Перейти к содержимому

Запись на 100-й сезон.


Recommended Posts

))) Мия)) "Нас" в смысле "Мы - Николай 2")))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Огого 24 чела) вот это я записалась))офигеть)) в хорошем смысле..))

пс. 100 магическое число наверное или что))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшно , но не очень.. просто пойду наперекор своей привычке, - делать ничью )))

короче будем мочить всех подряд, резко уменьшая численность звездных особ )))

Данай, ты же чаще док, (и коп ещё, кстати, насколько помню) а не маньяк вообще то)))в игре точно "рука не подниметься" у тя мочить))вот увидишь)опять ничью будешь делать))

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, мы вот раньше играли (см. "Статистику") каждую неделю по 20 чел))

Ну "закруглялись" эдак дней через 5-7))))

Считай что сезон бум играть не 3-4 дня как всегда, а 5-6... а если еще запишется кто-то, то и может больше)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данай, ты же чаще док, (и коп ещё, кстати, насколько помню) а не маньяк вообще то)))в игре точно "рука не подниметься" у тя мочить))вот увидишь)опять ничью будешь делать))

я док по характеру, по жизни коп, а в душе маниакальный маф ))))))))))))

Марусь, я буду бить себя по пальцам, чтобы не уравнивать )) кстати зачастую у меня случайно так получалось, как закон подлости))

но мне все равно никогда никто не верил, даже когда из добрых намерений делала ничью )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато мирных будет тьма-тьмущая ))))))

мафы будут руки потирать , мирные истреблять друг друга ... ваще будет катастрофа )))

люди, а вы заметили, что игроков в 100м, больше, чем обычно пользователей на форуме за день ? :D ))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предложение. Ставки по тотализатору нужно делать до раздачи ролей, иначе неправильно получается. А так зато и сами мафы, если они угадывают мафа, получат мафобаксы, т.к. делая ставки, оги в тот момент не знают, кто есть кто. Это объективно и справедливо.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мафы будут руки потирать , мирные истреблять друг друга ... ваще будет катастрофа )))

люди, а вы заметили, что игроков в 100м, больше, чем обычно пользователей на форуме за день ? 4.gif ))

заметила)) даже подумала, что в понедельник все присутствующие дружно будут в разделе Мафия)))

У меня предложение. Ставки по тотализатору нужно делать до раздачи ролей, иначе неправильно получается. А так зато и сами мафы, если они угадывают мафа, получат мафобаксы, т.к. делая ставки, оги в тот момент не знают, кто есть кто. Это объективно и справедливо.

и я так думаю.

так легче делать ставки, и даже мафы смогут участвовать в двух последних категориях)) на момент ставки они ведь не будут знать свою роль))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаем, девочки, только давайте уже после этого сезона)

Начиная со 101-го, только напомните.. ну мало ли, вдруг я забуду :)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему с этого нельзя?)) игра ж только в понедельник)) ты уже в той теме напиши, что ставки принимаются, к примеру, до 22.00 воскресенья 11 ноября, т.е.до раздачи ролей)

Кстати, заранее напишу, в понед-к я буду после часу или двух, т.к. с утра занята буду)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все знают, поэтому.

Некоторые придут может сразу в понедельник.

Кстати, заранее напишу, в понед-к я буду после часу или двух, т.к. с утра занята буду)

ок)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я придумала))

Открою тотализатор 10-го вечером в 8 и закрою 12-го в 8 вечера.

Принимать буду как и раньше, кто прислал до отправки ролей, приму у всех и у мафии тоже.

Кто после отправки не буду считать... конечно, муторно будет.. ну ничего)

А уже в последующие сезоны, сделаем как вы хотите))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предложение. Ставки по тотализатору нужно делать до раздачи ролей, иначе неправильно получается. А так зато и сами мафы, если они угадывают мафа, получат мафобаксы, т.к. делая ставки, оги в тот момент не знают, кто есть кто. Это объективно и справедливо.

согласна, но не совсем.. мне будет неудобно.. обычно я часто отсутствую на форуме и если записываюсь . то прихожу уже в день игры

и даже в этот день иногда забываю или вспоминаю в последний момент ))

а так мне все равно, потому что всегда составляла от фонаря )))

а вот что касается самих мафов. то да, справедливо бы было им тоже зарабатывать )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пусть останется и так и этак))

только для мафов, ставящих после раздачи ролей, не нужно ставку о мафии учитывать (как и сейчас), и всего делов))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня в 20:00 будет открыт тотализатор.

Всех желающих делать ставки, приглашаю.

А также, всех желающих "приобрести" роли для сезона, пожалуйста, поторопитесь.

Завтра может быть уже поздно))

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех игроков ! До начала игры остается менее двух дней. Я вся горю... от нетерпения. 4.gif

* Кто не спрятался - я не виновата. yemishbash.gif

1398.jpg

flower.gif )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех игроков ! До начала игры остается менее двух дней. Я вся горю... от нетерпения. 4.gif

* Кто не спрятался - я не виновата. yemishbash.gif

1398.jpg

flower.gif )

Фиг с ним с пулеметом, отдельные кабинки у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех игроков ! До начала игры остается менее двух дней. Я вся горю... от нетерпения. 4.gif

* Кто не спрятался - я не виновата. yemishbash.gif

Гюля..давай разделим счастье на двоих..а)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ставить на приблизительный состав команды мафии пять ников, когда мафии в этот раз должно быть 8 человек?

и следующая позиция в различиях на один только ник тоже, в этом случае, сложносоставима))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ставить на приблизительный состав команды мафии пять ников, когда мафии в этот раз должно быть 8 человек?

и следующая позиция в различиях на один только ник тоже, в этом случае, сложносоставима))

Поэтому и написала 5 из 8.

Ну и само собой у нас тут 24 чела.. нельзя ведь ставить в 3й позиции 8 чел и в 4й - 8... это уже не тотализатор получается)

весь мир умудряется угадать 6 из 36, а у нас еще проще, 5 из 24... все верно)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама, если честно, вообще даже представить не могу, как можно угадывать не зная своей роли)

Только получив роль, могу что-то сообразить... а так... мне сложно ))

ну коли хотите, пусть будет по-вашему, мне все равно, лишь бы все остались довольными_))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут высокие отношение пытаюсь построить..а вы..со своим тотализатором..)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джулия Паес..дай я прижмусь к тебе поближе..пока ты теплая..)))(ночные мысли Денни)

Изменено пользователем Сицилианка

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и написала 5 из 8.

Ну и само собой у нас тут 24 чела.. нельзя ведь ставить в 3й позиции 8 чел и в 4й - 8... это уже не тотализатор получается)

весь мир умудряется угадать 6 из 36, а у нас еще проще, 5 из 24... все верно)

я не очень поняла выделенное, и на всякий случай отделила в ставке по пять ников, и по восемь, и дм в последней ставке.

как правильно, так ставка и примется.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хеиф..кишийам..нечего показать..а спрятаться не получается..)))

- )) Будет Вам, Денни, с Вашей-то харизмой Вам и показывать ничего не надо. ))

Гюля..давай разделим счастье на двоих..а)))

- Циля, а можно на всех?) Я девушка полигамная. ))))))))))))) Мужчин много, а я одна, не могу никого обделить.

Надеюсь, ты не очень ревнив? yemishbash.gif

Джулия Паес..дай я прижмусь к тебе поближе..пока ты теплая..)))(ночные мысли Денни)

- Я теплая?)) Это оскорбление. )) Я горяча, как бразильское солнце. )) Могу и обжечь. )) Ежели не боишься ожогов, можешь и прижаться. Но, в случае инфаркта миокарда я, чур, не при чем. 4.gif

2333773-7953-rec.JPG

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина начинает ценить свою женщину только тогда,когда она начинает нравиться кому-то другому..))))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...