Перейти к содержимому

ЛуЧшаЯ Пара Форума В Апреле


Maestro

Recommended Posts

  • Ответы 470
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ланчик, а мой голубчик  все молчит и молчит, видимо боится, что не потянет  :luv:

Feya-xanum, a ya tol'ko sobralas' za tebya i tvoego izbrannika bolet'. Uj bol'no ego imya ponravilos'. Ne oldu???? :gizildish:

Davai zovi ego...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gypsy, демя демя . Вот такая вот у меня безответная любоФ :(

Валет, ты знаешь что такое "мужчЫна моей мЫчты" ? :gizildish:

Арк я думала ты в пару Летисию будешь выбирать.

Изменено пользователем Feya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gypsy, демя демя . Вот такая вот у меня безответная любоФ :(

Валет, ты знаешь что такое "мужчЫна моей мЫчты" ?  :gizildish:

Арк я думала ты в пару Летисию будешь выбирать.

Podojdi eshe dorogaya, "eshe ne ve4er", mojet poyavitsya :rolleyes:

bezotvetnaya luboFF kak-to ploxo viglyadut, oblamivaet ludei :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валет ..... боiшЪSя не поtянешЪ... )))

все бУдет Хорошо  )))

утебя сомнения нашeт моих способнистей и силы моей ?:-))))

Изменено пользователем ValeT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемфис и Санни выходят вперед!Остальные еще разминаются?Конкурс уже в разгаре, ждем посланий!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Ватвасоний oдин из твоих собратиев в розиске (кажис Ейвставий )... :-) его тут ищут, то ли в конкурсе хотят победит , то ли ... :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Armas Ваточка, miksi sina pakista – mina kallis? Mina arvoton!!!

Hyva – sina ei unohtua kotimainen языка!! Mina vjaha puhu suomea((( Ups(

И с чего sina взял, что один? Я как просыпаюсь – думаю, как там minun Вата? Пью kahvi – а пил ли свой утренний kahvi minun Вата? Засыпаю – как там minun armas Вата?

Mina ainiaan sinun!!! Только так – и не иначе!!!

Так, перехожу на привычный мне язык. Простишь ли?

Ваточка, не скучай! Думай о том, как мы будем сидеть рядышком и смотреть на море. Может быть, мы даже два раза сыграем в ладушки (для непонятливых – достойнейшее занятие для двух влюблённых – подробности в фильме про кролика Роджера). Потом ты своим неподражаемым голосом споёшь мне песню. Ваточка, твоя улыбка снится мне бессонными ночами. Я вспоминаю, как ты учил меня так улыбаться, но я, видать, была плохой ученицей – и надеюсь, что у нас ещё впереди. Я научу тебя, как правильно чистить зубы и научу тебя пользоваться салфеткой. Ты научишь меня быть доброй и отучишь плеваться. Я научу тебя пользоваться холодильником, а ты научишь меня, как правильно его заполнять. И вот, когда мы всему научимся – мы будем самой счастливой парой страны Калевалы.

Я скучаю без тебя. Твои весточки столь редки, что я мои глаза стали похожи на иссушённые озёра – так в них осталось мало слёз. Но когда я вижу тебя, моё сердце стучит погромче туземных тамтамов!!!

Ваточка… мне плохо без тебя. Помни обо мне.

Синулле Лана.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Я так и знал  :(

Это же всего-навсего игра!  :(

хм.. Эл..

давай.. поактивнее..

я в жЮри..

будь.. попроще..

конкурс.. же..

даФааааай..

поактивнее..

сочиняй..

жду-с :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гетера, зачем тебе Бенсон? предлагаю тебе Брата Вротердамия уж он точно ответит взаимностью, везет Лане вон Ваточка уже ей о любви говорит, не то что Ейвставий :(

Арк тебе такой смайлик не подходит :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь... я вся... но отчего, ты видишь только часть?..

Ах да.. забыла аватар я полностью заснять.. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой милый пилигрим.. за россыпью песков..

Встает рассвет... с мечтою о тебе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемфису

Закрыла глаза........ Так темно и одиноко!!! Одиноко без тебя!!! Я, как муха запутавшаяся в паутине, пытаюсь выбраться, но. всё больше и больше, увязаю в этих нитях, которые тянут меня к тебе.

Хочу быть рядом с тобой.... Мой котик, нежный и пушистый.......

Я так давно тебя не видела..... твои глаза... :gizildish: ... это чтото....

Говорят, что у каждой красивой девушки обязательно есть две болезни: мания величия и мания преследования. Со мной тебе будет легко, потому что я не отношусь к их числу.

А ты....... ты просто великолепен. Вот сижу сейчас перед компом, пишу эти строки и думаю – какая же я сейчас счастливая, потому что ты ответил мне...

Я понимаю что девушка - как пуля со смещённым центром тяжести. Попадает в глаз, проходит через сердце, бъёт по кошельку и выходит боком. Но обещаю быть доброй и нежной.

Всегда твой Хомячок!!!

Пысы: ходила по улицам, искала тебя, и не нашла………………

Изменено пользователем SANNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunny,хорошо, так и продолжай, я тебе скажу на какой улице его искать....

Лана ханым, попроще плиз, тут скудья немудренный какой- то попался....

Остальные- ПОАКТИВНЕЙ! У нас должен быть выбор!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубокоуважаемая Ненси,

Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, 25 марта месяца две тысячи третьего года. Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 20 апреля 2003 года в 15:00 на шахматном матче, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника.

Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги.

Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов. Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры.

Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения.

К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров.

Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:

1.. Вы ни разу не были замужем;

2.. Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера;

3.. Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола.

Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей подруге Саманте.

С уважением.

Эл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей подруге Саманте.

...................

Многоуважаемый АРКТУР, Саманта имела честь прочитать письмо первее милой Ненси, и спешит вам сообщить,что она против, так как ВЫ не в ее вкусе, и что она даже не вступила бы с вамив связь даже на конкурсе и шоу..

С уважением,

Саманта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубокоуважаемый Арктур

Польщена вашим письмом, и вашей пропитанной любовью ко мне. Но боюсь вас огорчить своим отказом на ваше предложение, ибо Ненси не вступает в тесные отношения перед браком, и не выйдет за муж,пока сама не влюбиться. Она так же не признает испытательных сроков и уставов в настоящей любви !

С уважением ,

Ненси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Мемфиса всё нет и нет........

так одиноко ...

Я жду тебя! ждала, и буду ждать!

Усталого и пьяного с дороги,

Я буду дни тягучие считать

И говорить, что их совсем немного.

Пускай хоть вечность будет впереди

Я перед ней сумею устоять.

Ты только поскорее приходи

Я жду тебя! ждала, и буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю всё…, что я свободна

Что можно снова мне дышать

Что можно выдохнуть усталость

И можно радостно скакать

Что можно просто улыбаться

Что можно выкинуть печаль

И можно просто дожидаться

Того, кто лучше из всех вас.

Что мне до вас ? И что вам я?

Я только сказка для себя

Для вас я лишь – сплошная боль

Тоска, что венчана с печалью

Тогда зачем нам снова то,

Что не было и изначально?

Сдавило горло – слёзы душат

Зачем такое говорю

Ведь знаешь ты, что прошепчу-

Что не смогу сказать ни слова

И не посмею встать с колен

Я просто не хочу прощаться

Я не хочу вдруг стать никем

Стать пустотой в одной мгновенье

Своей же собственной рукой

Разрушив призрачное счастье

Что строили тогда с тобой

Но лучше так, чем ожиданье

И гул шагов в моей душе

Шагов послушных расставанья

Раз, два…кругом – и я извне

Я лишь снаружи. Оболочка.

Что было – прах, лишь пыль, вода…

Но свободна ль я?

-----------------------------------------

Вот, Вата... сегодняшняя ночь без тебя. Призрачное чувство свободы.

Вата, пиши поскорее. А то мне будет очень грустно. А тебе плохо. Потом. Может быть. Угроза типа. Хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк, мне очень понравился твой стилл составления любовных писем. Очень структурное, оставляющее место для алтернативных решении и грамотно сотавленное письмо. Так нас учили и в менеджмент скулах (management school)...

Так вот мне предстоит объяснение в любви некоторым юзершам нашего форума. Так как я этого пока ещё не делал затрудняюсь с составлением письма. Не мог бы ты мне в этом помочь, тоесть составить любовное письмо, которое предназначается моей избраннице. (by the way, я ещё не решил, кто это счастливица)

Все издержки, конечно будут возмешены. Также я открыт для дисскуссии о гонораре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубокоуважаемый Арктур

Польщена вашим письмом, и вашей пропитанной любовью ко мне. Но боюсь вас огорчить своим отказом на ваше предложение, ибо Ненси не вступает в тесные отношения перед браком, и не выйдет за муж,пока сама не влюбиться. Она так же не признает испытательных сроков и уставов в  настоящей любви !

С уважением ,

Ненси

умница!!!!!! :luv:

полностью поддерживаю тебя :gizildish:

ты Солнышко :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...