Перейти к содержимому

La Nostra Vita....


Mukuldinka

Recommended Posts

ОН ворвался в мою жизнь, как ветер.....как ураган, сметая все на своем пути.......разрывая все на части..........не жалея никого и ничто. ОН не пожалел и меня. Я не была готова к этому..........к перевороту в жизни..............к ветру............к счастью........к страданиям...........к боли. Ни одно облачко над моей головой не предвещало изменения погоды моей жизни.

Мне нравилась та жизнь. Жизнь, где реальность и люди сделали меня сильной и независимой, жизнь, где я жила под неусыпным оком камеры, где я не имела право на ошибку. Я жила из-за невозможности умереть. Чувства???? ............их просто не было. Все было так далеко от меня, так не реально и призрачно.

Не хотелось ничего менять. .........Привыкла

ЕГО появление изменило все. Все......начиная жизнью и до самой смерти.

ОН был не такой как те, которых я встречала на пути своей жизни. ОН заполнил ту пустоту, то одиночество в котором я жила. Все было таким странным и незнакомым. Мне нравилось.......Нравилось то как ОН со мной разговаривает, то как он смотрит.........то что он скучал, когда меня не было рядом и радовался как ребенок минутам вместе.

ОН построил для меня замок счастья и повел в этот прекрасный и волшебный мир............в этот дворец. Я была счастлива, как ни с кем и никогда. Оглянувшись назад, Я поняла что та жизнь была лишь существованием, без любви, без понимания... без НЕГО.

МЫ были счастливы............Он сделал меня счастливой.......Я никогда не думала, что можно так понимать друг друга. Что на свете есть человек, который будет твоим настроением, твоей радостью, твоим счастьем..............Во мне возрождались чувства, которые были похоронены где-то в глубине моей высохшей души. Я была счастлива, но в тоже время задавалась вопросом: «Тебе не кажется что всё уж слишком хорошо? Так не бывает!».

Но еще тогда Я еще не знала, что эта призрачная иллюзия счастья, которая в одночасье может разбиться на миллионы мелких кусочков страдания.

МЫ поселились в замке счастья и любви...........он не хотел меня оставлять........но у него не было другого выбора. У него был другой замок.........не такой же...........но был. Он оставил меня одну в то утро, когда я узнала все. Все о нем, о ней...... о них.

В тот момент я не почувствовала ничего. Была пустота............пространство ..........

Я лишь поняла что на какой- то миг меня не стало. В то утро я умерла........

Но потом пришла боль.........слезы.....обида...........печаль.

Обида за себя, за доверие, за надежды. Мне так было обидно за них. Я опять похоронила те чувства .......... но уже навсегда.

Был обман, что б сделать нас счастливыми, что б я почувствовала, что эта жизнь прекрасна...........будь она проклята такая жизнь, где в один миг можно сделать человеку больно и забрать у него то, что он так долго искал и теперь нашел.

Я ушла...............а он остался. Он еще часто наведывался в тот замок,. но меня там больше не было. Там остались лишь голые белые стены...................

ТЫ навсегда останешься моим настроением..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История разрушенного замка и слёз и воспоминаний....

"..... В тот момент я не почувствовала ничего. Была пустота............пространство ..........

Я лишь поняла что на какой- то миг меня не стало. В то утро я умерла........

Но потом пришла боль.........слезы.....обида...........печаль.

Обида за себя, за доверие, за надежды. Мне так было обидно за них. Я опять похоронила те чувства .......... но уже навсегда.

Был обман, что б сделать нас счастливыми, что б я почувствовала, что эта жизнь прекрасна...........будь она проклята такая жизнь, где в один миг можно сделать человеку больно и забрать у него то, что он так долго искал и теперь нашел. ....." - читая это вспоминаю что и я делал так больно .... и мне причиняли боль ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соната Соль-минор для фортепиано в четыре руки.

Часть первая. Vivo non tanto.

ОН ворвался ... Я не была готова ...................Привыкла

Часть вторая. Andantino.

ОН был не такой как .......... Я была счастлива... Оглянувшись ...

Часть третья. Lento sempre.

В тот момент я не почувствовала .....умерла........боль.........слезы.....обида...........печаль.

Часть четвертая. Presto stringendo.

Я ушла...............голые белые стены...................

Часть пятая. Grave.

ТЫ навсегда останешься моим настроением..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" .....будь она проклята такая жизнь, где в один миг можно сделать человеку больно и забрать у него то, что он так долго искал и теперь нашел"

Иногда так случается, что вот эти вроде бы "проклятые" моменты и составляют радость, смысл и свет нашей жизни.

Изменено пользователем prosto_ya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жалей не о чём! Ведь это было. Это счастье. Это было с тобой. Это лучше чем жизнь без любви и без страданья. Я понял что в Любви главное не результат к чему она приведёт а сама Любовь. Это Чувство. И пусть даже оно не Вечно!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жалей не о чём! Ведь это было. Это счастье. Это было с тобой. Это лучше чем жизнь без любви и без страданья. Я понял что в Любви главное не результат к чему она приведёт а сама Любовь. Это Чувство. И пусть даже оно не Вечно!

не согласна с тобой....иногда боль настолько сильна, что ты уже не помнишь счастье...только боль...обман...предательство...и одиночество.

И в какой то миг ты уже понимаешь, что это уже навсегда останется с тобой и в тебе. Не верю людям, которые утверждают, что время все лечит и все забывается...НИЧТО не забывается...оно просто может притаиться внутри тебя...и однажды...какой-то момент..песня...запах...ресторан...унесут тебя в прошлое...сделают тебе больно...и опять все потечет с новой силой...

сложно бороться с самой собой если была любовь...она никогда не уходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непредсказуемая, верь, родная, время действительно лечит. Боль уже не так остра, рана не кровоточит и затянулась. Постепенно привыкаешь к шраму в душе, тебя увлекают другие. Шрамов может быть и несколько, иным ведь дано обжечься не единожды... Конечно, все, что было, живет в тебе, но живет в воспоминаниях.

Стерлинг, а тебе я желаю один раз очень сильно заболеть ЭТИМ. Посмотрю, как ты тогда "запоешь". Кенардан бахана дёйюш асан гелер, достум :gizildish:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечит ли время? Да это зависит конечно от человека, от его самовнушения. Я бы не был счастлив сегодня если бы думал что это пройдёт завтра! Надо жить сегодняшним днём и завтра вспомнить о прошедших днях, но не с болью а с улыбкой. Потому что это было. Счастье? А что это такое? Я думаю это МИГ, тот миг когда я с НЕЙ пусть даже нам не суждено быть вместе но я счастлив и я буду всегда повторят вспоминая эти дни " Как Я был СЧАСТЛИВ"

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ScorpionSS, Niqab, West, prosto_ya, Свирепый Бамбр спасибо вам. :gizildish:

Непредсказуемая а тебе отдельное спасибо. Разделяю твою точку зрения. kISssssssssssss :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечит ли время? Да это зависит конечно от человека, от его самовнушения. Я бы не был счастлив сегодня если бы думал что это пройдёт завтра! Надо жить сегодняшним днём и завтра вспомнить о прошедших днях, но не с болью а с улыбкой. Потому что это было. Счастье? А что это такое? Я думаю это МИГ, тот миг когда я с НЕЙ пусть даже нам не суждено быть вместе но я счастлив и я буду всегда повторят вспоминая эти дни " Как Я был СЧАСТЛИВ"

в том то и дело, что речь не идет о "завтра"....

сегодня живет вместе со вчера...именно это вчера..это память,груз.ноша..(называй как хочешь) не дает увидеть сегодня...и отнимает надежду на завтра....

память она убивает.она возвращает..она мучает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дает увидеть сегодня...

--------------------------------------------------------------------------

Просто надо захотеть! И раскрыть глаза! С закрытыми глазами мы толко и видим это вчера! И вообще я думаю мы видим то что хотим видеть!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

отнимает надежду на завтра....

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

я думаю в жизни не всё так плохо! Просто надо поверить в это! Это печально-жить и не надеятся. Если бы я не надеялся на ответную Любовь - жизнь не имела бы смысла! А зачем жизнь, если нет надежды на завтра!

НЕ УБИВАЙТЕ НАДЕЖДУ - ОНА НУЖДАЕТСЯ В ВАС!

НЕ УБИВАЙТЕ ВЕРУ - ОНА ЗАВИСИТ ОТ ВАС!

НЕ ЖАЛЕЙТЕ О ВЧЕРАШНЕМ - ДУМАЙТЕ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест ... бири вар обман зрения, который еще и миражом зовёЦЦа .... бири де вар то что ты написал - это обман самого себя и своего мышления ... За это перманентное преступление дают 256 лет с конфискацией интимных стремлений ...

P.S. кстати на азербайджанском это называеЦЦа джефенгиййат .... утопия на урусском ... Так что завтра приходи ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю про завтра но я думаю только в воскресенье смогу придти. В другой собор! :-)))

раньше у феи была подпись по самоложь, самообман...помнишь?

вот это как раз о твоих словах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не самообман ! Это самовнушение! И от него многое зависит!

да...от него зависит многое...иллюзии ,например, которые ты себе построишь благодаря самовнушению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...от него зависит многое...иллюзии ,например, которые ты себе построишь благодаря самовнушению

Вся наша жизнь сплошная ИЛЮЗИЯ! Только всё зависит от того что мы называем ИЛЛЮЗИЕЙ а что реальностью! То что потеряно мы называем реальностью, а то что хотим построить иллюзией! Это всё от того что мы не хотим ничего делать! А когда мы теряем и это, то что мы называем иллюзией мы понимаем что это было реально! НО УЖЕ СЛИШКОМ ПОЗДНО!

Зачем смотреть с жалостью в след поезду которого не вернуть, если можно подумать как выбраться из того места где ты оказался!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ничего проще сказать все то, что говоришь сейчас ты....

я сама всегд даю всем такие же советы...утопичные типа жизнь прекрасна...

но труднее все это прожить и пережить...

думаю севеты бесполезны....что-то должно произойти и изменить жизнь

только вот сколько ждать ЧТО-ТО ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жди ничего! И советовать я больше ничего не буду! Я просто говорю своё мнение! И ничего в жизни не произойдёт если мы не сделаем ничего для этого! Ничего! Всё останется так как мы этого хотим! Мне трудно писать это всё! Но еще труднее читать это! Наверное это способно убить Веру во мне!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жди ничего! И советовать я больше ничего не буду! Я просто говорю своё мнение! И ничего в жизни не произойдёт если мы не сделаем ничего для этого! Ничего! Всё останется так как мы этого хотим! Мне трудно писать это всё! Но еще труднее читать это! Наверное это способно убить Веру во мне!

извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть то что в полне можно назвать самообманом именно эта способность человека в простонародии называют примерно так

Если хочешь в стенке руки не удивительно это глюки

И каждый человек способен видеть всё то что хочет но засчёт самообмана

А убить веру может только тот человек или то во что ты веришь а всё остальное просто чуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...