Перейти к содержимому

Сплю все время


Асирис-Нуна

Recommended Posts

Я сплю. Сплю все время. На работе. Дома. В транспорте. В пробках. Что со мной? Я превращаюсь в сурка?

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверьте гемоглобин )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спишь и не высыпаешся? Или спишь потому что вечно в сон клонит? Или спишь потому что просто быстро засыпаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоун, тебе:

Спишь,потому что просто быстро засыпаешь - это великое счастье.

Спишь, потому что вечно в сон клонит - это уже половина счастья. Значит,бурная ночь была.

Спишь и не высыпаешься - вот это серьезно. Здесь уже счастьем не пахнет. Об этом стоит подумать.

Асирису:

Это может быть признаком как вегето-сосудистой дистонии (депрессия у каждого по своему протекает), так и синдрома большого города (хроническая усталость, бешеный ритм жизни и т.д. Этим сейчас страдают многие. Вы не одни).

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда Ф, такого диагноза - вегето-сосудистая дистония - нет, и уж тем более никакой связи с депрессией - тем более не может быть, сорри:) Надеюсь врачи тут подтвердят, Беррил, ау!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сплю. Сплю все время. На работе. Дома. В транспорте. В пробках. Что со мной? Я превращаюсь в сурка?

Вы отдыхаете? Бываете на воздухе? Режим соблюдаете? Активно двигаетесь? Правильно питаетесь? Подозреваю массу "нет" на такие вопросы..

Это я о немедицинских возможных причинах, конечно же.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдочка, у меня первое наполовину со вторым -))

только это от хронической усталости ))

В любом случае, если второе, переходящее в третье - нужно к врачу, там действительно могут быть проблемы.

Изменено пользователем StoneDwarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдочка, у меня первое наполовину со вторым -))

только это от хронической усталости ))

В любом случае, если второе, переходящее в третье - нужно к врачу, там действительно могут быть проблемы.

согласен

и говорят что нарушение сна...биоритмов то бишь может дать почву для рака, нужно серьезно подходить к этому

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен

и говорят что нарушение сна...биоритмов то бишь может дать почву для рака, нужно серьезно подходить к этому

ПП вы меня напугали))) я практически не сплю, всё объявляю войну бессоннице)

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегетососудистая дистония - диагноз, который существует только в России и нескольких государствах постсоветского пространства. В психоневрологии согласно МКБ 10-го пересмотра есть диагноз вегетативная соматоформная дисфункция, которая к сосудам не имеет никакого отношения. И лечится только неврологами и иногда психиатрами. Когда знакомый диссертант писала свою работу по ВСД у беременных, я много времени потратила на поиски обоснования этого диагноза. Так что ВСД не самостоятельный диагноз, а скорее симптом другого заболевания. Хотя бы невроза, остеохондроза, той же самой соматоформной дисфункции. Да вообще больше десятка болячек могут иметь подобный симптомокомплекс.

А что спать хочется, тут смотреть надо и разбираться. Анкета на самооценку нарушений сна имеет около ста вопросов. Так хоть причину заподозрить можно. ) А только по фразе Сплю все время не получится установить диагноз. Тем более в интернете.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня немножко это состояние прошло, как только я взяла себя в руки, и стала ложиться спать пораньше .... пришлось лишиться всяких передач, интернета, игр ...

особенно, если удается поспать днем в праздники. Но, чтобы выспаться, нужны дня три, не меньше))

Как только снова лечь поздно пару дней, сразу сонливое состояние возвращается.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё так бывает от кислородного голодания..... целый день если сидеть в офисе, в квартире, то будет тянуть спать....

Надо чаще на воздухе гулять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, теряю сон и аппетит, когда у меня финансовые проблемы или когда я чего то очень хочу, но это на данный момент недостижимо. И пока я это не заполучу у меня бессонница и глубока депрессия:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегетососудистая дистония - диагноз, который существует только в России и нескольких государствах постсоветского пространства.

Ах вон оно как ...

то-то в прошлом году мне поставили такой диагноз.

Прочитала в интернете что это и ничего не поняла ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю ,когда у пациента необоснованная апатия ,когда сам пациент не знает чего хочет ,при этом плохо спит ,волнуется из-за пустяков и при этом не беременный ,ему сразу ставят такой диагноз и выписывают успокоительные.Со мной было так в прошлом году.

На самом деле мне казалось ,что у меня сердце болит.Проверили -все в норме.

Плохо спала очень.Почему то волновалась перед тем как лечь спать.Боялась ,что опять не смогу заснуть до утра.

Беременности не было.Болезней не было обнаружено.

Я так понимаю ,просто было какое-то полное утомление организма.

Надо просто куда то съездить ,отдохнуть и все как рукой снимает.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдочка, у меня первое наполовину со вторым -))

только это от хронической усталости ))

Стоун, милый, а у меня второе наполовину с третьим. И это точно не от хронической усталости. Да, у нас с тобой мало общего, к сожалению.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегетососудистая дистония - диагноз, который существует только в России и нескольких государствах постсоветского пространства. В психоневрологии согласно МКБ 10-го пересмотра есть диагноз вегетативная соматоформная дисфункция, которая к сосудам не имеет никакого отношения.

Berryl, спасибо за разъяснение. Если не ошибаюсь, ВСД иногда называют Нейроциркуляторной дистонией. ВСД - скорее состояние. Я когда ходила на Канадские форумы (а ходила долго, почти 6 лет) по вопросам здорового образа жизни, там врачи (выходцы из СССР) писали, что ВСД ставится в России, а заграницей это называется просто: депрессия.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда Ф, такого диагноза - вегето-сосудистая дистония - нет, и уж тем более никакой связи с депрессией - тем более не может быть, сорриrolleyes.gif

Osa, тоже sorry. Но связь с депрессией есть. По себе знаю. Было время, когда ничего не хотела делать. Только спать и спать. А засыпала с надеждой, что не проснусь уже никогда. Потом, сама себя "вытащила за волосы". Когда мне плохо, рядом обычно никого не оказывается....

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда, не соглашусь. ВСД точно не депрессия. Но это не из данной темы разговор. Поэтому не буду оффтопить.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...