Перейти к содержимому

Если Оскорбят Самое Дорогое Для Вас...


Реалист

Если оскорбят самое священнок для Вас что то, чтобы ВЫ сделали???  

  1. 1. ???? ???????? ????? ????????? ??? ??? ??? ??, ????? ?? ??????????

    • ??? ???? ?? ???????
      0
    • ??? ???? ?? ???????????
      0
    • ??? ???? ?? ????? ??????
      5
    • ? ?? ??? ????????????? ????????????, ??? ?? ????????? ???????
      23


Recommended Posts

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я бы последний вариант "дал почувствовать" заменил бы на "дал в морду"... ;)

а я бы заменила "дал в морду" на дал в морду 2 раза" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы дал почувствовать оскорбившему, что он переходит границы

это мой ответ. Терпеть не могу этого. И если это повторится еще раз, отвечу очень грубо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себя обычно в обиду не даю, но если уж так случилось, то отвечаю не сразу.Выжидаю, просчитываю,жду.А в тот момент, когда все думают , что "проехали-забыли", следует ответ, и весьма жесткий, желательно прилюдно и жестоко: чтобы охотников на подобные штуки поубавить!

P.S.Женщин обижать не рекомендуется...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за последний вариант ответа.

Скажу больше - обычно я так и делаю. С первого раза прошу больше при мне так не говорить ( в отношении Того, что для меня свято.). Слава Богу, обычно понимают с первого раза, и до силовой атаки дело не доходит. :gizildish:

С уважением, никому не позволяющая дурно отзываться о особо - почитаемых собой людях, принципах и т.д., Гюля.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По морде , по почкам ,

потом ручку в глаз хорощенько поковыряю ею там , уложу на землю заставлю грызть бардюр ,и тем же сапогом с почкой на носке по затылку так что бы у него черепок пустой треснул пополам

вот так вот мне плохо станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос звучит - как ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ? Конечно, дала бы прочувствовать оскорбившему, что он переходит границы. А остальные варианты не подразумевают какого-либо ДЕЙСТВИЯ. То есть вопрос звучит: чтобы вы не сделали?

Изменено пользователем Цифира 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие все грубые, девушки поженственней немного..........ну там пощечину или еще что нибудь в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а воще, в таком случае надо натравить того, кого оскорбили на того, кто оскорбил. Вам даже не придется ничего делать, пусть сами разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы заменила "дал в морду" на дал в морду 2 раза"

nado bi tak pisat " dal v mordu mnoqo raz " ex raz mnoqo raz , esho mnoqo mnoqo raz :gizildish:

...........................................................................................................................................

и сапогами по почкам гада, по почкам!!!

luchshe po rebram ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы заменила "дал в морду" на дал в морду 2 раза"

nado bi tak pisat " dal v mordu mnoqo raz "  ex raz mnoqo raz , esho mnoqo mnoqo raz :gizildish:

...........................................................................................................................................

и сапогами по почкам гада, по почкам!!!

luchshe po rebram ...

....I chego vi vsem etim dobyetes?...

Мудрость.Любовь.Творчество.Смерть.Бессмертие.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

net konechno ... no poleqchaet mne v dushe chto mordu nabil churiku ...

ved takomu urodu , kotoriy oskorбиипet samoe doroqoe slova ne pomoqut ... i bitsya ya ved ne budu kak posledniy drachun ... neskolko molnenosnix udarov v rebra i etot krasavchik budet u menya pod noqami valyatsya ...

naidobreyshaya , day Boq ne vi , ne vashi druzya nikoqda ne vstretyatsya s "merdimazarom " ... a esli on i poyavitsya , dayte emu zaslujenniy otpor , chtob poluchil urok na vsyu jizn ... daje esli ne na vsyu , to xotyab na polovinu ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, да вы звери!

za to mi umeem zashishat svoi interesi , svoi principi i svoyu chest ...

a vi mojete postupit tak kak vam xochetsya , mojete daje ulibnutsya , esli po vam tak budet udobnee ...

ne ise , ne budu sporit , tem bolee na forume ... udachi vam s obidchikami ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы постаралась не доводить до этого, но если уж до этого дошло, то сделаю обидчику очень больно не физически , а морально и никогда не прощу.

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ва-первыхъ, не думаю, штоп кто-та пасмел аскарбить самае дарагое для миня, а ва-фтарыхъ, тут можэт быть тока два паследавательныхъ варианта: это абасрать иво публичьно и давести иво до састаяния драки и с чистай совестью от3,14здить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему, очень часто мы не говорим то ,что хотим сказать,потому что так наверное легче выжить сегодня.Считаю,что это в какой-то степени оскорбление очень дорого - принципов, и это оскорбление наносим себе сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут пара вопросов по постановке вопроса топика.

Есть же разница, знает ли тот, который оскорбляет, насколько важен для меня предмет, который он оскорбляет.... Если не знает, то как я могу его винить? Надо в известность, наверное, поставить, что это для меня важно, так что больше никаких комментариев по этому поводу.

И кто вообще для меня этот человек - оскорбляющий? Сосед, муж, друг, родственник? Если тётенька из магазина, то мне оскорбления чего-то важного для меня будет, мягко говоря, монопенисуально:-) А вот если близкий человек, который знает, что это ЧТО-ТО для меня важно, то....обижусь, наверное.

Ох, запутала всё.... А вообще я согласна со Стерлингом. Офигеть. Поподробнее, наверное, вопрос надо было ставить, имхо....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...