Перейти к содержимому

Вот Так Заканчивается Любовь


Гость

Recommended Posts

Вот бывает же такое, в жизни - все с человеком происходит сразу и много и все в один день! :garabala:

Решил я вчера после конкретного напряга на работе расслабиться, подышать свежим вохдухом на Торговой, просто на людей посмотреть...

И вот иду я с другом, культурно отдыхаю, веду светскую беседу о смысле бытия мужика в стольном граде Баку и его окресностях. Словом, однозначно никого не трогаю и вообще являю собой образец человеколюбия и пацифиста. И тут...

Прямо на меня шагает бодрой походкой Большая Любовь всей моей несознательной молодости, Экс-Невеста и прочие, и прочие... Короче - идет Она...

Не так чтоб уж я совсем не видел ее с момента нашего расставания, просто как-то всегда получалось что видел я ее либо краем глаза, либо в самую последнюю секунду... А тут на тебе - прямая трансляция... Вот смотрел я на нее и становилось мне, друзья мои, очень страшно... Очень захотелось чтобы мне показалось, причудилось, чтобы я проснулся...

Друг мне говорит - Видел, неплохая штучка была? Я говорю - Какая та что сейчас прошла? И уже открываю рот сказать что это моя бывшая, а друг говорит - Да нет э, та что в магазин зашла... Вот тут я язык прикусил и понял что не сплю и все это заправду... :(

Прошло года три как мы расстались, все это время я ее продолжал любить, мечтал о том что бы все вернуть и быть с ней... Но вот когда я ее увидел... Она изменилась и далеко не в лучшую сторону... Той красивой девочки, что я любил нет... Она... стала какой-то другой... И вот смотрю я на нее, и как бы это она и как бы не она, а в голове мысль - КОГО ЖЕ Я ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ЛЮБИЛ?!! Ту, что я вижу сейчас или ту, что осталась в моих воспоминаниях?!

Млин, и вот от этого мне так странно на душе стало, мысленно оглядел себя любимого со всех сторон, и пришел к выводу что хорошо что все закончилось так оно есть... Только вот в душе осадок остался - выходит все эти годы я вот так себя зазря мучал? Эх! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет, Мастер, ты любил ту, которую хотел любить... ты любил и знал, что она хорошая... а она вовсе не изменилась... просто время все изменило... изменило и твои взгляды и ее... Она стала шагать бодрой походкой? Тебе это не нравится? Не надо было оставлять ее без "присмотра"... Она тебе УЖЕ чужой человек... вы разные люди... и вам далеко друг до друга... Не мучай себя... она такая же простая и милая девушка, которой ты ее любил... просто сейчас ты ее УЖЕ не любишь... поверь мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло года три как мы расстались, все это время я ее продолжал любить, мечтал о том что бы все вернуть и быть с ней... Но вот когда я ее увидел... Она изменилась и далеко не в лучшую сторону... Той красивой девочки, что я любил нет... Она... стала какой-то другой... И вот смотрю я на нее, и как бы это она и как бы не она, а в голове мысль - КОГО ЖЕ Я ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ЛЮБИЛ?!! Ту, что я вижу сейчас или ту, что осталась в моих воспоминаниях?!

Привет, дорогой.......

Ты приписал девушке негатив, потому что она не с тобой, и ты все время мечтал вернуться к ней. Ввиду того, что у тебя ничего не получилось, тебе пришлось выставить её в негативном свете. Этим ты обеляешь себя ненаглядного....

С уважением,

Эл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогой.......

Ты приписал девушке негатив, потому что она не с тобой, и ты все время мечтал вернуться к ней. Ввиду того, что у тебя ничего не получилось, тебе пришлось выставить её в негативном свете. Этим ты обеляешь себя ненаглядного....

С уважением,

Эл

Я очень самокритичный человек, и недостатков своих не скрываю. :gizildish:

Просто данном случае разговор идет не о том что получилось или нет, Я хотел описать чувство... разочарования или чего-то подобного... держишь что-то в памяти как самое святое и вот... реальность разбивает все вдребезги...

Кения права - просто Время все изменило... И на все уже смотришь по-другому...

Изменено пользователем M.a.s.t.e.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было хуже я женился... :luv::luv:

ну и развелся конечно... :gizildish: ................................ :luv:

Так что ты счастливчик!

Изменено пользователем Albans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала, дорогой, так часто бывает, ведь страстная любовь - это всего лишь временное обожествление вполне обычного человека, может и неплохого. Проходит время, туман рассеялся, и все уже по другому. Это нормально, ты выздоровел. ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ушла рано утром, собралась в один миг.

На подушке остался твой зеленый парик.

Ты оставила зубы. Не взяла в этот раз

И контактные линзы и искусственный глаз.

Накладные ресницы не взяла ты с собой

Уши, брови и ногти, аппарат слуховой.

Две руки из пластмассы, два протеза ноги

Две груди надувные и вставные мозги.

Я сижу - размышляю, до меня вдруг дошло.

Если это осталось, тогда что же ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер все будет хорошо,ты ещё найдешь свою мечту ... Аллах гойса .Я верю что у тебя всё будет так как ты этого хочишь. А та девушка просто это всё уже прошло ,а тебе не много больно ,но это нормально.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старлайт, позволь изложить по другому.......

----------------------------------

Ты ушла рано утром, чуть позже шести.

Ты ушла рано утром, где-то чуть позже шести.

Бесшумно оделась, посмотрев на часы,

На пачке "L&M"-а нацарапав "Прости".

На подушке осталась пара длинных волос.

На подушке осталась пара твоих светлых волос.

И почти машинально (что ты скажешь, басист?)

Я намотал их на палец (я хотел узнать имя) - получилось Х.

Кому жизнь - буги-вуги, а кому - полный бред.

Кому жизнь - буги-вуги, ну, а мне - полный бред.

Недопитое пиво, недобитый комар,

Недосмотренный сон, незаметный удар...

Я искал тебя здесь и там, и думал: "Свихнусь!"

Я не нашел тебя ни здесь и ни там - и подумал: "Свихнусь!"

О, гитара и струны, священный союз!

Когда кидает любовь, начинается блюз...

Ты ушла рано утром, когда я еще спал.

Ты ушла рано утром, когда я еще спал.

Вечный мой перекресток, где минус, где плюс?

Когда уходит любовь, остается блюз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк!! ЧиЖ - Чиграков! Уместно и ещё как!!

.....Когда уходит любовь, остается блюз...

А если ещё и послушать, да спеть...

Сорри за явный оффтоп - просто навеяло и не могла сдержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Мастер! Ты знаешь такое бывает! Со мной тоже так было! Через годы встречаешь человека, который так дорог был тебе несколько лет...и вдруг понимаешь, что всё было напрасно...что не стоило....и вообще как я мог(могла) любить его??? :gizildish: :rolleyes:

Просто обидно бывает за те годы... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, а я с утра и слушаю.. и вспоминаю как слушал живьем и танцевал медленный танец с московской подругой...

если хочешь могу скинуть линк на мп3.... не пожалеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Арк, с удовольствием - к сожалению, у меня лишь сборник ЧиЖа, а "Перекрёсток" как раз не вошёл туда. Обидно, да...

Буду благодарна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда так, ушла любовь - оставила разочарования. bawling.gif

А есть те, которые вспоминают о своей любви как самое прекрасное.

:gizildish:

П.С. Только не о тех, что с фатальным исходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через пять мин. вывешу работающую ссылку... кстати у меня есть нелохой римейк - был исполнен в эфире Севы Новгордцева...

-------

Господи, как же комфортно иногда днем посидеть на форуме.... недомогание из-за которого сижу дома переживается легче.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Арк, гетрайт жужжит))

Желаю, чтобы твоё недомогание благополучно закончилось.

Хотя побыть дома и хорошо, ведь дома и стены лечат, но всё же - весна ить. В пампасы, в пампасы!

пы сы: думаю, ссылка многим пригодится, ведь тема несчастной любви всегда актуальна среди форумчан - мы ж живые люди)

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе, позвольте вмешаюсь)) Хотя даль у меня заканчивается моей "стеной плача" (стена у стола, на которой висит то, что дорого, не очень или попросту важно для меня), туда, собственно, и упирается взгляд, но именно так - сигаретка, расслабленно обмякнув в кресле, вытянув ноги, полузакрыв глаза - нирвана, однако))

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tak ne pravilno!

Mlin, Neujeli vse vot tak doljno bit???!!!

Nelzya dopuskat chtob takie xoroshie chuvstva proshli...!

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысонок, дома будешь тоже скачай :luv:

потом слушай и кури, задумчиво всматриваясь вдаль.........

Арк не курю вовсе........... FRlol.gif:gizildish::luv:

Да и зачем мне это. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыша, скачай -скачай)) Я вот и скачала и курю и уже слушаю...головушкой покачиваю в такт... А соло на гитаре - ммммммммм!!

Арк, СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе спасибо Лана...

наверно и по тебе кто-то сохнет и сидит именно тогда, когда ты об этом и не подозреваешь и напевает тихо-тихо....

O shimdi chok uzaglarda, Yok heyatimda

Axxx... Hatiralarda

O shimdi chok uzaglarda, Ruyalarimda

Axxx... Sharkilarimda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк))) Феи сейчас нет на форуме ить. Кто переведёт?

И ещё - почему именно эту песню?

Сохнуть вот только по мне надо никому - не советую. Я худых ведь не того, не очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана спокойствие... :luv:

Далеко сейчас ты от меня

И нет тебя со мной

И только в памяти моей....

Далеко сейчас ты от меня

Лишь во сне и в песнях о тебе

Арк, ну как перевод сойдет.... и чего тебя на турецкие песни потянуло...........

:gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер, сорри, конечно, за оффтоп, но мы ведь о вечном - о любви. Хоть и несчастной, но любви же)))

Мыша, спасибо за перевод. Ну что скажу - читаю и плачу. Вроде как птичку жалко((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена не понял.

Любит не любит... 3 года вари зелье, 4 года мешай, 5 лет жди пока остынет

А потом, побашке булавой и ...

PS: until it gets cool!

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если очень хочешь чего-то, отпусти это... Если оно к тебе вернется, от останется твоим навсегда. Если нет - то оно никогда тебе не принадлежало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился фильм, где он беспробудно изменял, но потом став паралитиком попал в зависимость той, которая страдала от его измен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...