Перейти к содержимому

Нужны ли форуму конкурсы?


Berryl

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли форуму конкурсы?

    • Да, нужны
      18
    • Нет, не нужны
      3
    • Мне все равно
      2


Recommended Posts

Уважаемые форумчане!

Созрел у меня к вам вопрос - нужны ли на нашем форуме конкурсе. Выберите ваш вариант ответа, а в своем ответе ниже укажите пожалуйста:

В случае положительного ответа - какой конкурс вы хотели бы видеть на форуме

В случае отрицательного ответа - причину, по которой вы не хотели бы видеть конкурсы на форуме.

Ну и вообще, вне опроса - любые соображения по этому вопросу.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я ответила положительно, но свои размышления хотела бы представить чуть позже. Потому что идей у меня немало, но чтобы не сбивать вас своими идеями, чуть помолчу)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берри! Конечно нужны!

Ничто так не стимулирует всякие срачики, интрижки и фонтаны адреналина, как конкурсы на азербайджанском форуме!

Галмагал наше все! +))

(это я все к тому, чтоб ведущие морально готовы были, а вообще я только за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужны Надюшь,еще как нужны))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а какие конкурсы вам бы хотелось?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а какие конкурсы вам бы хотелось?

безусловно конкурс мокрых футболок.(уж тут точно всем все видно и все обьективно, и никаких подковерных шушуканий не будет)

Изменено пользователем StoneDwarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не нужны. Нехорошая тенденция - лидера очернить, на последнем конкурсе вообще, инициатора били по рукам))

по моему надо избежать таких конкурсов

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны-нужны...Интересно ведь...да и форум оживает...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, Беррил новый конкурс хочет запустить?? :)

Я-за...только после праздников)) :gizildish:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе оффтоп))))))))

Боссюш  :flowers1:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурсы - это понятие широкое. Какие именно конкурсы? Как будут реализовываться конкурсы? Конкурсы в каком направлении?

Если хотите проводить конкурсы, обсудите с администратором, нужно составить правила проведение конкурсов, а то сразу школота поналетит и все конкурс будет срачкурс) Если нужна будет помощь, смогу помочь с идеями.)

Avtofull.com Продай авто в одно мгновение.

С Доверием ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и спрашиваю, КАКИЕ ИМЕННО конкурсы вы бы хотели видеть на форуме (см. стартпост)И я бы не стала употреблять слово "школота", все-таки контингент этого форума далек от того возрастного периода, который можно назвать школотой. Я думаю, что прочитав хотя бы несколько тем, обсуждаемых на этом форуме, можно было понять))Да и менторский тон несколько неуместен, правда?)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не против, пусть будут))

Конкурсы - это понятие широкое. Какие именно конкурсы? Как будут реализовываться конкурсы? Конкурсы в каком направлении?

Если хотите проводить конкурсы, обсудите с администратором, нужно составить правила проведение конкурсов, а то сразу школота поналетит и все конкурс будет срачкурс) Если нужна будет помощь, смогу помочь с идеями.)

+

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже за)

только не спрашивайте, какие именно конкурсы))

мне все равно)) лишь бы не стихи писать))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже за)

только не спрашивайте, какие именно конкурсы))

мне все равно)) лишь бы не стихи писать))

А кто-то любит и умеет ЭТО :dancep6:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то любит и умеет ЭТО :dancep6:

знаю)) но я о себе говорю: писать стихи не мой конек)) и читать их тоже не люблю))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не против, пусть будут))

+

+ избрать председателя и членов СК (счетной комиссии) конкурсов форума - т.е. СККФ )

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать, кто будет избирать председателя и комиссию? 

Предположим, конкурс моя инициатива, я должна значит конкурс придумать, правила его проведения, организовать избрание счетной комиссии, председателя, потом проведение этого конкурса, награждение. Так?

Да я вжисть больше ни одного конкурса после этого геморроя не придумаю. 

При наличии четко разработанных правил и адекватных голосований необходимости в таком геморрое я не вижу. Попробуйте сами провести конкурс так, как вы считаете необходимым.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать, кто будет избирать председателя и комиссию?

Предположим, конкурс моя инициатива, я должна значит конкурс придумать, правила его проведения, организовать избрание счетной комиссии, председателя, потом проведение этого конкурса, награждение. Так?

Да я вжисть больше ни одного конкурса после этого геморроя не придумаю.

При наличии четко разработанных правил и адекватных голосований необходимости в таком геморрое я не вижу. Попробуйте сами провести конкурс так, как вы считаете необходимым.

Берри, не вижу честно говоря проблем в проведении конкурсов - обьявили условия, создали темку с голосованием и через недельку красиво оформляем результаты.

Вопрос честности и справедливости остается полностью на совести юзеров форума.

З.Ы.

Просто как правило, куда не плюнь, все честные и красивые, а как начинается что то что грозит хоть на микрон встать выше остальных даже в виртуале, тут же идет грызня.

Ментальность. Что уж поделать.

З.З.Ы.

Сказаное выше не относится ни к кому лично, думаю каждый сам знает все о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Дворве, я честно говоря думала так же, как написал ты. И про темку с голосованием и все остальное. 

Устраивала я конкурс в Кулинарии, участников было де юре три, де факто два. Конкурс фотографий - тоже немного приняли участие. Даже проголосовать руки не доходят. Не сложно ведь это. Тем более голоса автоматом считают (какая тут комиссия и председатель?). А ведь тут реальные призы разыгрывались. 

Это МОИ конкурсы. И я сама решаю как их мне проводить, согласитесь, люди. Когда конкурс устраивается администрацией, тут играют их условия. Проведите свой конкурс, критики, пожалуйста! Я же только рада буду, если кто-то что-то делать будет. Если будет больше народу на форуме. 

К сожалению, я вижу, что не готовы мы к конкурсам. Ни в каком виде. Ни с призами, ни без призов. 

А так, Босс прав. Отбили вы мне руки. Совсем.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Дворве, я честно говоря думала так же, как написал ты. И про темку с голосованием и все остальное.

Устраивала я конкурс в Кулинарии, участников было де юре три, де факто два. Конкурс фотографий - тоже немного приняли участие. Даже проголосовать руки не доходят. Не сложно ведь это. Тем более голоса автоматом считают (какая тут комиссия и председатель?). А ведь тут реальные призы разыгрывались.

Это МОИ конкурсы. И я сама решаю как их мне проводить, согласитесь, люди. Когда конкурс устраивается администрацией, тут играют их условия. Проведите свой конкурс, критики, пожалуйста! Я же только рада буду, если кто-то что-то делать будет. Если будет больше народу на форуме.

К сожалению, я вижу, что не готовы мы к конкурсам. Ни в каком виде. Ни с призами, ни без призов.

А так, Босс прав. Отбили вы мне руки. Совсем.

Бер )

Не переживай вообще по этому поводу )

Тут такое дело, народ дикий, не привыкший. Лучше наоборот проводить много 4конкурсов и мероприятий, чтоб пообтерлись, привыкли, поняли что это нормально и суетится не надо )

И потом, интриги всегда были движущей силой любого сообщества )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр, чувствительная ты наша ))))))))))))

Как видишь, большинство высказались за проведение конкурсов )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Гистрионный тип)))))))) Куда деваться. А ведь первое апреля скоро... Предложения может есть у кого?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........... а второго апреля мы прятали сумки друг друга :)

))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) что можно спрятать на форуме? Что еще осталось?)))))))))))))) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю конкурсы))))))))))) И устраивать и участвовать)) Помню, какие были временааа, и конкурс ножки и глазки...ой, посмеяться можно было!!!!)))

Можно опять их устраивать :) Только на форуме, куда чаще всего заходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berryl, ни в коем случае не хотел Вас как-то оскорбить, за проведение конкурсов и не только (в том плане, чтобы юзерам было комфортно), я только за. Но вот одно дело, прям щас запускать пачками конкурсы, а другое работать над одним, но чтоб результат поразил всех) Насчет правил, думаю отцы этого форума лучше меня знают что в правилах писать и как вообще составить. Просто там где имеется выбор, голосавание, участие - объязательно должны быть и свои жесткие правила.

P.S

И я бы не стала употреблять слово "школота", все-таки контингент этого форума далек от того возрастного периода, который можно назвать школотой. Я думаю, что прочитав хотя бы несколько тем, обсуждаемых на этом форуме, можно было понять))Да и менторский тон несколько неуместен, правда?)

Я не хотел называть пользователей данного форума школотой, но как говориться доверяй, но проверяй. Вдргу захотят испортить конкурс, всем помешать, нечестно играть ... ну подумайте ... а вдруг...?)

Avtofull.com Продай авто в одно мгновение.

С Доверием ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...