Перейти к содержимому

Нужен совет юриста


Seraya_Dama

Recommended Posts

Здравствуйте! Нужен совет юриста! Уже 2 года как перед моим домом открыли мойку для машин. Летом мы с семьей уже с ума сходим от этого звука мотора! Все соседи тоже жалуются! Будь бы это только звук мотора, мы бы еще как-то потерпели. Но эти ребята которые там работают еще и на полную мощь включают мейхану в машинах так что у нас дома бывает настоящая дискотека. Мы уже сыты по горло. Сколько раз говорили, просили, предупреждали даже спорили. Каждый раз они нам говорят "Баш усте" , а на завтра одно и тоже. Так этого нехватало так они весь двор перед нашим домом замусорили. Везде лежат путылки из под воды, пива , водки, но им и этого нехватило как они еще и не нормативной лексикой часто говорят так что у нас дома все слышно. Сколько раз папа с ними спорил. Ну бесполезно и все! Не знаю что сделать что бы этих тварей выдворили отсюда, а мойку закрыли. Нужна помощь. Куда жаловаться? Куда писать? Что бы раз и навсегда отделаться от них?!

П.С. Извените речь наверно получилась длинной и бессвязной. Но просто я в данный момент напряжена и нервы расшатаны из-за этой мойки. Очень прошу дайте совет!

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В первую очередь необходимо пожаловаться в районную исполнительную власть. Если не примут меры, то в суд по месту нахождения этой шумомойки.

Если не защитить свои права, придется бороться за свое имущество, свободу и безопасность!

Mob: (+994 55) 644 70 80
Facebook: Vekil Elmar Suleymanov
Skype:
elsu1976

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ЖэК не жаловались?

Нет в ЖЭК не жаловались. Жаловались участковому, но тот никаких мер не предпринял.

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В первую очередь необходимо пожаловаться в районную исполнительную власть. Если не примут меры, то в суд по месту нахождения этой шумомойки.

А это поможет на 100 %? Знаете, просто в нашей стране всегда есть альтернативные решения проблемы. Думаю вы поняли что я имею ввиду.

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В первую очередь необходимо пожаловаться в районную исполнительную власть. Если не примут меры, то в суд по месту нахождения этой шумомойки.

А это поможет на 100 %? Знаете, просто в нашей стране всегда есть альтернативные решения проблемы. Думаю вы поняли что я имею ввиду.

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно знакомому мешали спать в чайхане снизу..после полуночи...Он позвонил на 102...мешать перестали...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это поможет на 100 %? Знаете, просто в нашей стране всегда есть альтернативные решения проблемы. Думаю вы поняли что я имею ввиду.

Поможет, если напишите совместно с соседями коллективную жалобу.... и на 102 тоже звоните...

Интересно, а какое альтернативное решение вы представляете в данной проблеме? Будут бесплатно мыть машины всем потревоженным соседям?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WEST, СУФИЙ, :loool: Ну я вообще-то я ни это имела в виду другое. Даст владелец мойки взятку и все отделается. Проблема в том что наши соседи вот уже год собираются писать письмо жалобы да ни как ни соберутся.

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WEST, СУФИЙ, :loool: Ну я вообще-то я ни это имела в виду другое. Даст владелец мойки взятку и все отделается. Проблема в том что наши соседи вот уже год собираются писать письмо жалобы да ни как ни соберутся.

А это очень злободневная проблема в разных проблемах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это очень злободневная проблема в разных проблемах....

Это точно!

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не юрист, но мой вам совет, без написанного заявления ваши слова и возмущения ни чего не стоят. Только на письменное заявление (в 3х экземплярах) будет реакция исполнительной власти. Не принимают заявление ,пусть напишут причину отказа. А далее к адвокату он вам посоветует как действовать дальше.В любом случае "Чудо мойку" закроют! Другого пути решения проблемы нет. Чтобы вы не писали, один экземпляр заявления всегда оставляете себе.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...