Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
Breaker

Группа С - Испания, Италия, Ирландия, Хорватия

Recommended Posts

все про Группу С будем обсуждать тут.

Edited by Breaker

Группа C

10 июня в 20:00 Испания — Италия

10 июня в 22:45 Ирландия — Хорватия

14 июня в 20:00 Италия — Хорватия

14 июня в 22:45 Испания — Ирландия

18 июня в 22:45 Хорватия — Испания

18 июня в 22:45 Италия — Ирландия

Испания выйдет из группы со 100% показателем))

Испания- Испания!!! (покричу тут, как ярая болельщица)))

Edited by Бандиточка

Кароче товарисЧи, Испания - Италия - х2. ( Победа Италии/ничья).

Хорваты настроились на чемпионат очень даже хорошо. Думаю, они создадут проблемы для фаворитов

этому уже не бывать)))

оо хорваты, наверное скажу что в их исполнении увидел один из самый лучших матчей на чемпионате, или самый лучший..не стеснялись импровизации, когда нужно включали прессинг.. Вообщем какая то смесь Испании и Германии, где забить может каждый..очень порадовали.

Ирландия, выглядела как и их форма, зелеными ..вся надежда была на многоопытных Даффа и Кина..но увы, все выглядело беззубо и не опасно, только в концовке встречи активизировались..

Там было все впринципе ясно после первого тайма, было одно но, забьют ли хорваты еще..(с оглядкой на футбпрогноз я молился что нет, ну даладно,главное красивая игра:-Р)

Было бы интересно увидеть игру Россия Хорватия )

Edited by morten

Да, Круз, счет на табло не имеет значения, в любом матче - победитель Испания.

Касильяс лучше Буффона, хавиньеста лучше Пило, короче испан лучше итальян. надеюсь с этими словами они и отправятся домой после группы.

Edited by GuitaRRiff

Понравилась игра хорватов. Это была открытая игра, без забивания в защите, с креативной атакой. Побольше бы таких игр.

Хорваты молодцы, боевой, рабочий и классный состав.

Буду очень надеятся что они и испанцам, и итальянцам нервишки потрепаю и очки наберут в этих матчах.

Да, Круз, счет на табло не имеет значения, в любом матче - победитель Испания.

Касильяс лучше Буффона, хавиньеста лучше Пило, короче испан лучше итальян. надеюсь с этими словами они и отправятся домой после группы.

да ладно )) Торрес забил бы и мои слова оправдались бы тогда)))

Хорваты молодцы, боевой, рабочий и классный состав.

Буду очень надеятся что они и испанцам, и итальянцам нервишки потрепаю и очки наберут в этих матчах.

потрепали....1:1 с Италией...хорошо играли...

Ирландия забейте один ((нууууу

я знаю я прошу чуда,но всеж жж))

млинннннн Иньесту сняли ((( ну хоть бы он автогол забил эхххххххх

Все Мортен байбай)))

Вот они короткие пасы Испании)))

Поздравляю тебя Бандиточка и Гюля и всех испанок и наших болельщиц красивенких тех кто болели за Испанию :victoryL:

млииин.если бы чертовы ирландцы зибили один мяч, я бы угадал счет) ужасно обидно)

но итак неплохо.Торрес забил)

Испанцы дали ответ тем кто не верил в их силы. Но сказать что ирландцы сильная команда было бы не справедливо. Класс и качество игры сборной Ирландии намного слабее чем у сборной Испании. Нужно отметить то что испанцы прибавили в скорости чего им так не хватало в первой игре с Италией. Если бы они играли вот так с ними то могли победить их.

Испанцы дали ответ тем кто не верил в их силы. Но сказать что ирландцы сильная команда было бы не справедливо. Класс и качество игры сборной Ирландии намного слабее чем у сборной Испании. Нужно отметить то что испанцы прибавили в скорости чего им так не хватало в первой игре с Италией. Если бы они играли вот так с ними то могли победить их.

Блэк отличный вывод)) Тябрикляр сянядя:)

Ирландия - эт та команда, которая выиграла Армению... не слабые.

Ирландия - эт та команда, которая выиграла Армению... не слабые.

если так то моя симпатия им навечна)))

СТАТИСТИКА

– Это будет первый официальный матч сборных.

– Испания не проигрывает хорватам на протяжении трех матчей, последнее поражение датировано 1994 годом.

– Если Испания и Хорватия сыграют вничью, забив больше двух голов, они обе выйдут в четвертьфинал.

– Хорватия не проигрывала в шести последних матчах на чемпионатах Европы (4 победы и 2 ничьи) и забивала в каждом из последних восьми.

– Испания не проигрывала в восьми последних матчах на Евро.

– На протяжении последних 24 матчей на ЧМ и ЧЕ только французам удалось забить испанцам больше одного мяча за игру (3:1 на ЧМ-2006).

– Марио Манджукич нанес всего лишь четыре удара по чужим воротам на Евро-2012, но забил три гола.

с такой игрой Испания далеко не пойдет. Ели ели забили

Кажется многие забывают что Хорватия бронзовый призер ЧМ 1998 года. Это не Албания и не Молдова. Испанцы играли в свой футбол полностью держали контроль в своих руках.

И еще хочу сказать что макаронники должны целовать ноги Хесусу Навасу за то что он этими ногами открыл им путь в плей-офф.

Ну типо вы что-то новое сказали Испания могла сделать многое но не сделала . В тот момент Италия была марионеткой в руках двух остальных команд.

1) Если бы игра Испании - Хорватии закончилась 0-0 и при этом любая победа Италии - Италия бы вышла на первое место.

2) Если б Испания - Хорватия сыграла 1-1, Италия должна была забить более 2 мячей. Но если бы Хорватия - Испания сыграли в 2-2, только тогда у Италии не было бы шансов выйти в плей офф. ;)

p.s. А Хесус Навас забил гол для своей команды, а если бы не забил, то Испания бы вышла на второе место.

Кажется многие забывают что Хорватия бронзовый призер ЧМ 1998 года. Это не Албания и не Молдова. Испанцы играли в свой футбол полностью держали контроль в своих руках.

И еще хочу сказать что макаронники должны целовать ноги Хесусу Навасу за то что он этими ногами открыл им путь в плей-офф.

этого состава давно уже нет

1) Если бы игра Испании - Хорватии закончилась 0-0 и при этом любая победа Италии - Италия бы вышла на первое место.

2) Если б Испания - Хорватия сыграла 1-1, Италия должна была забить более 2 мячей. Но если бы Хорватия - Испания сыграли в 2-2, только тогда у Италии не было бы шансов выйти в плей офф. ;)

p.s. А Хесус Навас забил гол для своей команды, а если бы не забил, то Испания бы вышла на второе место.

Не уже ли?)) Мне остается только смеется потому что все это я прекрасно знал до матча. Но мне интересно другое если бы не было гола Наваса как Испания оказалось бы на втором месте?)

этого состава давно уже нет

Не может быть! Спасибо что ты мне сказал и напомнил об этом Аббас. По моему ты хорошо знаешь что я в футболе разбираюсь не как мальчишка которому всего 10 лет. Я знаю нет не Шукера , не Бобана и т.д. Но это не меняет факт того что Хорватия бронзовый призер ЧМ. Ведь не секрет что давно уже нет в живых Хосе Леандро Андраде но это опять-таки не меняет факт того что Уругвай является чемпионом мира .