Перейти к содержимому

Маруся, с днем рождения))


medinecom

Recommended Posts

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Маруська! Крепкого здоровья тебе, успехов в работе, и счастья и вечной любви в семье, чтоб очаровательные детишки всегда тебя радовали, и муж окутывал любовью каждый день!

Яся большое Тебе спасибо, мне очень приятно. Ты извини меня, что где то порой задевала Твои чуства. Ты очень милая и достойна всего самого лучшего. Желаю исполнения всех Твоих желаний, так, что загадай побольше)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусенька..выпей и за меня..за свое здоровье..мы тебя сино-сино любим..))

Мач мач мач)) Вчера выпила и в среду ещё будет шанс и в субботу обязательно))И я Тя очень))*обнимаю крепко крепко*))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Маруся) и всего самого наилучшего)

Рифф, чох чох чох саг олун))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусевич, с Днем рождения!

Всех Благ!flower.gif

Интуш, пасиб) взаимно всё)) держитесь там в игре, я держу кулаки))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яся большое Тебе спасибо, мне очень приятно. Ты извини меня, что где то порой задевала Твои чуства. Ты очень милая и достойна всего самого лучшего. Желаю исполнения всех Твоих желаний, так, что загадай побольше)))

все ок ) пасиб и тебе огромное ))

roza4.gif

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа.. опоздала))))))))))

Марусенька! От всей души тебя пряздрявляю!!!! Очень хочу обнять и расцеловать)))))))) Ты прелесть!

1270138850_25_FT438_.gif

Благополучия, много радости, света и любви!!!

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марысечка, вот я тормоз подтянулась :) ) (Я из-за этого Мимино ни в какае темы не захожу, наконец-то доиграли!) Вiншую з Днём нарадження !!! Поспехау табе, кахання i щасця! :*

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз с днюхой тя радость:) Здесь в отличии от фб можно дарить buket11 и :dance:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусенька! От всей души тебя пряздрявляю!!!!

Некуль, спасибо тя)) *красунечка ти наша на форумі, Сяня!))*

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так прикольно по украински читать))) У нас только бабушка говорит.. и то когда в Украину звонит с родственниками общаться))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марысечка, вот я тормоз подтянулась rolleyes.gif ) (Я из-за этого Мимино ни в какае темы не захожу, наконец-то доиграли!) Вiншую з Днём нарадження !!! Поспехау табе, кахання i щасця! :*

Светик!!! сижу улыбаюсь, как приятно читать на Твоем родном языке))))беларускай мове)))))))) спасибо!!roza4.gif

*Грааай! Шукай! У снах юнацкіх тваі маааары! Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чаааары!* )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз с днюхой тя радостьrolleyes.gif Здесь в отличии от фб можно дарить dance.gif

Крууузя)) мач-мач Тя, солнце!! Мои мачики Тебе как то пропали на фб, когда сменила там страницу, принимай тут) И кста на фб тоже можно дарить цветочки! ХоШу и там от Тя цветочки!!!))))))))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай Поздравления!) Боюк гыз оласан!))

Принимаю-принимаю)))) можно ведь два раза принять?) мне дважды больше нра)) Чох саг олун) так и быть, и Тебе мач от меня)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так прикольно по украински читать))) У нас только бабушка говорит.. и то когда в Украину звонит с родственниками общаться))

бросай номер в личку)) я тя позвоню)) побалакаю по українськи)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...