Перейти к содержимому

Recommended Posts

2 шей башымын беласыды: дилим ве habitus.  

Это приличное слово?Мне редактировать не надо?:)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это приличное слово?Мне редактировать не надо? :)

 

все, что характеризует меня, не может быть неприличным. )

нецензурным может быть. а вот неприличным....

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно...

 

саол. ты настоящий друг. теперь объясни Маэстро, что эт такое.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро это все равно))

 

а ты, как я поняла,  в адвокаты записался )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:superng:

 

Всех с Новым Годом!  

Ура товарищи!

Сюз.

 

:snegurochka:     

 

 

post-52341-0-60416200-1451552875_thumb.jpg

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужлану этому только одно надо: жить на пастбищах, как скотина, вдали от цивилизации (своих детенышей он даже  в школу не пускает, дома занимаются), пахать землю и размножаться.

 

«в личке куча возмущений» говорят о том, что не у всех мозги прогнили, есть еще здравомыслящие.  Рязанов значит сатанист. Кто был этот великий человек все знаем, о премиях, призах, о заслугах его тоже наслышаны. Его нет больше. Он из тех, кто умирая не  исчезает, а значит и не умирает вовсе. Его культовые фильмы, его герои, крылатые фразы  живут, значит живет и сам Рязанов. Его картины разошлись на цитаты. Мы выросли на фильмах этого легендарного режиссера, на этих фильмах будут воспитываться не одно поколение.  Умер в преклонном возрасте – в 88. До глубокой старости работал. Посмотрим когда ты подохнешь там, в лесу, в окружении кур, козлов и свиней,  долго ли тебя, долбанутого помнить будут...

 

 

Ролик недавно смотрела, его интервью. Эдисона и Теслу колдунами считает. Толстой – развратником оказался.

 

 

В связи с тем, что нашим предкам не хватило мудрости на своевременную ликвидацию Менделеева, Эдисона, Теслы,  и других проклятых колдунов, все мы находимся сегодня на пороге гибели от их изобретений.

Стерлигов.

 

 Вы однобоко рассуждаете. Особенно в том что вы выделили есть определенная доля правды. ) Хоть он нам враг , но надо признать его  аналитический ум. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы однобоко рассуждаете. Особенно в том что вы выделили есть определенная доля правды. ) Хоть он нам враг , но надо признать его  аналитический ум. 

 

поняла. Вы из резервации. занимаетесь тут вербовкой )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы однобоко рассуждаете. 

 

по другому это называется: чел.имеет свою точку зрения.

Если бы я  "становилась на точку зрения чужого и вне меня находящегося разума и рассматривала свои суждения с точки зрения других людей"   - меня бы  величали Кантом Вторым.

 

  Особенно в том что вы выделили есть определенная доля правды. ) 

 
мне его "правда" не симпатична. Он по любому  в меньшинстве. не бывать Вавилону!
пусть доит коров и не лезет в мирские дела.   
настроение и мысли подобных маргиналов всерьез не воспринимается., думающими.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хоть он нам враг , но надо признать его  аналитический ум. 

 

врагом его не считаю. Он обычный долдон.

а врагов надо иметь сильных и умных. честь такая...

 

этот тип опасен тем, что воздух отравляет. За ним идет толпа недалеких. Следовательно давить надо. А находятся же такие,  которые микрофон протягивают.

 

Против прогресса не попрешь. Или ты идешь вперед, или назад,  в пещеру..

В общем, микрофон отнять, штаны снимать и в наручниках в женскую колонию!, к пожизненникам. Там ему самое место.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда,  он умен . Симпатично вам или нет- не важно) Но он не первооткрыватель. Вот посмотрите фильм. Что то подобное он хочет. Но есть еще экономическое составляющее - это предмет другого разговора. Если только будет интересно.

 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда,  он умен . Симпатично вам или нет- не важно) Но он не первооткрыватель. Вот посмотрите фильм. Что то подобное он хочет. Но есть еще экономическое составляющее - это предмет другого разговора. Если только будет интересно.

 

Хороший ролик. Достаточно посмотреть на наших старообрядцев и видно, какие они хозяйственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, мне он не интересен.

 

Вещание с православно-патриотической позиции не меняет его мужицкую суть. Знаю его как антимодерниста и хама.

 

Чел.деятельность не состоит из одной сельской хозяйственности, есть разные грани бытья. Не каждый создан для тяж.физического труда., не каждый найдет себя  в гармонии  с дикой природой и жизнь свою согласится провести  в созерцании красоты лесов-полей и рек. Не каждая женщина считает личным счастьем бабскую долю – быть подле мужика, рожать и воспитывать ему сыновей. Не каждый мужч.достаточно хозяйственен, чтоб иметь частное хозяйство, гектары земли и пр.

 

Его контркультурность, архаизм, варварский кич ошарашивают. Повторяю еще раз: если ему нравится жить  в изоляции и доить коров – пусть доит. Чернить ученых мужей он не имеет право.

 

Вы увидели  в его взглядах абсолютный мужецентризм. , вот вам он и импонирует. Мне же он противен. противен по многим причинам, и по этой тоже.

 

Человек не искренен. У себя  в лесу и стир.машиной пользуется и компом. Несмотря на сложные отношения с государством (для его лесной общины гос.не нужно вовсе)  реверансы делает перед Путином – "хозяином России".

 

Знаете….я когда вижу подобных придурковатых реформистов, кот.отрицают всё устоявшееся, первым делом ищу за ними фигуру. Эта фигура как обычно женщина. Она и возносит таких на пьедестал, ретушируя комплексы, бальзамируя раны. И тут так же, не без женщины..

 

Чел.который считает литературу враньем, ученых, писателей – пророками дьявола, библиотек – сосредоточением лжи и зла, музыку – колдовской практикой, балет – "всего лишь способом задирать женские ноги, да так, чтоб было видно срамное место"  - уж увольте, такого  я адекватным считать никак не могу. Гедиб турпуну эксин дэ…!  Контуженный. Он также против соблюдения правил личной гигиены.

 

Жизнь для него сводится исключительно к удовлетворению элементарных инстинктов. Донуздан не фергин онда?!

Наст.сектант. человек средневековья. Науке и высоким технологиям ему противопоставить нечего. , кроме изоляционизма. Глупо..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда,  он умен . 

 

Джон Гейси (клоун-маньяк, прототип романа С.Кинга «Оно») тоже умный был. А д-р Смерть?  Да и Каннибал Сагава (писатель), был не глупый малый. Они долгое время себя ничем не обнаруживали, водили всех за нос, ..и убивали..

 

Мне как-то один чел. про посл.достижения молекулярной биологии и ядерной физики рассказывал. Так у меня  челюсть отвисла., настока глубоко чел. рассуждал. и с аргументами. Потом оказалось, он пациент псих.лечебницы.периодически там лечится.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, мне он не интересен.

 

Жизнь для него сводится исключительно к удовлетворению элементарных инстинктов. Донуздан не фергин онда?!

Наст.сектант. человек средневековья. Науке и высоким технологиям ему противопоставить нечего. , кроме изоляционизма. Глупо..

 

 

  Разумеется, Эда ханум.  разве женщина способна писать о тех, кто ей интересен?! Она будет рассуждать только о тех, кто ей не интересны,  и с целью донести что не интересны. В целом  это  вписывается в нормальную природную, Богам данную логику женщины.)  Спорить не о чем. 

 

   Вот  с чем я поспорил бы, это  по поводу искусства и свинства.  Опять же в его словах есть весомая доля правды , я думаю просто  неизвестной вам правды. Я понимаю, люди пишущие  пытаются заменить реальность  выдуманной им миром,  реальных людей  вымышленными героями и при этом  свято верят в то, что они творят, созидают.  А то что они всего лишь пытаются  копировать природу  -причем  о качестве  говорить не приходится- умалчивают. Вместе  живой жизни,  живой природы эти " созидатели"  тысячелетиями подсовывают трупов. Но  разве свинья так поступает? свинья, с  точки зрения  абсолютной морали,  намного честнее ( если так можно выразится) ,    так называемых деятелей  искусства. Кстати это слово  от какого ? От "искусственное"? Так вот еще Малевич заметил  суть этой  фальши и закрасил черным цветом.  

 

 Если говорить о технологиях, то  легко можно заметить, что  большей степени они применяются  против людей. Точнее выразиться.девяносто  процентов людей от технологий страдают, а всего  лишь десять извлекают пользу. можно аргументировать , но  смысла нет. Потому что  принцип "нравится" или "нет" не требует аргументов.  

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихерасе....а че вы так разошлись то?....?

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Разумеется, Эда ханум.  разве женщина способна писать о тех, кто ей интересен?! Она будет рассуждать только о тех, кто ей не интересны,  и с целью донести что не интересны. В целом  это  вписывается в нормальную природную, Богам данную логику женщины.)  Спорить не о чем. 

 

позвольте не согласиться.

во первых.  тут я не раз писала о Ниджате М. и о др., кого уважаю и кем восторгаюсь. 

во вторых. можно подумать вы в постах своих извергаете любовь ко всему живому и неживому. насколько я успела заметить, вы только тем и занимаетесь, что критикуете Америку, обвинив во всех земных грехах.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Опять же в его словах есть весомая доля правды , 

 

это никто и не отрицал.я ж писала и не раз., что пусть доит коров. В том то и кроется вся "правда" его.

 

 я думаю просто  неизвестной вам правды. 

 

 

допускаю.

так же можно подумать, вам что-то известно о моей правде. Правда, товарищ, у каждого своя. Это Истина-мать едина. Мне неинтересна чужая правда, тем более мужицкая, если она  с моей собственной никак не пересекается. Мне своей достаточно. Интересуюсь, выношу вердикт - подходит, нет?.. -  подбираю или сплюнув топаю дальше.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 свинья, с  точки зрения  абсолютной морали,  намного честнее ( если так можно выразится) ,    

 

честная свинья..

ЧЕСТная свинья..

 

диле йатыр а....

запатентуйте! оч.редкий фразеологический оборот. обогащайте русский язык устами кавказца.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так вот еще Малевич заметил  суть этой  фальши и закрасил черным цветом.  

 

 

оставим  в покое мертвых. не надо так шутить  с ними..

он в создании своего квадрата даж не дотрагивался до черной краски. Черный возник сам. Возник от хаоса.

и ваще... не надо про квадрат. эта картина вызов православию..так поговаривают. вы ж Стерлигова защищаете. потому не вписывается квадрат, ну никак.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я понимаю, люди пишущие  пытаются заменить реальность  выдуманной им миром,  реальных людей  вымышленными героями и при этом  свято верят в то, что они творят, созидают.  А то что они всего лишь пытаются  копировать природу  -причем  о качестве  говорить не приходится- умалчивают. Вместе  живой жизни,  живой природы эти " созидатели"  тысячелетиями подсовывают трупов. 

 

да, пишущие люди пытаются заменить реальный мир сказкой, художники также поступают. музыканты архитекторы  делают то же самое. а наука -это вообще ацтой.! ученые колдуны . всех жарить на открытом огне и пр. (ой блин. пишу и самой смешно...ерундой занимаюсь ей богу. вахты гийметлендирмирем мен..) Один Стерлигов  реальный и правильный. добрый и хороший.  потому что максимально близок  к природе и потому что swine., честная.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угадала ж. вы из резервации.

 

дальше обсуждать никчемную сущность этого придурка  с презентабельной спермограммой не собираюсь.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.С.Пушкин

 

 

Я знал красавиц недоступных,

Холодных, чистых, как зима,

И, мнится, с ужасом читал

Над их бровями надпись ада:

Оставь надежду навсегда.

Внушать любовь для них беда,

Пугать людей для них отрада.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Август Стриндберг

 

 

 

  Таким образом, мало-помалу, я сделался одиноким, ограничиваясь лишь внешним общением с людьми, насколько оно требовалось для моей работы, да и это общение я поддерживал, главным образом, при помощи телефона. Не стану отрицать, что в начале было тяжело и что пустота, образовавшаяся вокруг меня, требовала наполнения. Прервав все сообщения с людьми, мне казалось, что я, вследствие этого, сперва потерял в силе, но, вместе с тем, мое "я" начало как бы уплотняться, осаждаться вокруг того ядра, в котором сосредоточивалось всё пережитое мною; там оно растворялось и воспринималось моею душою в качестве питательного вещества. Вместе с тем, я приучился перерабатывать всё то, что видел и слышал в доме, на улице, среди природы и, приурочивая свои впечатления к той работе, которой я в данное время занимался, я чувствовал, что мой капитал рос и что моя работа в одиночестве становилась гораздо ценнее, чем мое изучение людей в обществе.

 

-----   -----    -----

 

Кровать... да, моею мечтою всегда было умереть в собственных простынях, и хотя я и мог бы себе позволить это, но я не хочу ничего покупать, так как не иметь собственности представляет собою одну сторону свободы. Ничего не иметь, ничего не желать -- значит оградить себя от самых тяжких ударов судьбы. Но иметь в то же время достаточно денег для сознания, что, если захочешь, то можешь всё приобрести -- в этом счастие, потому что независимость тоже составляет одну сторону свободы.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимает жилец комнату, обставленную старой мебелью.  Другие комнаты занимает хозяйка.

 

 

   Жизнь текла тихо, спокойно, мягко и приятно; хотя иногда у меня и являлось искушение говорить с хозяйкой, в особенности, когда она казалась озабоченной, однако я не поддавался этому соблазну, отчасти из боязни окунуться в чужие дрязги, отчасти из уважения к тайнам её жизни. Я хотел отношений безличных и находил более подходящим моему настроению оставить её прошедшее в приятном мраке. Узнай я её историю, получи мебель иной характер, чем тот, который мне угодно было ….. сотканная мною ткань была бы разорвана; стулья, стол, шкаф, кровать стали бы играть роль бутафорских принадлежностей в её драмах, которые могли бы потом являться как привидения. Нет, эти вещи были моим достоянием, я одел их покровами своей души и декорации эти должны были фигурировать только в моей драме. В моей!

 

 Точно описана мотивация неконтакта с чужими.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  От одиночества я выиграл то, что могу сам выбирать свою душевную пищу. Мне не приходится видеть за своим столом врагов и молча выслушивать поругание того, что я высоко ценю. Я не принужден слышать у себя ненавистную мне музыку. Я избавился от зрелища разбросанных вокруг журналов с карикатурами на моих друзей и на меня самого. Я освободился от чтения книг, мною презираемых, от посещений выставок, от созерцания отвратительных для меня картин Словом, я хозяин над своею душою, именно в том отношении, в каком имеешь право быть хозяином, и мне дозволено выбирать свои симпатии и антипатии. Я никогда не был тираном, но лишь не хотел быть жертвою чужого деспотизма. Но этого не терпит деспотическое человечество. Поэтому я всегда был ненавистником тирании, и этого не прощают тираны.

 

Я постоянно стремился вперед и ввысь, и в этом я был более прав, чем те, что хотели тащить меня книзу, и поэтому .................

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвольте не согласиться.

во первых.  тут я не раз писала о Ниджате М. и о др., кого уважаю и кем восторгаюсь. 

во вторых. можно подумать вы в постах своих извергаете любовь ко всему живому и неживому. насколько я успела заметить, вы только тем и занимаетесь, что критикуете Америку, обвинив во всех земных грехах.

 

Ваше право. Святое.   

Я говорил об интересах. а слова "восторг" , "любовь" к этому не имеет отношение - практически не из моего лексикона. Это я ради точности рассуждений и формулировок.   

 

угадала ж. вы из резервации.

 

дальше обсуждать никчемную сущность этого придурка  с презентабельной спермограммой не собираюсь.

 

Угадали? Да вы знали! Второе предложение  принимаю как медицинский факт. )) 

 

да, пишущие люди пытаются заменить реальный мир сказкой, художники также поступают. музыканты архитекторы  делают то же самое. а наука -это вообще ацтой.! ученые колдуны . всех жарить на открытом огне и пр. (ой блин. пишу и самой смешно...ерундой занимаюсь ей богу. вахты гийметлендирмирем мен..) Один Стерлигов  реальный и правильный. добрый и хороший.  потому что максимально близок  к природе и потому что swine., честная.

 

 Разумеется пытаются. Это такие люди, которые почему то убеждены, что могут проделать лучшую работу чем природа (или Бог)  за миллиарды лет и пишут например сказку с счастливым концом. Кстати о ценообразование, о времени и пространства. Целый лес  стоит дешевле, чем размазня какого то художника. Все это. мягко говоря, неоднозначно. Что касается науки, она изучает всего 2% всего что  есть. Из этих 2-х процентов она изучила наверное  не более 2%. весь вопрос в том " пошло ли это на пользу человека или ?"  Учитывая что все самые передовые технологии берет на вооружение ВПК в любой стране. Да, я не спорю, сегодня убивать людей гораздо проще и война превратилась в  компьютерную игру- в развлечение.  Результат какой? Компьютеры, мобильная связь все такое  сделали человечество счастливым?  Даже не приблизили к этому ни на йоту напротив усугубили. Вслед  за вашего брата литература, художника и ученые стали предложить все липовое. ГМО и всякое дерьМО - нате ешьте.  Это вот все  пытались  заменить реальное в сказку. Но этой сказки не будет счастливого конца.    

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Разумеется пытаются. Это такие люди, которые почему то убеждены, что могут проделать лучшую работу чем природа (или Бог)  за миллиарды лет и пишут например сказку с счастливым концом. Кстати о ценообразование, о времени и пространства. Целый лес  стоит дешевле, чем размазня какого то художника. Все это. мягко говоря, неоднозначно. Что касается науки, она изучает всего 2% всего что  есть. Из этих 2-х процентов она изучила наверное  не более 2%. весь вопрос в том " пошло ли это на пользу человека или ?"  Учитывая что все самые передовые технологии берет на вооружение ВПК в любой стране. Да, я не спорю, сегодня убивать людей гораздо проще и война превратилась в  компьютерную игру- в развлечение.  Результат какой? Компьютеры, мобильная связь все такое  сделали человечество счастливым?  Даже не приблизили к этому ни на йоту напротив усугубили. Вслед  за вашего брата литература, художника и ученые стали предложить все липовое. ГМО и всякое дерьМО - нате ешьте.  Это вот все  пытались  заменить реальное в сказку. Но этой сказки не будет счастливого конца.    

 

Постановка вопроса в таком ключе: "а нужна ли наука?" или "почему мы не  в пещерах? Марш  в лес!"  - довольно примитивна., тем не менее отвечу.

 

Отрицать достижения науки и упорно видеть одно только черное – неблагородно. Ножом можно хлеб резать, а можно и человека убить.

 

Что бы стало с человечеством, не будь вакцинации от опустошающих эпидемий?

Что было бы, если не изобрели письменность (так и рисовали б на скалах), колесо, средств коммуникации, эл.лампочку (спасибо "колдуну" Эдисону)., велосипед  в конце концов?

 

Этот неуч считает корифеев науки колдунами потому, что самому до них как до Марса раком. Банальная зависть маленького человечка.. Тесла – личность пассионарная, яркая, гениальная. , не зря его считают Сверхчеловеком. Обладал также паранорм.способностями, верно.  Его нестандартный мозг творил чудеса. Цивилизация многим ему обязана. Именем его много чего связано -  радио (не Маркони,  а он изобрел), дистанц.управление, беспроводная передача элект…. Генерировал блестящие идеи и шокировал откровением типа "Не я автор этих идей". Называл себя всего лишь космическим проводником. умел подключаться к Базу Данных.

 

Кто-то довольствуется жизненным минимумом, кто-то взор свой устремляет вверх к звездам. Первым комп не нужен.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если  у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем  с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются  - скажи  НЕТ  наркотикам!

 

 

Довлатов. "Чемодан"  

Имея большую зарплату, можно позволить себе такую роскошь, как добродушие.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гроф.

 

Причуды сильных мира сего.

Гитлер хотел, чтобы его связали. Пытали, унижали и испражнялись на него.

 

***

 

Корни мужского гомосексуализма могут быть в трансперсональных сферах, таких как  незавершенный гештальт предыдущего женского воплощения.

 

не давайте своим женам голодать, господа..

 

***

 

Подлинная сила не нуждается в афишировании и демагогической риторике. Ее наличие самодостаточно. Диктатор испытывает не силу, а мучительный комплекс неполноценности, ненасытную жажду признания, невыносимое одиночество.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ницше.

 

 

Даже теперь еще человек больше обезьяна, чем иная из обезьян.

Многие умирают слишком поздно, а некоторые слишком рано. Умри вовремя.

Ничего не делать полезнее, чем делать что попало.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онун кими хеч кес охумайаджаг. Какой голос... Бу джюр сеси тюрмада богдулар.

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...