Перейти к содержимому

Мужская мода 2013 г


Berryl

Recommended Posts

Когда-то давно (поболе года назад) я открывала уже тему мужской моды. Новое время, новые тенденции...

Девочки, (раз мы в женском клубе, то я все-таки буду обращаться к девочкам) как вам эти великолепные представители мужеского полу по версии Версачи?)))

picdump_catsmob_dot_com_01124_025.jpg

FY_versace_2013ss1.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Или вот. Деловой стиль.

FY_versace_2013ss12.jpgFY_versace_2013ss28.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще более деловой стиль

FY_versace_2013ss49.jpgFY_versace_2013ss51.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я честно говоря и жилетку с шортами не понимаю)))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,ну пояс снять и нормуль!) хотя,вся фишка видимо в поясе и заключается.)

вот именно, все там решает пояс))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только ткань портят...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Греция рулит)))))))) Несмотря на грозящее банкротство))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно (поболе года назад) я открывала уже тему мужской моды. Новое время, новые тенденции...

Девочки, (раз мы в женском клубе, то я все-таки буду обращаться к девочкам) как вам эти великолепные представители мужеского полу по версии Версачи?)))

picdump_catsmob_dot_com_01124_025.jpg

FY_versace_2013ss1.jpg

вот этих двоих , забираю ....заверните ...!!juri.gif

2ad4669eaaf2.gif

Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт!!!)

Не покупайтесь на флирт - это не намек на симпатию , это стиль жизни ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажись я тут одна не обратила внимание на аксессуары )))))))))))))))))))))))))

2ad4669eaaf2.gif

Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт!!!)

Не покупайтесь на флирт - это не намек на симпатию , это стиль жизни ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой смотришь одежду от кутюр и думаешь - для кого все это шьют ? неужели есть те,кто это носит ?

это касается не только мужской одежды ..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У того, что на первом снимке классное платье...Я бы его сама надела..естественно с красивой подкладкой)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой смотришь одежду от кутюр и думаешь - для кого все это шьют ? неужели есть те,кто это носит ?

это касается не только мужской одежды ..

точно..)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой смотришь одежду от кутюр и думаешь - для кого все это шьют ? неужели есть те,кто это носит ?

это касается не только мужской одежды ..

Ну .это же красиво .. полёт фантазии ...как говорится ))))))))...

кстати )))))... подобные пояса получают Чемпионы по боксу ( или бои без правил ... не помню точно) , так . что кто то их ещё и "зарабатывает " )))

2ad4669eaaf2.gif

Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт!!!)

Не покупайтесь на флирт - это не намек на симпатию , это стиль жизни ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну .это же красиво .. полёт фантазии ...как говорится ))))))))...

полет фантазии..согласна.Но вот с красиво ...не всегда.Выше представленные модели красивыми назвать язык не повернется.Я не о одежде самой.Отдельно одежда может и красива.

Но одежда для чего создается ? чтобы она подчеркивала природную красоту..

а тут конкретно против природы идут.

Ну ни один как мужчина не выглядит )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так по пунктам ..))

.Но вот с красиво ...не всегда.Выше представленные модели красивыми назвать язык не повернется.... Эт дело вкуса ... от кутюр или пред-а-порте шьётся не для всех ( Вы же знаете это) ...это как картина ... она может быть шедевром ... или бездарщиной .... но может просто опережать время

Я не о одежде самой.Отдельно одежда может и красива.... Ой , ну чессслов ... сами мальчики такие няяяяшки (с) ...ну нра мне мышци ...мускулы ....и ничего с собой поделать не могу ...эт всё мой спортивное прошлое ))))))

Но одежда для чего создается ? чтобы она подчеркивала природную красоту.. Ну эт же не для того , что бы носить ...эт для того , что бы вдохновляться при работе над моделями "повседневности"

а тут конкретно против природы идут.....

Ну ни один как мужчина не выглядит ))) .....Ну насмотревшись на нашу(!) "уличную "моду" ".(особенно зимой) ...пора уже найти ту самую середину !))... вот часто вижу мужчин ( разного возраста) , которые носят открытую обувь .....бАлииин ...там такие ногти ...непонятно , почему не стригут и где ими ковыряют , что они такие фииииииииии !!!(я уже не говорю о пятках))

Изменено пользователем MakOven

2ad4669eaaf2.gif

Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт!!!)

Не покупайтесь на флирт - это не намек на симпатию , это стиль жизни ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так по пунктам ..))

Эт дело вкуса ...

то есть Вам нравится представленная одежда ?)

от кутюр или пред-а-порте шьётся не для всех ( Вы же знаете это) ...это как картина ... она может быть шедевром ... или бездарщиной .... но может просто опережать время

то есть нам уже готовиться к тому, что это одежда будущего ?

какой ужас ))

.

Ой , ну чессслов ... сами мальчики такие няяяяшки (с) ...ну нра мне мышци ...мускулы ....и ничего с собой поделать не могу ...эт всё мой спортивное прошлое ))))))

да ..о вкусах не спорят.Потому пропустим сей щепетильный момент ))

Ну эт же не для того , что бы носить ...эт для того , что бы вдохновляться при работе над моделями "повседневности"

даже если не носить...даже если и для вдохновения.. мужская одежда должна говорить о том,что она мужская .А тут только намек вижу ))

.Ну насмотревшись на нашу(!) "уличную "моду" ".(особенно зимой) ...пора уже найти ту самую середину !))...

в данном случае больше всего не хорошо в жизни "середина".мужчина должен быть мужчиной,женщина -женщиной.В одежде тоже.

вот часто вижу мужчин ( разного возраста) , которые носят открытую обувь .....бАлииин ...там такие ногти ...непонятно , почему не стригут и где ими ковыряют , что они такие фииииииииии !!!(я уже не говорю о пятках))

я таких женщин встречаю порой..а вы говорите )))

( Вы же знаете это)

а вы откуда знаете чего я знаю ,а чего не знаю ? для новичка вы слишком много знаете )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так по пунктам ..))

то есть Вам нравится представленная одежда ?) я не говорю , что она мне нравится или НЕ нравится ...я допускаю . что она имеет место быть ..

то есть нам уже готовиться к тому, что это одежда будущего ?

какой ужас )) .... Вы упустили моё "или" ..... хотя если взглянуть на модели прошлых лет ...то можно найти и похуже ....

.

да ..о вкусах не спорят.Потому пропустим сей щепетильный момент ))... хоть в чём то мы солидарны

даже если не носить...даже если и для вдохновения.. мужская одежда должна говорить о том,что она мужская .А тут только намек вижу )) .... есть кино не для всех и оно не перестаёт быть интересным ...... есть пища для гурманов и ею не наедаются едоки ... есть сооружения в которых обыватели не видят смысла ...... есть мужчины ( эстеты ) с тонкой натурой ,в которых больше мужественности , чем в небритом мачо )) и наоборот ...

в данном случае больше всего не хорошо в жизни "середина".мужчина должен быть мужчиной,женщина -женщиной.В одежде тоже. да не в одежде смысл ... мАзги ещё никто не отменял ...всё идёт от головы , а не от одежды....

я таких женщин встречаю порой..а вы говорите ))) ....каких именно ??

а вы откуда знаете чего я знаю ,а чего не знаю ? для новичка вы слишком много знаете ))) я не знаю .... я предположила ... может ошиблась ...сорри !!

Изменено пользователем MakOven

2ad4669eaaf2.gif

Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт!!!)

Не покупайтесь на флирт - это не намек на симпатию , это стиль жизни ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравились у второго трусы шорты.Они сзади тоже в сеточку?Если да,то я бы такие купила для мужа.))))))))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так по пунктам ..))

.Но вот с красиво ...не всегда.Выше представленные модели красивыми назвать язык не повернется.... Эт дело вкуса ... от кутюр или пред-а-порте шьётся не для всех ( Вы же знаете это) ...это как картина ... она может быть шедевром ... или бездарщиной .... но может просто опережать время

Я не о одежде самой.Отдельно одежда может и красива.... Ой , ну чессслов ... сами мальчики такие няяяяшки (с) ...ну нра мне мышци ...мускулы ....и ничего с собой поделать не могу ...эт всё мой спортивное прошлое ))))))

Но одежда для чего создается ? чтобы она подчеркивала природную красоту.. Ну эт же не для того , что бы носить ...эт для того , что бы вдохновляться при работе над моделями "повседневности"

а тут конкретно против природы идут.....

Ну ни один как мужчина не выглядит ))) .....Ну насмотревшись на нашу(!) "уличную "моду" ".(особенно зимой) ...пора уже найти ту самую середину !))... вот часто вижу мужчин ( разного возраста) , которые носят открытую обувь .....бАлииин ...там такие ногти ...непонятно , почему не стригут и где ими ковыряют , что они такие фииииииииии !!!(я уже не говорю о пятках))

Что значит няяяяшки?

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит няяяяшки?

ППшка, *няяяшки* - это милашки.. хорошенькие такие, что аж s133.gif ... :)

Когда-то давно (поболе года назад) я открывала уже тему мужской моды. Новое время, новые тенденции...

Девочки, (раз мы в женском клубе, то я все-таки буду обращаться к девочкам) как вам эти великолепные представители мужеского полу по версии Версачи?)))

Мне понравились.. наконец то нормальные модели- Мужчины прям. Коллекция тоже понравилась, интересная.

Есть в ней и носибельные костюмы, просто здесь представлена малая ее часть.

Да и с "гладиаторами" не плохо придумано :)))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуш, а ты представь.... Утро, ты в постели, а благоверный в костюмчике с поясом и трусами в сеточку на подносике тебе завтрак подает))))))) А ты говоришь "Куда одеть"....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуш, а ты представь.... Утро, ты в постели, а благоверный в костюмчике с поясом и трусами в сеточку на подносике тебе завтрак подает))))))) А ты говоришь "Куда одеть"....

Вот вот .. и я о том же.

А халатик я и сама бы такой одела,красивый такой....

Только где бы достать наряд как на втором фото.Я бы халатик себе взяла,а эти секси трусишки-шортики с пояском мужу....)))))))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуш, а ты представь.... Утро, ты в постели, а благоверный в костюмчике с поясом и трусами в сеточку на подносике тебе завтрак подает))))))) А ты говоришь "Куда одеть"....

Я бы не против была ,если муж в таком наряде завтрак принес бы с утра.....только за.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас все фотографии, особенно рукава на последней рассмешили)) а вообще ведь в недалёком будущем такое войдёт в повседневную одежду..не пояса, но элементы одежды ведь войдут..

пс. ) утром с кофе в постель пусть во втором наряде принесёт, смогу этот халатик по праву снять и присвоить)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуш, а ты представь.... Утро, ты в постели, а благоверный в костюмчике с поясом и трусами в сеточку на подносике тебе завтрак подает))))))) А ты говоришь "Куда одеть"....

Берр, убила)))))))))))))))

это чтоб я подавилась, наверное, и больше не просила (хотя и не прошу) завтрак)))))))))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...