Перейти к содержимому

Дава-гыргын после матча


West

Recommended Posts

Оказывается такое не только у нас в раздевалках бывает но и у великих футболистов...

Два лидера мюнхенской «Баварии», француз Франк Рибери и голландец Арьен Роббен, устроили потасовку после первого матча полуфинала Лиги чемпионов против мадридского «Реала», сообщает Bild.

Причиной ссоры стал пробитый Тони Кросом штрафной. Рибери остался недоволен действиями партнера по команде и поведением Арьена Роббена, который попытался вступиться за Кроса. Конфликт между игроками перерос в драку в раздевалке немецкой команды. На следующий день оба футболиста были вызваны к руководству клуба, и после этого все разногласия между ними были улажены, передает sportbox.ru.

Напомним, что «Бавария» на своем поле обыграла «Реал» со счетом 2:1. Ответная встреча состоится в Мадриде 25 апреля.

http://vestireklama_zapreshena.com114539/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C_%D0%B4%D0%B2%D0%B0_%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B8%D1%85_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0_%D0%91%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8

А вы когда нибудь дрались или ругались из-за игры?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со своими? на тренировках да.. На играх..это неписанное правило- нельзя.

С игроками другой команды? Сразу вспоминается "сколько я зарезал..сколько перерезал"))

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда бывают разногласия)) крайне редко игра проходит как минимум без криков игроков друг на друга или соперников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже со своими никогда не спорю..а с соперником пару раз до драки доходило...но часто просто словесно ругались с использованием южных колоритных слов...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робен и на поле видно, что обладает противным характером. Чего стоит момент, когда мог помочь Гомесу забить 5-й гол в ЛЧ и повторить рекорд...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...