Перейти к содержимому

Первое Впечатление.......


Laetitia_Casta

Recommended Posts

Я вот хоть доверяю первому впечатлению, но пару раз ошиблась.Например моя лучшая подруга ..... Мы с ней дружили 15-ть лет , а она подорвала моё доверия к ней,своим очень не хорошим поступком. Война с продолжительностью в два года,хотя я в душе хотела с ней дружить ,а она просто не поняла какая я замечательная.

Разбираетесь ли вы в людях?

Доверяете ли первому впечатлению, или ждете пока человек раскроется полностью,и только тогда делаете выводы?

Ошибались ли вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У меня все наоборот - когда я зашла в новый офис и увидела девушку, сидящую напротив моего стола то подумала:" какая суетная и нервная!" :(( . А теперь мы такие близкие подруги! И я восхищена оптимизмом моей подружки, ее веселым характером и многими другими хорошими качествами... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаолм,

Ну это совершенно разные темы - "Первое впечатление" и "Если друг оказался вдруг"...

Вторая намного серьезнее.... я думаю ты именно это и имела ввиду...

Боль предательства надо прятать глубоко внутри себя. Иначе затопчет плебейская толпа...

Самое главное быть равноудаленным от всех и тем самым оградиться от ненужных проблем и переживаний....

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление очень важное,хоть и не всегда определяющее.

У меня бывало так,что сложилось какое-то впечатление(не приятное)

с первой встречи,но в скором времени замечаю,что

человек не так плох...но проходит более длительное время,

и я вижу,что первое впечатление меня не обмануло...

или наоборот.

Как говорится ,раз на раз не приходится

------------------------------

Разбираетесь ли вы в людях?

------------------------------

Лети,как не прискорбно ,но в людях я разбираюсь не очень хорошо,

жизненного опыта не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne znayu kak vi no ya krome svoyey semyi nikomu ne doveryayu.Pervoe vpechatlenie bivaet obmanchivim.prostoy primer:kogda ya tolko ustroilas na rabotu ya dumala chto menya krugom okrujayut dobrie,chestnie lyudi.A so vremenem uvidela chto kakie bivayut lyudi..drujit,imet xoroshie otnosheniya mojno,no doveryat komu libo krome svoyey semyi ne poluchaetsya ,semya nikogda tebe ploxoe ne sdelaet ,a ot drugix mnogo chego mojno ojidat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти не разбираюсь в людях. Первое впечатление оказывает большой эффект. Чаще всего ошибочное мнение превалирует. Надеюсь на лучшее, выходит... худшее :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за те годы до которых человек дожил и дожив часто ошибался в своих впечатлениях и в умении разбираться в людях то у этого человека есть шанс все таки когда-нибудь научиться этому...ведь с каждой ошибкой мы набираем опыт соответсвенно набираеться богаж нравственных ценностей посредством которых мы делаем анализы по каком либу типов людей а их как вы знаете не мало...у каждого свои странности..но человек уникален тем что находит общий язык ....каждый из нас умеет это делать и это учитывая то что все мы разные....делайте же выводы КАКИЕ МЫ УМНИЦЫ!

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стараясь видеть в людях только хорошее ....ник чему хорошему не придти...надо уметь видеть и показывать свои...тогда все будет правильно

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбираться в людях начинаешь со временем, то есть после общения. После складывается впечатление о личности. Первое впечатление может быть обманчивым, поэтому стараюсь, узнав человека, говорить о нем.

Что касается ошибок, все мы люди и каждый из нас делает ошибки. Самое главное осознать эту ошибку и постараться исправить.

Я считаю, прятать боль в глубине души не стоит, так как рано или поздно она все равно выплавит наружу, надо все делать в свое время и решить все в свое время, чтобы потом не мучить себя терзаниями. Я так поступаю, потом на душе же легче..

Разбираетесь ли вы в людях?

Не хватает жизненного опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбираетесь ли вы в людях?

Доверяете ли первому впечатлению, или ждете пока человек раскроется полностью,и только тогда делаете выводы?

Ошибались ли вы?

.................................................................................................................................................................

1) По крайней мере стараюсь.

2) Нет! НИКОГДА!!!!!!!!!!!

3) Да, бывало и такое, человек учится на ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я доверяю людям и надеюсь всегда буду доверять, считаю доверие очень важной чертой

предавали, но это всегда обходило меня стороной

я просто такая, какая я есть, ничего из себя не строю, говорю то что думаю, скрывать нечего, стыдиться тоже нечего, поэтому я всегда и доверяю

у меня есть несколько подруг, которые потом просили прощение, и были очень удивлены, когда я сказала, что даже не помню о том что они сделали, потому что не зацикливаюсь на этом, каждый будет отвечать за все перед АЛЛАХом, а кто я такая чтобы прощать или не прощать, сделали, ответите, сами себе навредили, вас же жалеть надо а не прощать, но прежнего с ними отношения конечно же не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбираетесь ли вы в людях?

не очень.

Доверяете ли первому впечатлению, или ждете пока человек раскроется полностью,и только тогда делаете выводы?

Первое впечатление,как правило, ошибочное у меня.

Ошибались ли вы?

Я же человек, не думаю, что есть кто-то кто не ошибался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реальной жизни впечатление о человеке складывается в первые 10-20 секунд. Один беглый взгляд и всё - окончательно и бесповоротно. С течением времени может возникнуть уважение, привязанность, или наоборот, стойкое неприятие, но всё же первый укол внутреннего шестого чувсвта симпатия-антипатия бывает самым верным и безошибочным. Я не исключение. 10 секунд и всё - моё-не моё. Доверяю первому впечатлению. Время, конечно, может внести кооррективы и симпатичный мне человек окажется в одночасье за бортом моей лодки, но то время, которое было дано судьбой на общение - бывало по истине золотым.

Про умение разбираться в людях. Нет, не умею. То ли с одной своей доморощенной меркой ко всем подхожу, то ли свою планку задираю, но такие чувства, как излишняя доверчивость по зову сердца исключительно, стали довольно редким гостем в моей жзни. Обжегшись на молоке на воду дуют. Но это только так говорится, а на самом деле так и пью - горячим и кипящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nado lubit Ludey i doveryat im. A eshe nado v nih verit, chto daje ne samie luchshie iz nih mogut ispravitsa i ponyat svoi oshibki. Vi dumaete menya ne obmanivali? Konechno da, no ya doveryayu do pervogo obmana vsem. No nujno imet plan na gotove, na sluchay esli tebya obmanut.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверяю, но не всем. А только избранным. Чтобы потом не испытывать на себе самого ужасного чувства - чувства предательства... Было уже однажды, после того доверяю еще более "избраннее"... :luv:

Если говорить об абсолютном доверии - то только себе и Всевышнему.

Хотя, в принципе, доверчива и людей люблю.

Особенно тех, кому можно доверять.)))

Тем не менее, Бог подарил мне два лучших друга и две лучших подруги, которые никогда меня не предадут.

И я даже думать не хочу об обратном. Потому что даже мысли такой не допускаю.

Они со мной всегда. Как и я с ними.

В людях - разбираюсь. Уже.

Первому впечатлению доверяю только внешне. То есть внешний облик тоже немаловажен.

Хотя душа и внутренности (аки печень и почки)))) играют бОльшую роль, несомненно.

Ошибалась, безусловно. Я человек и ничто человеческое мне не чуждо. ©

C пожеланием дружить одновременно сердцем и головой, любящая и умеющая дружить, Гюля. :gizildish:

P.S. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... какая я замечательная...

Зато я понял :gizildish:

А так ...

человеки (я не случайно пользуюсь этим словом :luv:) перед вами обсолютно доверчивая личность

немного артистизма и вам удасться его кинуть

Так что налетай

хотя (насколько я хороший человек :luv: )меня не так уж часто кидают (просто так получается :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю думать о людях хорошо, находить в них одни только плюсы :luv:

а первое впечатление может быть обманчивым, так что не судите по первому разу :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаолм,

Ну это совершенно разные темы - "Первое впечатление" и "Если друг оказался вдруг"...

Вторая намного серьезнее.... я думаю ты именно это и имела ввиду...

Боль предательства надо прятать глубоко внутри себя. Иначе затопчет плебейская толпа...

Самое главное быть равноудаленным от всех и тем самым оградиться от ненужных проблем и переживаний....

С уважением,

Респект!!!

Эл :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбираться в людях начинаешь со временем, то есть после общения. После складывается впечатление о личности. Первое впечатление может быть обманчивым, поэтому стараюсь, узнав человека, говорить о нем.

Что касается ошибок, все мы люди и каждый из нас делает ошибки. Самое главное осознать эту ошибку и постараться исправить.

Я считаю, прятать боль в глубине души не стоит, так как рано или поздно она все равно выплавит наружу, надо все делать в свое время и решить все в свое время, чтобы потом не мучить себя терзаниями. Я так поступаю, потом на душе же легче..

Разбираетесь ли вы в людях?

Не хватает жизненного опыта

Да и главное что ты это всё делаешь тогда когда уже поздно когда у кого то о тебе уже сложилось впечетление и они те самые у которых сложилось мнение о тебе вовсяком случае внутри это не держут и стараются чтоб это мнение и друг помогло в тебе разобраться но верное ли это впечетление!!!!!!!!! ???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно сказать что это как раз то очём мне так и хотелось об этом говорить.

Среди людей которые читают этот пост есть и те которые в своё время когда я только появился на форуме и даже успел побыть на футболе уже через приват мне сказали вовсяком случае пытались дать мне понять кто тут кто и кого стоит называть ПРЕЛЕСТЮ а кого нет и почемуто именно через приват так вот в лицо не могли

Я вам скажу ребята если есть о ком что сказать скажите это ему в лицо а за спиной полоскать кости не стоит !!!!!!!!!!!!

ЛЕТИ ГРАНДИОЗНЫЙ ПОСТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам пост по сути своей очень даже неплохой, но в сочетании с названием производит глупое впечатление, так как твоя история о ссоре с подругой диаметрально противоположна названию темы. Куда 15 лет дружбы, куда первое впечатление...

Относительно первого впечатления замечу, что склонен определять рейтинг человека по очень суровой оценочной системе. Всегда лучше недооценить, чем переоценить. Так проще для себя...

А предателей экстремально опасаюсь, ибо эти выродки опаснее отважных врагов. Всегда втыкают нож исподтишка.

Арк, про плебеев ты конечно поспешил. Для начала надо определиться кто тут тигр, а кто шакал, а потом идентифицировать жертв.

))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди людей которые читают этот пост есть и те которые в своё время когда я только появился на форуме и даже успел побыть на футболе уже через приват мне сказали вовсяком случае пытались дать мне понять кто тут кто и кого стоит называть ПРЕЛЕСТЮ а кого нет и почемуто именно через приват так вот в лицо не могли

ты меня назвал ПРЕЛЕСТь, значит ли это, что тебе дали понять, что не называй её так?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное быть равноудаленным от всех и тем самым оградиться от ненужных проблем и переживаний....

это моё общее правило для начала - держи дистанцию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди людей которые читают этот пост есть и те которые в своё время когда я только появился на форуме и даже успел побыть на футболе уже через приват мне сказали вовсяком случае пытались дать мне понять кто тут кто и кого стоит называть ПРЕЛЕСТЮ а кого нет и почемуто именно через приват так вот в лицо не могли

Да уж.......... Это болезнь некоторых.. За спиной наговаривать, а при встрече разыгрывать из себя близкого товарища...

Ньюанс, а ты назвал бы этих типов... Я уверен всем будет интересно....

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк, про плебеев ты конечно поспешил. Для начала надо определиться кто тут тигр, а кто шакал, а потом идентифицировать жертв.

есть тут плебеи... есть.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам пост по сути своей очень даже неплохой, но в сочетании с названием производит глупое впечатление, так как твоя история о ссоре с подругой диаметрально противоположна названию темы. Куда 15 лет дружбы, куда первое впечатление...

Относительно первого впечатления замечу, что склонен определять рейтинг человека по очень суровой оценочной системе. Всегда лучше недооценить, чем переоценить. Так проще для себя...

А предателей экстремально опасаюсь, ибо эти выродки опаснее отважных врагов. Всегда втыкают нож исподтишка.

Арк, про плебеев ты конечно поспешил. Для начала надо определиться кто тут тигр, а кто шакал, а потом идентифицировать жертв.

))

MEMPHIS- Да мысли может были выражены не много сумбурно,но в это время я думала и о том и об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**ты меня назвал ПРЕЛЕСТь, значит ли это, что тебе дали понять, что не называй её так?))))**

Zmeya ты поняла что написала?

Изменено пользователем Laetitia_Casta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**ты меня назвал ПРЕЛЕСТь, значит ли это, что тебе дали понять, что не называй её так?))))**

Zmeya ты понела что на писала?

Лети, извини да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...