Перейти к содержимому

Азербайджанские рабы на российской свиноферме .


Recommended Posts

А мне не нужно, чтоб вы или кто-то другой меня брал на работу. Я беспокоюсь о тех ребят, которые сидят без работы. Жизнь заставила самому подниматься на гору. И никогда не использую связи, чтоб работать с тем или иным человеком. Это самое плохое, что может быть. Работал со своим родственником одно время, с которым договорились об одном, а получилось совершенно другое. Так что никогда не использую никаких знакомых, ни в одной сфере в которой мне нужны люди. Я честно говоря рад, что не работаю ни в каком гос. учерждении, потому что я свободен, зарабатываю гораздо больше, чем там. Для меня нет никакой разницы где работать и жить. Когда прочитал статью об этих молодых ребятах, то подумал, что и я мог бы оказаться на их месте, любой другой, родной мне человек. Честно говоря мне все равно кого-либо мнение обо мне. Я живу так как хочу, это мое личное дело и мое право.

С возрастом, со сменой обстоятельств в личной жизни, порой многое пересматривается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

С возрастом, со сменой обстоятельств в личной жизни, порой многое пересматривается.....

Не согласен с вами, ничего не меняется. Характер, мечты, взгляды, жизненные позиции в основном остаются такими же. Только небольшой процент в 10% возможно, чтоб изменился человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завод простаивает наверное потому что ещё строится.....) А какой кстати завод?

К вопросу о сравнении с Швецией наверное можно будет вернутся лет эдак через 10-15.... Разве у Швеции было совковое прошлое?

П.С. А почему именно строительство, а не сельское хозяйство например?

Почему строительство. Потому что можно построить мост на 200 миллионов ,а скушать миллиард. Во- первых освоить бабки нефтяные , а во- вторых в строке ВВП будет миллиард в строке строительство. И в-третьих народ которому нужно зрелище будет ликовать " какой Баку у нас красивый" ... На помидорах так далеко не поедешь. И к тому же АР зерновые закупает .даже этим себя не может обеспечивать. Вот скорее всего лет через 15 не со Швецией можно будет сравниться, а будет кое -что другое... Будут сносить все и строить званого. Это выгодно экономически тем группам кто строит, и главное выгодно в плане идеологическом.

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен с вами, ничего не меняется. Характер, мечты, взгляды, жизненные позиции в основном остаются такими же. Только небольшой процент в 10% возможно, чтоб изменился человек.

Время рассудит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен с вами, ничего не меняется. Характер, мечты, взгляды, жизненные позиции в основном остаются такими же. Только небольшой процент в 10% возможно, чтоб изменился человек.

Если совсем не прогрессировать, то совсем не изменится. Вообще то, в вашем случае скорее -нет. Вы критикуете всех , кроме себя))) Наверное я вам вот что скажу..Если в стране все воруют, то значит ваша задача стать лучшем вором. Если не можете, тем хуже для вас.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если совсем не прогрессировать, то совсем не изменится. Вообще то, в вашем случае скорее -нет. Вы критикуете всех , кроме себя))) Наверное я вам вот что скажу..Если в стране все воруют, то значит ваша задача стать лучшем вором. Если не можете, тем хуже для вас.

Воровать не собираюсь, мне не нужно то, что принадлежит народу. Я честный гражданин. Критиковать буду всегда ту власть, которая не достойна править..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему строительство. Потому что можно построить мост на 200 миллионов ,а скушать миллиард. Во- первых освоить бабки нефтяные , а во- вторых в строке ВВП будет миллиард в строке строительство. И в-третьих народ которому нужно зрелище будет ликовать " какой Баку у нас красивый" ... На помидорах так далеко не поедешь. И к тому же АР зерновые закупает .даже этим себя не может обеспечивать. Вот скорее всего лет через 15 не со Швецией можно будет сравниться, а будет кое -что другое... Будут сносить все и строить званого. Это выгодно экономически тем группам кто строит, и главное выгодно в плане идеологическом.

Думаешь так легко скушать миллиард потратив всего 200 миллионов? Знаешь через сколько организаций(и не только наших) проходит только одна смета? Можешь для сравнения посмотреть стоимость строительства мостов хотя бы в той же России или в Канаде, или в Германии, или в Корее, Японии... Да и мосты разные бывают... у некоторых только проектирование может стоить больше миллиона.... А у нас их полное проектирование идёт в основном с зарубежными фирмами... а также и послепроектная проверка тоже совместно осуществляется.... Так что не надо голословно про кушание миллиардов говорить.

Кстати, зерно покупают и те страны которые могут себя обеспечить им... зерно является стратегическим товаром и государство обязано иметь его в запасе. На каждый год есть определённое количество потребления и количество запаса.

Я незнаю кому что выгодно, но мне приятно пользоваться этими мостами, дорогами, спорткомплексами и продовольственной продукцией(которая кстати с каждым годом увеличивается в экспорте) нашей страны...

Единственно мне неприятно это необъективность некоторых и незнания хорошо темы о которой пытаются рассуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если совсем не прогрессировать, то совсем не изменится. Вообще то, в вашем случае скорее -нет. Вы критикуете всех , кроме себя))) Наверное я вам вот что скажу..Если в стране все воруют, то значит ваша задача стать лучшем вором. Если не можете, тем хуже для вас.

А здесь, к сожалению вынужден частично согласиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воровать не собираюсь, мне не нужно то, что принадлежит народу. Я честный гражданин. Критиковать буду всегда ту власть, которая не достойна править..

Критиковать можно и нужно, но только объективно и не голословно.... и не как кровного врага....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нужно, чтоб вы или кто-то другой меня брал на работу. Я беспокоюсь о тех ребят, которые сидят без работы. Жизнь заставила самому подниматься на гору. И никогда не использую связи, чтоб работать с тем или иным человеком. Это самое плохое, что может быть. Работал со своим родственником одно время, с которым договорились об одном, а получилось совершенно другое. Так что никогда не использую никаких знакомых, ни в одной сфере в которой мне нужны люди. Я честно говоря рад, что не работаю ни в каком гос. учерждении, потому что я свободен, зарабатываю гораздо больше, чем там. Для меня нет никакой разницы где работать и жить. Когда прочитал статью об этих молодых ребятах, то подумал, что и я мог бы оказаться на их месте, любой другой, родной мне человек. Честно говоря мне все равно кого-либо мнение обо мне. Я живу так как хочу, это мое личное дело и мое право.

ОК, siz dediniz m?nd? inandim.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придется мне из его постов сделать нарезку..полную противоречий самому себе и полных вранья..))))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все равно, кто верит, а кто нет.

А на счет правительства, оно делает все, только для своих. Если дороги, то только в ту часть где находятся их виллы. Если проводят например газ или воду, то там где живет чиновник. Я не понимаю, эта страна принадлежит им или народу. В таможне может провести товар по хорошей цене только чиновник и ближайщее окружение, остальные должны платить во много раз больше, чем должно быть. Только не говорите мне, что есть определеные органы которые могут решить этот вопрос, когда от прокуратуры, судов и всего остального все коррумпировано.

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да..именно сейчас и делают дорогу к нашим виллам..еджеб делают..))))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что те кто защищает эту власть здесь, ваши близкие родственники 100 % работают там или вы сами. Кому выгодно что-то, всегда будет защищать это и будет держаться за это двумя руками как своего ребенка.

Психология у большинства людей так устроена.

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ельбеттеки..)))

Как и некоторые ,которые псевдорадеют за кого-то..громкий ,пустой звук..))))

Это видимо издержки работы спасателем..в трусах..)))

Изменено пользователем Сицилианка

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что те кто защищает эту власть здесь, ваши близкие родственники 100 % работают там или вы сами. Кому выгодно что-то, всегда будет защищать это и будет держаться за это двумя руками как своего ребенка.

Психология у большинства людей так устроена.

Защищать власть и не позволять вам здесь говорить не правду две разные вещи, если я вам скажу, что я из рабочей семьи, вы всё равно не поверите, ведь для вас, всякий успешный человек в Азербайджане, это родственник какого-нибудь чиновника.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я стою около спасательной лодки, это не значит что я спасатель. Если кто-то не понимает юмора, это уже проблема этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы он был седьмой водой на киселе ,я уже не говорю про близкое родство..то не писал ахинею тут..))

Меня так забавляет его зависть именно к успешным людям..)))

Изменено пользователем Сицилианка

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защищать власть и не позволять вам здесь говорить не правду две разные вещи, если я вам скажу, что я из рабочей семьи, вы всё равно не поверите, ведь для вас, всякий успешный человек в Азербайджане, это родственник какого-нибудь чиновника.

А где в моих словах вы нашли ложь ? Вас так все устраивает в стране? У вас никто не требует взятки, все честны перед вами ? Вас устраивает уровень медицины, образования, в армии ? Если проверить детей чиновников, то ни один из них не служил в армии. Им нельзя, они не такие как мы.

Успешные люди есть, которые зарабатывают честно. Я только за, если в стране будут появляться богатые, успешные люди, которые заработали честным путем.

Я говорю о тех миллирдерах, которые продолжают сьедать республику. Которые за счет государственных денег создали себе бизнес.

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой племянник служил в армии, но прежде окончил с отличием Академию, работает в нефтесекторе..хороший,воспитанный,образованный молодой человек..))

Изменено пользователем Сицилианка

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже служил, причём недалеко от азербайджано-армянской границей, после армии слышит только на одно ухо, операция заграницей, к сожалению не востановила слух полностью, родители его в советское время занимали хорошие посты, остались прежние связи, но мой муж не позволил ими воспользоваться и пошёл служить, куда послали, несмотря на то, что он единственный ребёнок в семье.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже служил, причём недалеко от азербайджано-армянской границей, после армии слышит только на одно ухо, операция заграницей, к сожалению не востановила слух полностью, родители его в советское время занимали хорошие посты, остались прежние связи, но мой муж не позволил ими воспользоваться и пошёл служить, куда послали, несмотря на то, что он единственный ребёнок в семье.

уже второй пример,что дети чиновников служили в армии..))roza4.gif

Я могу продолжить опровержения рупора "справедливости" именно примерами,а не голословными истеричными,злобными выпадами..))

У меня челюсть отвисла,когда он описал собеседование в компании..да там никогда такого быть не могло..тем более студентов - начальников отдела там нет..чушь полная..))

Изменено пользователем Сицилианка

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже второй пример,что дети чиновников служили в армии..))roza4.gif

Я могу продолжить опровержения рупора "справедливости" именно примерами,а не голословными истеричными,злобными выпадами..))

У меня челюсть отвисла,когда он описал собеседование в компании..да там никогда такого быть не могло..тем более студентов - начальников отдела там нет..чушь полная..))

Спасибо Циля, джаным flower.gif

У меня тоже много примеров, того что и дети чиновников служат и дети бедняков много чего добиваются в своей жизни без всякой помощи, благо наша семья общается с разными людьми. Поэтому тем более не верю, что пишет здесь Асиф, есть с чем сравнивать.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где в моих словах вы нашли ложь ? Вас так все устраивает в стране? У вас никто не требует взятки, все честны перед вами ? Вас устраивает уровень медицины, образования, в армии ? Если проверить детей чиновников, то ни один из них не служил в армии. Им нельзя, они не такие как мы.

Успешные люди есть, которые зарабатывают честно. Я только за, если в стране будут появляться богатые, успешные люди, которые заработали честным путем.

Я говорю о тех миллирдерах, которые продолжают сьедать республику. Которые за счет государственных денег создали себе бизнес.

Взяток уже давно не везде и не каждый требует, а зачем, если простые граждане готовы сами выложить свои кровные, лишь бы что-то не делать самому, самому не учится, самому не сдавать на права, не ждать своей очереди на получение каких-то документов, да мало ли чего мы сами не хотим делать, а лишь полагаемся на его величество хёрмят. Это мы своим "гадан алым сен теки еля, хёрмятиви елийерям" порождаем взяточничество и корупцию. Да безусловно есть вопиющие факта вымогательства взяток, но в большинстве случаев берут - потому что дают. Я училась в институте , училась без единой тройки и без копейки, если не учесть, что за всё время обучения залатила за один единственный зачёт, потому что органически не переваривала одну учительницу, тупую, самодовольную дуру. Денег у меня никто не требовал, знали что не дам. Если не наша пагубная привычка "давать на лапу", то со многими сторонами нашей жизни было бы всё в порядке, и с медициной, и с образованиеЮ и со всем остальным.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, эта страна принадлежит им или народу.

В таможне может провести товар по хорошей цене только чиновник и ближайщее окружение, остальные должны платить во много раз больше, чем должно быть. Только не говорите мне, что есть определеные органы которые могут решить этот вопрос, когда от прокуратуры, судов и всего остального все коррумпировано.

Неужели вы думаете что в АР есть Коррупция?!

Вам любой офисный планктон может сказать что вы голословны , если не покажите конкретного коррупционера.

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнаю кому что выгодно, но мне приятно пользоваться этими мостами, дорогами, спорткомплексами и продовольственной продукцией(которая кстати с каждым годом увеличивается в экспорте) нашей страны...

Единственно мне неприятно это необъективность некоторых и незнания хорошо темы о которой пытаются рассуждать...

Как мало надо человеку для счастья. И как делает несчастным человека необъективность ... Типичный северный кореец ...

может стихи?

Частичку Народной Кореи.

Мы в сердце желаем нести.

Идём мы свободным простором

К победе, к науке, к реке!

И правду поём свою хором.

И каждый — немного чучхе

А цель оправдывает средства, давай

Убивай, насилуй, клевещи, предавай

Ради светлого, светлого, светлого, светлого

Светлого здания идей Чучхе.

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели вы думаете что в АР есть Коррупция?!

Вам любой офисный планктон может сказать что вы голословны , если не покажите конкретного коррупционера.

В АР коррупция на самом высоком уровне. Иначе, начальники полиции не ездили бы на мерседесах последнего класса в 200 000 $. Они еще дети, по сравнению с теми кто сидит например в президентском аппарате или в исполнительных органах. Не буду перечислять все органы управления.

Так как несколько страниц не хватит... )

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В АР коррупция на самом высоком уровне. Иначе, начальники полиции не ездили бы на мурседесах последнего класса в 200 000 $. Они еще дети, по сравнению с теми кто сидит например в президентском аппарате или в исполнительных органах. Не буду перечислять все органы управления.

Так как несколько страниц не хватит... )

Это В АР зарплаты такие высокие. Кстати, какой именно начальник ?

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это В АР зарплаты такие высокие. Кстати, какой именно начальник ?

Любой начальник полиции живет не на зарплату. Самое интересное, что люди начинают петь мне сказки и обвиняют меня еще во лжи. Я сам все вижу своими глазами, не вчера родился. Дело в том, что вы не отражаете голоса всего населения. Это меня радует. У меня четкая жизненная позиция, и не собираюсь отступать и переходить на вашу сторону, так как не признаю этот режим достойным для страны.

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асиф ...братик Вы правы ....не падайте духом ...Вы не одни .....много чего надо менять в республике и прежде всего идеологию...отношение к своему народу ...к женщинам и пенсионерам .

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асиф ...братик Вы правы ....не падайте духом ...Вы не одни .....много чего надо менять в республике и прежде всего идеологию...отношение к своему народу ...к женщинам и пенсионерам .

Спасибо Sirdash bey. Просто жалко, что 20 лет Азербайджан идет по не правильному направлению, в руках бандитов, мафии и коррупционеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой начальник полиции живет не на зарплату. Самое интересное, что люди начинают петь мне сказки и обвиняют меня еще во лжи. Я сам все вижу своими глазами, не вчера родился. Дело в том, что вы не отражаете голоса всего населения. Это меня радует. У меня четкая жизненная позиция, и не собираюсь отступать и переходить на вашу сторону, так как не признаю этот режим достойным для страны.

Ну Асиф, какая у вас жизненная позиция, мы все уже знаем, от ваших тем в СИ просто спасу нет. Неудивительно, что человек, живущий по принципу "Самое главное в жизни это три вещи секс, деньги и свобода для мужчины" будет всю жизнь недоумевать, почему это у других получается добиться чего-то в жизни, а у него нет. До ваших жизненных позиций и вашей личной жизни никому нет дела, не понятно только почему это вы делаете её достоянием аж двух форумов. Для того что бы быть на нашей стороне надо реально трудиться, надо много учиться и успех придет, а не завидывать и обзывать успешных людей ахмагами.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Асиф, какая у вас жизненная позиция, мы все уже знаем, от ваших тем в СИ просто спасу нет. Неудивительно, что человек, живущий по принципу "Самое главное в жизни это три вещи секс, деньги и свобода для мужчины" будет всю жизнь недоумевать, почему это у других получается добиться чего-то в жизни, а у него нет. До ваших жизненных позиций и вашей личной жизни никому нет дела, не понятно только почему это вы делаете её достоянием аж двух форумов. Для того что бы быть на нашей стороне надо реально трудиться, надо много учиться и успех придет, а не завидывать и обзывать успешных людей ахмагами.

Сегодня вы называете этих людей успешными, завтра будите кричать им в след "мать вашу..."))

Война космополитов с интернационалистами. ( Болеслав Пашковский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вы называете этих людей успешными, завтра будите кричать им в след "мать вашу..."))

Вы о чём? Людям самим чего-то добившимся в жизни кричать в след подобное?! Зачем? Да в Азербайджане не всегда легко самому всего добиться, но возможно. А осуждения наверное скорей всего заслуживают, те кто клевещет на таких, сами палец о палец не ударяя и ничего не делая. Я не знаю как вы поняли мои посты и сами какой смысл вкладываете в понятие "успешный человек", но вижу мы говорим о разных вещах.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что те кто защищает эту власть здесь, ваши близкие родственники 100 % работают там или вы сами. Кому выгодно что-то, всегда будет защищать это и будет держаться за это двумя руками как своего ребенка.

Психология у большинства людей так устроена.

Чушь. Надо хорошо знать людскую психологию что бы рассуждать об этом..... Как раз таки, может быть всё наоборот....

Выходит что у большей половины Азербайджана родственники во власти..)) Конечно, Азербайджан небольшая страна и тут если покапаться в связях, то вполне может быть что большинство знакомо или имеет родственные связи друг с другом....через-через.... не говоря уж о землячестве..йерлибаздыгстве...

Те, "неправильные пчёлы с неправильными родственниками" во власти, они наоборот будут молчать или тупо язвить.... и действовать из подтишка... уж я то в этом убедился...) Вмиг торбу сошьют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...