Перейти к содержимому

Почему И Как Изменяют Жены?


Mishenok

Recommended Posts

QUOTE (Belushka @ Apr 29 2003, 07:02)

Респект, Белушка

И в книге, о которой я вчера писала, та же ситуация. Героиня почувствовала себя настолько низкой, что стала воровать у соседей мелкие вещи и выбрасывать их. Она как бы провела паралель между изменой и воровством. Она подсознательно захотела, чтобы все узнали каким она стала ничтожеством.

Хотелось бы, чтобы и мужчины себя так чувствовали.

Терпеть не могу, когда при жене мужчина засматривается на другую женщину. Почему кто то должен с жалостью смотреть на его жену (или просто пару).

choh aglamali)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Все таки женщину толкает на измену лишь муж и ни кто другой.То что она не видит с ним она начинает искать в других,хотя это и не правильно.А еще когда тебя начинают сравнивать с теми с кем он бывает,тогда что делать женщине???Опять молчать и держать верность ??????И беречь свой очаг и до конца своих дней терпеть и здохнуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще когда тебя начинают сравнивать с теми с кем он бывает,тогда  что делать женщине???

Гнать в шею теx кто сравнивает, что больше нечем занятся ?

А того кто бывает с кем-то - на ваше усмотрение, можно тоже “В САД” :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измена ЭТО ОБМАН- А ОБМАН ЭТО ПОДЛО! И это не зависит от пола! Если я захочу изменить или у меня появится причина для этого я скажу об этом своей жене или девушке. Т.е. нет смысла продолжать наши отношения если я хочу быть с другой. И я хочу чтобы ко мне также отнеслись. Если моя жена даже мысленно изменит мне, тогда самым большим счастьем для меня будет ИЗБАВИТСЯ ОТ НЕЁ!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему н правильно назвали ... Жены не изменяют .. изменяют б л я д и ....

ПиСи : не поленился и зашел отредактировать слово бииип .... Они не биипп .. б л я д и .. и есть

Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я захочу изменить или у меня появится причина для этого я скажу об этом своей жене или девушке.....

Вот с этим я полностью согласна...... первый узнает он.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый узнает он.......

Это же невозможно ... В любом случае он будет третьим кто узнает об этом ....после тебя и того, с кем ты ну того самого .... Исключение только вариант когда он будет свидетелем измены или зрителем прямой трансляции ... Вот тогда он может узнать первым ... только тогда ... только ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причины разные, кто- то из-за физической или душевной неудовлетворенности, кто-то из-за чувства мести. Кому то хочется иметь кучу поклонников, кто-то ищет авантюрные приключения, без продолжения, на одну ночь. Кто -то из за душевной доброты, просто не может отказать. :gizildish:) Кто-то из за того, что находится в вечных поисках своего идеала. Но какими бы причины не были, всех их объединяет то , что все они......

Изменено пользователем Mystery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Mystery,

А вот что кроется за Вашей незаконченной фразой? Какое продолжение? Видимо, действительно, Mystery:-)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такая притча.моя бабушка рассказывала:

мужик смотрит из далека.идет обалденная баба.фантазия у него.мысли сразу...........

и вдруг она подходит и он узнает свою жену:"Ах.Мария.почему ты не чужая.?".........

Ксожаленью женщина .всячески удовлетворающая своего мужа.и будучи очень заманчивой для других.чувствует себя очень несчастной.когда он ищет разнобразия. очень часто они(мужья) потом в сердцах говорят:"Мне ето надо было?"

Но опять таки.возращаясь к теме.у жены сильно страдает самоценкабона страдает!Задумайтесь мужчины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 19 years later...
В 06.05.2003 в 09:04, West сказал:

Если моя жена даже мысленно изменит мне, тогда самым большим счастьем для меня будет ИЗБАВИТСЯ ОТ НЕЁ!

а как ты узнаешь о мысленной измене ?) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A... сказал:

а как ты узнаешь о мысленной измене ?) 

 Некоторые это видят сразу, по глазам.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...