Перейти к содержимому

Оскар Бакылылара


Berryl

Recommended Posts

Ребята, голосовать можно прямо здесь. Все просто - в столбик от 1 до 10 нумерацию и рядом с номером ник. Пожалуйста, пишите одним постом, чтобы удобней считать было. Если АМ состав посчитает нужным голосование отдельной темой вынести, так тому и быть)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Открылась тема и пошли поехали сообщения касающиеся ВСЕГО НА СВЕТЕ кроме самой темы ))

Как насчёт VIP Статуса...Который будет дан тому(тем) людям на форуме которые активны ВО ВСЕХ темах и их решение в каком нибудь вопросе касающегося форума или какой нибудь определённой темы будет заключительным...

Помимо этого на форуме могут создаваться темы в которые будут иметь право попадать именно те форумчанины имеющие VIP статус... так называемые VIP темы )))

:coffee:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открылась тема и пошли поехали сообщения касающиеся ВСЕГО НА СВЕТЕ кроме самой темы ))

Как насчёт VIP Статуса...Который будет дан тому(тем) людям на форуме которые активны ВО ВСЕХ темах и их решение в каком нибудь вопросе касающегося форума или какой нибудь определённой темы будет заключительным...

Помимо этого на форуме могут создаваться темы в которые будут иметь право попадать именно те форумчанины имеющие VIP статус... так называемые VIP темы )))

:coffee:

обожемой... ну что за тяга у людей к вип статусам и вип темам.

а давайте сразу сделаем супервип - те из випов которые наиболее выпистые - будут випствовать в своей отдельной темке и смотреть на остальных випов сверху вниз! А простых юзеров вообще будут считать за ботов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожемой... ну что за тяга у людей к вип статусам и вип темам.

а давайте сразу сделаем супервип - те из випов которые наиболее выпистые - будут випствовать в своей отдельной темке и смотреть на остальных випов сверху вниз! А простых юзеров вообще будут считать за ботов =)

Ну,несовсем так,ненужно судить всех по себе...во-первых чтобы получить этот статус нужно реально попотеть,а если уж плучилось получить этот статус н обязательно смотреть на других юзеров с высока,это не так, на форуме есть модераторы,это статус покруче чем ВИП,но модераторы ведь не смотрят на простых пользователей форума с верху в низ....:coffee:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,несовсем так,ненужно судить всех по себе...во-первых чтобы получить этот статус нужно реально попотеть,а если уж плучилось получить этот статус н обязательно смотреть на других юзеров с высока,это не так, на форуме есть модераторы,это статус покруче чем ВИП,но модераторы ведь не смотрят на простых пользователей форума с верху в низ....:coffee:

чтоб получить статус вип нужно реально попотеть и стать вип и не смотреть но модераторы круче вип поэтому надо сделать вип из випов чтобы быть вип как модератор и тогда надо выбирать вип модераторов чтоб модерировать вип випов но тогда они же уже не випы никаие - придется делать випов из вип випов которые будут выше вип модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб получить статус вип нужно реально попотеть и стать вип и не смотреть но модераторы круче вип поэтому надо сделать вип из випов чтобы быть вип как модератор и тогда надо выбирать вип модераторов чтоб модерировать вип випов но тогда они же уже не випы никаие - придется делать випов из вип випов которые будут выше вип модераторов.

)))) ты сам понял, что написал?)))))))) Я рухнула))))))) От смеха)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) ты сам понял, что написал?)))))))) Я рухнула))))))) От смеха)))))))

Ганешны ))

Это естественная реакция приличных Дворфов на абсурдные предложения сделать вип пользователей и вип тему. нелюбит дворве всеобщую любовь к випам, и вообще идеи випа отрицает как ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, уберите этот пункт - изюменку. Не хочу быть виноградом и другими фруктами :D

Маэстро, за мной должок :D

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, уберите этот пункт - изюменку. Не хочу быть виноградом и другими фруктами :D

Маэстро, за мной должок :D

Ждем...это уже кажется второй должок!

у меня все ходы записаны! :bigstarr:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))) Ребята, до какого числа голосовать не сказала ведь))))))))))))))))))))) А вы помалкиваете)))))))))) Смотрите сами: до воскресенья или до 10 марта?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб получить статус вип нужно реально попотеть и стать вип и не смотреть но модераторы круче вип поэтому надо сделать вип из випов чтобы быть вип как модератор и тогда надо выбирать вип модераторов чтоб модерировать вип випов но тогда они же уже не випы никаие - придется делать випов из вип випов которые будут выше вип модераторов.

А давай не мы будем решать кто круче а кто нет и оставим моё предложение в покое...

Модератор это модератор а ВИП пользователь это вип пользователь...У модера свои предназначения на форуме,а у ВИпа свои...

и не исключено что модераторы главные претинденты на статус вип...

И раз уш такой умный,придумай что нибудь своё....

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: :loool: :loool:

Эта тема реально подняла настроение :loool::luv::loool:

Из-за работы и учебы не могу зайти на самый мой родной, любимый, единственный и неповторимый форум :withlove::roza4::flower:

В частности с уникальными, неповторимыми , суперскими форумчанами, которым приходят в голову такие гениальные конкурсы и идеи :sobirun:

Буря положительных эмоций от этой темы :luv:

Браво одной из самых добрых и интересных форумчанов-Беррил :bbrravo: :bbrravo: :bbrravo:

По поводу других наминаций- они полагаются многим и места не хватит, если напишу здесь :smiledddd: поэтому

вручаю приз от Белочки форуму Бакылылар :juri:azflag:withlove:

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую,Вам смешно,а у меня от этой темы в последние 2 дня нервы натягиваются словно струны,а с другой стороны любопытство,на части Рвёёёмся....greenyes

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давай не мы будем решать кто круче а кто нет и оставим моё предложение в покое...

Модератор это модератор а ВИП пользователь это вип пользователь...У модера свои предназначения на форуме,а у ВИпа свои...

и не исключено что модераторы главные претинденты на статус вип...

И раз уш такой умный,придумай что нибудь своё....

Дадада у вип пользователя свои виповские функции, они не чета не вип модераторам с их не вип функциями и даже вип модераторам с вип модераторскими функциями не чета. а у супервипов будут супервип функции. и все их он будут осуществлять в своих вип тема и соответственно в супервип темах, для себя самих супервип юзеров. у вип юзеров будут вип ники и вип аватарки с вип подписями чтоб все не випы видели что это вип юзер выбраный конечно не вип юзером чисто чтоб иметь возможность выделить среди нас не випов когото огого випа чтоб мы смотрели на его вип персону, умилялись и делали подобострастные не вип лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз никто голосовать не хочет,а обо мне вспоминать тем более,то я выставлю свою версию:

1. Гордость форума Жук

2. Самому активному пользователю. Беррил

3. Инициативному форумчанину. Беррил

4. Душа форума. Можно меня?))))

5. Мудрость форума. А...

6. Доброе сердце. Вечно молодой

7. Творец прекрасного. Оруджев(я про фото)

8. Человек с изюминкой. Каппо

9. Романтичность. Просто Элик или Рамин)

10. Позитив. Гюлинья

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дадада у вип пользователя свои виповские функции, они не чета не вип модераторам с их не вип функциями и даже вип модераторам с вип модераторскими функциями не чета. а у супервипов будут супервип функции. и все их он будут осуществлять в своих вип тема и соответственно в супервип темах, для себя самих супервип юзеров. у вип юзеров будут вип ники и вип аватарки с вип подписями чтоб все не випы видели что это вип юзер выбраный конечно не вип юзером чисто чтоб иметь возможность выделить среди нас не випов когото огого випа чтоб мы смотрели на его вип персону, умилялись и делали подобострастные не вип лица.

И всё таки я окажусь умнее...как бы ты не старался соченяя не правильно выбранные слова...Критикуй сколько влезит но имей ввиду,я никогда не сменю свою пазицию ) :victoryL:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррил,открой пожалуйста,тему Негативный Оскар Бакылылар...Номинации можно сделать следующие:

1)Грубиян(ка)

2)Мерзкий(ая)

3)Резкий(ая)

4)Надоедливый(ая)

5)Мозгвыносящий(ая)

и т.д.

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема :) Надь ты как всегда вдохновляешь форум со своими незаменимыми топиками. Я бы всем номинациям предпочел бы тебя и нескольких джигярок в твоем лице :flower1:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адя Адалят,не подлизывайся...мяня гулаг ас:

Сянин кимилярини чох гёрмюшюк,

Йаддашданда онлара итирмишюк,

Полиссенсе,нясянся,чых ортайа,

Круз Кастилио сыгмазды дюнйайа..)))))))))))))))))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё таки я окажусь умнее...как бы ты не старался соченяя не правильно выбранные слова...Критикуй сколько влезит но имей ввиду,я никогда не сменю свою пазицию ) :victoryL:

фу так быть =(

а как же разнообразие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррил,открой пожалуйста,тему Негативный Оскар Бакылылар...Номинации можно сделать следующие:

1)Грубиян(ка)

2)Мерзкий(ая)

3)Резкий(ая)

4)Надоедливый(ая)

5)Мозгвыносящий(ая)

и т.д.

поддерживаю)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю)))

Интуш, у тебя уже есть кандидаты? :gizildish:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смогу голосовать так как давно отсутствовал и многих новичков не знаю.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуш, у тебя уже есть кандидаты? :gizildish:

Нара, у нас только Мерзкая и Плохая есть ))))) :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смогу голосовать так как давно отсутствовал и многих новичков не знаю.

Cпасибо Оруджев , что вы так честны и искренни.

А в свою очередь хочу отметить и напомнить людям которые голосуют в угоду кому то из-за личных отношений.

Посмотрите кто за 2 года ( я на форуме 3 год) живёт,дышит , бредит , плачет из-за форума? и посмотрите в списках за кого вы проголосовали.давайте будем правдивы и не надо тут льстить, все мы тут и в реале видим действия форумчан. Не хотела писать всё это, но мне обидно за истинных и преданных форумчан.

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара, у нас только Мерзкая и Плохая есть ))))) :gizildish:

Дай бог каждому такое доброе сердце как у Плохой, и не надо надсмеиваться, ведь под никами мы подразумеваем людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо Оруджев , что вы так честны и искренни.

А в свою очередь хочу отметить и напомнить людям которые голосуют в угоду кому то из-за личных отношений.

Посмотрите кто за 2 года живёт,дышит , бредит , плачет из-за форума? и посмотрите в списках за кого вы проголосовали.давайте будем правдивы и не надо тут льстить, все мы тут и в реале видим действия форумчан. Не хотела писать всё это, но мне обидно за истинных и преданных форумчан.

не надо держать в себе

высказывайтесь

многие разве что в наблюдениях пишут-и за это нужно их номинировать?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай бог каждому такое доброе сердце как у Плохой, и не надо надсмеиваться, ведь под никами мы подразумеваем людей.

Хавва, ну что ты)) какая насмешливость?? я, наоборот, хотела подчеркнуть, что не нужно искать негатива)) и даже наши негативные ники являются отнюдь не такими, а ники их написала с большой буквы, заметь ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай бог каждому такое доброе сердце как у Плохой, и не надо надсмеиваться, ведь под никами мы подразумеваем людей.

- Хавва, дай Вам Бог Здоровья. :flowers1:

Ничего личного, но я против *Золотой малины*, то есть против отрицательных номинаций. Хотя бы по той причине, что понятия Добра и Зла относительны. Не говоря уже о том, что за каждым отдельно взятым ником стоит Человек, с которым мы могли делить хлеб и улыбаться в реале. ИМХО, было бы некрасиво награждать этих людей сомнительными званиями. Как говорится, давайте отставим личное в сторону и будем выше. :yemishbash:

1260462173_20.jpg

С уважением ко всем,

Гюлинья. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля мотиватор грамотный, но если я начну вспоминать всех тех кто был и кого нет, писать ники которые редко кто вспомнит, а уж их активность на форуме и подавно, будет ли в этом смысл?

например мне трудно вспомнить более веселого и задорного форумчанина чем Пендир, но кто его тут помнит чтобы голосовать за него?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля мотиватор грамотный, но если я начну вспоминать всех тех кто был и кого нет, писать ники которые редко кто вспомнит, а уж их активность на форуме и подавно, будет ли в этом смысл?

например мне трудно вспомнить более веселого и задорного форумчанина чем Пендир, но кто его тут помнит чтобы голосовать за него?

Согласен но Пока не появилось Юпи,это праздник и веселье...Юпи-всем поднимет настроение...(с)

Пы.Сы...Юпи=Синк

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамед, спасибо, согласна: на Форуме очень много талантливых, незабываемых людей. Это даже не обсуждается. Я тоже помню если не всех, то многих по именам и постам. Незабвенного Пендира, в том числе;)

Но от того, что мы сейчас проигнорируем этот конкурс и не назовем имена тех, кто действительно вкладывает в развитие Форума силы изо дня в день - от нас что-то убудет? Нет. Если я не назвала сто пятьдесят ников в каждой из номинации - это вовсе не означает, что я лично не помню всех остальных, но правила требуют ограничиться кем-то одним - приходится выбирать. Все ники актуальны на данный момент, мы же голосуем не задним числом, а сегодняшним, что, согласитесь, имеет значение.

К примеру, я назвала *Творцом Прекрасного* Эмира Эмирова, чей ник, возможно, не так знаком среднестатическому форумчанину, как ряд других, замеченных в онлайне и представленные в иных номинациях ников, однако, мне хватило нескольких визитов в раздел *Литература*, чтобы от всей души наградить этим званием этого Человека. И таких Творцов, безусловно, на Форуме много. Но я отталкиваюсь от сегодняшнего дня. Иначе не хватит и ста номинаций, чтобы охватить всех, кого моя память помнит и ценит.

Вообще, любой конкурс априори необъективен, поэтому, тут важно не принимать это на свой счет и относиться к ним философски;) Я, кстати сказать, собиралась снять себя с конкурса еще как увидела тему про *Оскар*, но потом подумала и решила, пусть будет. Не для самоутверждения, понятное дело, а из уважения к чувствам голосующих. И еще один плюс - здоровая реклама никому не помешает. Так что давайте жить дружно. Конкурсы приходят и уходят, память - остается. ИМХО. :yally:

skitched-20101115-154929.jpg342ffd93c269.jpg

Всех люблю,

Гюля. :flower: )

P.S. Только не спрашивайте, при чем тут ВВП. Женская логика, мужчинам не понять. :D

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...