могут не подходить(я про мой образ) но я всё равно люблю серьёзно поболтать да кстати был рад познакомиться вчера ты Laetitia и ты West хорошие ребята про остальных тогоже не могу сказать потому что я с ними толком не побывал ....что то я от темы отощёл ...аааа вот к чему это я ...)мы бщаемся с теми кто нам не нравится в надежде найти хорошую сторону в этом человеке (ну как :gizildish:

Спасибо ! я тоже рада :luv:

а насчёт моего поста- я стобой не согласна потому что если человек тебе не по душе и ты вынужден с ним общатся,ты не будешь ещё искать его хорошую сторону.(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГюнелЬ,  я тебе уже ответил на встречи форума. ЗабиватЬ мясяляси.) Вспомни новую подпись моего друга аполлона: Кто наше дерево не любит, того  Я  лес топтал....)))

Вугар всё ОК !!!!! :luv::luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще жизнь жестока! Нам часто приходится делать то что нам не хочется. Но нужно бороться и добиваться того, чтобы бисером сыпали перед вами!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он был необъективным и несправедливым. Хотя все к нему подлизывались( а за спиной ругали), у меня никогда не получилось бы улыбнуться такому человеку. Это от меня не зависело. Просто не получалось. И ему естественно это не нравилось. Но вообще это долгая история.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...