Перейти к содержимому

Идеальная девушка - какая?


Асирис-Нуна

Recommended Posts

Возник вопрос - как должна выглядеть девушка, чтобы понравиться вам.

Должно быть что-то, кроме груди, попки или этого достаточно? Меняются ли ваши приоритеты со временем или нет?

В общем - вэлком, мужчины! Нам тоже интересно! А может, и полезно.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Покажите. Было бы интересно.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую будет интересно)))

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня та ...которую полюбил с первого взляда....на всю жизнь ...

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня та ...которую полюбил с первого взляда....на всю жизнь ...

а конкретнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще моЗги в придачу Теперь девушки у нас как на одно лицо прямые волосы наклодные ногти наклодные ресницы наклодные самое главное селиконы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та, которая отвечает только согласием, и задает вопросы только по поводу новых пожеланий для исполнения.

и если это перестает доставлять ей искреннюю радость, и становится нужно уделять ей время и внимание, то это уже просроченная девушка, и нужно найти новую.

 

какие мозги и красота? первых не бывает, по мнению мужчин, а второе меркнет вместе со сроком годности.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та, которая отвечает только согласием, и задает вопросы только по поводу новых пожеланий для исполнения.

и если это перестает доставлять ей искреннюю радость, и становится нужно уделять ей время и внимание, то это уже просроченная девушка, и нужно найти новую.

 

какие мозги и красота? первых не бывает, по мнению мужчин, а второе меркнет вместе со сроком годности.

- Суровая правда о психологии наших мужчин. Прочла пост, словно перелистала собственные мысли.

 

Ключевое слово - наших, потому как не все мужчины хотят видеть рядом с собой ту, которую ты описала. К счастью. Я лично тебя без слов поняла. Вероятно, потому, что сама с этим столкнулась... и оттолкнулась на все сто восемьдесят градусов. Не мое. Каждая девушка-чей-то идеал. Все остальные - ее тени. Однако, важно быть не идеальной, а быть по-настоящему любимой. Такой, какая ты есть. 

 

Спасибо за правду. Умение признавать ее, несомненно, - удел сильных натур.

 

С уважением, Гюля. flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, я не хочу быть сильной, я хочу быть, как ты и сказала - по-настоящему любимой.

Крутой поворот происходит) посмотрим, что за ним ждет ...

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айсель, согласна. Но и слабыми мы никогда не будем, даже если очень захотим. Твое желание обязательно исполнится, ты этого достойна. ИншАллах!) 

 

И поворот правильный, в добрый путь ! :flowers1: )

 

* Эту теорему могли придумать только мужчины, которым крупно не повезло. 4.gif

 

:flower: )

post-32-0-39399300-1359531823_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, когда открывается подобная тема, в нее заходят женщины и начинают активно поносить мужиков. 

Что лишний раз доказывает, мое утверждение  про дур. 

 

А хорошие, годные женщины/девушки - существуют, хотя это уже и вымирающий вид. Остаются только такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один киногерой говорил - Хорошие девушки рождаются раз в десять лет, как великие боксеры.(С)

 

смысл в том, чтобы вовремя понять - в любви -  идеальных не бывает, в расчете - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, когда открывается подобная тема, в нее заходят женщины и начинают активно поносить мужиков. 

Что лишний раз доказывает, мое утверждение  про дур. 

 

А хорошие, годные женщины/девушки - существуют, хотя это уже и вымирающий вид. Остаются только такие...

Такое можно сказать и про мужчин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое можно сказать и про мужчин

Как показывает практика - нельзя.

 

 

Идеальных людей нет есть идеальные поступки

 

Нет нету.

Изменено пользователем StoneDwarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, когда открывается подобная тема, в нее заходят женщины и начинают активно поносить мужиков. 

Что лишний раз доказывает, мое утверждение  про дур. 

 

А хорошие, годные женщины/девушки - существуют, хотя это уже и вымирающий вид. Остаются только такие...

Про умирающий вид,можно и про мужчин сказать)))Настоящих мужчин осталось совсем мало...

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика - нельзя.

 

 

 

Нет нету.

Можно сказать.

Настоящие мужчины почти вымерли,как динозавры.Те кто сейчас называют себя так - это жалкая пародия на мужчину.....к сожалению

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОт о чем я и говорю ))))))

Мужчины в теме говорят ро идеальных женщин, женщины про то что мужики козлы )))))))))))))))

 

Палитесь дамы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто сказал, что все мужчины козлы? ... если этот естественный вывод из перечня идеальной девушки с точки зрения мужчин (который возник путем наблюдений за высказываниями всех, начиная с коллег, и заканчивая отрывками разговоров на улице), то он сделан в этой теме не женщинами.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно по телеку показали парня, который хотел  познакомится с  стервозной девушкой) Вывод,  каждому своё  и она для него будет идеальной!)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто сказал, что все мужчины козлы? ... если этот естественный вывод из перечня идеальной девушки с точки зрения мужчин (который возник путем наблюдений за высказываниями всех, начиная с коллег, и заканчивая отрывками разговоров на улице), то он сделан в этой теме не женщинами.

да вот, кажется все в один голос только это и твердят )) О том как мы измельчали, как поплохели и что рыцари с белыми конями перевелись )))

 

А меж тем, тема то  об идеальной девушке. И с какого перепугу ты и остальные ненавязчиво перевели стрелки на обсуждение мужчин.... Опять же - палитесь...

 

З.Ы.

 

По сабжу, хотел показать несколько практически идеальных дам. Но передумал.

Изменено пользователем StoneDwarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел показать несколько практически идеальных дам. Но передумал.

все еще верим ,что таковые есть ? )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого-то ты и без формы и макияжа - всегда идеал, а для кого-то будучи идеальной - ты не совершенство.

 

Тот, кто влюблен, даже если он самый педантичный человек на планете, будет любить, даже если случайно застанет тебя в оптических очках, перекрасившей волосы в поганый цвет, не успевшей сделать маникюр, и, черт побери, в старой спортивке, да еще в таком виде умудриться тебя ревновать.

 

 

Будь собой, вот и все.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все еще верим ,что таковые есть ? )

Не верим а знаем, потому что встречали и не однократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такого понятия как идеальный человек. И каким бы ни был хорошим человек по любому в нем будут определенные черты характера, которые тебе будут не очень нравиться. Мне вообще кажется что всегда получается так, что влюбляешься именно такого человека, который вообще не очень вписывается в твое понятие идеальности. Но со временем общения человек начинает нравится тебе все больше и больше ну и вообще по мне любовь именно то, что ты принимаешь человека именно таким какой он есть со всеми его минусами и плюсами. Вот и все...  А в плане внешности всем нравится какой-то определенный типаж. Из числа таковых наверное и делает свой выбор... Но и внешность конечно это не главное.. если рядом с тобой будет глупая, Но красивая куколка, то не думаю что нормального умного мужчину это будет устраивать. Умная женщина это всегда хорошо...

 

И мне не совсем  ясно почему мы считаем, что мужчинам нравятся глупые, а порой как получается вовсе тупые, которые вообще не способны на то, чтобы проявлять какую-то мозговую активность и лишь поддакивать или же выполнять пожелание мужчины:) Любому нормальному человеку рядом нужен умный, способный думать. выражающий свои мысли, советующий ну и так далее..  А мы всегда впадаем в какие-то крайности.. И вы хорошие и мы хорошие:) Просто каждому нужно встретить своего человека, чтобы понять все не так плохо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот, кажется все в один голос только это и твердят )) О том как мы измельчали, как поплохели и что рыцари с белыми конями перевелись )))

 

А меж тем, тема то  об идеальной девушке. И с какого перепугу ты и остальные ненавязчиво перевели стрелки на обсуждение мужчин.... Опять же - палитесь...

 

З.Ы.

 

По сабжу, хотел показать несколько практически идеальных дам. Но передумал.

 

разве я перевела тему на мужчин?

я ответила по теме, ответила о том. какая девушка идеальна с их точки зрения, полученной путем наблюдения и путем жизненного опыта.

если при этом, делается вывод о самих мужчинах, то это проблема читателей)))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой не спортеgirl_sigh.gifидеальная девушка должа быть как Я....girl_angel.gif.....

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верим а знаем, потому что встречали и не однократно

опишете ?

жутко интересно какая она ..эта самая идеальная )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опишете ?

жутко интересно какая она ..эта самая идеальная )

Могу описать....

Умная, открытая, легкая на подьем, стройная, симпатичная, с хорошим чувством юмора....  И еще много всяких мелочей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...