Перейти к содержимому

Говорите,что хотите сказать в данную минуту - 2


interesno

Recommended Posts

  • Ответы 9.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Almadan sonra her shej xezme gedir

Изменено пользователем interesno

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да))) еще одна сессия летом и ощущения выпускника вновь наполнят мое сердце)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот!)) а вы надо мной смеялись))

 

attachicon.gif1509121_627582903977086_1501236678_n.jpg

контуры загрузили на 14ой минуте)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я намерена улыбаться весь день. Как бы чувства не тянули обратно. Решено! Улыбаюсь!

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, это верное решение)) улыбка приносит хорошее настроение тебе, и плохое - твоим врагам)))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я намерена улыбаться весь день. Как бы чувства не тянули обратно. Решено! Улыбаюсь!

а ну иди в асю .. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь надо туда приспособить минибар...или мини холодильник....

 

Хорошо когда есть интерес что то изобретать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праааативный (с)

 

п.с. Суфий, это я не тебе аааа, если что))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара привет)) я знаю что не мне..))

 

Гейд етмяк истярдим ки, инди бизимкиляр няся пассив олуб....мовзуларда...

 

Нийя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм..  странный день был) 

смешанные  чувства.. грусть,радость,  удивление..  

 

а во сне видел  кита.. Нару напрягать не стал, сам нашел, что это  либо большая  удача, либо  большое  несчастье.. 

Но о том что я  катался на нем, не нашел ни слова.. Видать никому до этого не  удавалось оседлать  кита.. Даже во сне. 

Личные ощущения.. Было очень спокойно,так как  вода была спокойная и теплая.. А плыл он мягко   и уверенно..  Мне это нравилось, хоть  и было волнение.. А еще  во сне  я подумал " а не акула ли это часом?!", и пытался посмотреть ему  в морду, но он был настолько огромный, и спина широкая,, и я стоял настолько высоко, что  морду разглядеть  не удавалось.. Но это был  кит.. Точно кит.

 

А  еще,  сегодня,буквально  в нескольких метрах за моей спиной  перевернулась огромная  фура..  Я сначала затормозил изза страшного  звука тормозов, потом понял, что это  опасно,и прибавил газу.  Только щас  я осознаю, что если бы она не развернулась,  переехала бы  через меня.  Что я чувствую.. Ничего.. Не знаю что чувствовать.. Разве  что ,Благодарность Всевышнему.  

 

 А вчера бензовоз  поцарапал  мою машину..  Я даже не понял, что за  звук, и непонятное поведение  машины. Остановился, посмотрел..  бампер  и крыло поцарапан. Какой то я стал задумчивый.. Нехорошо это. Надо перестать думать. 

 

И вообще,пару дней  чувствую, что  все время что то роняю, стал неуклюжим.. рассеянным. 

 

 Мне кажется.. все дело в том, что  однажды  я взял у одного человека  то, что  ему принадлежало. И бросил  в бардачок, и забыл о ней. Вчера  я его нашел, и решил вернуть владельцу. Вернул.. Как то полегчало.  Зачем брать то, что тебе не нужно?! 

 

 В целом  весь вечер  сегодня   чего то хотел,но не  понимал  что..  Хотелось встать,походить по  комнатам, приходил, садился, снова  вставал.. Копался  в телефоне..сам не понимая  чего ищу. Вот вроде написал это,вроде  как полегчало. 

 

 На всякий  случай.. Если  со мной  что произойдет,помните :  в общем то  я хороший..)) местами) :kido:

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара привет)) я знаю что не мне..))

Гейд етмяк истярдим ки, инди бизимкиляр няся пассив олуб....мовзуларда...

Нийя?)

Бизимкиляр деяндя, кими нязярдя тутурсан?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. странный день был)

смешанные чувства.. грусть,радость, удивление..

а во сне видел кита.. Нару напрягать не стал, сам нашел, что это либо большая удача, либо большое несчастье..

Но о том что я катался на нем, не нашел ни слова.. Видать никому до этого не удавалось оседлать кита.. Даже во сне.

Личные ощущения.. Было очень спокойно,так как вода была спокойная и теплая.. А плыл он мягко и уверенно.. Мне это нравилось, хоть и было волнение.. А еще во сне я подумал " а не акула ли это часом?!", и пытался посмотреть ему в морду, но он был настолько огромный, и спина широкая,, и я стоял настолько высоко, что морду разглядеть не удавалось.. Но это был кит.. Точно кит.

А еще, сегодня,буквально в нескольких метрах за моей спиной перевернулась огромная фура.. Я сначала затормозил изза страшного звука тормозов, потом понял, что это опасно,и прибавил газу. Только щас я осознаю, что если бы она не развернулась, переехала бы через меня. Что я чувствую.. Ничего.. Не знаю что чувствовать.. Разве что ,Благодарность Всевышнему.

А вчера бензовоз поцарапал мою машину.. Я даже не понял, что за звук, и непонятное поведение машины. Остановился, посмотрел.. бампер и крыло поцарапан. Какой то я стал задумчивый.. Нехорошо это. Надо перестать думать.

И вообще,пару дней чувствую, что все время что то роняю, стал неуклюжим.. рассеянным.

Мне кажется.. все дело в том, что однажды я взял у одного человека то, что ему принадлежало. И бросил в бардачок, и забыл о ней. Вчера я его нашел, и решил вернуть владельцу. Вернул.. Как то полегчало. Зачем брать то, что тебе не нужно?!

В целом весь вечер сегодня чего то хотел,но не понимал что.. Хотелось встать,походить по комнатам, приходил, садился, снова вставал.. Копался в телефоне..сам не понимая чего ищу. Вот вроде написал это,вроде как полегчало.

На всякий случай.. Если со мной что произойдет,помните : в общем то я хороший..)) местами) :kido:

Во сне главное, что вода была спокойная.. А кит, это чья то надежная спина.. Так что расслабься.. Это предвесенняя хандра)) Пройдет.. Но будь внимателен на дорогах. Мы не хотим тебя потерять.)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и сам не хочу себя терять)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и сам не хочу себя терять)

 

Надо было во сне киту в спину вгрызться...повернуть сон в хорошее русло...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он и так плыл  красиво) 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если понравилось как плыл, тогда не переживай, всё нормалёк будет...)

 

 

А мелкие негативные ньюансы...на то они и мелкие, ведь могли бы быть большие...Так что, фикирь верьмя...в следующий раз киту во сне сразу фонтан перекрой чем ни будь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем?))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гринписа на вас нет..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такая слабая....Я на шею хочу:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...