Перейти к содержимому

Фестиваль Звёзд.


medinecom

Recommended Posts

)))вот удачно зашла))))извините я тут не надолго) на самом деле я не разстроилась, в козе стоко всего вкустного)) там тоже ничего)))

Вот вот Берр, а ты говорила мстишь))) я прям идеально для мафии играла, особенно вчера)

псс. И ещё.. я не общалась с Интуш помимо тут в теме. Я если и пишу в личке, то только тем, кого считаю мирным..с одной стороны я рискую не на того попасть, а с другой стороны они имеют полное право не верить. Но всё таки, если это нарушение..я больше не буду. Я сегодня уже над этим думала и все правила перечитывала.

пссс. слушайте но игра реально чудесная)) я даже не думала что настолько соскучилась по ней) все молодцы) мафия прям мастера))) но ещё не конец))

пссс Забылаа) Меди оформление супер))roza4.gif

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну наконец то .. да еще и двоих )))) меня порадовали события и даже очень :)

Маруся, тебя очень жаль flowers1.gif

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уррраааааааааааааааааааааааааа.. двое аут..поздравляю всех мирных и сержанта! Ну и маньяка ) наконец-то!

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально неприятно.

Столько лет играть, чтобы потом обвиняли в закулисных играх.

Няися, весь азарт от игры растворился.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениальная, не побоюсь этого слова, ГЕНИАЛЬНАЯ ночь ! bravo.gif

Я в шоке просто от того, как, не рассуждая на тему, могу предугадать события ночи. Естественно, я ни с кем из мирных не переписывалась и не обладаю способностями ясновидящей. Однако, парапсихологические способности работают просто на ура. Я в шоке. Убийства этой ночи это только подтвердили.

Аллах всевидящ и всемогущ. Кто ко мне с мечом придет - тот от меча и погибнет. ©

Поздравляю мирных с избавлением еще от двух мафов и желаю нам уже с завтрашнего утра же сплотиться таким образом, чтобы победить их (!) Нам, мирным жителям замка, ни в коем случае нельзя сейчас распыляться на ерунду, споры и пр., а поставить себе цель убить оставшихся мафов во что бы то ни стало. Надо их вычислить логическим путем и истребить на фиг. )) Простите за прямолинейность. ))))))))) Бразильский темперамент-с. Зато я честная. 4.gif

Заметьте одну важную деталь: я еще ни разу не позволила себе говорить то, чего не думаю и не чувствую. А потому, и не лью "крокодиловы" слезы по уходу тех, кого и не поддерживала и не считала союзниками. Это к слову о том, что я лично (Жулиана Паес)) ни одном из своих голосов не сожалею. Ушли и скатертью дорога) А тех, о чьем выбытии из игры сожалею, пишу в Козе открыто и искренне. Так что, с лицемерием в игре покончено и спасибо "Варфоломеевской ночи" за это. Для меня главная победа - в этом. Нет худа без добра. ©

* Жулиана желает всем спокойного сна и благодарит ночь за покровительство своей попе. )))))))))

juliana_paes_5_.jpg?1334852598

flower.gif

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интанелла, день начнется только завтра в 10:00.

Ты ведь знаешь это, не раз была ведущей.

Раньше тему всегда вначале закрывали, сейчас я решила, что все взрослые люди и знают и не будут... ошиблась!

Ты точно также с утра можешь прийти и проголосовать против кого хочешь.

Пожалуйста, сохраняй спокойствие и не нарушай правила игры.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально неприятно.

Столько лет играть, чтобы потом обвиняли в закулисных играх.

Няися, весь азарт от игры растворился.

- Интуш, прошу тебя не вестись на провокации и интриги и продолжать игру в прежнем формате и с привычным азартом. flowers1.gif )

Ты же самая благородная Леди мирового кинематографа ! Вспомни свою героиню Элизу Дулитл из к/ф "Моя прекрасная леди" и спроси себя: "Как бы поступила моя героиня в такой ситуации?". Уверена, она бы посмотрела на все это с высоты своих прекрасных человеческих качеств и простила бы всех своих недоброжелателей и продолжила бы игру. Представь, что ты и твоя героиня-одно целое и думай о главной цели игры. А не о том, что вовсе не стоит твоего внимания. Кстати, Одри Хепберн и сама была Леди аристократического происхождения. Исходи из этого и будь собой. Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас. © ;)

У тебя такая чудесная роль, я бы не хотела потерять тебя, как игрока и актрису) из-за каких-то недоразумений (!)

Жулиана Одри: Приглашаю тебя, О Украшение всего Фестиваля, на завтрак... у "Тиффани" ! :yemishbash: )

0,,14767193-EX,00.jpg

Tiffany.jpg

Искренне,

Жулиана. flower.gif )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

все читала, уже эмоций нет ... Нара напрасно так резко реагировала на подозрения, и я ещё не сразу поверила Меди, так сильно была уверена, что она мафия ... Нара, прости и мач)) Конечно, когда НеАнгел и Скорпи, которые тоже в моем списке, дружно сказали - Нара - я сильно заволновалась .. но, уже голос мой был.

Зато, двух мафий нет ... но, и адвоката нет.

Интересно, почему молчали ЖЛ и Камикадзе?)) оставили напоследок ходы?))

Над сегодняшним выбором нужно хорошо подумать, и это будет, с моей стороны, только днем ... сейчас я на экзамен))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.

уверена в мафиозности Айса и Цили.

больше писать не буду, все равно счиатют мою игру нечестной.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро звезды )))

у меня создалось такое впечатление, что я тут совсем одна, как заблудшая овечка, - брожу,ищу выход из этих дебрей,что-то вычисляю, путаюсь...

а где то кипит,бурлит,жизнь..) может меня не на тот остров выкинуло ? )))

Всем привет.

Интересно, почему молчали ЖЛ и Камикадзе?)) оставили напоследок ходы?))

Ма, привет. ну,Камикадзе видать не хотел умирать, а ЖЛ решило,что копа и маньяка для одной ночи достаточно,

поэтому умнее было бы сыграть в следующую, т.е. сегодня. ))

думаю разумно поступили.. представь если бы все скопом на одного мафа налетели )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро )

интересный поворот в игре , а я думал что мафики уже победу празднують...оказымочка еще есть шанс у нас переломит игру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.

уверена в мафиозности Айса и Цили.

больше писать не буду, все равно счиатют мою игру нечестной.

Тогда надо было с меня начинать, а не с Цили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро)

я так понимаю, что больше никогда у нас не будет нормальной игры, без обид, обвинений и разборок....

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо было с меня начинать, а не с Цили.

почему? ладно, пусть будет Циля и Айс.

От перестановки мест слагаемых..)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

Вчера открывая тему голосования, вспомнила старый как Интушка пишет "нафталинский" )))) франко-итальянский фильм "Закон есть закон!".. там играли Фернандель и Тото.. это был очень смешной фильм.. я до сих пор всаоминая некоторые сюжеты смеюсь))

Посмотрите и вы)

Так вот, голосование у нас пройдет в теме "Закон есть закон!" до 21:00

Ночью буду беседовать в личке с сержантом и доном.

А также к нам могут присоединиться ЖЛ и камикадзе, если захотят.

(как представила себя в компании сержа, дона, жл и камика)))))) страшно становится за свою жизнь)) )

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему? ладно, пусть будет Циля и Айс.

От перестановки мест слагаемых..)

Я говорю сливать надо было меня... ) А не переставлять с места на место..

Почему ты вчера разводила мирных говоря что Мию адвокат защитил? Что бы они не голосовали против неё и что бы сливали Нару? Если ты не знала об этом наверняка значит намеренно обманывала.

А когда я спрашиваю кто это предложил ты на меня наезжаешь в место того что бы по горячим следам искать виновных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ну че, продолжить резать мфиков? ))

Итак, претенденты на выбывание:

ПП

Сицилианка

Айсберг

Тахтамышов Буратина Папакарла углы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю сливать надо было меня... ) А не переставлять с места на место..

Почему ты вчера разводила мирных говоря что Мию адвокат защитил? Что бы они не голосовали против неё и что бы сливали Нару? Если ты не знала об этом наверняка значит намеренно обманывала.

А когда я спрашиваю кто это предложил ты на меня наезжаешь в место того что бы по горячим следам искать виновных.

Айс, я писала, чтобы спасали обеих.

Нужно было не просто читать ,а также свои замечания вечером писать, а не сидеть в голосилке и ждать последней минуты, чтобы проголосить "аккуратно" - т.е. без подвоха как бы.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.

уверена в мафиозности Айса и Цили.

больше писать не буду, все равно счиатют мою игру нечестной.

Нелли, привет, не нужно обижаться и обобщать. Во первых все не считают, а во вторых пойми и мафов, они так стараются (была в командах,знаю как это)

и согласись, у них отлично получается, мое восхищение им ! А тут такие обломы со стороны мирных их нечестные уловки и как я поняла имелись ввиду именно ЛСки кому попало и раскрытие роли. На самом деле нехорошо, мне бы тоже было обидно. В таком состоянии обычно получается, что кого-то по делу, кого то по случайности задели..

поэтому предлагаю, забудем все обиды, переключимся на игру и как нить уже ее закончим ))

мне работать нужно, а меня от компа не оттащишь )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данай, я понимаю, когда мафы специально это делают. Можно писать что угодно, мол, я маф, притворяюсь мирным и т.д., но когда начинают сомневаться в честности и подозревают в закулисных играх - я это никогда не приму. И мое возмущение было связано именно с этим.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин.. вот что мне делать.. как раз таки я этих троих не оч то и подозреваю.

а давайте лучше Чембера выберем )))

Изменено пользователем Danaja

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс, я писала, чтобы спасали обеих.

Нужно было не просто читать ,а также свои замечания вечером писать, а не сидеть в голосилке и ждать последней минуты, чтобы проголосить "аккуратно" - т.е. без подвоха как бы.

Что ты писала я знаю. Я спрашиваю почему ты лгала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данай, я понимаю, когда мафы специально это делают. Можно писать что угодно, мол, я маф, притворяюсь мирным и т.д., но когда начинают сомневаться в честности и подозревают в закулисных играх - я это никогда не приму. И мое возмущение было связано именно с этим.

Нелли, Маруся сама признала, что писала да еще типа откуда ей знать, кто маф, а кто мирный.. это та игра, которую и я бы не хотела, независимо в какой я команде бы была. то что ты попала под "раздачу " случайность и я думаю ты получишь оправдание и извинение .

Изменено пользователем Danaja

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данай, я понимаю, когда мафы специально это делают. Можно писать что угодно, мол, я маф, притворяюсь мирным и т.д., но когда начинают сомневаться в честности и подозревают в закулисных играх - я это никогда не приму. И мое возмущение было связано именно с этим.

Можешь не принимать, закрыть глаза и не видеть... Адвокат с одной стороны, Коп с другой стороны. И еще не известно кто и где нарушил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где я лгала?

По поводу действий адвоката.

Только не говори, что для спасения надо лгать..

Изменено пользователем ICEBERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте отвлечемся от разборок и будем играть))

ведь у нас каждый второй маф...

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь не принимать, закрыть глаза и не видеть... Адвокат с одной стороны, Коп с другой стороны. И еще не известно кто и где нарушил...

Коп написал в Козе. адвокат мне ничего не писала.

Короче, хочешь верь, хочешь нет. Ёзюн билярсян.

Я пошла голосовать против Цили.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коп написал в Козе. адвокат мне ничего не писала.

Короче, хочешь верь, хочешь нет. Ёзюн билярсян.

Я пошла голосовать против Цили.

Коп нарушал уже во время игры, называя себя то мафом то доном и тем самым оправдываясь перед мирными.

В козе он тем более нарушил и Меди это подтвердила....

И пусть никто не делает вид что он этого не читал и не воспользовался, даже если текст не был обращен непосредственно к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коп нарушал уже во время игры, называя себя то мафом то доном и тем самым оправдываясь перед мирными.

Нет в пунктах правил запрета называть себя хоть Марией Гваделупской.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, откуда Айс ты это правило взял.

а когда маф называют себя мирными? это тоже нарушением получается по твоей логике.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...