Перейти к содержимому

Почему И Как Изменяют Жены?


Mishenok

Recommended Posts

Пожалуй, начнем с фактов. Во все времена женская измена считалась гораздо более серьезным преступлением, нежели мужская. Во многих странах за неверность жены предусматривалось уголовное наказание: например, изменщицу могли по шею закапать в землю и так оставить умирать медленно и мучительно. Ни в одной стране никогда не было столь суровых мер по отношению к неверному супругу. Вот она мужская двойная мораль: "Нам можно, а женщине - никогда". Я даже не спрашиваю, почему мужчина позволяет себе в таком случае не двусмысленно ухаживать за замужней женщиной. Я спрашиваю: "Почему Вам можно, а нам нельзя?" Дело вовсе не в том, что женщине нужно мужское разрешение на измены, обойдемся и без него, но, вступая в брак, и жена и муж дают одинаковые обещания, а права приобретают почему-то разные.

На вопрос: "И почему же?", что мы услышим от мужчин: "А потому, что жена - хранительница семейного очага, или я хочу быть уверен, что ее дети это и мои дети". Замечательно, не правда ли?

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Большинство мужчин считает, что благополучно замужняя, удовлетворенная своим браком женщина в объятия малознакомого мужчины не бросится. Случайные связи - полагаем мы - это для молодых, незамужних и психически неустойчивых, а зрелая, адаптированная женщина на такое не пойдет.

Эти впечатления подтверждает и наука: сотни психотерапевтов в один голос утверждают, что прекрасному полу для близости нужны эмоциональная привязанность, душевное расположение и доверие, тогда как мужчинам для хорошего секса ничего подобного не нужно. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в парикмaхерской были сплошние невесты и их подружки, мои парикмахер сказал:“все женятся”. я говорю:" ты тоже?" он говорит:“я не готов, меня пугают слова " и пока смерть нас не разлучит", это же lifetime contract. кстати его дочке 12 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто женщину к измене подвигает не просто отсутствие эмоционального тепла в отношениях, а откровенно агрессивные действия мужа: начиная от крика и оскорблений до рукоприкладства. Действуя таким образом, муж резко снижает самооценку жены. Если другой мужчина в это время будет показывать, что женщины ему нравится, что она интересна и привлекательна для него, то вполне вероятно, что она уступит его ухаживаниям даже если и не увлечена им, просто из благодарности. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, замечательная тема, по-моему, прямо в моём вкусе:-)

Интересно очень ответы послушать.

И ещё - вот что интересно - приходилось слышать фразу от знакомых - "да, вот ему уже тридцать, нагулялся, теперь может жениться, раз нагулялся - уже будет хорошим семьянином". Наверное, кое-кто из вас слышал такую фразу. А о женщинах слышали когда-нибудь такое?:-) Скорее, наоборот, "девочка очень молодая, чистая, только в институт поступила, глаза ещё не открыла, можно сказать. Будет хорошей женой":-)

Кстати, про это "глаза не открыла ещё" слышала очень часто. Смешно получается, правда? Типа, как слепую, замуж взяли, и она не знает за кого выходит. Когда поймёт, поздно вроде будет:-) но это уже совсем не по теме.....А грустно.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одну, которая вашла замуж будучи (грубо говоря) валиком и...........преобретя мужа и ребенка она не бросила это занятие.Замуж вышла для галочки.

Другая мечтала о муже своей сестры.Сама вышла замуж потому что уже пора было.Тут случай подвернулся- сетра развелась и уехала. Ну как не воспльзоваться.

Третья изменяет мужу потому что ..............ну нравится ей делать это где угодно и с тем кто ей понравиться(спортивн. интерес)

А есть и несчастные у которых муж мужем не вышел.Сам дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не лучше ли замужним женщинам развестись и потом делать что угодно???

Или будучи замужем УДОБНО ИЗМЕНЯТЬ???? :luv:

Муж в подобных ситуациях является ШИРМОЙ, за которой легко прикрываться. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одну, которая вашла замуж будучи (грубо говоря) валиком и...........преобретя мужа и ребенка она не бросила это занятие.Замуж вышла для галочки.

Другая мечтала о муже своей сестры.Сама вышла замуж потому что уже пора было.Тут случай подвернулся- сетра развелась и уехала. Ну как не воспльзоваться.

Третья изменяет мужу потому что ..............ну нравится ей делать это где угодно и с тем кто ей понравиться(спортивн. интерес)

А есть и несчастные у которых муж  мужем не вышел.Сам дурак.

Если все это так, то не понимаю этот hай-куй вокруг полигамности мужчин.

Это лишнии раз показывает, что наши адаты (традиции) абсолютно правильные. И это лишнии раз доказывает теорий классиков (европейских) о слабости женской плоти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что говоит изменяющая жена.

Муж хороший семьянин, любит меня и детей, но секс у нас бывает один раз в 3 месяца.

Я от этого очень страдала, а потом стала изменять....Живу с мужем без проблем :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измена, что мужская, что женская - для меня абсолютно идентичные вещи. Обман партнера и неприятный осадок после того как осознаешь, что тебя обманули.

А что касается неодобрительного отношения мужчин к женской измене и в то же время вполне естественного восприятия своей собственной, то тут хочу обратится ко всем женщинам -

Дорогие вы наши. Если ваш муж или любимый считает и поступает именно так, то не бойтесь расстаться с ним и не ждите, что когда нибудь он исправиться и ваши отношения перейдут в нормальное русло. А если он не отпускает вас по-хорошему то тогда изменяйте ему сколько вам влезет.

А мужчин изменяющих своим женам и силой заставляющих их терпеть этот ужас надо просто сажать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина изменил жене.... женщина изменила мужу...Кому больнее? Можно эту боль измерить? Любовь не терпит законов и менталитета..

Когда на соседней теме обсуждалась мужская измена даже девушки поддерживали мысль "мужчинам можно они по другому не могут" Вот подтверждение того что и женщинам "можно". Человека на измену толкает неудовлетворенность. Физическая, эмоциональная.. какая угодно но именно неудовлетворенность. И не найдя этого в своей половинке мы устремляемся на поиски.

Когда муж перестаёт уделять внимание своей жене , перестает смотреть на нее с желанием и обожанием, в этом есть отчасти и её вина. Но редко кто начинает процесс самосовершенствования. Чаще всего они просто ищут ласки на стороне. От хорошего мужчины никто не уёдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид..Давид....ты - максималист неисправимый всё же)))

Всё разложил по полкам...всех покарал и точки поставил))

---------

Котёнка - ты права. От добра добра не ищут. Мужчина в силах сделать так, что женщина не будет не то, что бы заглядываться и помышлять о другом, она вообще будет видеть лишь одного мужчину...а остальные - это лишь остальные.

А уж как он этого добъётся - мытьём или катаньем....

Авторитет мужа, покорность, уважение, понимание... всё же не дадут случиться страшному.. Не знаю, женская измена - это всё же не есть хорошо и не есть спасение. Мужчина, изменив, не стремииться уйти из семьи..а женщина, как танк, сносит всё на своём пути. Или уйти совсем лучше, но только не измена.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид не максималист:gizildish: Он просто умница. Уважаю мужчин уверенных в себе настолько что они могут говорить правду не боясь быть закиданными камнями"соплеменников"

---------------------------------------------------------------

Мужчина, изменив, не стремииться уйти из семьи..а женщина, как танк, сносит всё на своём пути.

Ланочка а ты не думаешь что это происходит от того что женщины честнее....? Честнее в своих чувствах и отношении к любимым. Я полностью согласна с тобой что уйти совсем, лучше чем измена. Но для меня это касается как мужчин так и женщин. Я вообще не вижу разницы. Никакой! между мужской и женской изменой.

Ведь согласись, и женщина может сделать так что что мужчина не будет не то, что бы заглядываться и помышлять о другой, он вообще будет видеть лишь одну женщину...а остальные - это лишь остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причин множество...и одна из них...это то ,что она была не настолько влюблена в мужа,что бы оставаться всю жизнь верной ему...

Бывают измены из любопытства...Ситуационные измены,под воздействием алкоголя,лекарств,когда сексуальные ощущения обостряются...

Измены из сострадания ,когда женщина пожалев ког-то,желая помоч ему ,изменяет мужу...

Или же если вдруг она встретила другого человека,полюбила его...,но не может уйти от мужа с которым прожила столько лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измена,  что мужская, что женская - для меня абсолютно идентичные вещи. Обман партнера и неприятный осадок после того как осознаешь, что тебя обманули.

А что касается неодобрительного отношения мужчин к женской измене и в то же время вполне естественного восприятия своей собственной, то тут хочу обратится ко всем женщинам -

Дорогие вы наши. Если ваш муж или любимый считает и поступает именно так, то не бойтесь расстаться с ним и не ждите, что когда нибудь он исправиться и ваши отношения перейдут в нормальное русло. А если он не отпускает вас по-хорошему то тогда изменяйте ему сколько вам влезет.

А мужчин изменяющих своим женам и силой заставляющих их терпеть этот ужас надо просто сажать и все.

Давид, но сколько мужчин, которые все так же как ты воспринимали.

Еще Энгельс писал : " То что для женщины является большим позором, мужчины этот позор носят с большим удовольствием".

Почему такая несправедливость, может быть кто-то может ее трактовать......

Ведь чувства они у всех есть, у женщины они еще более сильнее......

Женскую измену никто понимать и принимать не хочет, почему .......????? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если изменяет мужчина, то объясняет это разнообразием в своей жизни и получив очередную порцию оргазма он благополучно возвращается домой.

С женщинами все намного сложнее....почти не одна из них не сможет изменить слепо мужу...мол захотелось фалоса...

Для этого нужно будет влюбиться...пусть на день...но увидеть в нем что-то другое (сильный, красивый, умный, богатый, мужественный, веселвый, худой - нужное подчеркнуть) и тем самым потом, возвращаясь домой или оправдать свою измену этим...или же не вернуться вовсе...Вернее тело будет бродить по квартире, моя посуду, а душа уже будет летать рядом с другим...

Все таки нам всегда женщинам было сложнее, слишком уж мы чувственные, эмоциональные...настоящие ЧЕЛОВЕКИ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причин множество...и одна из них...это то ,что она была не настолько влюблена в мужа,что бы оставаться всю жизнь верной ему...

Бывают измены из любопытства...Ситуационные измены,под воздействием алкоголя,лекарств,когда сексуальные ощущения обостряются...

Измены из сострадания ,когда женщина пожалев ког-то,желая помоч ему ,изменяет мужу...

Или же если вдруг она встретила другого человека,полюбила его...,но не может уйти от мужа с которым прожила столько лет...

я не знаю как на счет жалости и из за любопытства только я знаю что любая измена должна быть причинной т.е на то должна быть весская причина и надо сначало обдумать все за и против а потом делать глупости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид, но сколько мужчин, которые все так же как ты воспринимали.

Еще Энгельс писал : " То что для женщины является большим позором, мужчины этот позор носят с большим удовольствием".

Почему такая несправедливость, может быть кто-то может ее трактовать......

Ведь чувства они у всех есть, у женщины они еще более сильнее......

Женскую измену никто понимать и принимать не хочет, почему .......????? B)

Мышенок могу лишь добавить что,

измена мужчины это плевок в семью,а измена женщины из семьи(это не мои слова,естетственно,и мнение тоже.)..

этим всё и сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Udivlyayus', kakiye VI vse zdes' umniye, mudriye, dobriye, verniye, chestniye...a posmotrish v real - u vsex razbitiye sem'i i serdca...Bilibi takimi umnimi semyi ne rushilis' bi...Bud'te xotyabi chestni s samimi soboy...Xvatit etoy falshi i pokazuxi :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте о положительных аспектах измены.

После неё чувствуешь вину перед партнером и относишься к нему нежнее.. значит измена идет на пользу отношениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит не от мужчины, от женщины самой. Если у нее в крови течет такая кровь, то она обязательно изменит. Даже если у нее будет самый внимательный, чуткий муж на свете. В своей измене виновата сама женщина, не надо сбрасывать все на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измена-предательство-ложь.... что может быть хуже получить от любимого? - только получить это от любимой!

потому что мужика еще как-то можно оправдать, а женщину....

Это говорю вам я, женщина!

все знают, что мужчины и женщины с разных планет, разные по природе, и если мы пытаемся провести параллель - они (мужчины)----мы(женщины) - фигня, ничего не выйдет!

вот в России (глобально), как мне рассказывают, женщины добились равенства, теперь мужчины к ним относятся как к равным.... женщины пьют, курят, ругаются матом, дерутся (за мужиков и с мужиками), хотели равенства - получайте! - (насмотрелась "Криминальной России") по мордам, по почкам... нормально... так, кто там говорил про равноправие???

про измену - то же, для мужика - это нормальная потребность, для женщины - поиск лучшего партнера!

и винить того или иного бесполезно!

а у нас с вами, дорогие мои, менталитет САВСЕМ другой! мы воспитаны по-другому, поэтому пока не дожив (в хорошем смысле) до такого равноправия, мы будем ценить истинные чувства, порядочность и верность ... жены! а то, что все мужики одинаковые (природа, мать, постаралась) - ничего не попишешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причин измен у женщин замужних много бывают, но они более весомые, чем у мужчин....

Другой вопрос- как изменяют...от того, что боятся оказаться вне дома когда муж позвонит или еще по каким причинам, изменяют наглым образом прям у себя дома...:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, когда изменяет муж, это воспринимается нормально?... Жена проявляет безграничную мудрость, ведет себя так, как будто ничего не случилось, потом все прощает - и семья продолжает жить дальше. Но вот когда изменяет жена!... Вот тут-то все и начинается... Обидные слова, упреки, а дальше - абсолютно предсказуемая развязка - развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Меня возмущает мнение, что мужчина изменяет физически, а женщина - морально. Получается, тело у мужского пола не в ладу с головой и живет своей жизнью?! Это бред. :gizildish::luv::luv:

Анекдот помните? Идет бракоразводный процесс, судья вопрошает: "Почему вы хотите развестись с вашим мужем?" - "А он меня не удовлетворяет".

Женский голос из зала: "Во дает! Всех удовлетворяет, а ее не удовлетворяет!"

Мужской голос из зала: "А ее никто не удовлетворяет!" Это, конечно, крайний случай. Но все же есть женщины, которым всегда, так сказать, мало и которым все не так. Ну что тут делать? Мужчины, мужайтесь! bawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифры:

- 45 % мужчин из тех, кто узнал об измене жены, перенесли инфаркт;

- Социологи установили: молодые жены (26-30 лет) изменяют чаще, чем молодые мужья;

- Наиболее склонны к адюльтеру женщины от 35 до 40 лет;

- Сексологи установили: чем богаче добрачный сексуальный опыт, тем больше вероятность супружеских измен. Следовательно, в ближайшие годы количество женских измен может увеличиться: число женщин, которые имели сексуальный опыт до замужества, возросло с 50 % в 40-х годах до 90 % в конце 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, бывают неверны и дамы, иначе с кем же изменяют мужчины?

Если все женщины будут правильными, так что вам мужчинам прийдется делать. :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифры:

- 45 % мужчин из тех, кто узнал об измене жены, перенесли инфаркт;

- Социологи установили: молодые жены (26-30 лет) изменяют чаще, чем молодые мужья;

-  Наиболее склонны к адюльтеру женщины от 35 до 40 лет;

- Сексологи установили: чем богаче добрачный сексуальный опыт, тем больше вероятность супружеских измен. Следовательно, в ближайшие годы количество женских измен может увеличиться: число женщин, которые имели сексуальный опыт до замужества, возросло с 50 % в 40-х годах до 90 % в конце 90-х.

Mishka, ты диссертацию пишешь?:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...