Перейти к содержимому

Группа D - Франция, Англия, Украина, Швеция


Recommended Posts

За всю историю противостояний между этими командами Украина ни разу не выигрывала французов.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

столько моментов было, а после гола сломались и игра не пошла. И что случилось с Милевским? Он так не играл, пис гюндеди

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь есть линия ворот....мяч же не обязательно должен в сетку впечататься....не понимаю...как так гол не засчитали....он же уже на линии был...

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как не плевать в сторону УЕФА? Ведь поставили четвёртую судью на линию у ворот, ведь именно для этого.

Чистый гол. Политика рулит

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Глава суддейства УЕФА Пьерлуиджи Коллина признал, что бригада арбитров во главе с венгром Виктором Кашшаи допустила ошибку во время матча Евро-2012 Англия-Украина, не засчитав забитый украинцами гол в середине второго тайма. Коллина также заявил, что главный арбитр матча Англия-Украина, венгр Виктор Кашшаи не будет работать на матчах плей-офф чемпионата Европы по футболу 2012 года."

Сборная Украины сыграла достойно! Я горжусь Вами, Вы молодцы, ребята!) Согласна со словами Блохина "мяч не шел у нас, англичанам повезло"..очень достойно играли...жаль, что сборная не играла во Львове, там с 7 сыграных матчей 7 побед, в Донецке другая статистика..ех..а вообще Донецк очень хорошо поддерживал, патриотизм донеччан не хуже "западецев", респект Вам)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Глава суддейства УЕФА Пьерлуиджи Коллина признал, что бригада арбитров во главе с венгром Виктором Кашшаи допустила ошибку во время матча Евро-2012 Англия-Украина, не засчитав забитый украинцами гол в середине второго тайма. Коллина также заявил, что главный арбитр матча Англия-Украина, венгр Виктор Кашшаи не будет работать на матчах плей-офф чемпионата Европы по футболу 2012 года."

Сборная Украины сыграла достойно! Я горжусь Вами, Вы молодцы, ребята!) Согласна со словами Блохина "мяч не шел у нас, англичанам повезло"..очень достойно играли...жаль, что сборная не играла во Львове, там с 7 сыграных матчей 7 побед, в Донецке другая статистика..ех..а вообще Донецк очень хорошо поддерживал, патриотизм донеччан не хуже "западецев", респект Вам)

я бы скзал что Украинцы отлично сыграли в отличии от англичан. Жаль какойто недоуч вроде Касаи (Ассоцируется Косой) не дал ребятам собратся с духом и победить матч. Скажу что пусть не щас но Украина все еще скжет свое слово на международных аренах. Просто МОЛОДЦЫ а Блохину респект за подготовку такой команды.

post-15406-0-69035100-1340223020_thumb.jpg

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...