Перейти к содержимому

Взяли бы себя на работу?


Recommended Posts

Ya ne pravilno virazilas, pod drugimi ya ne imela vvidu svoih kolleg. U nas kak raz v kompanii vse za knijkoy. Navernoye budget bolshoy na tuition reimbursement vot vse i zanimayutsa ))))

Kogda ya pisala

Просто если не busy на работе я могу позволить позаниматьса и никто не будет возмушатса почему она за книгой, а " не делает вид что работает".

ya imella vvidu opit so svoyey predidushey raboti.

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

budget bolshoy na tuition reimbursement vot vse i zanimayutsa ))))

вы сами того не зная подтолкнули меня на одну задумку ...включить в мотивацию (только рук.состава) этот пунктик -)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс- вы на виду, все ваши заслуги замечаютса руководителем, а не через 4 ступени если вы болшой так как там еше и Chief Officer и VP и Manager i Supervisor i Team Leader над головой.

Kak raz pritcha k tomu chto nad golovoy v bolshih organizatsiyah neschetnoye kolichestvo rukovoditeley. )))

http://down-house.ru/blog/poznavatelno/22082-pritcha-pro-trudolyubivogo-muravya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет плюсов и минусов компаний..

все же согласна с тем ,что чаще маленькая развивающаяся компания намного лучше большой во многом.Меньше бюрократии ,как уже отметили ,больше возможностей проявить себя и внедрить свои идеи (если есть).

конечно есть минусы - тренинги возможно не на должном уровне (или вообще отсутствуют ) ,вероятность частого повышения статуса равна почти нулю и др.Но есть самое важное -она развивается ,соответственно развиваетесь вместе с ней и вы.она динамичная и гибкая,что дает возможность лавировать в сложных ситуациях.

А большие по большей части "живут" по заранее установленному регламенту,что утяжеляет движение компании в нужном направлении.

Зато есть то ,что немаловажно -престиж ))

Но я видела развал таких крупных компаний,что даже через несколько лет после развала все задумываешься над вопросом-как это вообще могло случиться ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, престиж-понятие немаловажное)

только при дальнейшем поиске работы.Не более того.А так..просто перед подружками попиариться....мы ведь уже выросли )))

только такие престижные компании разваливаются иногда ,что диву даешься...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о кей.Скажи тогда в чем выгода того, что ты работаешь в престижной компании ,сделавшей себе имя ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможности развития( я начала с энтри позиции 5 лет назад), минимум склок (я не обощаю, а констатирую факт в конкретной компании), социальный пакет лучше ( я до этого работала в средней компании), как ни странно и в противоречие утверждению Кесл, минимум контроля, ну и сенин созюн гюввети, резюме с этой компании достаточно дашдан кечянское)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможности развития( я начала с энтри позиции 5 лет назад), минимум склок (я не обощаю, а констатирую факт в конкретной компании), социальный пакет лучше ( я до этого работала в средней компании), как ни странно и в противоречие утверждению Кесл, минимум контроля, ну и сенин созюн гюввети, резюме с этой компании достаточно дашдан кечянское)

кроме последнего все вышесказанное может предложить и совершенно новая и никому неизвестная компания.

А значит мы приходим к тому о чем я и говорила выше: престижность компании дает только возможность успешного прохождение конкурса в другой приглянувшейся компании.

Ну и возможность позлить подруг и окружение grinyes.gif

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, я честно не понимаю, как можно престижностью компании, в которой работаешь, позлить)

Разве подруги не должны радоваться твоим успехам?)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, я честно не понимаю, как можно престижностью компании, в которой работаешь, позлить)

Разве подруги не должны радоваться твоим успехам?)

должны и должно не одно и то же..))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наверное неправильные осы подруги. Я за них, они за меня радуются)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы сами того не зная подтолкнули меня на одну задумку ...включить в мотивацию (только рук.состава) этот пунктик -)

А почему только руксостава?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему только руксостава?

если все будут в рабочее время книжки читать ,кто работать то будет ?))

от сотрудников низшего звена требуется только чтобы они безукоризненно выполняли поставленные перед ними задачи.Думать им не обязательно.За них думает рук.состав -)

а если серьезно ,пожалуйста ,пусть просвещаются и покажут нам что они достойны того ,чтобы их повысить и прислушиваться к их мнению и даже дальше развивать их стремление к просвещению .Но ..не в рабочее время !

Низшее звено обычно загружено по самое не могу ( у хорошего руководителя ) и им некогда читать книжки.Если же у них есть в рабочее время время читать ,значит мы переплачиваем и пора одного увольнять и распределять его работу на других )))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А....

А кто заменает этих загруженных работников низкого звена во время отпусков? Такие же загруженные по самое не могу другие сотрудники низшего звена?

Мой подход все загруэни на 80-85%. Ето дает возможность взаимозаменать в случае болезни, отпусков, нагонать что осталось в следствии extra days off или после long weekendov, проходить cross-training чтоб иметь возможность потом заменать. Следовательно если все на рабочих местах и никто не в отпуске у всех есть 15-20% свободного времени.

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС. И потом не надо преувеличивать. 8 часов никто не выдержит книжки читать )))

А вот совместить lunch break с книгой, и по-ходу неболшой research в интернете чтоб прояснить какие-то вопросы.

В моем случаые - online learning. Время что я как вам кажетса краду у работодателя минималное. Я могу дома просмотреть перед сном материал возникают вопроси, пост их делаю на форуме студентов. естественно утром мне интересно что написал педагог. Ответ его может быть достаточен, а может порадить еше один вопрос. Опят постану. Основная работа все равно делаетса дома.

Едиственноые в чем соглашусь, то я обратила внимание что работники низшего звена мало сами проявлают интерес. Им вполне комфортно и там где они сейчас и без лишней нагрузки дла себя. НО ето моые ИМХО

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я немного утрирую,не зря же поставила скобки )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...