Перейти к содержимому

Как Познакомиться С Незнакомкой На Улице? (именно на улице)


Aint Nuttin Like Me

Recommended Posts

Девочки (мальчикам тоже можно делиться опытом) - помогите разобраться с данным вопросом - как будет эффектнее - подойти к идущей девушке, спереди блокировать проход или сбоку и начинать на ходу разговор и затем заворачивать ее? тормозить? или дать ей продолжить свой путь? пытаться изменить ее направление? с чего начать? c банального "салам" или "сколько времени, не подскажете"? или чето неожиданное и оригинальное ляпнуть? Как добиться положительного результата?

Интересует только улица, незнакомка и диалого (возможно монолог) при первичном столкновении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на улице пацаны знакомятся ) щас информационная технология рулит 4.gif

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так информационная технология не различит натуру от фотошопа. А тут глаз) жгучая брюнетка с голубыми глазами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее босс, я не смогу просто пройти рядом с красивой девушкой :) я потом весь день буду проклинать себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если девушка тебе отказала, ты ни в чем не виноват. Просто она привыкла, скорее всего, к другому обращению. Знакомство на улице не для нее. Есть такой тип женщин. «Женская психология не поддается объяснению» Женщина бывает спокойная, взрывная, сдержанная, ласковая, грубая, дикая.

Если понравилась девушка действуем молниеносно и используем всю свою фантазию. Говорить нужно четко, громко, ни в коем случае не мямлить. Грубо тоже ненадо, это нужно сделать так, чтоб она потеряла голову от твоего голоса ))). И говорим следующее, главное чтоб это было смешно. Смех это главное оружие чтоб завоевать ее !

- Девушка, посмотрите у меня там на футболке нигде крючка нет? А то я за вами как привязанный иду - зацепился, наверное

- Девушка, вы не знаете, как лучше потратить мою зарплату ?

- Девушка, где тот песок, по которому вы ходили? Я его сбегаю поцелую. Хотите - ради вас этот асфальт поцелую, даже подружку вашу и мужа вашего!(не дай бог, если согласится)

- У вас приятные духи. Как они называются? Я куплю такие же и надушу ими свою кошку, что бы она напоминала мне о вас

- Вы не очень торопитесь? Я так хочу угостить Вас мороженым!

- Девушка, а угадайте, как вас зовут?

- Вы когда-нибудь бывали в Париже ? А хотите побывать (ещё)? Я через 5 лет собираюсь, могу взять вас с собой

- Девушка, вы из какой сказки ?

- Девушка, у вас нитки не найдется? 90% девушек спросят: "А зачем вам?"

Ответ - Чтобы прямо здесь завязать нашу дружбу!

(- Девушка, у меня ширинка расстегнулась, помогите застегнуть plz!) - это лучше не говорить ))))

Если она улыбнулась тебе, она твоя. )))

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асиф, спасибо - если я завтра не появлюсь на форуме - вмоей смерти будете виноваты Вы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асиф, спасибо - если я завтра не появлюсь на форуме - вмоей смерти будете виноваты Вы 4.gif

Мы этого не допустим, впервую очередь я ))))). С такими интересными темами, ты нам нужен брат ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асиф, в свете твоих советов )), одно из двух: либо у автора расстегнулась ширинка и кавалер/брат/отец девушки пристегнул ее так, что его не стало прямо на улице), либо же сама прекрасная незнакомка ответила на его вопрос утвердительно )), в итоге потратила его зарплату и у него нет денег даже на интернет. 4.gif

Эйнт, доиграешься ты однажды. )) Давай, да, рассказывай. )) Народ просит зрелищ. Можно без хлеба. :yemishbash:

Не знакомящаяся на улицах хотя бы потому, что крупная дичь) по ним не ходит )), Гюля. flower.gif

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асиф, в свете твоих советов )), одно из двух: либо у автора расстегнулась ширинка и кавалер/брат/отец девушки пристегнул ее так, что его не стало прямо на улице), либо же сама прекрасная незнакомка ответила на его вопрос утвердительно )), в итоге потратила его зарплату и у него нет денег даже на интернет. 4.gif

Эйнт, доиграешься ты однажды. )) Давай, да, рассказывай. )) Народ просит зрелищ. Можно без хлеба. yemishbash.gif

Не знакомящаяся на улицах хотя бы потому, что крупная дичь) по ним не ходит )), Гюля. flower.gif

Анекдот вспомнил :

Молодой человек, подойдя к девушке, закрывает ей рука ми глаза и говорит:

- Если не отгадаешь, кто я, в наказание поцелуй. У тебя три попытки.

- Людовик XIV?.. Hет? Виктор Гюго?.. Hаполеон?.. Опять нет? Ты выиграл!

Надеюсь у нашего друга все так же получилось ! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Судя по отсутствию героя темы, это мог бы быть только поцелуй с продолжением. )))))

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Судя по отсутствию героя темы, это мог бы быть только поцелуй с продолжением. )))))

flower.gif )

Они наверное сейчас в постеле вместе, во круг свечи, большая кровать рассыпана розами, на полу персидский ковер. Играет медленная романтическая мелодия. И в далеке слышно море и легко бриз дует с севера... Они целуются.... А мы за них переживаем. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асиф, ) ты сейчас так приторно - сладко расписал, что даже липко стало ....(

Пусть хоть мужчина мужчиной будет, а не бабочкой в ласках ...(((

Не хотела бы такой сладости сладкой, киношной ...

Мне вот, черствой девушке, ни капельки, поверь, за них не переживается...)

Но о вскусах не спорят )

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Девушка, у меня ширинка расстегнулась, помогите застегнуть plz! - А вдруг друг наш воспользовался этим ))))

Хотелось бы знать как он там поживает ? Я чувствую вину свою перед парнишкой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть хоть мужчина мужчиной будет, а не бабочкой в ласках ...(((

- Позволь не согласиться, Свет) Кто сказал, что мужчина, способный на красивый и благородный поступок ради любимой, вроде описанной выше картины маслом), - не мужчина? А, на мой взгляд, он бОльший мужчина, нежели тот эгоист, которому лишь бы, пардон за мой французский, сделать свое дело и уйти. Таким досвидос сразу. А романтизм - качество редкое и прекрасное. Настолько, что, встречая его в чисто мужском характере, начинаешь ценить его еще сильнее. Не люблю сухарей, не мое. В мужчине должна быть душевность. Речь не о тряпках и не о женоподобных, коих и я не люблю, а о том, что романтизм - скорее плюс, нежели минус. Во все времена. gizildish.gif

* Светик, вспомни хотя бы ту красивую любовную сцену на крыше отеля в Барселоне и звездное небо над героями в фильме *Три метра над уровнем неба-2*. Чем не романтика? А ведь Аччи-настоящий мачо, каких поискать. )) И далеко не тюфяк;) И в первой части сцена с английским флагом и лишением невинности его первой девушки - выше всяких слов. Ковры, розы, море, звездное небо - это все мелочи, главное-иметь этот романтизм в душе - вот что вызывает восторг и ценность. ИМХО

Не хотела бы такой сладости сладкой, киношной ...

- А я хотела, хочу и всегда буду хотеть благородства в отношениях. Особенно, с персидскими коврами и лепестками роз. )) Каждому свое, конечно, но для меня атмосфера и антураж всегда имели и имеют огромное значение. Потому что я сама романтик. И слава Богу. Лишь бы где, с кем и как - тогда уж лучше вспомнить Хайяма. yemishbash.gif

Просто, если раньше девушки были похожи на леди, то сейчас большинство хотят быть похожими на мужчин в юбке. Многим это удается. Это все крайности, имхо. Красота женщины в том, чтобы быть и оставаться женственной, и пусть весь мир подождет.

С уважением,

романтичная Гюля. flower.gif )

post-32-0-13013000-1352014328_thumb.jpeg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulinha вы мне нравитесь все больше и больше ! flower.gif Я рад, что есть еще девушки которым нравится романтизм ! Я считаю все должно быть красиво, необычно и с большой искренней любовью ! Заниматься любовью в простой комнате, не может сравниться с тем, что можно сделать используя фантазию, чтоб было все необычно. Это еще сильнее сближает женщину и мужчину. Пока есть такие удивительные девушки как вы, Мир всегда будет прекрасен !

post-47713-0-12965200-1352036677_thumb.jpeg

post-47713-0-01588600-1352036684_thumb.jpg

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока есть такие удивительные девушки как вы, Мир всегда будет прекрасен !

- Асиф, спасибо за добрые слова. Мне искренне приятно) Но у меня лично все в порядке, Хвала Всевышнему. И с романтикой-тоже. Вынуждена Вас расстроить: мое сердце, мысли, конечности и все остальное) заняты окончательно и бесповоротно. А с Вами могу пофлиртовать только в образе своей свободной (пока еще)) героини в игре *Мафия* в этой теме: :yemishbash:

http://forum.bakilil...40#entry2887928

Записывайтесь, пока все роли не разобрали. )) Там можем устроить романтизм со всеми вытекающими. 4.gif

Желающая Вам встретить единственную, искреннюю, настоящую любовь, Гюлинья. flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на улице пацаны знакомятся ) щас информационная технология рулит 4.gif

няфяс ал, замороженный тоюг вреден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...