Перейти к содержимому

Травку Бы............


THE SIN

Recommended Posts

  • Ответы 539
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Небось все ребята побегут на четверги. Девочки на роликах будут с подносами?

Четверги в амбуране или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди извеняйте что вмешиваюсь но можно узнать когда в едете в Кубу и как можно включится в список?

Очень хочется на природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди извеняйте что вмешиваюсь но можно узнать когда в едете в Кубу и как можно включится в список?

Очень хочется на природу.

не мешай!!! мы щас заняты))))))

PS Новруз, это шутка, мы рады что ты присоединился, ты уже в списке))))

поехали дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядя Новруз а тебе не страшно??? тут таки страсти разгораются Сина вон уже похоронили.....:gizildish:

Только я понятия не имею когда они собираются ехать и не уверенна что вообще собираются : )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новруз Еми, а куда именно ты предлагаешь поехать? В Кубу, Галаалты или Исмаиллы?

Я предлагаю в Кубу, там речка есть)))))))

млин Айдан предложи же что нибудь, у меня уже фантазии не хватает)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой компанией готов куда угодно и когда угодно.Смерть от руки красавицы мечта с детства.

THE SINу тоже помогу.А то вы его совсем в угол загнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дяденька в какой угол? Это не угол это табутик. А ему там хорошо, Правда Син? Скажи что тебе хорошо. Он лежит политый святыми слезами.... разве это не рай..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новруз ями, мы же не сейчас собираемся, а в середине мая. Так что, надеюсь в это время не будет снега. В Гяндже щас тоже снег (Гидромецентр Айдан сказала). Воще слыхал что май будет жарким до 35 градусов дойдет.

А ты куда предлагаешь, где теплей? Просто в Кубе неплохо, в крайнем случае в ресторанчике за счет девочек посидим))))

Так что жду предложений, а то здесь только флудят все, надеюсь от вас услышать хорошее предложение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кубу можно поехать в любое время это рядом.Вот если с ночевкой то лучше всего в Шеки.Там во первых природа шикарная и из Баку мало едут .Не испортили одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дяденька  в  какой  угол? Это не угол это табутик. А  ему  там  хорошо, Правда  Син? Скажи что тебе  хорошо.

Котя мне ОТВРАТИТЕЛЬНО)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дяденька, в Шеки мне не понравилось честно говоря, чем больше народу тем веселей)) с ночевкой мало кого отпустят из дома (имею ввиду девушек). Поэтому предлагаю в Кубу, с утра до вечера, Надеюсь до вечера отрезвеем))))

продолжим обсуждение плиз, ваши предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Син неблагодарный ты!!!!!! на него посмотри мы его слезми поливаем последние капли выжимаем из себя а он:((

Отвратительно???? НАГЛЕЦ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AyDan ханым ненаглядная если в шеки то минимум на сутки.Я думаю у вас и Котёнка с этим проблем нет.

Насчет THE SIN уверен что тоже.

THE SIN а почему девочки дают гонаглыг если не секрет?

Кстати насет транспорта AyDan Котёнка THE SIN и я об этом уже не думаем обеспечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOVRUZ EMI, нас мама не пустит с ночевкой....... Так что мы пас... И вообще... ко всему вышенаписанному я не имею никакого отношения....

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Бый... дяденька как вам не стыдно... какой гонаглыг?? Это всё Син на нас пытался свалить финансовую сторону у него с деньгами напряг вот он и ищет спонсоров. А мы отбиваемся ... ногами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AyDan ханым ненаглядная если в шеки то минимум на сутки.Я думаю у вас и Котёнка с этим проблем нет.

Насчет  THE SIN уверен что тоже.

THE SIN  а почему девочки дают гонаглыг если не секрет?

Кстати насет транспорта AyDan Котёнка THE SIN  и я об этом уже не думаем  обеспечено.

Новруз ями, у Котенка с эти огромные проблемы) она воще не в Баку)

Айдан тоже не пустят, я уверен)

девочки угощают потому что мы иждивенцы)) шутка. Конечно вы.....то есть мы все вместе угощаем девушек))))

А что насчет транспорта? Я собирался на своей машине ехать, и без нее никуда!!!

Вы автобус можете предложить?

А что значит "на мельком пае......... "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя не злиться, она медитирует, пытаясь унять приступы хохота которые уже разбудили всех соседей и в отделение милиции поступило пару вызовов с просьбой меня утихомирить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

THE SIN я думал ты без машины.Значит у нас уже 2 машины.

За авторство идеи с поездкой я предлагаю расходную статью бюджета поездки делить не пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...