Перейти к содержимому

Травку Бы............


THE SIN

Recommended Posts

Это не доброжелательство это издевательство и надсмехательство. Мян гюнорта аджынан дурурам, а он мне здесь издевается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 539
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Итаг в завершение сегодняшнего дня, а точнее в начало утра нового дня (время 5.42) предлагаю обновленный список лиц желающий поехать на природу

1. Син

2. Айдан

3. Джинглс

4. Адель

5. Илюша

6. Соник

7. Мумитроль

8. Месо

9. Коктейль

10. Новруз Ями

кого забыл извиняюсь, я сонный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, я пошел спать!!!!!!!! и через час мне на работу.

Изменено пользователем THE SIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адель уверен это не последняя ночь такая, так что ночами заходи )) ты не представляешь себе как я рад получить поддержку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тема перенесена по причине флуда

2. Организовывать поездки или соберуны - это прероготива администрации и/или некоторых юзеров, которые согласовали это с администрацией (как уже объяснялось, это обусловлено с ответственностью за последствия и использование репутации Бакылылар...

3. С такими идеями просьба обращаться в приват к админам или открыть тему в "предложениях..."

С уважением,

Эльхан

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адель ханум, не знаю где там можно было углядеть нервничание... простой деловой тон...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан гардаш, согласен, признаюсь мы наофтопили здесь как только можно)) Настроение поднимается по ночям))

но все таки мне не понятно одно почему организация поездок это прероготива администрации? и как это касается репутации бакылылар? Допустим хочу поехать на природу со здешними друзьями своими, и что для этого мне надо получить "добро" от вас? Че то я не врубился помоему. Я правильно понял тебя или нет?

невольно мне это напомнило как воспитатели детских садиков проводят аккуратно организованным строем детишек через дорогу.

Буду рад если разъяснишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

THE SIN, нафлудили тут не как только можно, а как вообще наверно еще никто не флудил....))

Кстати.... хочу сказать, что вчерашняя ночь одна из самых веселых моей ночей в инете и на форуме....... Котенка....Син.... спасибо вам за такие минуты...... Я до сих пор не могу забыть эмоций и вс еще болят ребра от смеха.....

Син, радуйся что ваще не забанили....Флуд Ля Ля слава Богу есть.... не то..полетели бы наши головы.(то бишь ники) ... на плаху......

EJIXAH, спасибо за понимание и перевод темы....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH и от меня благодарность :gizildish: Я думала, что когда я вечером нажму на ссылку форума, у меня на экране загориться красная надпись Бииииииииппппп...... БАН!!!!!!!!! И не сметь больше сюды заглядывать!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдаш... как ТАКОЕ может понравиться...? : )))) После такой бурной ночи происходит атрофия лицевых мыщц.... И нервный тик начинается : ))) Ты вон на Сина посмотри.... он бедненький уснуть не мог ... боялся раскулачивания: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж за ночь натворили как только могли, я до сих пор еще сонный хожу))

Айдан ты права ночь действительно была веселая))))))

Да действительно за НЕ банн спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте хором - ДЯДЯ, ДЯДЯ, ПРИХОДИ, ПОДАРОЧКИ.....тьфу...ДЕНЮЖКУ НАМ ПРИНЕСИ, И МАКСИМУ МОЮ НЕЗАБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА. БЕЗ НЕЕ НЕ ПРИХОДИ

P.S. ну что товарищи, он пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдан, пускай в ход свои зелья. Воще сначала на картах погадай, посмотри что они говорят, может он вообще не перед компом)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас... в легкие побольше водуха наберу и покричу... авось дозовусь...: ))))

Дяденька ты куда сбежал? Мы тут обрадовались уже практически поделили ваше состояние на троих и максиму тоже... а вы сбежали... не хорошо это ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так.... Расположение звезд какое сегодня? Выгляни своей лысой головой на улицу, только окутайся сначала платком, чтоб не застудить...... или кулек надень, чтоб чупчик не замерз......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ ДЯДЕНЬКИ НОВРУЗА!!!!!

Форум собирает пожертвования для проведения операции в Москве по пересадке волос Сину. Операция стоит 3.000-6.000$. Волосы пересаживаются свои же, с затылка. Вы же богатый дядя, верно?

Айдан и Котенок, подкиньте по мамеду для вида, авось клюнет, раскрутим его))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...