Перейти к содержимому

Люди заходят, но не пишут на форуме. Почему?


Асирис-Нуна

Recommended Posts

Вчера было на форуме очень много гостей. Сегодня их тоже немало. Почему эти люди не зайдут и не напишут тут? Если гостем сидят, значит ведь что-то привлекает на этом форуме. Что-то им интересно. Иначе зачем тут тратить время и испытывать неудобства (а в профиле гостя они есть)?

Что может заставить этих людей зайти, или зарегистрироваться?

Изменено пользователем gasiga

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вчера было на форуме очень много гостей. Сегодня их тоже немало. Почему эти люди не зайдут и не напишут тут? Если гостем сидят, значит ведь что-то привлекает на этом форуме. Что-то им интересно. Иначе зачем тут тратить время и испытывать неудобства (а в профиле гостя они есть)? Что может заставить этих людей зайти, или зарегистрироваться?

Люди вообще стали ,злыми...не заметили?уже не поймешь...стока Клонов развелось...возникает вопрос А ЗА ЧЕМ?...

 

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая часть из этих гостей - поисковые боты. или кросс ссылки из гугла и яндекса.

а та небольшая часть, которые осознанно пришли на форум - в основном пишут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ФБ тоже так. Явно видешь в группе бакылылара, что смотрят темы бывшие форумчане или те которые иногда заходят сюда. Но не отмечаются там. Значит они и тут читают.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоун, Гугл и ФБ внесены на этом форуме в строку пользователей. Они не в гостях висят. В гостях реальные люди.

Прима, вы считает ваш пост имеет прямое отношение к вопросу? При чем нежелание заходить на форум, злые люди и клоны?

Мне интересна именно мотивация тех, кто читает и не заходит.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоун, Гугл и ФБ внесены на этом форуме в строку пользователей. Они не в гостях висят. В гостях реальные люди. Прима, вы считает ваш пост имеет прямое отношение к вопросу? При чем нежелание заходить на форум, злые люди и клоны? Мне интересна именно мотивация тех, кто читает и не заходит.
 

 

 

 

не заходят, чтоб не отвечать по теме
видимо или сказать нечего или неохота
а почитать всегда можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера было на форуме очень много гостей. Сегодня их тоже немало. Почему эти люди не зайдут и не напишут тут? Если гостем сидят, значит ведь что-то привлекает на этом форуме. Что-то им интересно. Иначе зачем тут тратить время и испытывать неудобства (а в профиле гостя они есть)? Что может заставить этих людей зайти, или зарегистрироваться?

 

Мне тоже всегда это было интересно :) зачем они заходят, читают,  но не отвечают? сколько можно читать чужие мысли??)))))) ведь в какой-то момент все равно захочется что-то сказать.....

но ответа мы не узнаем, поскольку гости не отвечают )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) Может гордость не позволяет зайти) А может лень) Чужая душа потемки)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых это могут быть те,кто к поисковике набрал нужное слово и поисковик выдал тему данного форума.Гость прочел и пошел дальше ..

во вторых это могут быть те,кому есть что сказать,но не охота регистрироваться,ждать когда активируют его ник (такие тоже уходят).Со мной часто такое бывает.Наберу в поисковике нужное мне ,поисковик направляет меня в какой-нибудь женский форум.Прочла и закрыла.Бывает хочу написать что-то,но как только выдает "зарегистрируйтесь пожалуйста",я закрываю страницу и иду дальше,потому что неохота мне регистрироваться мне.Да и зачем мне это нужно везде и всюду регистрироваться ?

 

 

также это могут быть те,кому просто неохота что-либо писать.Вот как мне сегодня,например.

просто нет желания и настроения писать .

Почему ? потому что параллельно работаю ..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) Может гордость не позволяет зайти) А может лень) Чужая душа потемки)

 

все это в копмлексе с большой заинтересованностью.....

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых это могут быть те,кто к поисковике набрал нужное слово и поисковик выдал тему данного форума.Гость прочел и пошел дальше ..

во вторых это могут быть те,кому есть что сказать,но не охота регистрироваться,ждать когда активируют его ник (такие тоже уходят).Со мной часто такое бывает.Наберу в поисковике нужное мне ,поисковик направляет меня в какой-нибудь женский форум.Прочла и закрыла.Бывает хочу написать что-то,но как только выдает "зарегистрируйтесь пожалуйста",я закрываю страницу и иду дальше,потому что неохота мне регистрироваться мне.Да и зачем мне это нужно везде и всюду регистрироваться ?

 

 

также это могут быть те,кому просто неохота что-либо писать.Вот как мне сегодня,например.

просто нет желания и настроения писать .

Почему ? потому что параллельно работаю ..

 

Я при желании, за неделю столько букв не напишу). Гёр инди желание оланда, наверное за раз 15 котлет съедаете.

 

 

Автор, некоторые не хотят палить свой ник дома, на работе..когда рядом люди, поэтому под гостем сидят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых это могут быть те,кто к поисковике набрал нужное слово и поисковик выдал тему данного форума.Гость прочел и пошел дальше ..

во вторых это могут быть те,кому есть что сказать,но не охота регистрироваться,ждать когда активируют его ник (такие тоже уходят).Со мной часто такое бывает.Наберу в поисковике нужное мне ,поисковик направляет меня в какой-нибудь женский форум.Прочла и закрыла.Бывает хочу написать что-то,но как только выдает "зарегистрируйтесь пожалуйста",я закрываю страницу и иду дальше,потому что неохота мне регистрироваться мне.Да и зачем мне это нужно везде и всюду регистрироваться ?

 

 

также это могут быть те,кому просто неохота что-либо писать.Вот как мне сегодня,например.

просто нет желания и настроения писать .

Почему ? потому что параллельно работаю ..

 

мне кажется большинство гостей это "старички"

если посмотреть статистику посещаемости тем, то можно наглядно увидеть, что очень часто читаются старые темы, 5-6-7-летней давности даже... то есть "старички", возвращающиеся к воспоминаниям, возможно эти воспоминания не позволяют им в сегодняшнем форуме что-либо говорить

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2000 гостей. Из них 10 могут быть форумчане. Написал уже, по группе на ФБ я понял, что забаненные и старички ещё читают нас. Но это 5-10 из 2000

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт... когда стану в возрасте 50-55, зайду гостьем сюда и буду читать давние темы, найду свою любовь... или любви, не знаю как случится. bawling.gif

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема, скорее, излишне драматизирована.

Гость - обычная, нормальная функция. Зашел, почитал. Захотел запостить - вошел, написал.

 

Искать дикий сценарий здесь вряд ли стоит.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема, скорее, излишне драматизирована.
Гость - обычная, нормальная функция. Зашел, почитал. Захотел запостить - вошел, написал.
 
Искать дикий сценарий здесь вряд ли стоит.

 

но на нашем форуме соотношение гостей и активных форумчан значительно больше, чем на других форумах )))

 

кстати, еще часто просматриваются профили неактивных форумчан, думаю это сами владельцы этих профилей gizildish.gif

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на нашем форуме соотношение гостей и активных форумчан значительно больше, чем на других форумах )))

 

кстати, еще часто просматриваются профили неактивных форумчан, думаю это сами владельцы этих профилей gizildish.gif

 

Ты сейчас их спалила, или себя, зачем за людьми следишь, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... то есть "старички", возвращающиеся к воспоминаниям, возможно эти воспоминания не позволяют им в сегодняшнем форуме что-либо говорить

 

Скорпи, сяндян йохду) Уже столько версий выдвинула: "сколько можно читать чужие мысли"? (крик души)), теперь еще воспоминания не позволяют говорить. )) Страшно представить, какие еще будут варианты объяснения молчания ягнят) в этой теме. )) В тебе скрывается великий детектив. ))

 

ИМХО, язык проглотили. 4.gif

 

 

За себя скажу - писала, пишу и буду писать. И никто меня не остановит. А кто рискнет - пожалеет, что на свет родился. tongue.png

 

Пишущая под своим ником и только, Гюля. flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас их спалила, или себя, зачем за людьми следишь, а?

 

да я просто просмотрела статистику посещаемости :D )))))))

а себя я спалила давно )))) у меня один единственный ник и он практически всегда активен ))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари)) Я быстро-быстро активирую))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, сяндян йохду) Уже столько версий выдвинула: "сколько можно читать чужие мысли"? (крик души)), теперь еще воспоминания не позволяют говорить. )) Страшно представить, какие еще будут варианты объяснения молчания ягнят) в этой теме. )) ИМХО, язык проглотили. 4.gif

 

За себя скажу - писала, пишу и буду писать. И никто меня не остановит. А кто рискнет - пожалеет, что на свет родился. tongue.png

 

Пишущая под своим ником и только, Гюля. flower.gif )

 

 

так они же молчат, а я предполагаю )))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на нашем форуме соотношение гостей и активных форумчан значительно больше, чем на других форумах )))

 

кстати, еще часто просматриваются профили неактивных форумчан, думаю это сами владельцы этих профилей gizildish.gif

 

 

Скорпи, на данном форуме всего лишь меньше активных форумчан, что создает "дыру" в соотношении.
 
Касательно второго, небольшая переоценка ситуации..ну, или крайне серьезный подход..)

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я при желании, за неделю столько букв не напишу). Гёр инди желание оланда, наверное за раз 15 котлет съедаете.

 

 если б вы еще знали с какой скоростью печатаю ,позавидовали бы ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется большинство гостей это "старички"

если посмотреть статистику посещаемости тем, то можно наглядно увидеть, что очень часто читаются старые темы, 5-6-7-летней давности даже... то есть "старички", возвращающиеся к воспоминаниям, возможно эти воспоминания не позволяют им в сегодняшнем форуме что-либо говорить

безусловно,есть и зарегистрированные ,кто гостем пришел (я бывает тоже иногда гостем зайду ).

Потому что когда ты сидишь под своим ником уже как то приходится втянуться в "жизнь" форума ,отвечать в темах ,а возможности возможно в этот момент и нету отвечать.Или желания.Или настроения.Или пришел только посмотреть что -то конкретно.Или с телефона сидишь (я например  с телефона никогда не отвечаю ,раздражает .Могу только читать ,когда в гостинице где то ждешь кого-то в лобби ,например )

 

есть и забаненые ,наверное.Не банили пока ,не знаю )))

 

но ,все же ,думаю большинство гостей с поисковиков сюда попадают.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари)) Я быстро-быстро активирую))))))

дело ведь не только в быстро или нет.Дело часто в том ,что надо придумать ник ,заполнять какие то строки ,пароль придумывать ,адрес мейла вводить и т.д.

И стОит ли столько манипуляций проделывать ради того,чтобы в одной заинтересовавшей тебя теме оставить свой пост ?

вот и не регистрируются.

 

 

 

 

А вообще ,касательно гостей.А почему во многих форумах (да и на нашем )гостям не дают постить ,а ?

 

на мой взгляд было бы больше положительного в обратном случае.Конечно будут и хамства ,и оскорбления ,возможно.Но для этого есть модераторы.

А так гость написал что -то ,возможно он не задержался на форуме ,приобретения форуму как такового нет в виде нового юзера ,но глядишь тема заиграла по другому.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, это политика форума. С очень давних времен.

 

)) Спроси Эльхана почему. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, это политика форума. С очень давних времен.

 

)) Спроси Эльхана почему. 

лучше не буду  ))

 

дело не  в нашем форуме именно.Почти везде так..

даже на нашем сайте (вроде бизнес-сайт и любой клиент важен ! ) мы заставляем регистрироваться.

 

Одно время на старом форуме (где я ошивалась лет 10 назад )) там гости могли писать.Потом гости приходили и писали гадости про форумчан.Понятно ,что эти были те же самые люди ,в лицо не могли говорить ,вот и писали под гостем и потому эту функцию закрыли.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) скорее всего именно поэтому.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ,вот...

пришла и зависла тут.

 

А вот пришла бы гостем,прочла новые темы и ушла бы работать дальше pooh_go.gif  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Брось работать))) Тебе можно) И пиши на форуме) Нечего гостем читать)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вообще стали ,злыми...не заметили?уже не поймешь...стока Клонов развелось...возникает вопрос А ЗА ЧЕМ?...

 

А какая связь между злостью людей и клонами?

любопытство не порок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga changed the title to Люди заходят, но не пишут на форуме. Почему?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...