Перейти к содержимому

Ад Или Рай?


Adele

Recommended Posts

Если бы у вас была бы возможность выбирать что бы вы выбрали?

Вы скажете, что за глупый вопрос, кто по собственной воли выберет Ад...

НО.... ведь я не знаю, что для вас Ад, для меня - это ЖИЗНЬ! А Рай....... :luv:

Может тебе это покажется глупым, но я выбираю ад. Ты скажешь, что никто по собственному желанию его не выберет, что я лукавлю. Но это не так, может я буду об этом потом сожалеть, может он не такой как я себе представляю. Почему я выбрала ад? Скорее всего я не выбираю рай, потому что он мне кажется скучным, каким-то правильным, или таким каким его описывают в анекдотах: типа того, что можно делать все что хочешь, но в конце какой-то облом, условия не те, нет нужного элемента (можно курить и есть что, но нет чем зажечь).Я не люблю все правильное, не люблю жизнь без проблем, так и не бывает, не люблю игру, в которой все играют честно, по правилам. А так как я не выбираю рай – остается ад. :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Выбрала бы ад, не хочется быть среди проповедников и слушать натации, они и в этой жизни надоели. Думаю в аду будет веселая жизнь, большинства грешников люди достойные, потому что могут прожигать жизнь... :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Коктейлъ

Так вот в этом и вопрос......

для меня Ад - это Жизнь на Земле. Что может быть ужаснее?

И не по мультикам я сужу......

А вот ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сама подумай что может быть похуже этой жизни ?

А я сужу по собственным рассуждениям и они мне говорят что ничего хорошего в этом Аду нет...

Да и не думаю что в Раю так плохо если там может исполнится любое твоё желание И ведь вся прелесть не в играх ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАААААААААААААААААААААААААААААААА....................

что с людьми творится (

вы хоть думаете что говорите или это всё в шутку а я всё принимаю в серьёз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нам решать, куда топать...

Куда "распределят", там и окажемся...

Как это не нам??? Нам и только нам!!!

ПОпала я однажды туристом в Ад , не понравилось, вернулась обратно... Следующая остановка будет в Раю :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флудливо, однако....... Господа......... обстоятельства вынуждают меня всех вас огорчить...... нее, ревизор к нам не едет....

... мы не попадем ни в рай, ни в ад.......мы однозначно попадем в интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... у Аду уже припасена для меня сковородка с именной табличкой "тут будет сидеть великий грешник, любитель Нета, пива и красивых девушек/женщин M.a.s.t.e.R. aka .... "

И я не возражаю, потому как, судя по всему, компания народу в Аду будет нескучная (90% юзеров Суперинтима что уже не плохо;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сама подумай что может быть похуже этой жизни ?

А я сужу по собственным рассуждениям и они мне говорят что ничего хорошего в этом Аду нет...

Да и не думаю что в Раю так плохо если там может исполнится любое твоё желание И ведь вся прелесть не в играх ...

А что может быть лучше этой жизни?

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu .. neznayu... esli ad eto -vechnie muki i bol (esli s menya budu sdirat koju, jech, pribivat gvozdyami, muchit i t.d i t.p) to net uj - spasibo, no ya luchshe kurit broshu i lekciyu o pravilnom povedenii budu slushat.

A voobshe Ya bi chto nit poseredine vibrala (esli mojno bilo bi) naprimer ostalas bi v etom mire (tut tebe i ray i ad).

No kto menya sprashivat budet... kuda napravyat ... tuda i poydu! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что добровольцы в Ад описывают его как свой индивидуальный Рай...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все лукавят :gizildish:)

никто из вас АД не выберет

закругляйтесь да трепаться ...:luv:) совсем заврались :luv:

Например Dr. Jafaroff

-------------------------------------------------------------------------------------

Я бы выбрал АД потому что я и так в РАЮ... (не все могут понять)

--------------------------------------------------------------------------------------

да как же тебя понять? афаризмами говоришь :luv:

или же

Mishenok

----------------------------------------------------------------------------------------

Думаю в аду будет веселая жизнь, большинства грешников люди достойные, потому что могут прожигать жизнь

-------------------------------------------------------------------------------------------------

йох бирь ананас :)) а вдруг не только жизнь прожигать будут ? тюркюн мясяли (простите) :)

Sonik респект :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все лукавят :gizildish:)

никто из вас АД не выберет

закругляйтесь да  трепаться ...:luv:) совсем заврались :luv:

Например  Dr. Jafaroff

-------------------------------------------------------------------------------------

Я бы выбрал АД потому что я и так в РАЮ... (не все могут понять)

--------------------------------------------------------------------------------------

да как же тебя понять?  афаризмами говоришь :luv:

или же

Mishenok

----------------------------------------------------------------------------------------

Думаю в аду будет веселая жизнь, большинства грешников люди достойные, потому что могут прожигать жизнь

-------------------------------------------------------------------------------------------------

йох бирь ананас :))  а вдруг  не только жизнь прожигать будут ? тюркюн мясяли (простите)  :)

Sonik  респект :))

:P:P:lol: yahsi dedin yoh bir hamam danisirlardaaa,kogda do dela doidet xotelos bi posmotret :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Аду придется расплачиваться за все свои грехи, чего мне как то, уж простите, не очень хочеться :luv:))

а Рай это клевишное место " Ешь какосы, жуй бананы " Чунга Чанга :luv: :luv: :luv:

Ад это Вам не халва :lol: :lol: :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая боль?Какой огонь? Мы ж все дохлыми будем и чувствовать уже ничеее не будем :gizildish:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрала бы ад, не хочется быть среди проповедников и слушать натации, они и в этой жизни надоели. Думаю в аду будет веселая жизнь, большинства грешников люди достойные, потому что могут прожигать жизнь... :gizildish:  :luv:

а не кажеться ли вам что рай с нотациями есть ад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рай - это спокойствие души и приближение к Богу

ад - это когда кошки на душе скребут и человек отдаляеться от Бога

вот и все я не верю в сад с ангелами и чаны с грешниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если свет в человеке - как тьма, то каковаже тогда его тьма?.....ещё темнее

Жизнь - ад для тебя?.....каков же настоящий ад?...... ещё хуже

ад - отчаяние без капли надежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...