Перейти к содержимому

Травку Бы............


THE SIN

Recommended Posts

Котя  не злиться, она  медитирует, пытаясь унять приступы  хохота  которые уже  разбудили всех соседей  и  в  отделение  милиции поступило пару  вызовов  с  просьбой  меня утихомирить

Котя у меня то же самое :gizildish: хоть мне и в табутик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 539
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

За авторство идеи с поездкой я предлагаю расходную статью бюджета поездки делить не пополам.

-------------------------------------------------------

Правильно!!!!Так его!!! Син слышал, сам будешь все расходы оплачивать : )))) Никаких пополамов : )))))))) Иш ты размечтался :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

THE SIN я думал ты без машины.Значит у нас уже 2 машины.

За авторство идеи с поездкой я предлагаю расходную статью бюджета поездки делить не пополам.

да две машины и 11 человек.

ну конечно же не попалам, уверен ты угощаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новруз, дядюшка не поддавайтесь на его уговоры!!! Он тут нас всех пытается обанкротить не отдавайте ему свой кошелек на растерзание. Он же сьест его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змейка не едет, и карту не дает((((((( в принципе на ее месте я тоже не доверял бы такому как я)))

Новруз мы тоже готовы. И сколько человек к вам в машину поместятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Во!!! И я о том же. Син колись где карта. У меня тяжелый моменты в жизни прям на горло наступают!! Над оположиться куда нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

THE SIN строго между нами где голд карта?И можем ли мы на нее положится в тяжелые моменты жизни?

Голд карта далеко и далеко не для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что то мне моя интуиция подсказывает что в багажнике будет лежать Син а Айдан будет злобно ухмыляться наезжая на все ямы и кочки сидя за рулем его "мерседеса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенок, я тоже думаю что в багажнике мы будем, и худо будет нам)))

Эх Новруз ями, может Змейка еще и согласится, сжалится над нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новруз Эми давно пора бюджет делить:gizildish: Я ж говорила его если перевернуть и за ножки потрясти много чего высыпется:luv: А насчет багажника вы не утруждайтесь, если и у вас Мерседес то он и грязный сойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новруз ями моя лада для меня Ладочка родная) хоть и не мерс, но все равно родная))))) на свои деньжата покупал, без спонсортсва)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Син врешь окоянный!!!!! Я ж сама видела как ты вчера лексус Из гаража выгонял, когда в мерсе бензин кончился... ай ай ай как не стыдно врать старшим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Син врешь окоянный!!!!! Я  ж сама  видела  как  ты  вчера  лексус  Из гаража  выгонял, когда  в  мерсе бензин кончился... ай  ай  ай  как  не стыдно врать старшим....

Новруз ями, она не то что водить умеет, она даже не разбирается в марках.

Котя это был ИЖ 412))) а не Лексус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка к сожалению не мерседес(смотря на сина взглядом Ленина на буржуазию).Багажник маленький.

А вы водит умеете.....???

------------------------------

Пусть не мерседец (скрипя зубами, оглядывая через плче ища глазами Сина сжимая в руке булыжник) мы люди простые нам и маленький багажник сойдет.

А водить мы умеем:gizildish: Мы вообще люди талантливые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Син, не зли меня, ща как запущу булжником в глаз. Потом Айдан тебя в жизни не расколдует. Я Иж от Лексуса по запаху различу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...