Перейти к содержимому

Русско-Азербайджанский переводчик онлайн


Zolotaya_Tufelka

Recommended Posts

Переведит,плиззз(((Ты не самый лучший из мужчин,но ты единственный кто тронул мое сердце...Ты был прав когда говорил,что я не смогу тебя забыть. Как бы я не пыталась.Я скучаю.Очень очень..((если можно латинск.буквами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Здравствуйте, пожалуйста перевидите фразу...salam necasan hec dayiwilmamisan ama sclarin bela yarawmir. Спасибо.  

привет, как дела? совсем не изменилась, но волосы (прическа) тебе так не идут

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как написать правильно такую фразу--- хочу стать птицей и лететь за тобой<br>

Qanadlarim olsa ucub gelerdim yanina.

Будь у меня крылья я бы прилетела бы к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведит,плиззз(((Ты не самый лучший из мужчин,но ты единственный кто тронул мое сердце...Ты был прав когда говорил,что я не смогу тебя забыть. Как бы я не пыталась.Я скучаю.Очень очень..((если можно латинск.буквами)

Sen kisilerin en elasi deyilsen amma menim ureyimi titretdin. Sen haqli idin men seni hec vaxt unuda bilmerem. Cox istesem bile. Men darixiram. Cox Cox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! напишите пожалуйста эту фразу азербайджанским шрифтом!!!!

yashamali dovrandir

заранее СПАСИБО!!!!!

Ya?amal? d?vrand?r

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня вот какой вопрос: как пишется фраза "Не содержит ГМО"?

Меня одолевают сомнения по поводу правильности заказанного перевода, в котором присутствует фраза "GDO tutmur". Может, это переводится как "ГМО отсутствуют"? У меня нет никакой возможности проверить.

а что такое ГМО? скажите что это такое и мы переведем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

ГМО - это Генно-Модифицированные Организмы, то есть всё, что на изменено искусственным путём на генетическом уровне и идёт в пищу человеку. Это американские сорта сои, помидоров, пшеницы, картофеля, курурузы, и прочего. Вот пример статьи на эту тему.

Вот что предоставило бюро переводов:    Может содержать следы орехов (арахис, фундук). - ??ind? ?eviz (goz, f?nd?g) tap?la bil?r.

В принципе, фраза "Не содержит ГМО" может быть заменена аналогичной по смыслу "ГМО отсутствует".  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Помогите перевести пожалуйста фразы...

Men geldim

xos geldin

xow geldinhemiwe sen gelesen

egib deyil o ne sozdu senigozlemekden gozlerimin kokou saralib

очень жду!

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Помогите перевести пожалуйста фразы...

Men geldim

xos geldin

xow geldinhemiwe sen gelesen

egib deyil o ne sozdu senigozlemekden gozlerimin kokou saralib

очень жду!

Заранее спасибо!!!

Я пришел(а).

Добро пожаловать.

Добро пожаловать, чтобы всегда ты приходила.

Как не стыдно, что за слова, от ожидания тебя мои зрачки пожелтели. (имеет ввиду, что долго ждал)

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришел(а).

Добро пожаловать.

Добро пожаловать, чтобы всегда ты приходила.

Как не стыдно, что за слова, от ожидания тебя мои зрачки пожелтели. (имеет ввиду, что долго ждал)

Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rus qizlari el ayaga dushublerki)))

bizim oglanlari bishirirler???

Eslinde senin baresinde dan?st?g?n q?zlar ?ox deyil.Onlar?n ?oxsu m?eyyen tebeqeden ?nsanlard?.en yahsh?lar deyil.?z?n o tebeqeden q?zlar?nan g?r???rsen,onda neye ?ikayet eyliyirrsen.

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди.. просто крик о помощи... очень очень... просто АРХИВАЖНО и ОЧЕНЬ нужно.. перевести 12 страниц текста на азербайджанский язык на тему "как сохранить брак". Срочно надо дать почитать мужу, а он литературный русский плохо понимает. Кому не лень, отзовитесь плиз. Подозреваю, что врядли кто возьмется конечно... но вдруг неравнодушный найдется.. в общем, если кто надумает, напишите в личку. Заранее спасибо.

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди.. просто крик о помощи... очень очень... просто АРХИВАЖНО и ОЧЕНЬ нужно.. перевести 12 страниц текста на азербайджанский язык на тему "как сохранить брак". Срочно надо дать почитать мужу, а он литературный русский плохо понимает. Кому не лень, отзовитесь плиз. Подозреваю, что врядли кто возьмется конечно... но вдруг неравнодушный найдется.. в общем, если кто надумает, напишите в личку. Заранее спасибо.

Я врядли справлюсь, но спрошу у знакомого, он как раз жаловался на скуку и безделье))))))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я врядли справлюсь, но спрошу у знакомого, он как раз жаловался на скуку и безделье))))))

Буду очень очень ему благодарна... :flowers1:

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду очень очень ему благодарна... :flowers1:

Извини. Дикея.. Мне нужно было сначала спросить, а ппотом писать... Отнекивается балбес....

Не перевела еще сама?

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ессно отнекивается =)))) не переживай все ок=)) я нашла кому перевести =) но мнение свое подтвердила всетки ))) просто лентяи)))))greenyes

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может текст выложить тут ? частями его переводить легко будет )))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите пожалуйста на азербайджански, русскими буквами, (Ты не кому не нужен в этом мире) пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите пожалуйста на азербайджански, русскими буквами, (Ты не кому не нужен в этом мире) пожалуйста!

Сен бу дуньяда хеч киме лазым дейилсен

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сен-ты

бу - в этом

дуньяда -мире

хеч киме- никому

лазым дейилсен-не нужен

Ты не кому не нужен в этом мире - Сен хеч киме лазым деилсен бу дюньяда (перевод дословный... но правильно будет так как написано в предыдущем посту ))))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Добрые люди, помогите переведите фразу:ELA YERDI MENDE GEDECEM.................Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее СПАСИБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Добрые люди, помогите переведите фразу:ELA YERDI MENDE GEDECEM.................Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее СПАСИБА

Отличное место, я тоже пойду.

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...