Перейти к содержимому

Умение преподносить религию.


Step.

Recommended Posts

Ещё ,что вам рассказать? Ночью пришёл с работы сел на кровать ( дело было на работе , до работы 4 часа лёта ) поставил перед собой стул , взял семечки и начал лузгать. Опа, перед глазами планетарий я вижу как вращается земля вокруг солнца и от земли улетает черная точка. На Солнце 5 взрывов , и голос ,взрывы происходят не по всей поверхности их будет 5.

Днём слышу по радио ,американцы запустили спутник в сторону Солнце. Изменено пользователем R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 274
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Приношу особо щипетильным извинение за допущенные ошибки)

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улетаем с работы домой. Надо лететь 1.5 часа на вертаке, после как я уже писал на самолёте 4 часа.

В то время я курил. Пошёл за спичками. Перекладываю из одной коробке в другую, ОПА ! Слышу ,пропусти борт, ты со всеми упадёшь.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я могу пропустить вертак? Меня за чёкнутого примут. Со страхом сожусь в в вертак летим, мандраж. Прилетели до перевалочного пункта, Ещё одно испытание самолёт. Сожусь в самолёт рядом мужик с белой болонкой ,слышу голос пропусти борт,при падении возьми собаку на руки. Представьте , 4 раза разбегались так и не взлетели. Потом слышал от бортачей,хорошо ,что не взлетели им было бы кранты.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему именно вы стали объектов их интереса вы не спрашивали?

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылетел с Киева через Гянджу ,позвонил домой что лечу не через Питер. Летел со знакомым ему надо было в Гянджу, он рад что не надо как мне добираться до Баку. Подлетая к Азербайджану сообщают ,погода плохая садиться будем в Баку. Здесь я уже в настроении , не мне добираться. Подлетаем говорят ,положите между ремнём и собой много чего нибудь мягкого...,тут и ежу стало бы понятно . Короче с переднем шасси ,что-то случилось..Пошли на посадку и вновь взмыли вверх. , оказывается спланировали показывая наземным службам состояние шасси. На втором круге слышу голос сними кольцо обручальное, и я его снял. Мы приземлились успешно, но какое отношение кольцо имело место к самолёту я так и не понял. Странно то,что ни один другой самолёт вылетавший из Киева так же не потерпел крушение.)

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему именно вы стали объектов их интереса вы не спрашивали?

Надо вспомнить , я не помню.Знаю ,что нам вставляется душа как лезвием от Ума до желудка. Резкая боль ощущается.

Это так давно было ,всё и не запомнить.

Знаю,что я должен быть похоронен в Норвегии ,в Азербайджане или в Узбекистане. На могиле должен быть белый мрамор.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джины существую их тоже создал всевышний , как и людей, просто я не совсем понимаю Вальтера, он порой сам себе противоречит

Для нас многое будет оставаться тайной,и ни кто ни когда до конца её не разгадает.( Вы можете себе представить ,что человек (душа) может вытягиваться в миллионы километров и менять траекторию полёта Кометы( Планеты)

А я менял! И видел её полёт в тишине. Вы знаете описываемое я читал у какого-то богослова.. Это было в 1996 году, и эту комету (планету ) потом я наблюдал с Земли.

Изменено пользователем R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели вы верите во всё это, может у вас галлюцинации или вы когда-то перенесли стресс и после этого всё и началось, вы когда-нибудь обращались к специалистам..нет я допускаю, что ангелы приходят, как к Аврааму, к Иосифу, но вы же не пророк...это уже точно психику надо проверять....я не хотела обидеть вас, просто что-то верится с трудом))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели вы верите во всё это, может у вас галлюцинации или вы когда-то перенесли стресс и после этого всё и началось, вы когда-нибудь обращались к специалистам..нет я допускаю, что ангелы приходят, как к Аврааму, к Иосифу, но вы же не пророк...это уже точно психику надо проверять....я не хотела обидеть вас, просто что-то верится с трудом))))

Всё нормально, я воспринимаю вашу реакцию вполне сдержанно) Судя по последним годам ни чего особенного не происходит. Вероятно пациент пошёл на поправку)

Изменено пользователем R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас многое будет оставаться тайной,и ни кто ни когда до конца её не разгадает.( Вы можете себе представить ,что человек (душа) может вытягиваться в миллионы километров и менять траекторию полёта Кометы( Планеты)

А я менял! И видел её полёт в тишине. Вы знаете описываемое я читал у какого-то богослова..

Нет , не знала, я не стараюсь познать неопознанное, мне как-то легче живётся, лучше сплю...хотя можно сказать, что мало сплю)))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нормально, я воспринимаю вашу реакцию вполне сдержанно)

Вот в этом то и суть...вроде хороший человек))), а верите в чепуху)) это игра вашего воображения.

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу , бац и в космосе ,вижу землю и от неё улетает серебрянный шар, от туда предлагают полететь сними ....,я говорю я не могу у меня дети остались на Земле. Ни какого страха не было. Удивительно я мог там всё видеть на все 360 градусов.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом то и суть...вроде хороший человек))), а верите в чепуху)) это игра вашего воображения.

А если не чепуха?))) нет, что вы, это всё существует! Пусть поковыряются в архивах Ватикана и найдут много чего перекликающиеся. Я вас уверяю. Я забыл как же он сказал когда первый раз пришёл, ты....

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,я вспомнил ещё кое-что. Он сказал касание перстом чела есть ознаменования прихода сознания, когда я положу руку на твою голову будет последним ,но высшим началом. Но ,это уже говорил Отец!

Изменено пользователем R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое стихотворение с небо на ветхой желтоватой бумаге пришло .

Всё о нём говори неустанно,

Всё о нём говорит пусть душа,

Всё о нём говори еле слышно,

Всё о нём говори не спеша!

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите...но я уже дурею)))))))))))))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду займусь мирскими делами. Спасибо за внимание! Берегите себя и своих близких!

После всего написанного мне лучше с форума уйти.Будьте счастливы. Пока!.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть я тоже не все понимаю, но интересно)

даже если это игра воображения ... человек не может вообразить себе того, чего никогда не видел.

а все это нам рассказывать дозволено? разве не закрыты границы между мирами?

и ещё ... Бог допускает деятельность опального ангела именно для балласта ... человек такое существо, что никогда не оценит хорошего и доброго, не видя плохого и злого ... это подтверждается каждую минуту нашей жизни ... покопайтесь в событиях своего прошлого, и увидите сами.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это означает, что воровство харам, но почему оно харам человек должен понимать и сам.

если есть мышление, человек, выросший на необитаемом острове, сам будет понимать что плохо, а что нет .. без священных книг и заповедей.

Скажите а каким образом этот человек поймет?Ну например он не будет знать музыки и она будет для него пустым местом тогда вы заявите что он дикарь)) А воровство он вообше не поймет так как в необитаемом осторове нет других владельцев кроме него и он единственный собственник там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, что вы зашли ко мне на тему )

Вот вы сейчас высказали свою точку зрения и я довольна. А могли бы просто привести цитату из Корана о том, что лучше уберегать свой язык от глупостей (точную цитату не помню, но суть не меняется).

Я считаю, что вместо того, чтобы прикрываться хадисами и сурами, всегда следует говорить то, что думаешь ты сам в той или иной ситуации. То есть открывая тему, не стоит забрасывать ее километровыми цитатами, которые читают только верующие. Если вы хотите донести религию до "кафира", то нужно говорить на доступном ему языке.

К примеру, недавно в разговоре с одним сунитом, мы стали спорить и он для того, чтобы разрешить спор, привел в пример какой-то хадис, мол, а вот пророк делал так-то. Но когда я попросила его объяснить смысл его действий, он стал тормозить. А если не понимать смысл, зачем тогда вообще приводить подобные примеры?

В принципе я сам рад таким темам все же есть где не надо к посту прикрпелять нецензурные выражения))

Да мог бы но решил все же обойтись своими словами.Мое мнение не отличаеться от того что есть в шариате.Если я чего-то и не знаю по каким-то вопросам но мнение об этом уже имею,даже в этом случае я узнав положение шариата в данном вопросе меняю свое мнение в сторону шариата.Но естественно что я понимаю и принимаю это.Непонимая что-то очень сложно принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду займусь мирскими делами. Спасибо за внимание! Берегите себя и своих близких!

После всего написанного мне лучше с форума уйти.Будьте счастливы. Пока!.

Ну напрасно так думаете....ничего зазорного в вашей писанине нет, бывают намного страннее изложения да ещё и со злобой..))

Мне лично, было интересно с вами пообщаться...

Короче, возвращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть я тоже не все понимаю, но интересно)

даже если это игра воображения ... человек не может вообразить себе того, чего никогда не видел.

а все это нам рассказывать дозволено? разве не закрыты границы между мирами?

и ещё ... Бог допускает деятельность опального ангела именно для балласта ... человек такое существо, что никогда не оценит хорошего и доброго, не видя плохого и злого ... это подтверждается каждую минуту нашей жизни ... покопайтесь в событиях своего прошлого, и увидите сами.

roza4.gif Как всегда..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а каким образом этот человек поймет?Ну например он не будет знать музыки и она будет для него пустым местом тогда вы заявите что он дикарь)) А воровство он вообше не поймет так как в необитаемом осторове нет других владельцев кроме него и он единственный собственник там.

ну, если Вы не видите смысл поста, а видите только написанные строчки про воровство, то дальше объяснить я не смогу.

могу только сказать, что говорили именно про эту заповедь только в качестве примера, так как Вы упомянули именно её.

человек с необитаемого острова, который всегда был собственником, попадая на обитаемый остров, будет ценить чужое имущество ... если он мыслящий человек.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек с необитаемого острова, который всегда был собственником, попадая на обитаемый остров, будет ценить чужое имущество ... если он мыслящий человек.

Ну не может у человека с необитаемого острова развиться мыслительный процесс )

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не может у человека с необитаемого острова развиться мыслительный процесс )

((Добавим дровишек...))

Почему не может?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

((Добавим дровишек...))

Почему не может?))

Потому что даже у того, у кого он был в порядке, без общения начнется торможение. Помните фильм с Томом Хенксом, где он от безысходности разговаривал с мячом, чтобы создать искусственное общение. Людям нужно нужно воспитание, общение, нужны правила и законы, нужны наглядные примеры. Само собой ничего не появляется.

Изменено пользователем Step2

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что даже у того, у кого он был в порядке, без общения начнется торможение. Помните фильм с Томом Хенксом, где он от безысходности разговаривал с мячом, чтобы создать искусственное общение. Людям нужно нужно воспитание, общение, нужны правила и законы, нужны наглядные примеры. Само собой ничего не появляется.

Ну в том фильме герой уже жил в обществе, до попадания на остров... "Федекс" помоему называется...

А если например с младенчества на острове..? Как Маугли например или Тарзан?))

Кстати, порой и от некоторого общения бывают торможения...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай да))) я не успела про Тарзана напомнить)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай да))) я не успела про Тарзана напомнить)))

Ну, ребят, это же сказка )

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ребят, это же сказка )

Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.. (с)..))))

А Том Хенкс актёр...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во многих книгах те, кто мыслит сам, часто идут против своих, помогая героям, потому, что имеют свое мнение вопреки устоявшемуся ... не в плохом смысле идут, а тихонько помогают.

если бы всегда все поступали по программе, ничего не понимая, таких случаев не было бы.

и то, что я говорила о воровстве (опять же просто распространенный пример) ... украсть для спасения жизни лекарство, на которое нет денег, наказуемое воровство? грех? .. не грех ли, смотреть как человек умрет, а ты не нарушишь заповедь, которая в данном случае, менее приоритетная к исполнению?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р.Вальтер, гяль чых да...))))

Амеля, сейчас о такой греховности мало кто задумывается... некоторые даже гордятся такого рода греховностью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...