Перейти к содержимому

Berryl


Recommended Posts

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дорогая Надюша, поздравляю тебя с твоим Днём!))withlove.gif

Желаю быть всегда такой какая ты есть!ledhvh.gif

Я рада знакомству с тобой благодаря форуму !flowers1.gif

Будь! ( Как говорит твоя тёзка))))victoryL.gif

Спасибо))) Привет тезке и Еганлюшику. Давно не видно их((

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берриша, поздравляю тебя с днем рождения) И желаю всегда все успевать, быть такой же жизнерадостной, положительной и красивой) Желаю тебе счастья)

a116894d42a2.gif

Спасибо)))) Рада знакомству и общению)))

Ой,это кто родился?greenyes Уряяяя!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Беррил,я хочу пожелать Вам очень много светлых дней,счастья,исполнения всех желаний.

Я очень Вас уважаю!

Спасибо за то,что Вы есть!

Целую .:flowers1:

Спасибо, милый человечек))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Беррил ДР. Хорошо, что ты родилась! Здоровье тебе, счастья и удачи в жизни! )

Спасибо)))

big.jpeg

НАДЯ!

прими мои сердечные поздравления! :flowers1:

Дважды спасибо)))

П О З Д Р А В Л Я Ю

Спасибо))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя, Бер. Желаю тебе обыкновенного щщастья, бабьего)))))

Спасиб))) Бум стараться осознать свое щщастье)))))) Их у меня пока два.... Щщастья)))

Поздравляю!

Испасиб))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова ангелы трубят,

Чтоб помянули тех девчат:

Надежду, Веру и Любашу - На смерть пошли за веру нашу!

В их именах - основа жизни:

Мы служим с верою отчизне,

Жизнь зарождается в любви,

С надеждой связаны мечты,

А без мечты жизнь невозможна.

Без нашей Нади жить нам сложно.

Ее мы любим, уважаем,

Подругой лучшею считаем.

Надежда вновь вселяет в нас

Надежду на заветный час,

Коль Надя среди нас живет:

Она нам счастье принесет.

И мы Надежду поздравляем

И в именины ей желаем

Быть нашим компасом земным

И талисманом золотым!

57.jpg

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надь,сорри милая меня не было на форуме несколько дней.((

Желаю тебе всегда оставаться позитивкой и яркой как этот майский, солнечный и все солнечные дни. buket11

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова ангелы трубят....

Спасибо, Лулушка)))))) 

Надь,сорри милая меня не было на форуме несколько дней.((

Желаю тебе всегда оставаться позитивкой и яркой как этот майский, солнечный и все солнечные дни. buket11

Крузик, спасибо))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vip_1021.gif)

)))) Пасиб))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с днём рождения.... :dr::luv::heart::heart::heart:

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с днём рождения....  :dr:  :luv:  :heart:  :heart:  :heart:

Спасибо))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59805556_pozdshar.jpg

Спасибки)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррил, поздравляю, всех благ и мира в доме. Сорри за опоздание. Очки потерял - отсюда плохой слух и аппетит пропал.)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррил, поздравляю, всех благ и мира в доме. Сорри за опоздание. Очки потерял - отсюда плохой слух и аппетит пропал.)))

)) Спасибо)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

это все мой инет виноват. эхх :pooh_go:

ты ж знаешь как я тебя люблю :flowers1:

я тебе желаю того чего я желаю всегда себе.!!!

13.gif

Желаю быть тебе счастливой!

Цвести пышнее всяких роз!

Дорогу счастья торопливо

Пройти без горя и без слез!

Желаю счастья, песен, смеха!

Побольше радости, успеха.

Прожить желаю сотню лет,

Не зная горя, слез и бед!fb.gif

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Севка, спасибо)))))) А из-за твоего и-нета я переживала меж прочим))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Севка, спасибо)))))) А из-за твоего и-нета я переживала меж прочим))))))

кюл онун башына (иди переводи как хочешь)))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кюл онун башына (иди переводи как хочешь)))

вредина))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из самого синего моря, из самых солнечных берегов, с маленьким опозданием, но с огромной радостью и от всего беличьего сердца спешу поздравить очаровательную Беррил с Днем Рождения :pig_ball:

Ой, я хоть всё пропустила, все без меня поздравили, всё без меня выпили и съели.Но так как даже сам Министр Здравохранения Франции требует продолжения Банкета, то во главе с его участием продолжим твой Праздник :sobirun:

И поздравлялки можно получать всю весну, а тем более ты такой солнечный, весен ий и яркий , добрый человечек. Посему Поздравляю светлого, хорошего, сильного и честного человека с праздником !Желаю, чтобы всё сбывалось и получалось, чтоб дети радовали и близкие тоже, чтобы родные любили и обожали, не обижали, ценили.Замечательный наш доктор, доброжелательный модератор и просто очаровательная женщина!

tsvety61.jpg

Здоровья, счастья, любви, семейного благополучия, профессиональных успехов, всегда хороших новостей и море цветов! И спасибо, конечно же, за твоё участие и профессиональные советы, доктор.Лёгких тебе пациентов!!!!

1249563275_s_dnem_rozhdeniya_0124.jpg

Желаю радости всегда

И настроенья бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения,

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

054.gif

Огромное спасибо тебе за отзывчивость, за все что ты для нас делаешь.За все форумские идеи , конкурсы и игры.Правда мне не всегда удаётся в них поучаствовать, но в глубине души я всегда с вами.Спасибо за твою чуткость и стремление помочь всем людям! Нижайший поклон.Ты мне уже неоднократно помогала, как и очень многим из здесь присутствующих!!! Да Вознаградит тебя Господь Бог за всё твоё огромное и доброе сердечко.Говорю тебе, как добрец добру.Присоединяюсь ко всем, кто отметил твою чуткость, отзывчивость и поддержку, пусть все это тебе многократно вернется

Пусть у тебя всё будет мегасупер и ты живёшь, как на этой картинке

24bb0df89286.jpg

С днем рожденья!

Банальная фраза,

Но как много в ней счастья,

Как много тепла.

С днем рожденья!

И ты улыбаешься.

С днем рожденья!

И счастья сполна.

Как приятно, когда не забыли

О твоём появленье на свет,

Как приятно,

Что те, кто любили,

Также любят и помнят, привет!

Поздравляю солнышко! Дарю,да всё дарю, до последней гайки)))О, прелестнейшая из всех Надежд, рождённых во Вселенной, как смогла ты в день своего рождения не присниться мне накануне???!!! Могу ли я сделать что-то, чтобы загладить cвою вину? Согласна на ФСЁ!

Уже давно хочу поздравить одну из самых добрых и отзывчивых людей форума Бакылылар, но ни как не дойду до компа.Ты, Оса и Гюлинья родились весной и это знак, что вы солнечные, весенние и яркие личности и спешу по одному всех вас поздравить.Иначе буду чувствовать себя ни в своей беличьей ветки.

От всей души поздравляю тебя !!!Ты МОЛОДЧИНА !!!Ко всем вышесказаным словам прибавляю и слова восхищения !!!Пусть у тебя все будет ОТЛИЧНО !!!Ты это воистине заслужила !

9d7f5f5d1900.jpg

Слова все самые сердечные

Сегодня хочется сказать,

Здоровья , счастья бесконечного ,

Во всем успеха пожелать

Пускай мечты осуществляются

И чаще дарит жизнь везенье,

То, что намечено, сбывается,

Ждет только радость!

С днем рожденья !

Поздравляю хорошего человечка от всех фибров моей большой души!!!

happyfille.jpg

Желаю счастья целый ворох,

Улыбок радостных букет,

Друзей надёжных и весёлых,

Счастливой жизни целый век

А теперь Милый наш человечек немного поботаничаю.Ведь в этой весенней теме без цветочков не обойтись :roza4: :roza4: :roza4:

Деревья, растения, цветы окружают нас всю жизнь. По поверьям славян цветок, под знаком которого вы родились, необходимо сорвать, засушить и носить всегда с собой, тогда он, как ангел-хранитель, защитит вас от напастей, бед и сглаза. Славяне, кельты, племя майя верили, что родившийся человек получал черты характер, привычки, поведение какого-либо животного, растения или дерева.

Раскрою растение характерны тебе, родившаяся в весенний майский день.

ПОРТУЛАК: 11 мая - 21 мая

Этот цветок слишком раним, глубоко переживает чужое горе, переводя все это на себя. Близким людям особенно предан и готов снять последнюю рубашку. Если Портулаку доказать свою преданность и любовь - он вас будет носить на руках всю жизнь .

Беррил, а верно всё про тебя.Ты так переживаешь за всех нас, желаешь нам только наилучшего и всегда готова протянуть руку помощи.Нисмотря ни на, что продолжай будь такой, ведь благоразумные и понятливые люди всегда оценят твою бесконечную доброту и отзывчивость.

8ab1dc9598e4.jpg

Весенний наш человечек, которая цветет и лелеет,а я хочу тебе подарить вот этот подсолнух , потому что во-первых, тебе никто не дарил ещё такой подсолнух на день рождения, во вторых он съедобный, в отличие от всех других цветов и в третьих он большой и радостный, а в жизни всегда хочется большого и радостного. Пусть у тебя будет всего этого побольше.

8265e284147271f7942f1cf3b2f4bfb0.jpg

Спортсменку,комсомолку, и просто красавицу, от всей души поздравляю с днем рождения!

В этот день и в этот год,

Каждое мгновенье

Пусть смеется и поет

Славный день рожденья.

Пусть друзья не подведут

И судьба не сникнет,

И незримых тяжких пут

В жизни не возникнет.

Я желаю всей душой:

Пусть все будет хорошо!

Берриш! Всего-всего самого наилучшего!

post-18786-1185523655.jpg

Дорогая Берриш, ты такая умная, добрая, сильная духом и красивая, что тоб ою просто нельзя не восхищаться.Посему у меня есть обращение к дирекции.

Господа! Я внимательно присмотрелась к Беррил и пришла к выводу, что завтра напишу заявление в дирекцию :editi: В нем будет сказано, что дорогая "Беррил" выглядит так молодо, что ее нужно перевести в молодые специалисты и понизить зарплату))))

Ну конечно же это шуточка, ды достойна бесконечных наград, Нобелевских премий, самых лучших зарплат и денег из Швейцарского Банка. Да и пусть сам Гиппократ простит меня за такие слова, но всё же желаю, чтоб бесконечны труд врачей был оценим по самой высокой шкале. Желаю много примного денег, которые никогда не бывают лишними :sotka: :sotka: :sotka:

Берриш, такму прекрасному человеку хочется всё желать и желать, но пойду скоро дальше поздравлять наших весенних именнинок форума, которых я очень люблю.Поздравляю тебя еще раз с Днём Рождения!!!И хочу сказать кхе-кхе(волнуюсь, момент ведь немного ответственный).

Я тебя очень люблю :withlove: Ты мой добрый и светлый друг! Ты кладенец добра, тепла, радости. Я очень тебе признательна уже за то, что ты есть!

Радости тебе, любви, счастья, улыбок, здоровья и благополучия. Вот:bigstarr:

wishes.jpg

С огромной симпатией, дружбой и наилучшими пожеланиями, Белочка :wavey:

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Берриш, поздравление должно было выглядить немного по другому и больше картинок и смайликов, но не получается и боюсь в итоге текст проподёт. Так, что прости за орфографию, уже боюсь редактировать))

Целую щечки и жму ручки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))) Люкси, убила)))))))) Когда ты сказала, что будешь готовиться писать поздравление, в моей голове уже зародилась мысль, что все будет непросто))))))))) Но настолько непросто)))))))))))))

Спасибо за поздравления)))))))) Огромное и цветное 

ec044442c48b.gif

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...