Перейти к содержимому

Наблюдения-2


Сицилианка

Recommended Posts

Выходит сайт поощряет лицемерие и политиканство?))

Нет     Мягкость ; покладистость и толерантность 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет     Мягкость ; покладистость и толерантность 

Света, про мягкость не мне с вами говорить. Я чуть старпёр - вы молода. Но иногда ведёте себя не чище меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, про мягкость не мне с вами говорить. Я чуть старпёр - вы молода. Но иногда ведёте себя не чище меня.

Я задумаюсь над этим Заур    Спасибо за подсказку; ценю адекватное мнение со стороны!)   Но  разговор ведь о сайте был а не о личностных качествах?  :) 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задумаюсь над этим Заур    Спасибо за подсказку; ценю адекватное мнение со стороны!)   Но  разговор ведь о сайте был а не о личностных качествах?  rolleyes.gif

А я тут не о сайте, а о вас лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут не о сайте, а о вас лично.

Ну что ж - есть повод задуматься  )   Старею наверное замечу :))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж - есть повод задуматься  )   Старею наверное замечу rolleyes.gif)

Надеюсь. Я на этом сайте к многим стараюсь быть толерантным, но ваше поведение по отношению к Фаренгейту оставляет желать лучшего. То, что вы тут дольше неё, не даёт вам право относиться к её мнению пренебрежительно брезгливо. Это можно один-два-три раза сделать, но нести "ахинею" не "зер гуд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь. Я на этом сайте к многим стараюсь быть толерантным, но ваше поведение по отношению к Фаренгейту оставляет желать лучшего. То, что вы тут дольше неё, не даёт вам право относиться к её мнению пренебрежительно брезгливо. Это можно один-два-три раза сделать, но нести "ахинею" не "зер гуд".

Ах вот оно что! Надо было и начинать с этого; замечу rolleyes.gif)(с какого боку в нашем разговоре Фаренгейт? rolleyes.gif )   Принято  во внимание    Но вести себя буду  как на тот момент подскажет моё настроение (точно так же как и ваша протеже  свои посты оправдывает неустойчивостью  характера и разбросанностью мыслей ! А именно : "что пришло а голову в данный момент то и пишу; меня многие не понимают!"   - это её слова; уважаемый адвокат)   А срок  моей прописки на Бакилыларе здесь ни при чём ; поверьте ))

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "Хоть я знаю, что женщины болтают пустяки, а все-таки не слушают их одни дураки" (с)                                                          Это ни к чему не привязанное замечание 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот оно что! Надо было и начинать с этого; замечу rolleyes.gif)(с какого боку в нашем разговоре Фаренгейт? rolleyes.gif )   Принято  во внимание    Но вести себя буду  как на тот момент подскажет моё настроение (точно так же как и ваша протеже  свои посты оправдывает неустойчивостью  характера и разбросанностью мыслей ! А именно : "что пришло а голову в данный момент то и пишу; меня многие не понимают!"   - это её слова; уважаемый адвокат)   А срок  моей прописки на Бакилыларе здесь ни при чём ; поверьте ))

Света, она не моя протеже. Она такой же человек как я, такого же гендерного пола, как и вы. У каждого есть свои определённые мысли и каждый волен не соглашаться с ними. Бывает и я резко высказываюсь. Но я, априори, делаю это со всеми, а не избирательно. А Фара не абы какая пацанка. Она держит уважение в первую очередь ко мне и старается не переходить на личностные пренебрежения. Поэтому, я надеюсь вы поймёте меня, и по-крайней мере там, где не хотите отвечать - не отвечайте. Лучше не ответить, чем своё ей пренебрежительное "фи" показать.

Изменено пользователем Заур Гусейнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про Питер  непременно учту меним джаным )    Но а в Минске ; Гомеле у тебя как    дела обстоят? )))

 

замечу, у меня во всех городах бывшего советского союза дела нормально идут)) иногда едят)) иногда летят))). Лето, много гостьей))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь. Я на этом сайте к многим стараюсь быть толерантным, но ваше поведение по отношению к Фаренгейту оставляет желать лучшего. То, что вы тут дольше неё, не даёт вам право относиться к её мнению пренебрежительно брезгливо. Это можно один-два-три раза сделать, но нести "ахинею" не "зер гуд".

Гусейнов, надеюсь это будет последний раз в нашей жизни когда ты вообще даже подумаешь такое сказать или что то в этом роде..сам подумай, что обо мне теперь люди подумают, м?!  а вообще, пофиг что)))пусть думают что хотят)

Изменено пользователем Farengeyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот оно что! Надо было и начинать с этого; замечу rolleyes.gif)(с какого боку в нашем разговоре Фаренгейт? rolleyes.gif )   Принято  во внимание    Но вести себя буду  как на тот момент подскажет моё настроение (точно так же как и ваша протеже  свои посты оправдывает неустойчивостью  характера и разбросанностью мыслей ! А именно : "что пришло а голову в данный момент то и пишу; меня многие не понимают!"   - это её слова; уважаемый адвокат)   А срок  моей прописки на Бакилыларе здесь ни при чём ; поверьте ))

ведите себя как вели) хотя, замечу, на самом деле мне изначально было не понятно ваше такое агрессивное поведение, но потом, оказывается,( мне написали(зачем не знаю)есть люди, которые в личке перебирают иным кости) надеюсь, вы не из тех, перебиральщиков?) ибо это низко обсуждать человека за его спиной, при этом на самом деле совершенно его не зная)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наблюдаю, что жизнь прекрасна ) даже ветер прекрасен )

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дружно смотрим на лозунг)))))  (там мой и телефонный номер есть)))

 

c6062eea497f.jpg

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, она не моя протеже. Она такой же человек как я, такого же гендерного пола, как и вы. У каждого есть свои определённые мысли и каждый волен не соглашаться с ними. Бывает и я резко высказываюсь. Но я, априори, делаю это со всеми, а не избирательно. А Фара не абы какая пацанка. Она держит уважение в первую очередь ко мне и старается не переходить на личностные пренебрежения. Поэтому, я надеюсь вы поймёте меня, и по-крайней мере там, где не хотите отвечать - не отвечайте. Лучше не ответить, чем своё ей пренебрежительное "фи" показать.

Заур; я с этой девушкой давно стараюсь не перекликаться в постах; очень давно ; а так же просила по возможности "не замечать" меня )   А началось всё с безобидного поста:                                                                                                                 

Svetalon, on 04 Jul 2013 - 21:57, said:

А чем не ответ мой пост выше - для каждого свой типаж? Типаж не только внешность ; еще и поведение и имидж и внутренние качества! Что значит - кто Он ? Он и есть для каждой Свой; но в принципе эти качества у каждой женщины перекликаются                                                                                                                                                                                      

Фаренгейт: 

банальный ответ, не интересный) это знаете, как когда вам просто скучно и вы ответили лишь бы что то да ответить, ответ, который не имеет ни какой ценности. ибо это итак все знают что Каждому своё))                                                          На форуме немалое количество постов; которые на чей-то взгляд кажутся бессмысленными  и банальными      И что? на каждый делать замечание? )))) не интересно - пройти  мимо и всё )))))  И; замечу;  пора бы закончить  с этим разговором ))     

 

ведите себя как вели) хотя, замечу, на самом деле мне изначально было не понятно ваше такое агрессивное поведение, но потом, оказывается,( мне написали(зачем не знаю)есть люди, которые в личке перебирают иным кости) надеюсь, вы не из тех, перебиральщиков?) ибо это низко обсуждать человека за его спиной, при этом на самом деле совершенно его не зная)) 

не пойму при чем мое "агрессивное" поведение (хотя я не агрессивный человек; ну пусть будет так; раз Вам показалось:) )  до чьих-то перебираний костей в личке? Моя личка в этом смысле абсолютно чиста; если Вы на что-то намекаете ))   И я сплю спокойно и с чистой совестью; потому что не слышу форумских сплетен    Моё предложение не обращать внимания на посты друг друга остается в силе  И разойдёмся с миром и будет нам счастье ! :)   Замечу; раз уж мы в наблюдениях

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добре, Света, забудем эту тему.  И замечу, раз уж мы в наблюдениях, что вместо запятых вы предпочитаете ставить точку с запятой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заур ) Это капризы моего компьютера замечу  )   (моя подпись об этом проедупреждает на всякий случай ) ) 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу нереально насыщенные дни)))все хорошо.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заур; я с этой девушкой давно стараюсь не перекликаться в постах; очень давно ; а так же просила по возможности "не замечать" меня )   А началось всё с безобидного поста:                                                                                                                 

Svetalon, on 04 Jul 2013 - 21:57, said:

А чем не ответ мой пост выше - для каждого свой типаж? Типаж не только внешность ; еще и поведение и имидж и внутренние качества! Что значит - кто Он ? Он и есть для каждой Свой; но в принципе эти качества у каждой женщины перекликаются                                                                                                                                                                                      

Фаренгейт: 

банальный ответ, не интересный) это знаете, как когда вам просто скучно и вы ответили лишь бы что то да ответить, ответ, который не имеет ни какой ценности. ибо это итак все знают что Каждому своё))                                                          На форуме немалое количество постов; которые на чей-то взгляд кажутся бессмысленными  и банальными      И что? на каждый делать замечание? )))) не интересно - пройти  мимо и всё )))))  И; замечу;  пора бы закончить  с этим разговором ))     

 

да да, 4 число это очень давно))) недопонимание с одной(вашей) стороны, недосказанность в чём то- с другой(моей)) ну, в коей мере чувство превосходства с той же первой стороны))) ну и прямолинейность(пусть она и не сочитуема с недосказанностю) с другой стороны)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу нереально насыщенные дни)))все хорошо.

замечу, вы стали бывать реже, ни одной новой темы за несколько дней) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, да уж.... вспомнил поговорку "Лучше под танк попасть чем под танкиста" ))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,как хорошо,что все в жизни меняется)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,как хорошо,что все в жизни меняется)

Замечу ,хорошо когда меняется в лучшую сторону.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наше море чудесным - Минское ))  Замечу; как мало замечаний стало!    Лето; июль; наверное отпуска и отдых после работы; летом всегда нас меньше :(

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу!

Ребят,я вас всех очень люблю,но вынуждена удалиться с форума по семейным обстоятельствам.Спасибо вас всем огромное,за то что вы эти дни и месяцы были рядом!На фб меня тоже больше не будет,так что пишите письма мелким почерком))))))))))))))

Я вас всех очень люблю))))))простите,если кого то обидела)))))))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу!

Ребят,я вас всех очень люблю,но вынуждена удалиться с форума по семейным обстоятельствам.Спасибо вас всем огромное,за то что вы эти дни и месяцы были рядом!На фб меня тоже больше не будет,так что пишите письма мелким почерком))))))))))))))

Я вас всех очень люблю))))))простите,если кого то обидела)))))))))

Замечу, ЖАЛЬ...! Удачи!!!Счастья!!!  ЛЮБВИ!!! Благополучия!!!! УСПЕХОВ!!!

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прискорбно..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, гости не задерживаются, а хозяев дома не принимаются. Результат ожидаемый

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу!

Ребят,я вас всех очень люблю,но вынуждена удалиться с форума по семейным обстоятельствам.Спасибо вас всем огромное,за то что вы эти дни и месяцы были рядом!На фб меня тоже больше не будет,так что пишите письма мелким почерком))))))))))))))

Я вас всех очень люблю))))))простите,если кого то обидела)))))))))

Жаль,очень жаль((((

 

Замечу,с каждым жнем на форуме все меньше и меньше людей((((

 

Вчера заметила Зубейра в Нардаране,узнала однако его))))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, паа.... тогда я каждый день тут должен замечать кого где видел)))), и в каком виде))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам всем. Замечу, очень скучал по всем, особенно по БОССу...

P.S. Гидж-гидж шейлер фикирлешме )))

Изменено пользователем Cemberekendli

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати надо еще заметит что очень жаль что Королевщина уходит. Интересно что за семейные обстоятельств возникли?...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...