Перейти к содержимому

Оскар Бакылылара


Berryl

Recommended Posts

Мамед, спасибо, согласна: на Форуме очень много талантливых, незабываемых людей. Это даже не обсуждается. Я тоже помню если не всех, то многих по именам и постам. Незабвенного Пендира, в том числе;)

Но от того, что мы сейчас проигнорируем этот конкурс и не назовем имена тех, кто действительно вкладывает в развитие Форума силы изо дня в день - от нас что-то убудет? Нет. Если я не назвала сто пятьдесят ников в каждой из номинации - это вовсе не означает, что я лично не помню всех остальных, но правила требуют ограничиться кем-то одним - приходится выбирать. Все ники актуальны на данный момент, мы же голосуем не задним числом, а сегодняшним, что, согласитесь, имеет значение.

К примеру, я назвала *Творцом Прекрасного* Эмира Эмирова, чей ник, возможно, не так знаком среднестатическому форумчанину, как ряд других, замеченных в онлайне и представленные в иных номинациях ников, однако, мне хватило нескольких визитов в раздел *Литература*, чтобы от всей души наградить этим званием этого Человека. И таких Творцов, безусловно, на Форуме много. Но я отталкиваюсь от сегодняшнего дня. Иначе не хватит и ста номинаций, чтобы охватить всех, кого моя память помнит и ценит.

Вообще, любой конкурс априори необъективен, поэтому, тут важно не принимать это на свой счет и относиться к ним философски;) Я, кстати сказать, собиралась снять себя с конкурса еще как увидела тему про *Оскар*, но потом подумала и решила, пусть будет. Не для самоутверждения, понятное дело, а из уважения к чувствам голосующих. И еще один плюс - здоровая реклама никому не помешает. Так

меньше всего люблю выступать в роли занозы где-нибудь. так что поймите мена правильно.

я совсем не против, и даже с с удовольствием присоеденился бы, будь мое мнение действительно полезным для конкурса. но меня не было достаточно давно, чтобы вселить в меня сомнение "а не будут ли голоса отданные мною данью почета тем кто уже и не тянет на то или иное опреледение", например напишу пендир (по памяти), а Синк скажет фигасе, я себе тут пальцы жгу о клавиатуру юморя на всех конференциях форума, а этот сентиментальный модер вспоминает какого то нафталинового пендира или че. этот как пример.

Синк, не заводись, это всего лишь пример.

по поводу Эмира, безусловно я всецело признаю и уважаю право каждого на свободу выбора (Гюля) и самовыражения (Эмир), и согласен с тем что Эмир - творец, но вот прекрасного ли? вопрос риторический, не надо отвечать.

надеюсь Эмир сам прочтет эти строки (чтобы не выглядело как пышы пышы за спиной), воспримет их как рациональную критику и пойдет в раздел "мнения" мстить мне по полной.

всем, всем, всем, и Эмиру в первую очередь желаю побед на конкурсе и главное в реале.

с наилучшими пожеланиями,

дотошный Orujov.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ребята, я честно говоря, вообще не хотела бы негативных эмоций от этого конкурса. Поэтому нет и негативных номинаций. Симпатии есть у всех свои. И если посмотреть настоящий Оскар, то всегда найдутся те, кто скажет - Почему Ди Каприо дали Оскара за лучшую мужскую роль в Титанике? Мне больше понравился другой актер в другом фильме. Итак жизнь сложная и приносящая по большей части негатив. Давайте не будем отказываться от веселья и радости. Тем более что вымпелы-то переходящие))) И мы всегда сможем повторить этот конкурс) Сделать его регулярным. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я честно говоря, вообще не хотела бы негативных эмоций от этого конкурса. Поэтому нет и негативных номинаций. Симпатии есть у всех свои. И если посмотреть настоящий Оскар, то всегда найдутся те, кто скажет - Почему Ди Каприо дали Оскара за лучшую мужскую роль в Титанике? Мне больше понравился другой актер в другом фильме. Итак жизнь сложная и приносящая по большей части негатив. Давайте не будем отказываться от веселья и радости. Тем более что вымпелы-то переходящие))) И мы всегда сможем повторить этот конкурс) Сделать его регулярным.

+100

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ребята, а почему бы нам не учредить номинацию типа Добрая память форума в следующем конкурсе? Для тех, кого помнят, по кому скучают, но кого сейчас нет на форуме. Будет одиннадцатая)) Или меня снова несет?)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррюш, тебя в правильном направлении несет, как всегда)))))))))))))

По всем номинациям я старалась выбирать из тех форумчан, кто более активен сейчас, и только одного ) в вот добрая память для меня это Данайкин

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати уважаю выбор всех , и если встречу ник чей-то в номинациях-это повод ознакомиться с постами этого форумчанина

ПИшите , господа. пишите! :bigstarr:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрая память

Звучит как то ...похоронно.. :unsure:ИМХО, конечно же..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу Эмира, безусловно я всецело признаю и уважаю право каждого на свободу выбора (Гюля) и самовыражения (Эмир), и согласен с тем что Эмир - творец, но вот прекрасного ли? вопрос риторический, не надо отвечать.

- Мамед, ты не зануда, ты - Человек. А это принципиальное отличие. :gizildish:

Пендиром и Синком улыбнул. Конечно, все относительно - Времени, в том числе. И все-таки, никто не забыт, ничто не забыто. ;)

На мой взгляд, поэзия есть Прекрасное. Так же, как любое Искусство. В данном случае, речь идет о искренней и филигранной любовной лирике, воплощенной в каждой строчке. Картину можно написать, а Слово нужно пережить. Я бы, например, хотела иметь сборник его стихов. Надеюсь, если сам автор и заглянет в эту тему, то поймет нашу с тобой дискуссию правильно. Ничего лишнего. :dissap:

1290637500_motivator-10776.jpg

С уважением ко всем,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит как то ...похоронно..  :unsure:ИМХО, конечно же..

))))))) Похоронно это Вечная память)))))))))

Придумайте другой, я ж примерно кинула)))))) Нисколько не против. Можно просто Память или Потеряшка форума. Опять же Потеряшка несолидно звучит..... В обСЧем, думайте тоже)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цыц, Элхан на форуме, настучали.

Эх вы.... к нам астероит летит, а вы тут спорите :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау))))))))) Я в командировку через 4 часа слиняю))) Расхлебывайте сами)))

А если честно, ребята, если у кого есть какие мысли на следующий конкурс Оскара по номинациям, выкладывайте.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз никто голосовать не хочет,а обо мне вспоминать тем более,то я выставлю свою версию:

9. Романтичность. Просто Элик или Рамин)

наверно издеваешься саманной Да Синк??)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, анонимность работает уже)))

Где?))))))))) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное админ тестит анонимность.

Значит скоро цветастеньких на форумах вообще не будет видно, все скроются)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аноним просто не выходил из форума еще с тех давних времен, когда была функция анонимности)))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему я его не вижу? )))

ну вышел да уже)))) до скончания века же не будет здесь сидеть)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему я его не вижу? )))

на то он и аноним что б его не видеть))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на то он и аноним что б его не видеть))

Сев, ты меня опередила))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра, в 12.34. Не пропусти)))

и будет только до 12.36)

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на то он и аноним что б его не видеть))

Я вижу вы очень умная.Тогда объясните как они видят его?)))

Изменено пользователем Ramin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу вы очень умная.Тогда объясните как они видят его?)))

потому что мы очень умные))) не каждому дано)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что мы очень умные))) не каждому дано)))

Я не знал что умом можно видеть. Это что то новое ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знал что умом можно видеть. Это что то новое ))))))))))))))))

теперь будешь знать))

Век живи - век учись :stariy:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за потеряшку форума!

Мне тоже потеряшка нравится))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оруджев...ты кажется не туда попал...Точнее не в ту тему..)))) А так,разве в Лондоне часто взрывают и Лондон тяжелый и опасный регион?)))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет будущего.... А как вы думаете, возникнет ли у меня еще желание устраивать что-либо подобное?))))))) Правильно - НЕТ!

Если кто захочет - пожалуйста. Я первый и последний раз провожу подобное.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...