Перейти к содержимому

Почему вы такие ?


Samik

Recommended Posts

Обращаюсь к челам мужского пола форума. Почему вы такие убогие, почему нет в вас ничего мужского? Что вас сдалало такими? За десять лет не нашёл ни одно исключение из правил. Одно убогое явление. Почему вы такие? Почемы вы потеряли свои истоки? Почему вы стали такими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хм, не сами ли ответили?)

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=90916entry2887513

Надеюсь это шутка кстати, или какие-то непонятные мне разборки за пределами форума, которые желательно там и оставить.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, доброй ночи.

Ты кому из наших мужчинам с форума вопрос задал?

Я возражу. Наши парни с форума, постоянные посетители, наши самые лучшие и проверенные сто раз, сто крат, в жизни и в виртуале товарищи!!!

У кого -то друзья!

Да и мало ли отношений, посторонних не касающихся других!

Кто убогий из наших постоянных парней, (про новичков не знаю!!)

Самик, о чем ты ? !

(Я позволила на Ты, т.к. мы общались уже на Ты, прошу прощения если задела )

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой жалею о том, что слишком мягким бываю с людьми. Больше всего из за этого страдаю. Хорошее отношение к другому возвращается обычно сто кратным вредом. Жизнь убивает в людей всё чистое, оставляя только грязь. Только животного характера действия, когда всё обьясняется формулой выгодно ли это мне в плане "жратвы", остаётся. И ценится в обществе именно это животное.

Изменено пользователем Samik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какими? не все люди одинаковые если 10 человек такие это незначит все такие

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой жалею о том, что слишком мягким бываю с людьми. Больше всего из за этого страдаю. Хорошее отношение к другому возвращается обычно сто кратным вредом. Жизнь убивает в людей всё чистое, оставляя только грязь. Только животного характера действия, когда всё обьясняется формулой выгодно ли это мне в плане "жратвы", остаётся. И ценится в обществе именно это животное.

А я не жалею. Я люблю людей, очень.

Возможно, что-то слышим и даже поступки переживаем неправильные от людей по отношению к нам. Но скорее - как мы к ним, так и они к нам. Всякие исключения бывают, но я скажу о себе, не о всех. Я не зацикливаюсь.

мало ли где-то в чем -то не поняли друг друга...

Это не значит что с этим человеком не будет взаимопонимания в будущем.

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Грязь" уходит, Я думаю. Так устроена человеческая память. Плохое - убирает, хорошее - отсается.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что все такие. Иначе бы я так не говорил. Я говорю то, что есть, все одинаково паршивыми оказываются. Нет в них мужского начала, нет свободного полёта мыслей, одна убогая животная деятельность, когда за всеми деяниями стоит просто желании "пожрать", когда все их действия предсказуемы с точки зрения корма и выгоды. А где же честь? Убогие люди. Пусть банять, мне всё равно. Должен это выскозать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик на мой пост не ответил )

Ну да ладно. А если философствовать на грани - а что движет тобой? Какие механизмы? Не пожрать? Не сиюминутная выгода? Ок. А тогда что?

То есть я понимаю что большим кол-вом людей не движут подобные механизмы, я уверена в том, что возможно по-другому - но какие движут именно тобой? Механизмы, двигающие Самиком:)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все, конечно))). У всех разные судьбы, все мы разные.

Мне жаль, что я говорю сейчас детсадовские мысли тебе , Самик.

У тебя такое настроение сейчас, всего лишь.

Не все такие, как ты написал. Мы все разные, у каждого всой характер, тяжелый или нет...

Я всегда на себя смотрю - что Я сделала не так? Может я не поняла этого человека? Всегда можно найти выход из недопонимания, мне кажется. Но наши мужчины с форума к чести их, посмею сказать, мало когда нас, девушек, обижают..

Говорить "все".... - это просто не для тебя, Сам..., ты же умный человек!

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заметил ту ссылку. Согласен, Оса, что и женщины нынче не являются в массе своей источником вдохновения истинно мужского начала. Хотя, возможно, я по другому интерпретировал твой вопрос. ЗЕсли что, уточни)

Мной двигают простая мысль, Оса, всего лишь хочу, что бы не было грязи в отношениях между людьми.

Не думаю, Света, что я являюсь этолоном большого ума для тя. Высказал своё мнение. Имею основания, ибо прошёл через всё это. Сотни людей форума прошли мелком, десятки не совсем мелком, но всех ох обьединяет одно общее - они все позожи друг на друга. возможно это бакинский столь жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты тут задал вопрос, а там до этого же сам и ответил. Наболело, видимо.)

"Между людьми"? А ты тут пишешь только о мужчинах.

И разве только бакинский, кстати? Мы живём в мире где потребление товаров - почти языческий культ. Даже если ты всячески отстраняешься от этого, не покупаешь каждый новые туфли из коллекции и новый планшет и пытаешься не идти за мейнстримом, ты всё равно общаешься с миром посредством купли-продажи, но уже не телефонов, а fair trade товаров, скажем. Это ли не культ "пожрать"?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, Света, что я являюсь этолоном большого ума для тя. Высказал своё мнение. Имею основания, ибо прошёл через всё это. Сотни людей форума прошли мелком, десятки не совсем мелком, но всех ох обьединяет одно общее - они все позожи друг на друга. возможно это бакинский столь жизни.

))) Намек понят,ок) И все же не согласна, Самик, с твоим заглавным постом :

Обращаюсь к челам мужского пола форума. Почему вы такие убогие, почему нет в вас ничего мужского? Что вас сдалало такими? За десять лет не нашёл ни одно исключение из правил. Одно убогое явление. Почему вы такие? Почемы вы потеряли свои истоки? Почему вы стали такими?

Не все, конечно))). ... наши мужчины с форума к чести их, посмею сказать, мало когда нас, девушек, обижают..

Я не провоцирую, не дай мне Бог! Но раз уж первый пост шёл о наших мужчинах, хотелось бы увидеот ответ имеенно в рамках о мужчинах нашего форума, пока .Если нет желания отвечать здесь, можно в ПМ.

И тогда, Самик, в чем различие между именно тобой и остальными мужчинами форума?

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что все такие. Иначе бы я так не говорил. Я говорю то, что есть, все одинаково паршивыми оказываются. Нет в них мужского начала, нет свободного полёта мыслей, одна убогая животная деятельность, когда за всеми деяниями стоит просто желании "пожрать", когда все их действия предсказуемы с точки зрения корма и выгоды. А где же честь? Убогие люди. Пусть банять, мне всё равно. Должен это выскозать.

Обращаюсь к челам мужского пола форума. Почему вы такие убогие, почему нет в вас ничего мужского? Что вас сдалало такими? За десять лет не нашёл ни одно исключение из правил. Одно убогое явление. Почему вы такие? Почемы вы потеряли свои истоки? Почему вы стали такими?

Товарищ Самик, обычно я ваши посты не читаю, но сейчас не смог пройти мимо. Вы уточните пож-та, к кому вы обращаетесь, ко всем мужчинам форума, или вас конкретно кто то из форумчан "обижает" ? А то форум дело тонкое...по морде дать не получается, хотя за вышесказанное вами, пару ребер я переломал бы вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки: один видел грязь, а другой - звезды.

А кто виноват Самик, что Вы относитесь к числу первых, форум Бакилылар в целом, или кто - то в отдельности? Если самого себя не причисляете к исключению из правил, к чему эти притензии, оскорбительные намёки и нытьё. Знаете Самик многим женщинам например тоже хочется побыть иногда слабой, беззащитной женщиной, но видя, как некоторые мужчины размазывают слёзы по щекам и обвиняют во всём всех и вся, не получается однако...увы.

Пы.Сы. Если не боитесь бана, зачем тогда вопрошали о пароле, чтобы оскорбить напоследок?

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сделать пару уточнений. Во первых, подразумевались те, с кем удалось познакомится в реалиях на множествах собирунах за десять лет. Во вторых, конечно, и были исключения, но всё же подавляющее больщинство было схоже в

поведении. Если мне они не нравятся, то это не значит, что они плохие. Напротив, таких челов больше понимают и ценять в обществе. Никого не хотел обидеть, но всё же, впзник вопрос, почему так много людей с удивительной тоцностью похожи друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю прежде всего нужно разобраться в себе, чтоб понять почему так все происходит ! Обвинять всех подряд это легче всего , мое субьективное мнение. Люди все разные ! Удачи вам !smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лично осенняя депрессия, Ли, недостаток солнца ))), а не шизофрения )) ТУ_ТУУУУУ...!!!! )))))))))))lol.gif

1155555.gif

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно это бакинский столь жизни.

пардон..а вы кто?Как давно вы стали турком с другим стилем жизни..

не место определяет человека..а все же наверное человек сам..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сделать пару уточнений. Во первых, подразумевались те, с кем удалось познакомится в реалиях на множествах собирунах за десять лет. Во вторых, конечно, и были исключения, но всё же подавляющее больщинство было схоже в

поведении. Если мне они не нравятся, то это не значит, что они плохие. Напротив, таких челов больше понимают и ценять в обществе. Никого не хотел обидеть, но всё же, впзник вопрос, почему так много людей с удивительной тоцностью похожи друг на друга.

Ала, ноолуб? дяваси олмюш араб кими ня мызылданырсян?

ты хоть сам то понял что написал? ну я с тобой знаком в реале...и что...ты считаешь меня убогим? и чего ты например, у меня такого нашёл?

Самик....я жду ответа...сказал А ...скажи и Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю прежде всего нужно разобраться в себе, чтоб понять почему так все происходит ! Обвинять всех подряд это легче всего , мое субьективное мнение. Люди все разные ! Удачи вам !smile.png

наконец-то Асиф отвлёкса от секса и сказал что-то разумное)))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то Асиф отвлёкса от секса и сказал что-то разумное)))

Мммм приятно, что мои мысли вам понравились ! )) А секс это прекрасно, особенно ночьююю )).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к челам мужского пола форума. Почему вы такие убогие, почему нет в вас ничего мужского? Что вас сдалало такими? За десять лет не нашёл ни одно исключение из правил. Одно убогое явление. Почему вы такие? Почемы вы потеряли свои истоки? Почему вы стали такими?

надо же,сколько вопросов,тебя с Морзвездой познакомить нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм приятно, что мои мысли вам понравились ! )) А секс это прекрасно, особенно ночьююю )).....

Я думала вы homo sapiens, а вы опять за своё)))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала вы homo sapiens, а вы опять за своё)))

Мне нужно время прекрасная Gyulya wub.png .

Не по теме, вспомнил один анекдот :

Вести с орбиты. Вчера наши космонавты тепло проводили на борт космического челнока отважную американскую исследовательницу. В процессе пребывания на станции с ней было проведено семь научных и три не научных опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...