Перейти к содержимому

Мужчины узнали как рожать


Berryl

Recommended Posts

Девочки, свершилось))))))

 

Наконец-то хоть кто-то из мужчин узнал, каково это рожать)))

 

 

История под катом))

Двое американцев так сильно были уверены в том, что их жены преувеличивают собственные страдания во время родов, что сами решились пройти через этот процесс. Правда, рожать им не пришлось — для этого случае врачи разработали довольно точную симуляцию болевых ощущений.
Многие мужчины думают, что крики, слезы и стоны, которые можно наблюдать у женщин во время родов, являются «преувеличением» страданий. Мол, на самом деле женщинам не так уж и больно, но все они такие артистичные натуры, которые готовы расплакаться от проколотого пальчика, так что уж говорить про более сильные ощущения. А вот сами мужчины, как им представляется, справились бы с болью во время родов куда лучше.

Специально для двух таких «неверующих» из американского Мичигана гинекологи ко Дню матери подготовили точную симуляцию родов в том, что касается болевых ощущений. К разным местам живота и грудной клетки «рожающих мужчин» присоединили электроды, которые симулировали болевые ощущения женщин, возникающих во время схваток. И уже на ранних стадиях «родов» мужчины полностью пересмотрели свои взгляды на боль во время родов.

«Это что — только начало родов? — спрашивал один из них, обливаясь потом и кусая от боли губы. — У меня такое ощущение, будто кто-то пилой отрезает мое туловище. Господи боже, по десятибалльной шкале боли я уже испытываю семерку».

«Четверку!» — поспешила поправить его акушерка. К началу «активной стадии родов» оба мужчин были уже неспособны нормально разговаривать, а их слова превратились в нескончаемые крики и стоны. На этом эксперимент был остановлен, тем более что один из мужчин довольно чувствительно лягнул медсестру в бок. «Это было куда более страшным опытом, чем я даже мог себе представить», — заявил он врачам. А свою жену поспешил назвать героиней.

 

А вы бы хотели, чтоб ваши мужчины узнали каково это?)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда меня спрашивали ребята какова интенсивность боли при родах, я всегда говорила - как острая зубная боль и этот зуб без обезболивания сверлят. А теперь такая возможность появилась))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда меня спрашивали ребята какова интенсивность боли при родах, я всегда говорила - как острая зубная боль и этот зуб без обезболивания сверлят. А теперь такая возможность появилась))

Это сильнее для меня по ощущениям чем зуб            Пусть попробуют как у нас кости таза  расходятся во время родов  чтоб ребенка пропустить     Извиняюсь за  отсутствие знаков препинаня    не работают точки запятые и перенос     Сейчас обезболивание всем подряд  делают  А я  дочу рожала сама без анестезии  Сама весила 50  кг на время родов    а она 4 кг родилась   большущая    

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс))))я бы тоже хотела)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо, чтобы они аборт тоже на себе испытали, и без всякой анестезии )). То есть, боли при аборте. 

Тогда точно будут нам руки целовать.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо, чтобы они аборт тоже на себе испытали, и без всякой анестезии )). То есть, боли при аборте. 

Тогда точно будут нам руки целовать.

Не все женщины испытывали муки аборта Слава Богу.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все женщины испытывали муки аборта Слава Богу.

 

Ну, считай, что им повезло. Первый аборт у нерожавшей женщины  (плод перестал развиваться) , после того, как она потеряла 3 л.крови....

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, считай, что им повезло. Первый аборт у нерожавшей женщины  (плод перестал развиваться) , после того, как она потеряла 3 л.крови....

если аборт по мед.показаниям причем тут мужчины?за что они должны страдать?

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за то что она пострадала за общего невыношенного ребёнка типа...

Она же мучилась, из-за общего-то.

Ад, конечно, но тогда получается, что мужчины должны целовать руки аж со своего рождения только за тот факт, что они родились рядом с женщинами - которые их рожают в муках а потом ещё рожают им детей и внуков. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс))))я бы тоже хотела)

Юляш что бы ты хотела ? О-о? 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляш что бы ты хотела ? О-о? 

 

Девочки, свершилось))))))

 

Наконец-то хоть кто-то из мужчин узнал, каково это рожать)))

 

 

История под катом))

Двое американцев так сильно были уверены в том, что их жены преувеличивают собственные страдания во время родов, что сами решились пройти через этот процесс. Правда, рожать им не пришлось — для этого случае врачи разработали довольно точную симуляцию болевых ощущений.

Многие мужчины думают, что крики, слезы и стоны, которые можно наблюдать у женщин во время родов, являются «преувеличением» страданий. Мол, на самом деле женщинам не так уж и больно, но все они такие артистичные натуры, которые готовы расплакаться от проколотого пальчика, так что уж говорить про более сильные ощущения. А вот сами мужчины, как им представляется, справились бы с болью во время родов куда лучше.

Специально для двух таких «неверующих» из американского Мичигана гинекологи ко Дню матери подготовили точную симуляцию родов в том, что касается болевых ощущений. К разным местам живота и грудной клетки «рожающих мужчин» присоединили электроды, которые симулировали болевые ощущения женщин, возникающих во время схваток. И уже на ранних стадиях «родов» мужчины полностью пересмотрели свои взгляды на боль во время родов.

«Это что — только начало родов? — спрашивал один из них, обливаясь потом и кусая от боли губы. — У меня такое ощущение, будто кто-то пилой отрезает мое туловище. Господи боже, по десятибалльной шкале боли я уже испытываю семерку».

«Четверку!» — поспешила поправить его акушерка. К началу «активной стадии родов» оба мужчин были уже неспособны нормально разговаривать, а их слова превратились в нескончаемые крики и стоны. На этом эксперимент был остановлен, тем более что один из мужчин довольно чувствительно лягнул медсестру в бок. «Это было куда более страшным опытом, чем я даже мог себе представить», — заявил он врачам. А свою жену поспешил назвать героиней.

 

А вы бы хотели, чтоб ваши мужчины узнали каково это?)))

 

 

класс))))я бы тоже хотела)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за то что она пострадала за общего невыношенного ребёнка типа...

Она же мучилась, из-за общего-то.

Ад, конечно, но тогда получается, что мужчины должны целовать руки аж со своего рождения только за тот факт, что они родились рядом с женщинами - которые их рожают в муках а потом ещё рожают им детей и внуков. 

одно дело когда мужчина нет-нет и усмехается над родами,говоря,что это ерунда,или заставляет сделать аборт,тогда пусть сам почувствует,и другое дело,когда аборт по мед.показаниям,не думаю,что муж на эту тему будет шутить или усмехаться,в противном случае он идиот,извините.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно дело когда мужчина нет-нет и усмехается над родами,говоря,что это ерунда,или заставляет сделать аборт,тогда пусть сам почувствует,и другое дело,когда аборт по мед.показаниям,не думаю,что муж на эту тему будет шутить или усмехаться,в противном случае он идиот,извините.

 

Да. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если аборт по мед.показаниям причем тут мужчины?за что они должны страдать?

 

На твой вопрос, в принципе, Оса ответила.

 

По мед.показаниям; нет......не это обсуждается. Тема об интенсивности боли при родах, что выпадает на нашу долю и о том, чтобы мужчины хоть краюшком рецепторов испытали эту боль.

 

Аборт тоже по женской части, нет? Имется ввиду боль при аборте без анестезии, особенно если человек никогда раньше не испытал раскрытия шейки.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за то что она пострадала за общего невыношенного ребёнка типа...

Она же мучилась, из-за общего-то.

 

Прально! Она  не партеногенезом же его получила.

 

Ад, конечно,

 

Кромешный. 

 

 но тогда получается, что мужчины должны целовать руки аж со своего рождения только за тот факт, что они родились рядом с женщинами - которые их рожают в муках а потом ещё рожают им детей и внуков. 

 

 Оса, а вы бы не хотели, чтобы вам целовали руки??

 

Сразу вычеркиваем постулат  Каждому свое.

 

Ибо в этом свете всякое обсуждение потеряет смысл.

Да, женщина должна рожать! А мужчина воевать!  Они на войне тоже проливают кровь, адские боли терпят, даже бывает, что лишаются рук/ног, заживо горят в огне.

 

В нормальном маленьком государстве (в семье) никто никому ничего не должен. Каждый четко знает и выполняет свои обязанности. А когда в семье  женщина  сталкивается с насилием,  на каждом шагу нарушаются ее права, тогда волей-неволей вспоминаются  всякие лишения, боль, слезы, и даже сколько раз она ему обед готовила, сколько раз подвергалась секс.домогательству и тд.

 

Одна моя знакомая на грани развода. При разговоре она каждую мелочь вспоминает, что было в совместном браке, вплоть до бессонных ночей и  боли, что она испытала с каждым ребенком (детей у нее 3).  И в ее устах  "целовать руки"  звучит как эвфемизм.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально! Она  не партеногенезом же его получила.

 

 

Кромешный. 

 

 

 Оса, а вы бы не хотели, чтобы вам целовали руки??

 

Сразу вычеркиваем постулат  Каждому свое.

 

Ибо в этом свете всякое обсуждение потеряет смысл.

Да, женщина должна рожать! А мужчина воевать!  Они на войне тоже проливают кровь, адские боли терпят, даже бывает, что лишаются рук/ног, заживо горят в огне.

 

В нормальном маленьком государстве (в семье) никто никому ничего не должен. Каждый четко знает и выполняет свои обязанности. А когда в семье  женщина  сталкивается с насилием,  на каждом шагу нарушаются ее права, тогда волей-неволей вспоминаются  всякие лишения, боль, слезы, и даже сколько раз она ему обед готовила, сколько раз подвергалась секс.домогательству и тд.

 

Одна моя знакомая на грани развода. При разговоре она каждую мелочь вспоминает, что было в совместном браке, вплоть до бессонных ночей и  боли, что она испытала с каждым ребенком (детей у нее 3).  И в ее устах  "целовать руки"  звучит как эвфемизм.

не должен,но обязан))))масло масленое,не?))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет абортов .... есть не маленький процент мужчин, жены которых вечно на аборте по причине того, что ему так приятнее чем предохраняться.

механические средства мешают ему, а гормональные - ей.

и приоритет тут очевиден, но нет - эго мешает принять решение в ущерб себе. 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально! Она  не партеногенезом же его получила.

 

 

Кромешный. 

 

 

 Оса, а вы бы не хотели, чтобы вам целовали руки??

 

Сразу вычеркиваем постулат  Каждому свое.

 

Ибо в этом свете всякое обсуждение потеряет смысл.

Да, женщина должна рожать! А мужчина воевать!  Они на войне тоже проливают кровь, адские боли терпят, даже бывает, что лишаются рук/ног, заживо горят в огне.

 

В нормальном маленьком государстве (в семье) никто никому ничего не должен. Каждый четко знает и выполняет свои обязанности. А когда в семье  женщина  сталкивается с насилием,  на каждом шагу нарушаются ее права, тогда волей-неволей вспоминаются  всякие лишения, боль, слезы, и даже сколько раз она ему обед готовила, сколько раз подвергалась секс.домогательству и тд.

 

Одна моя знакомая на грани развода. При разговоре она каждую мелочь вспоминает, что было в совместном браке, вплоть до бессонных ночей и  боли, что она испытала с каждым ребенком (детей у нее 3).  И в ее устах  "целовать руки"  звучит как эвфемизм.

 

Мне руки целуют и без того, чтобы я садистски навешивала на своего мужа боли при родах. 

 

Это природа, ему не дано рожать. И ребёнок у нас появился не лично для него, а для нас, нашей семьи. 

 

А вот женщины терпят боль, лишения, слёзы и сексуальные домогательства от своих мужей, как Вы пишете. В таких случаях тыкать такому мужчинке, что "а я для тебя обеды готовила да детей тебе рожала" абсолютно бессмысленно и глупо, у человека-то нет ни уважения к близкому, ни жалости. Было бы - не причинял бы жене боль изначально как бы. 

Не терпите лишения и не сажайте себе на голову садистов, не придётся потом припоминать всю перемытую посуду)

 

Связь войны с родами мне непонятна, ну да ладно)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вчера муж уверял,что у женщины толще стенки сердца,т.е. если мужчина будет рожать он умрет.Это правда?

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не должен,но обязан))))масло масленое,не?))

 

Не сгущай краски ))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет абортов .... есть не маленький процент мужчин, жены которых вечно на аборте по причине того, что ему так приятнее чем предохраняться.

механические средства мешают ему, а гормональные - ей.

и приоритет тут очевиден, но нет - эго мешает принять решение в ущерб себе. 

 

Да, есть такие существа. Хотя  ВМС  совершенно не чувствуется мужчиной.

А какой вред наносит аборт здоровью женщины. Психологический аспект оставим. Это отдельная песня.

Могут возникнуть инфекционные осложнения, горм.нарушения, бесплодие, перфорация и тд. (имеется ввиду выскабливание).

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне руки целуют и без того, чтобы я садистски навешивала на своего мужа боли при родах. 

 

Это природа, ему не дано рожать. И ребёнок у нас появился не лично для него, а для нас, нашей семьи. 

 

Искренне рада  за вас! )

 

А вот женщины терпят боль, лишения, слёзы и сексуальные домогательства от своих мужей, как Вы пишете. В таких случаях тыкать такому мужчинке, что "а я для тебя обеды готовила да детей тебе рожала" абсолютно бессмысленно и глупо, у человека-то нет ни уважения к близкому, ни жалости. Было бы - не причинял бы жене боль изначально как бы. 

Не терпите лишения и не сажайте себе на голову садистов, не придётся потом припоминать всю перемытую посуду)

 

Вот именно! ) 

 

Связь войны с родами мне непонятна, ну да ладно)

 

 Мне тоже не понятна..... Да ну их.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда, с Вами по-хорошему легко - потому что непредсказуемо!)

flower.gif

 

edit: на месте вопросительного знака должен быть цветочек)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда, с Вами по-хорошему легко - потому что непредсказуемо!)

 

это точно.

это все ее мужская часть мозга виновата ,видимо))

 

Эда,не в обиду .

Это шутка )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот когда вам легко и интересно, потому что непредсказуемо  --  внутри меня идут жесточайшие бои а-ля:что выдавать?  Миллион мыслей, хаос.  И побеждает  или мои 60% мужское большинство или же мои 40 женских.  А вам смешно......эх вы....))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flower.gif

 

edit: на месте вопросительного знака должен быть цветочек)

 

За Светочек Спасибо )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот когда вам легко и интересно, потому что непредсказуемо  --  внутри меня идут жесточайшие бои а-ля:что выдавать?  Миллион мыслей, хаос.  И побеждает  или мои 60% мужское большинство или же мои 40 женских.  А вам смешно......эх вы....))

 

Мне не смешно, я была абсолютно серьёзна. 

А выдавать специально ничего не надо, конечно, я лично люблю, когда люди естесственны.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А выдавать специально ничего не надо, конечно, я лично люблю, когда люди естесственны.

 

Оса, с вами я буду держаться максимально ближе к своему стержню. Обещаю! )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть такие существа. Хотя  ВМС  совершенно не чувствуется мужчиной.

 

 

есть и такие, которые утверждают, что чувствуют ... 

может и не врут, но разве сопоставимы этот дискомфорт и угроза здоровью женщины?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть у женщины останется ее преимущество - только она может почувствовать, как внутри нее шевелится комочек счастья. И  если роды - это не приятный процесс, то что уж поделать - такова природа.

 

Не встречала еще таких мужчин, которые бы сказали, "а что? ничего трудного в родах нет"))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть и такие, которые утверждают, что чувствуют ... 

может и не врут, но разве сопоставимы этот дискомфорт и угроза здоровью женщины?

нагло врут)))))))))) вот кольцо влагалищное гормональное действительно чувствуют. Но оно им нравится)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...