Перейти к содержимому

Почему мужики козлы?


Асирис-Нуна

Recommended Posts

На каждом ресурсе обязательно кто-нибудь будет кидать в мужчин камни. Почему же женщины часто считают мужчин козлами? Спросила подруг. Ответы были разные: мужики врут, гуляют, мало уделяют внимания, натура такая. Так вот. Козлы ли мужики вообще? А если козлы, то почему?

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нас раскусили..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы знаете женщины тоже врут а если человек врет то он способен на все .....но куда не нкути мы без них ни куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если мужики козлы только потому что они врут, то женщины козы, козочки ))))))))))))

 

но мне больше нравится выражение "все мужчины сво....." :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждом ресурсе обязательно кто-нибудь будет кидать в мужчин камни. Почему же женщины часто считают мужчин козлами? Спросила подруг. Ответы были разные: мужики врут, гуляют, мало уделяют внимания, натура такая. Так вот. Козлы ли мужики вообще? А если козлы, то почему?

Умные женщины не ругают мужчин, а окружают себя нормальными. Ну а глупым неуданицам только и остается что назвать всех козлами и неряхами и рожать от них детей.

 

 

 

 

Нас раскусили..

 

Посоны! Ныкаемся посоны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те, кто не может это внятно обосновать - стервы)

- Как всегда, коротко и в точку. Обожаю умных мужчин. А тебя-особенно)

 

Не считающая мужчин "козлами" и никогда не говорящая о них в столь убогом ключе, Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те, кто не может это внятно обосновать - стервы)

Стерва как раз может обосновать.Стерва по своей сути:умная и хитрая женщина,которая умеет манипулировать мужчинами,а они знаю это,но терпят.

По теме,про козлов бред конечно полнейший.Кто то придумал,еще кто то поддержал и понеслось...Если козлы,зачем с ними тогда живут,не понимаю!

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мир меняется... раньше сволочи было в моде. А сволочь мне тоже нравится - мол может, но не хочет 4.gif

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерва как раз может обосновать.Стерва по своей сути:умная и хитрая женщина,которая умеет манипулировать мужчинами,а они знаю это,но терпят.

 

Разве стерва подпустит  такого близко?..она может обозвать его козлом)...но реального козла не подпустит. Хотя бы потому, что она считает себя умной.

 

Вся манипуляция стервы заканчивается, как только случается секс. Дальше, она ничего не ведёт, ничего не контролирует..просто не хочет себе в этом признаться.

 

Босс - ай яша)

Изменено пользователем Chairman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так выпьем же за секс, который сближает (объеденяет) сволочей, козлов и стерв 4.gif

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не козлы, они малые беззащитные дети, намного проще устроены, чем мы, иногда забавные, так мало нужно им на самом деле для счастья, так легко их обидеть и порой даже понять

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так выпьем же за секс, который сближает (объеденяет) сволочей, козлов и стерв 4.gif

- "Мемориз", однозначно. 4.gif

 

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве стерва подпустит  такого близко?..она может обозвать его козлом)...но реального козла не подпустит. Хотя бы потому, что она считает себя умной.

 

Вся манипуляция стервы заканчивается, как только случается секс. Дальше, она ничего не ведёт, ничего не контролирует..просто не хочет себе в этом признаться.

 

Босс - ай яша)

Я как-то в стервах не очень разбираюсь.Но мое видение,что стерва как раз всегда знает чего она хочет,и до секса,и после,и просто так никого не подпустит и не отпустит.Почему стерва-воспринимается всегда в негативном ключе?

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то в стервах не очень разбираюсь.Но мое видение,что стерва как раз всегда знает чего она хочет,и до секса,и после,и просто так никого не подпустит и не отпустит.Почему стерва-воспринимается всегда в негативном ключе?

 

не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то в стервах не очень разбираюсь.Но мое видение,что стерва как раз всегда знает чего она хочет,и до секса,и после,и просто так никого не подпустит и не отпустит.Почему стерва-воспринимается всегда в негативном ключе?

потому что стервами называют обычно тех ,кто  умен ,кто избирателен в выборе мужчин ,кто тупо не идет на поводу у чувств.

А это мужчинам никогда не нравилось в женщине ибо в их понимании женщина должна быть во всем покорна мужчине.Даже в его неприличных притязаниях к ней.

Увы..

стоит вам отказать мужчине ..и вы стерва ! 

 

 

а почему отказала,что во мне не так -такие вопросы они себе никогда не задают.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что стервами называют обычно тех ,кто  умен ,кто избирателен в выборе мужчин ,кто тупо не идет на поводу у чувств.

А это мужчинам никогда не нравилось в женщине ибо в их понимании женщина должна быть во всем покорна мужчине.Даже в его неприличных притязаниях к ней.

Увы..

стоит вам отказать мужчине ..и вы стерва ! 

 

 

а почему отказала,что во мне не так -такие вопросы они себе никогда не задают.

 

Не согласен с такой формулировкой....

 

Если она сначала сильно заводит, а потом отказывает без уважительной причины, то конечно она стерва...))))

 

По дурости(глупости) тоже стервы бывают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что стервами называют обычно тех ,кто  умен ,кто избирателен в выборе мужчин ,кто тупо не идет на поводу у чувств.

 

стоит вам отказать мужчине ..и вы стерва !

- Ну, не знаю, Ари) Узнала себя в этих характеристиках (избирательна и т.д.), но меня за всю Жизнь еще никто никогда не называл "стервой". Не родился еще такой мужчина. 4.gif

 

* Суфий рассмешил. ))

 

 

Если она сначала сильно заводит, а потом отказывает без уважительной причины, то конечно она стерва...))))

 

- Положа руку на сердце, при таком раскладе, я точно "стерва". Еще та. ))))))))

 

Интересно, какая причина, в данном контексте, может считаться "уважительной"?)

 

Девушка - тоже человек, она может и передумать. )) А близняшка - и подавно. rolleyes.gif

 

 

Любящая обламывать тех, кто много о себе думает на себя берет), Гюля. flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерв в природе очень мало, она редкое животное..как красный волк. А то, что так часто встречается - это реплика, изрядно подпортившая репутацию труднодоступности стерв.

 

Стерва стала легендой, у кого то была однокурсница,, чей двоюродный брат встречался с девушкой..которая была  соседкой  стервы...как то так)

 

закадрить стерву обычным способом, как бой с тенью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерв в природе очень мало, она редкое животное..как красный волк. А то, что так часто встречается - это реплика, изрядно подпортившая репутацию труднодоступности стерв.

 

во-во..труднодоступность женщины мужчиной всегда приравнивалась к стервозности,а не к своему " недотянул " 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-во..труднодоступность женщины мужчиной всегда приравнивалась к стервозности,а не к своему " недотянул " 

 

труднодоступность не подразумевает невозможность. Ари, нужно быть козлом, чтобы обыватель имел о человеке мнение - "недотянул".

 

Покажите мне стерву, я их не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-

Интересно, какая причина, в данном контексте, может считаться "уважительной"?)

 

Девушка - тоже человек, она может и передумать. )) А близняшка - и подавно. rolleyes.gif

 

 

Любящая обламывать тех, кто много о себе думает на себя берет), Гюля. flower.gif )

 

Ну зачем так буквально понимать..)))  Бывает клеется, клеется такая, а потом когда обращаешь на такую внимание, бац она оказывается даже не знает чего хотела то...))) Просто по инерции двигалась..или перед подружками очки заработать... и надо же на такое столько времени тратить...))))   таких называю глупыми стервами...)) 

 

Девушка девушке рознь... есть и ветренные девушки... это как раз из серии просто глупых...))

 

И многих обламала... или, многие на себя много брали?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-во..труднодоступность женщины мужчиной всегда приравнивалась к стервозности,а не к своему " недотянул " 

 

Думаю что зависит от уровня мужчины... и от умения мирится с положением дел...  Хотя, тут много "подводных камней"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

труднодоступность не подразумевает невозможность. 

разумеется .И те ,кто так считает не используют слово "стерва" по отношению к женщине.

Они просто идут и добиваются ее,если уж заинтересовала.

Остальные  же назвав первую "стервой"  идут к более доступной "цели".

 

нужно быть козлом, чтобы обыватель имел о человеке мнение - "недотянул".

прошу заметить -это не я сказала -)

 

 

показать стерв ? не смогу.Их нет в природе.

Это просто метафора,которая некоторых мужчин успокаивает .

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что зависит от уровня мужчины... и от умения мирится с положением дел...  .

то ,чем мужчины редко могут похвастаться.

Природа ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерва — образ женщины, практикующей эгоцентрическое поведение. Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды.

Слово «стерва» изначально обозначало труп животного, падаль.[1] Ср. стервятник, но впоследствии стало бранным. «Стервенеть — приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть… Остервенело (нареч.) рваться вперед». В самом примитивном, бытовом смысле — жена, которая вечно пилит своего мужа, давит на мозоль его самолюбия, унижает при любом удобном случае.

Однако в последние годы слово Стерва используется (чаще всего женщинами) не как ругательное, а как определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели. По видимому основная трансформация значения слова «стерва» произошла в 1990-х, когда вынужденные приспосабливаться к изменившимся условиям женщины нередко оказывались более вариативными, гибкими и злыми, чем мужчины. Определенная категория женщин, способных постоять за себя, стала «остервенело рваться вперед», «идти по трупам», добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь женской привлекательностью. «Доброта» вдруг оказалась едва ли не синонимом «глупости» и неспособности постоять за себя. Многодетная семья стала вызывать недоумение, а «умная, красивая и одинокая» стерва — восхищение, поскольку обладает массой выигрышных качеств, позволяющих достигать намеченного.

Источник: Википедия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так буквально понимать..)))  

 

И многих обламала... или, многие на себя много брали?) 

- Все ок, просто вспомнилось кое-что. )) Связанное с обломами, но стервой никто при этом не называл. Боялись. ))

 

Немногие решались), но те, кто захотел выпить шампанского и рискнул - остался с пробкой. rolleyes.gif

 

* Прочла Ваш эпос про понятие "стервы" и вспомнила одну коллегу - стерва, как она есть. И даже не скрывает этого, что самое интересное. )) Гордится этим (!) Квинтэссенция высокомерия, холодности, беспросветной зависти ко всем и вся, ненависти ко всем и вся и прочей гадости в одном флаконе. Ко всему еще и мужененавистница. У нее все "козлы" и "идиоты". Использует мужчин для достижения любых своих бредовых затей и целей. Не приемлет нежности и романтики в отношениях. Тупой развод мужчин на время/внимание/деньги. Это ли не стерва? =)

 

Недавно услышала, как она с VIP-клиентом по телефону общается: Тот ненавязчиво пригласил ее в кино. Так она ему в ответ: "Буду я еще на Вас время тратить. Предложили бы жениться - я бы еще подумала. А так нет, не пойду". 4.gif

 

7577f2e93b3c658083d85954c3196690.jpeg

 

 

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что стервами называют обычно тех ,кто  умен ,кто избирателен в выборе мужчин ,кто тупо не идет на поводу у чувств.

А это мужчинам никогда не нравилось в женщине ибо в их понимании женщина должна быть во всем покорна мужчине.Даже в его неприличных притязаниях к ней.

Увы..

стоит вам отказать мужчине ..и вы стерва ! 

 

 

а почему отказала,что во мне не так -такие вопросы они себе никогда не задают.

Не согласна с вами.Я как раз замечаю,что именно к стервам мужчин как раз и тянет,потому что по натуре они охотники,и чем выше крепость,тем большее удовольствее доставляет возможность взять ее.

Почему увы?

И по поводу покорности,тоже могу поспорить)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна с вами.Я как раз замечаю,что именно к стервам мужчин как раз и тянет,потому что по натуре они охотники,и чем выше крепость,тем большее удовольствее доставляет возможность взять ее.

Почему увы?

И по поводу покорности,тоже могу поспорить)

 

А где я сказала,что их не тянет на стерв ?

тянет ,еще как тянет ,что не мешает называть в итоге их стервами ....

 

насчет покорности -только от тех ,с кем они проводят время ( выражаясь мужским языком) они не хотят покорности.

Но женятся они только на покорных.

И снова идут дальше....к непокорным,оставаясь правда при этом до конца дней своих с покорными  -)

 

 

ПС: опять же есть исключения.Но я о типичных мужчинах.Особенно если говорить о восточном типаже..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но женятся они только на покорных.

И снова идут дальше....к непокорным,оставаясь правда при этом до конца дней своих с покорными  -)

 

ПС: опять же есть исключения. Но я о типичных мужчинах.Особенно если говорить о восточном типаже..

 

 Это важное уточнение, Ари) К счастью, не все мужчины поступают так низко и с покорными женами, и с непокорными любовницами, обманывая их обеих, а в первую очередь - самих себя. Какое-то недостойное настоящего мужчины поведение, на мой взгляд. Из серии "и на елку сесть, и мягкое место не поцарапать". Хотя, такая лживая любовь к "покорности" и всякое порабощение ее - на каждом шагу. Однако, не все женщины глупы настолько, чтобы быть с такими ловеласами и тратить на них время. И уж тем более-выходить за них замуж. К счастью, и среди "типичных" мужчин, и среди "типичных" женщин есть счастливые исключения. И среди восточных - тоже. Не всякий восточный мужчина - предатель и изменник, как и не всякая восточная женщина - послушная домашняя рабыня. Есть масса достойных примеров отношений и в семьях с "типично" восточным менталитетом. ИМХО.

 

1250327440_223880_pokorno-zhdi-vyistrela

x_17fac9c2.jpg

 

 

Убежденная в том, что у настоящей Женщины должна быть своя голова на плечах и собственное мнение, Гюля. flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исключения есть везде и всегда.И человек всю жизнь ищет эти исключения

(речь не только о мужчинах ,а вообще..)

 

 

так и не находит )))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, не находит - значит, плохо (или не там)) ищет. Ахтаран тапар. ©

 

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...