Перейти к содержимому

Азербайджанские рабы на российской свиноферме .


Recommended Posts

Взяток уже давно не везде и не каждый требует, а зачем, если простые граждане готовы сами выложить свои кровные, лишь бы что-то не делать самому, самому не учится, самому не сдавать на права, не ждать своей очереди на получение каких-то документов, да мало ли чего мы сами не хотим делать, а лишь полагаемся на его величество хёрмят. Это мы своим "гадан алым сен теки еля, хёрмятиви елийерям" порождаем взяточничество и корупцию. Да безусловно есть вопиющие факта вымогательства взяток, но в большинстве случаев берут - потому что дают. Я училась в институте , училась без единой тройки и без копейки, если не учесть, что за всё время обучения залатила за один единственный зачёт, потому что органически не переваривала одну учительницу, тупую, самодовольную дуру. Денег у меня никто не требовал, знали что не дам. Если не наша пагубная привычка "давать на лапу", то со многими сторонами нашей жизни было бы всё в порядке, и с медициной, и с образованиеЮ и со всем остальным.

+1000!

Никто не хочет открыто признать что это действительно так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Неужели вы думаете что в АР есть Коррупция?!

Вам любой офисный планктон может сказать что вы голословны , если не покажите конкретного коррупционера.

И разве он не будет прав требуя конкретики? Ну чисто объективно, по справедливости и исходя из требований юриспруденции....

Вот например я скажу что Клин Клином коррупционер или например сын взяточника... Кто поверит мне без обоснованного доказательства, факта?

Даже в хвалённой Америке или Канаде или в Австрии потребуют доказательства в суде...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1000!

Никто не хочет открыто признать что это действительно так....

Спасибо Суфий.

Конечно никто открыто не признается, что сам вносит вклад в развитии корупции. А самое ужасное то, что поменяйся завтра власть, будет всё то же самое. Поэтому прежде чем переделывать "верхушку" надо самому изменится.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мало надо человеку для счастья. И как делает несчастным человека необъективность ... Типичный северный кореец ...

может стихи?

Частичку Народной Кореи.

Мы в сердце желаем нести.

Идём мы свободным простором

К победе, к науке, к реке!

И правду поём свою хором.

И каждый — немного чучхе

А цель оправдывает средства, давай

Убивай, насилуй, клевещи, предавай

Ради светлого, светлого, светлого, светлого

Светлого здания идей Чучхе.

Мне хватает, я звёзд с неба не хватаю...)

В чём моя необъективность? В том что я говорю что критикуя нельзя всех под одну гребёнку и нельзя слепо, на автомате критиковать всё подряд?? В этом моя необъективность?

Сделай вывод (для себя) из поста Но Ангел за номером 94.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Суфий.

Конечно никто открыто не признается, что сам вносит вклад в развитии корупции. А самое ужасное то, что поменяйся завтра власть, будет всё то же самое. Поэтому прежде чем переделывать "верхушку" надо самому изменится.

Странно что именно о собственном изменении мировозрения никто не любит распространятся.... многие стараются свалить вину "на крайнего".... сами же дают взятки и сами же обвиняют в коррупции...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И разве он не будет прав требуя конкретики? Ну чисто объективно, по справедливости и исходя из требований юриспруденции....

Вот например я скажу что Клин Клином коррупционер или например сын взяточника... Кто поверит мне без обоснованного доказательства, факта?

Даже в хвалённой Америке или Канаде или в Австрии потребуют доказательства в суде...))

Это старый прием. Ведь речь идет о явлении. Речь идет о том , что коррупция в АР процветает. Вы требуете имени коррупционера -то есть переводите разговор на личность. Но поскольку личность априори не виновен пока СУД не доказал обратное, получается фигня с большой буквой Х. коррупция есть во всех странах -речь идет о размахе этой самой коррупции.

Вот вы как можете быть объективным, если Процитировали конституции и при этом умалчиваете как ее переделывали под конкретные личности. Вы там видите в качестве цели и в том числе " не допущение монополий" .. А практически это как решается? Это решается просто ... Предположим есть три компании и формально значит нет монополии .. А что эти три компании одного и того ж человека ерунда .И все пункты Конституции так же грубо нарушается.Формально она защищает интересы народа, фактически является инструментом управления народом. Формально -у нас власть народа ,а фактически власть одного Президента. Это факт ..Плохо это или хорошо - отдельный разговор... Но отрицать очевидные вещи не делает чести никому.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай вывод (для себя) из поста Но Ангел за номером 94.....

Там где она называет свою учительницу тупой дурой? когда вижу таких "людей" мне стыдно что я = азербайджанец.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это старый прием. Ведь речь идет о явлении. Речь идет о том , что коррупция в АР процветает. Вы требуете имени коррупционера -то есть переводите разговор на личность. Но поскольку личность априори не виновен пока СУД не доказал обратное, получается фигня с большой буквой Х. коррупция есть во всех странах -речь идет о размахе этой самой коррупции.

Вот вы как можете быть объективным, если Процитировали конституции и при этом умалчиваете как ее переделывали под конкретные личности. Вы там видите в качестве цели и в том числе " не допущение монополий" .. А практически это как решается? Это решается просто ... Предположим есть три компании и формально значит нет монополии .. А что эти три компании одного и того ж человека ерунда .И все пункты Конституции так же грубо нарушается.Формально она защищает интересы народа, фактически является инструментом управления народом. Формально -у нас власть народа ,а фактически власть одного Президента. Это факт ..Плохо это или хорошо - отдельный разговор... Но отрицать очевидные вещи не делает чести никому.

Коррупция процветает потому что о ней рассуждают обобщающе, без конкретики.... Если будет нужная по закону конкретика, если будет наказана конкретная личность, то эффективность будет. Без конкретных фактов нельзя сажать "личность"... это старо как мир(ещё в римском праве было отражено)....

От такого пустого обобщения и размах.....и отсутствие веры в борьбу с коррупцией...

Запросто могу быть объективным, потому что я незнаю обоснованно подтверждённого факта переделывания... А исходить из предположений не есть гуд...

Кстати, в развитых странах есть люди которые реально владеют несколькими фирмами, концернами, заводами... Если человек честно заработал, то почему бы и нет.... Ведь суть в честном доходе, поэтому обоснованные факты важны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где она называет свою учительницу тупой дурой? когда вижу таких "людей" мне стыдно что я = азербайджанец.

Не утрируй и не акцентируй на частных, личностных мелочах... Вполне возможно что учительница действительно была тупой дурой...... Ведь в обществе не все люди 100% идеальны...

Из за одного частного случая не стоит раскидываться таким "стыдно что азербайджанец".... Где же твой "егидя", "инам"...как сказали бы люди верующие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где она называет свою учительницу тупой дурой? когда вижу таких "людей" мне стыдно что я = азербайджанец.

Я вас понимаю Клин если бы мне тоже нечего было сказать, я бы наверное ответила бы точно также, правда слово люди я бы в кавычки не взяла бы, это я делаю только в тех случаях, если человек совершает гораздо большее преступление, чем называет кого то тупой дурой.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в развитых странах есть люди которые реально владеют несколькими фирмами, концернами, заводами... Если человек честно заработал, то почему бы и нет.... Ведь суть в честном доходе, поэтому обоснованные факты важны....

Вы точно прочитали что я вам написал? Где я писал что у одного человека не может быть несколько фирм? У самого их несколько... Речь идет о том, как можно формально следовать Конституции -не допускать монополии, а фактически монополизировать ту или иную хозяйственную деятельность. Главное здесь не количество фирм ,а монополия, которая прямо запрещено законом?

Конкретных личностей должны соответствующие органы привлекать ...Вы путаете дискуссию на тему и обвинение личности. И говорите ,будто вот вы и займетесь этим вопросом будь фамилия. Вот в соседней теме где Абдуллаев режиссёр, много фамилий и конкретные суммы. И Слава Богу уже и труп есть... Вот труп уже есть, а виноватых еще нет. Потому что СУД еще не осудил никого. Там кстати в кино есть и Судья ...А вы говорите нет у нас коррупции.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас понимаю Клин если бы мне тоже нечего было сказать, я бы наверное ответила бы точно также, правда слово люди я бы в кавычки не взяла бы, это я делаю только в тех случаях, если человек совершает гораздо большее преступление, чем называет кого то тупой дурой.

Не кого-то а учительницу свою. Эта большая разница . По мне это несколько бесчеловечно. Хотя у вас может быть иное мнение. Ничего личного.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы точно прочитали что я вам написал? Где я писал что у одного человека не может быть несколько фирм? У самого их несколько... Речь идет о том, как можно формально следовать Конституции -не допускать монополии, а фактически монополизировать ту или иную хозяйственную деятельность. Главное здесь не количество фирм ,а монополия, которая прямо запрещено законом?

Конкретных личностей должны соответствующие органы привлекать ...Вы путаете дискуссию на тему и обвинение личности. И говорите ,будто вот вы и займетесь этим вопросом будь фамилия. Вот в соседней теме где Абдуллаев режиссёр, много фамилий и конкретные суммы. И Слава Богу уже и труп есть... Вот труп уже есть, а виноватых еще нет. Потому что СУД еще не осудил никого. Там кстати в кино есть и Судья ...А вы говорите нет у нас коррупции.

Я точно прочитал, поэтому и сделал дополнительный акцент на "честный доход".... отсюда и нечестная монополия...

Кстати, монополия бывает разной...я это уже раньше говорил и даже пример приводил....

У меня нет таких полномочий....и даже если бы были, то один я бы не справился...был бы белой вороной которую выжили бы в итоге... Есть народ, есть потерпевшие, есть виновные, есть соответствующие органы... есть ход следствия по упомянутому тобой делу Абдуллаева, поэтому думаю рано ещё делать выводы...тем более что и эта депутатша сейчас под следствием....(Суд ещё не осудил никого) Я говорю для объективного подхода и осмысления происходящего... Самим себя зачем обобщающей эфемерностью обманывать? Знаю что в этом деле накажут и взятку просящего и взятку дающего...чисто по доказанным фактам.

Я говорю есть коррупция, но говорить о ней обобщающе, без конкретики, дело пустое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот педагог преподавала нам всего один семестр, и за этот короткий период снискаала большое негодование всех студентов за свою неприятную и язвительную манеру обращаться с ними, при том что рассказывала на лекциях о себе и своей семейной жизни, уделяя самому предмету очень мало времени, если вы считаете, что называть таких с позволения сказать педагогов "тупой дурой" бесчеловечно, то видать вам виднее.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кого-то а учительницу свою. Эта большая разница . По мне это несколько бесчеловечно. Хотя у вас может быть иное мнение. Ничего личного.

А человечно когда такие дуры учителя губят подростающее поколение?

Всё начинается с воспитания ребёнка, в каком духе он воспитается такой личностью(человеком) и будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озюн бязи шейляри баша дющмядийи учюн, башга инсанлара ахмаг демяк чох бёюк гюнахдыр.... Няйися есаслы субут етдинки инсанлара, "ахмаг" сёзюню сясляндирмяк учюн?

Никого не собирался оскорблять, я же написал это не о вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о чём? Людям самим чего-то добившимся в жизни кричать в след подобное?! Зачем? Да в Азербайджане не всегда легко самому всего добиться, но возможно. А осуждения наверное скорей всего заслуживают, те кто клевещет на таких, сами палец о палец не ударяя и ничего не делая. Я не знаю как вы поняли мои посты и сами какой смысл вкладываете в понятие "успешный человек", но вижу мы говорим о разных вещах.

Я говорю о том же , о чём и вы)) О у спешных которых говорите вы их можно по пальцам пересчитать. Не делайте вид ,что вы не в курсе о 101% коррупции в Азербайджане)) Я вас прошу не смешите).Или вы верите в особое Азербайджанское экономическое чудо?)

И в других странах бывшего СССР коррупция есть и процветает, но разговор идёт об Азербайджане. Покупка депутатского мандата в миллли говорит не и о многом ,а обо всём!

Вспомните жителей с.Ивановки, которые приехали жаловаться на поборы ментов и главу района, так это всё не подтвердилось)) Жители села наговорили на представителей власти.)))

Война космополитов с интернационалистами. ( Болеслав Пашковский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Асиф, какая у вас жизненная позиция, мы все уже знаем, от ваших тем в СИ просто спасу нет. Неудивительно, что человек, живущий по принципу "Самое главное в жизни это три вещи секс, деньги и свобода для мужчины" будет всю жизнь недоумевать, почему это у других получается добиться чего-то в жизни, а у него нет. До ваших жизненных позиций и вашей личной жизни никому нет дела, не понятно только почему это вы делаете её достоянием аж двух форумов. Для того что бы быть на нашей стороне надо реально трудиться, надо много учиться и успех придет, а не завидывать и обзывать успешных людей ахмагами.

Да, это моя жизненная позиция. Ненадо все время вспонимать мои посты в СИ.

Где есть не справедливость , я никогда не буду на стороне тех, где присуствует обман, не правильное отношение к народу, коррупция и грубое нарушение свободы слова. У нас фактически полицейское государство. Вы видели как изгоняют людей, во время митингов - граждан азерайджана кстати, дубинками и всеми изощренными методами. Если в стране к самым популярным професиям- учителям, медицинским работникам, пенсионерам платят ниже среднего дохода это говорит о плохом отношении государства к своим гражданам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kim di burda axmaq? ?z s?zlerinize fikir verin!

Тем более не к вам написано это предложение. Еще раз говорю никого не собирался оскорбить.

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю о том же , о чём и вы)) О у спешных которых говорите вы их можно по пальцам пересчитать. Не делайте вид ,что вы не в курсе о 101% коррупции в Азербайджане)) Я вас прошу не смешите).Или вы верите в особое Азербайджанское экономическое чудо?)

И в других странах бывшего СССР коррупция есть и процветает, но разговор идёт об Азербайджане. Покупка депутатского мандата в миллли говорит не и о многом ,а обо всём!

Вспомните жителей с.Ивановки, которые приехали жаловаться на поборы ментов и главу района, так это всё не подтвердилось)) Жители села наговорили на представителей власти.)))

Пишите абсолютную правду. Нас большинство, тех кто хочет жить в демократической, справедливой и честной стране. Обязательно придет время, когда будет наша страна процветать, большинство людей будут довольны, вернем все наши земли, все будут жить счастливо и хорошо.

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю о том же , о чём и вы)) О у спешных которых говорите вы их можно по пальцам пересчитать. Не делайте вид ,что вы не в курсе о 101% коррупции в Азербайджане)) Я вас прошу не смешите).Или вы верите в особое Азербайджанское экономическое чудо?)

И в других странах бывшего СССР коррупция есть и процветает, но разговор идёт об Азербайджане. Покупка депутатского мандата в миллли говорит не и о многом ,а обо всём!

Вспомните жителей с.Ивановки, которые приехали жаловаться на поборы ментов и главу района, так это всё не подтвердилось)) Жители села наговорили на представителей власти.)))

А я не делаю вид, что в Азербайджане нет корупции, она есть и процветает, но я не собираюсь делать вид, что мы простые граждане к этому не причастны, по-видимому это вы не собираетесь признать сей факт, а валите всё только на власть придержащих. Я просто хочу, чтобы вы и другие мои оппоненты поняли наконец, что будь у нас у самое лучшее на свете государство, наш народ привыкший давать мзду, просто потому что привык это делать, сведёт на нет все старания нового правительства. Вы упомянули, покупку депутатского мандата, это вопиющий факт, я этого не отрицаю, а почему Эльшад его купил, откуда у него такие деньги, а потому что студенты, за то что не хотели учится несли ему эти деньги, учиться без денег можно, при желании конечно, также как сдавать права своими силами и многое другое. Коррупция это как раковая опухоль, даёт метастазы по всему телу, и что бы победить её надо оздоравливать весь организм, а не сосредотачиваться на отдельном его участке. Каждый должен начать с себя, а для этого каждый должен понять, что давая взятку, мы замыкаем ещё больше этот круг, который уже ничем не возможно будет разрубить.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не делаю вид, что в Азербайджане нет корупции, она есть и процветает, но я не собираюсь делать вид, что мы простые граждане к этому не причастны, по-видимому это вы не собираетесь признать сей факт, а валите всё только на власть придержащих. Я просто хочу, чтобы вы и другие мои оппоненты поняли наконец, что будь у нас у самое лучшее на свете государство, наш народ привыкший давать мзду, просто потому что привык это делать, сведёт на нет все старания нового правительства. Вы упомянули, покупку депутатского мандата, это вопиющий факт, я этого не отрицаю, а почему Эльшад его купил, откуда у него такие деньги, а потому что студенты, за то что не хотели учится несли ему эти деньги, учиться без денег можно, при желании конечно, также как сдавать права своими силами и многое другое. Коррупция это как раковая опухоль, даёт метастазы по всему телу, и что бы победить её надо оздоравливать весь организм, а не сосредотачиваться на отдельном его участке. Каждый должен начать с себя, а для этого каждый должен понять, что давая взятку, мы замыкаем ещё больше этот круг, который уже ничем не возможно будет разрубить.

Вы защищаете правительство, чиновников бросая все грехи на нас простых граждан уважаемая ? ))

Чтоб получить допустим документ в БТИ или прописаться на новую квартиру, от вас требуют взятку. Иначе вас никто не пропишет в вашу же новую квартиру. Даже обратившись к врачу, он так же требует ширинлик, если не дать то врач не даст тебе рецепт, чтоб вылечиться. Врачи не виноваты, так как от ни сверху требует главврач, а от него соответсвтенно министр. Если не принесет определенну сумм наверх, то уволят сразу же без причин. Так учителя, тоже самое в образовании творится. Если я пойду жаловаться, то меня арестуют и бросят в подвал. Ваше правительтство так борится с коррупцией. А на счет голосования , я лично учавстовал во время голосования в президетны и в милли меджлис. Так как находился в комиссии, я входил в партию людей, которые любят только себя, а не народ. Я счастлив, что бросил партийный билет на них и ушел. Это самое правильное решение в моей жизни было. Сама же комиссия рвала те бюллетени, которые им были не выгодны. Подстваляла за нынешнего президента. Лично видел своими глазами. Вот вам демократия. Они за свои места, готовы даже на уголовные приступления. Поэтому хуже чем фанатской любви к власти, деньгам нет ничего в этой жизни.

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не делаю вид, что в Азербайджане нет корупции, она есть и процветает, но я не собираюсь делать вид, что мы простые граждане к этому не причастны, по-видимому это вы не собираетесь признать сей факт, а валите всё только на власть придержащих. Я просто хочу, чтобы вы и другие мои оппоненты поняли наконец, что будь у нас у самое лучшее на свете государство, наш народ привыкший давать мзду, просто потому что привык это делать, сведёт на нет все старания нового правительства. Вы упомянули, покупку депутатского мандата, это вопиющий факт, я этого не отрицаю, а почему Эльшад его купил, откуда у него такие деньги, а потому что студенты, за то что не хотели учится несли ему эти деньги, учиться без денег можно, при желании конечно, также как сдавать права своими силами и многое другое. Коррупция это как раковая опухоль, даёт метастазы по всему телу, и что бы победить её надо оздоравливать весь организм, а не сосредотачиваться на отдельном его участке. Каждый должен начать с себя, а для этого каждый должен понять, что давая взятку, мы замыкаем ещё больше этот круг, который уже ничем не возможно будет разрубить.

Может быть на очном отделении учиться без взяток и можно, но на дистанционном увы ни чего не получится) Всем заведует секретарь! Она даёт "мыло" препода и студент сам себе задаёт задание сам и решает))) На прямую к преподу не попасть,она сразу сменит тебе препода и твои потуги будут напрасны.

Народ является продолжением власти) за десятки лет алиевского клана мы кое - что да усвоили)

Самое главное ,чтобы вы не обиделись,. я ни в коем случае не хочу вас оскорбить или обидеть,многое вы можете и не знать.

От куда вам знать какая борьба идёт за прокладку асфальта в направление Кюрдамира и чей сын там банкует.)

Обратите внимание, дочь Алиева проводит всякие благотворительные мероприятия в России, почему там? Почему армяне России проводят подобные мероприятия в Карабахе и в Армении ,а наши миллиардеры в России на деньги фонда Гейдара Алиева) Что за таинственный фонд?

Война космополитов с интернационалистами. ( Болеслав Пашковский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане ...мы далеко отошли от темы ...Уважаемый Клин прав....народ не был готов к новой системе и этим воспользовались стоящие у власти....в основном бывшие парт работники и комсомольские активисты ....то есть первоначальный капитал имеет сомнительный источник и это продолжается по настоящее время ....и как следствие ...круговая порука .....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы защищаете правительство, чиновников бросая все грехи на нас простых граждан уважаемая ? ))

Чтоб получить допустим документ в БТИ или прописаться на новую квартиру, от вас требуют взятку. Иначе вас никто не пропишет в вашу же новую квартиру. Даже обратившись к врачу, он так же требует ширинлик, если не дать то врач не даст тебе рецепт, чтоб вылечиться. Врачи не виноваты, так как от ни сверху требует главврач, а от него соответсвтенно министр. Если не принесет определенну сумм наверх, то уволят сразу же без причин. Так учителя, тоже самое в образовании творится. Если я пойду жаловаться, то меня арестуют и бросят в подвал. Ваше правительтство так борится с коррупцией. А на счет голосования , я лично учавстовал во время голосования в президетны и в милли меджлис. Так как находился в комиссии, я входил в партию людей, которые любят только себя, а не народ. Я счастлив, что бросил партийный билет на них и ушел. Это самое правильное решение в моей жизни было. Сама же комиссия рвала те бюллетени, которые им были не выгодны. Подстваляла за нынешнего президента. Лично видел своими глазами. Вот вам демократия. Они за свои места, готовы даже на уголовные приступления. Поэтому хуже чем фанатской любви к власти, деньгам нет ничего в этой жизни.

Асиф, если у вас будет более достоверная информация, чем это простите, высосанное из пальца враньё, я с удовольствием обсужу это с вами, а так увольте. Из всего того, что вы написали возможно соответствует действительности процентов 5-10% но не более. Брат купил квартиру в новостройке в центре в прошлом году, прописался сам с семьёй без копейки. Насчёт врачей. Детей вожу к врачу чуть не каждый месяц, за рецепт у меня ещё никто ни копейки не просил. А рецепты иногда пишут такие, что на три страницы хватит и всё бесплатно, представляете?!

Что касается про моё правительство, осторожно на поворотах ок, только не надо делать меня соучастницей, того, что происходит в нашей стране. Мне в голову никогда не придёт вступить в ЙАП или в любую другую партию,зачем вы туда вступили, остаётся только догадываться, только не надо говорить, что вы вступили туда, чтобы принести большую пользу своему народу.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть на очном отделении учиться без взяток и можно, но на дистанционном увы ни чего не получится) Всем заведует секретарь! Она даёт "мыло" препода и студент сам себе задаёт задание сам и решает))) На прямую к преподу не попасть,она сразу сменит тебе препода и твои потуги будут напрасны.

Народ является продолжением власти) за десятки лет алиевского клана мы кое - что да усвоили)

Самое главное ,чтобы вы не обиделись,. я ни в коем случае не хочу вас оскорбить или обидеть,многое вы можете и не знать.

От куда вам знать какая борьба идёт за прокладку асфальта в направление Кюрдамира и чей сын там банкует.)

Обратите внимание, дочь Алиева проводит всякие благотворительные мероприятия в России, почему там? Почему армяне России проводят подобные мероприятия в Карабахе и в Армении ,а наши миллиардеры в России на деньги фонда Гейдара Алиева) Что за таинственный фонд?

Какие обиды Штольц (надеюсь я правильно выговариваю ваш ник smile.png ), я двумя руками за за конструктивную и обьективную беседу. Я тоже много чего вижу и знаю, но есть вещи, которые я предпочитаю обсудить со своей семьёй на кухне, чем на форуме, говорю вам это честно, не потому что чего-то боюсь, просто всё это лично для меня не имет смысла. Пока в нашем народе срабатывает принцип "Моя хата с краю", нет взаимопомощи и поддержкии друг друга ни в чём, ни в жизни, ни на работе, когда желание "позолотить ручку" одних сводит на нет старания других добиться чего-то честным и законным путём, все эти разговоры, не в обиду вам будет сказано, пустое занятие. Простой пример. Когда сносят какое-то здание, то в начале все соседи договариваются, что будут требовать определённую сумму за квадратный метр, и обещают друг другу стоять на своём до конца, а что мы видим в конце, разные по размеру выплаченные компенсации, при одинаковых квадратных метрах, число бойцовски настроенных соседей неизменно редеет, и в итоге одними остаются те, кому некому обратиться. Нет единой гражданской позиции не в чём, вот в чём беда, нет воли идти до конца. А разве есть смысл в таких условиях что-либо говорить или делать? Опять прошу не обижайтесь smile.png

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асиф, если у вас будет более достоверная информация, чем это простите, высосанное из пальца враньё, я с удовольствием обсужу это с вами, а так увольте. Из всего того, что вы написали возможно соответствует действительности процентов 5-10% но не более. Брат купил квартиру в новостройке в центре в прошлом году, прописался сам с семьёй без копейки. Насчёт врачей. Детей вожу к врачу чуть не каждый месяц, за рецепт у меня ещё никто ни копейки не просил. А рецепты иногда пишут такие, что на три страницы хватит и всё бесплатно, представляете?!

Что касается про моё правительство, осторожно на поворотах ок, только не надо делать меня соучастницей, того, что происходит в нашей стране. Мне в голову никогда не придёт вступить в ЙАП или в любую другую партию,зачем вы туда вступили, остаётся только догадываться, только не надо говорить, что вы вступили туда, чтобы принести большую пользу своему народу.

Полностью с вами не согласен. Ничего не соответсвутет действительности ваши слова. Вы явно шутите со мной. Никогда не поверю в это, если не увижу глазами. Недавно сам купил квартиру и заплатил, так как не прописывали подлецы... И в медицине, везде так. У вас так же нет фактов, доказать что вы говорите правду. Могу вам армию людей в пример привести, которые полностью согласятся со мной. В партию вступил, потому что незнал об истинной цели правительства. Безумно рад, что бросил все к черту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью с вами не согласен. Ничего не соответсвутет действительности ваши слова. Вы явно шутите со мной. Никогда не поверю в это, если не увижу глазами. Недавно сам купил квартиру и заплатил, так как не прописывали подлецы... И в медицине, везде так. У вас так же нет фактов, доказать что вы говорите правду. Могу вам армию людей в пример привести, которые полностью согласятся со мной. В партию вступил, потому что незнал об истинной цели правительства. Безумно рад, что бросил все к черту.

Я просто поражаюсь вам Асиф, допустим то что вы говорите правда, зачем платили, положено, значит надо было требовать, попробовали бы моего брата не прописать или мне рецепт за деньги написать, такое бы устроили, мало бы не показалось.

Выходит вы смелы только за компьютером, а на деле делаете, что требуют, и кто во всём этом виноват?

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто поражаюсь вам Асиф, допустим то что вы говорите правда, зачем платили, положено, значит надо было требовать, попробовали бы моего брата не прописать или мне рецепт за деньги написать, такое бы устроили, мало бы не показалось.

Выходит вы смелы только за компьютером, а на деле делаете, что требуют, и кто во всём этом виноват?

Все совершенно нет так..Что характерно..все высасываемое из пальца этим товарищем - это правда,а то что Вы пишете,уважаемая - неправда!Он требует доказательств, сам же голословен,противоречив и лжив..

Я только задам Вам один вопрос, Не Ангел..МЧ,который защитил с отличием диплом на английском языке( Академия)..после которой сразу же позвонили декан,несколько преподавателей родителям, выражая им благодарность(поскольку факультет кооперирован с несколькими западными Университетами и соответственно их представители присутствовали при защите выпуска),может быть тапшованным?))Немудрено,что он сделал и продолжает свою карьеру..)))

А вот неудачник - он и в Африке неудачник..))

Изменено пользователем Сицилианка

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати..весь выпуск оказался успешным..но только 4-го защитили с отличием..и это у нас ,в Азербайджане,наши ребята..)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто поражаюсь вам Асиф, допустим то что вы говорите правда, зачем платили, положено, значит надо было требовать, попробовали бы моего брата не прописать или мне рецепт за деньги написать, такое бы устроили, мало бы не показалось.

Выходит вы смелы только за компьютером, а на деле делаете, что требуют, и кто во всём этом виноват?

Вы думаете я не обращался, когда все увидел своим глазами, когда столкнулся с этим, то понял что обьективное решение ждать не реально. Потому что все коррумпировано, вот почему. Не верится мне, что вашего брата прописали бесплатно. Я вас не обвиняю во лжи, а просто не верю.

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати..весь выпуск оказался успешным..но только 4-го защитили с отличием..и это у нас ,в Азербайджане,наши ребята..)))

Если вы вели бы честную дискуссию, без оскорблений в мой адрес, то я бы отвечал бы вам. А так с вами мне не о чем говорить.... Ня ися...

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете я не обращался, когда все увидел своим глазами, когда столкнулся с этим, то понял что обьективное решение ждать не реально. Потому что все коррумпировано, вот почему. Не верится мне, что вашего брата прописали бесплатно. Я вас не обвиняю во лжи, а просто не верю.

А вот это меня позабавило, йаланын устюне йалан данышан сизсиз, и вы кого-то в чём то можете обвинять. Ваши посты это один большой смех, один противоричивее другого. То в одной теме вы рассказывали, что уже работали в SOKAR 2-3 года назад, получали там несколько лет 200-250 манат, и вас уволили, за то что критиковали власти, то в этой теме вдруг выясняется, что вы пытались только устроится туда, а вас гениального специалиста не взяли даже на место рабочего. То вы критикуете чиновников, имеющие дорогие Мерседесы и вопрашаете откуда столько денег, то в другой теме вдруг хвастаетесь, что у самого Мерседес, стоимостью одной квартиры в Баку. Вы так заврались Асиф,что сами уже не помните, что пишите. И вы можете ещё кого-то в чём-то обвинять? А насчёт рецептов это вообще смех, вы знаете, что любой врач готов написать любой рецепт, лишь бы патиент купил лекарства, потому что некоторые врачи чаще всего работают с фирмами, продающие лекарства, и если патиент купил лекарство, прописанное врачом, то врач получает от этой фирмы проценты. Не надо сочинять находу Асиф, найдутся всегда люди, которые на своём примере и опыте опровергнут, сочинённую вами сказку.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все совершенно нет так..Что характерно..все высасываемое из пальца этим товарищем - это правда,а то что Вы пишете,уважаемая - неправда!Он требует доказательств, сам же голословен,противоречив и лжив..

Я только задам Вам один вопрос, Не Ангел..МЧ,который защитил с отличием диплом на английском языке( Академия)..после которой сразу же позвонили декан,несколько преподавателей родителям, выражая им благодарность(поскольку факультет кооперирован с несколькими западными Университетами и соответственно их представители присутствовали при защите выпуска),может быть тапшованным?))Немудрено,что он сделал и продолжает свою карьеру..)))

А вот неудачник - он и в Африке неудачник..))

Ой Циля солнышко, честно говоря прочитав твой пост, сначало не поняла, немного официальный тон и на "вы", думала что случилось, белке хетриве деймишем сенин, а потом прочитав ещё раз и успокоилась. Конечно же не может быть тапшеванным, просто беда в том, что если этот парень вдруг окажется по совместительству сыном обеспеченных родителей или чиновников, то некоторые люди,сами ничего не сделавшие в жизни самостоятельно, услышав это победоносно восклицают "Агаааа, тогда всё ясно", и начинают захлёбываясь слюной, ругать чиновников, продвигающих своих детей по служебной лестнице. А тебе цветочек roza4.gif , ты молодец,заметила, что я дала слабину и поделом мне, меня уже чуть не обвиняют во лжи. Опурем сени джаным.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...